IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Crazyland - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:24

Изображение

Тесные переходы и железные переборки слились в один запутанный лабиринт. «Ступай мягче, дыши спокойнее», — мысленно твердишь ты сам себе. Тишина — твой главный союзник. Когда нельзя полагаться ни на зрение, ни на тусклый свет фонаря, только тишина выдаст тебе притаившуюся за дверью тварь. Но сердце не поддаётся на уговоры. Адреналин под давлением стучит в висках, забивая все внешние звуки. Вспотевшей ладонью ты открываешь очередную дверь, молясь, чтобы проклятый скрип и скрежет не привлекли заражённых. И делаешь шаг во тьму…

Crazyland
Дмитровское шоссе, яхт-клуб "Адмирал"
+7 (499) 647-86-51
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Dimon
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ZOMBIELAND 2

Сообщение Dimon » 31 мар 2017, 12:19

Короче, был на первой части! Квест сражу скажу бомбовый! Мы с пацанами были в диком восторге! Но вот цена конечно кусачая, а хочется погонять и по второй их палубе! Может кто подскажет, такое же месиво как и первая часть или лажа и не стоит идти?

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

ZOMBIELAND 2

Сообщение ЖеньЖенич » 31 мар 2017, 12:43

Dimon, привет!
если честно, то второй зашёл даже сильнее, чем первый!
мы проходили подряд - сначала первый, потом второй. второй реально обязателен к посещению!!!
Вторая часть поразила своим разнообразием. Вы не просто пытаетесь отбиваться от зомбаков, попутно разгадывая загадки и спасая мир, но и участвуете в настоящем шоу! Сразу видно, что вторая часть более новая по сравнению с первой и, как следствие, более современная. Куча антуража, невероятные переходы, страшные персонажи, огромнейшие локации – всё можно найти здесь. Самые потаённые cтрахи всех игроков задействованы в этой игре. Даже те, о которых Вы и не догадывались. Невозможно что-то выделить отдельно, поразило очень многое. Хотя нет, вру. Последняя комната – это БОМБА! После окончания игры проходили эту комнату раза, наверное, четыре-пять! А когда я посоветовал товарищам ещё и подпрыгивать во время прохождения – так вообще всем крышу снесло)))) Придумано оболденно!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Dimon
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ZOMBIELAND 2

Сообщение Dimon » 31 мар 2017, 13:50

admin писал(а):Источник цитаты Dimon, привет!
если честно, то второй зашёл даже сильнее, чем первый!
мы проходили подряд - сначала первый, потом второй. второй реально обязателен к посещению!!!
Вторая часть поразила своим разнообразием. Вы не просто пытаетесь отбиваться от зомбаков, попутно разгадывая загадки и спасая мир, но и участвуете в настоящем шоу! Сразу видно, что вторая часть более новая по сравнению с первой и, как следствие, более современная. Куча антуража, невероятные переходы, страшные персонажи, огромнейшие локации – всё можно найти здесь. Самые потаённые cтрахи всех игроков задействованы в этой игре. Даже те, о которых Вы и не догадывались. Невозможно что-то выделить отдельно, поразило очень многое. Хотя нет, вру. Последняя комната – это БОМБА! После окончания игры проходили эту комнату раза, наверное, четыре-пять! А когда я посоветовал товарищам ещё и подпрыгивать во время прохождения – так вообще всем крышу снесло)))) Придумано оболденно!

Приму к сведению, спасибо за совет! Осталось только другов свои уламать, мне то не западло ходить по всяким таким развлекухам, а вот мадамы у нас в компании побаиваются зомбаков. Хотя после зомбиленда 1 все угарали по полной)))

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

ZOMBIELAND 2

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:12

Dimon, ну так нет проблем, если други не пойдут, то можешь закинуть мулю и набрать команду.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

