IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 15:03

Изображение

Вам предстоит примкнуть к отряду смельчаков и спуститься в самый эпицентр зараженной зоны. Под землей, в полной темноте, вооружившись свечой и подручными предметами, отправиться на поиски вещей нулевого пациента для создания вакцины.

г. Москва, м. Китай-Город, Маросейка 2/15
+7 (499) 290-5-290
+7 (985) 647-31-18
http://www.pogruzhenye.ru/landing-zombi/
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

БАБАЙКА
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС

Сообщение БАБАЙКА » 18 апр 2017, 00:23

Пиздец, товарищи! Это четкий пиздец! Это всё! тчк

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 26 май 2017, 13:47

Честно сказать: нет абсолютно никаких эмоций, а с этим и желания тратить на обзор. Просто можем объяснить в нескольких словах: целый час в полной темноте из этого вытекает ужасная травмоопасность и конечно совершенно не интересная игра. Зомбака вообще не видели, только свет от его фонарика. Ну и конечно совершенно не заметили и не заценили антуража (если таковой вообще там имеется).
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Полина » 22 янв 2018, 20:11

На квесте до переезда и обновления не была, как и на других зомби-квестах, а тем более в компании 19 человек, так что учитываем этот момент.
Расположение: от метро говорят не далеко и идти удобно; на машине ехать удобно, но с парковкой тяжеловато (парковалась во дворах в 5-7 минутах ходьбы)
Сразу хочу предупредить: одеваться нужно крайне удобно и легко, но при этом кофта с длинными рукавами, так как квест мега активный (да и зомби общительные).
Сюжет: Организаторы говорят, что все зависит от количества игроков. Нас же поделили на несколько команд, каждая должна выполнить именно свои задания для победы и спасения. Это мега-круто, так как адреналин сохраняется до последних минут игры :irinka: :irinka: :irinka:
Локации: просто ВАУ!!! С моим топографическим кретинизмом запомнить их тяжело (спасибо членам моей команды, что они не такие), но находиться в них одно удовольствие, созданы так, что погружение происходит сразу.
Загадки: стандартных вы не увидите. Тут придется побегать, полазить, попотеть и подумать чтобы с ними справиться :happy: :happy:
Но необходимо отметить, что тут жизненно необходима командная работа, иначе справиться невозможно.
Актеры: я так и поняла, сколько в итоге их было :lol: :lol: но близко знакомиться с ними не хотелось совсем, поэтому прятались, убегали, обманывали, претворялись декорацией :lol: :lol:
Итог: это было КРУТО!!!! Я обязательно вернусь!!
PS: спасибо моей команде, вы нереальные!!!! Черви - лучшие 8-) 8-) 8-)