ZOMBIELAND 2

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:13

Пройдя через огонь и воду, но все же выжив после зомбоапокалипсиса, достигнув цели и найдя антидот против вируса. Мы довольные своей победой, уже было хотели начать праздновать удачное приключение. Но не тут то было… Оказалось, что надышавшись зомбачным воздухом, мы все же можем быть зараженными. Конечно, антивирус, который мы сами и достали, нам вкололи, но как почти у любого лекарства не обходится без побочных эффектов… Ох уж эти эффекты)))) Ох уж эти глюки)))
То что начало происходить и твориться в нашем больном мозге без восхищения и не вспомнить))). Ни за что бы не ожидала от второй части зомбилэнда такого поворота сюжета, но то что он одновременно шокировал и ужасно порадовал – это не обсуждается. На огромной локации (1500 м2) я лично не нашла ни одного незадействованного метра. Каждая локация индивидуальна и не похожа на предыдущую, но что Вы хотите? Это же Ваш больной мозг)))) И ух как он оказывается болен))))) Но просыпаться от такого сна точно ни у кого не возникнет желания. Поборовшись со своей «клаустрофобией», мы «поныряли» в океане эмоций, побродили в поисках здравого смысла по закоулкам в логове клоуна, поискали белку в лесу, вернее дупло с белкой или дупло белки, поубивали заодно всякую нечисть в мозгах у нас гулящую, и улетели в космос, ну или вернулись в реал))) Но как нам понравился этот полет не описать словами, что мы просто отказывались просыпаться и возвращались раз 5 обратно))))
Ну а если конструктивно, то могу сказать следующее:
ZombieLand 2 – это совершенно ни на что не похожее, чумовое, интереснейшее, незабываемое мега-приключение, которое мне посчастливилось пережить. Не ждите загадок и треша, это не обычный хоррор перворманс квест. Это именно экшн-игра, где не будет ни одного простоя по времени, где нет абсолютно мозголомательных загадок, где есть только время на полное погружение и наслаждение процессом игры.
Локации просторные, красивые и интересные. Актеры не заставят вас скучать. Переходы – тут это даже сложно назвать переходом из локации в локацию, тут это и есть отдельная лока по масштабности и экшену. Что особенно порадовало, что нет долгих темных моментов, где приходилось бы пробираться на ощупь – везде есть столько света, сколько необходимо для продвижения дальше, а там где его (как может показаться) не хватает, так это только наоборот придает пикантности и интереса))) По безопасности – квест полностью удовлетворит даже самых неуклюжих игроков (как я))))). Я в пустой комнате могу набить себе синяк, тут же на удивление у меня это не получилось сделать))), что говорит о полном продуманном подходе к созданию сего шедевра.
Одним словом, вылечиться от вируса и проснуться у нас получилось, но как же не хотелось этого делать…)))) Однозначно советую эту игру ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ. Это тот исключительный случай, будь ты квестозависим или нет, будь ты заядлым эскейпером и категорически боящихся перфов, будь ты ярый хард-хорщик, не мыслящий себя на квесте без дозы адреналина, будь ты совершенно не знающий о квестах и не понимающий, что это и с чем его едят - ZombieLand 2 придется по-нраву ВСЕМ! (Пусть это громко сказано, но извините, я в этом не сомневаюсь)
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

vera
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ZOMBIELAND 2 - отзывы о квесте

Сообщение vera » 01 окт 2017, 15:46

На квест Зомбиленд 2 нас пошло 10 человек. Все мы вышли оттуда с сбитым дыханием и под впечатлениями. Актеры выложились на полную (Травмо, Психо, Немезис не забуду вас) и всю игру держали в напряжении. На корабле мы нашли много лазеек и укромных местечек, в которых нужно было быть предельно аккуратным. Организация очень порадовала, все время нахождения там, мне казалось, что я в реальном мире. Лично для меня этот поход стал незабываемым.

ekaterina
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ZOMBIELAND 2 - отзывы о квесте

Сообщение ekaterina » 03 окт 2017, 13:51

Ой, мне безумно понравилось на квесте Зомбиленд-2. Я восторгаюсь уровнем подготовки. Как только мы зашли на корабль, сразу почувствовалась атмосферу. Я понимала, что скоро будет весело. Зомби нереально страшные и коварные. Они постоянно появлялись из-за спины, когда я меньше того ожидала. Но у меня в руках было настоящее оружие, поэтому мне удавалось отстреляться. Самым жутким зрелищем для меня был кровавый бассейн, к этому я не была готова. Идите ребята, даже не думайте!)))

kristina
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение kristina » 06 ноя 2017, 21:20

Крэйзиленд, вот какой теперь у меня любимый квест. Я сначала думала, что Зомбиленд будет любимым, потому что он тоже очень достойный, но как только вышла вторая часть и я туда сходила, я поняла, что вторая намного ярче. Я во время игры забыла обо всем. Там некогда думать о чем-либо, куда не посмотри везде какие-то приключения. То Зомби атакуют, то из лабиринта не можешь выбраться, то попадаешь на кровавый бассейн, от которого невозможно оторвать глаз. В общем всех моментов и не перечислить, но туда стоить идти. 90 минут вам потом будет мало, хотя в начале может показаться дофига.

lolita
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение lolita » 08 ноя 2017, 15:42

Крезилэнд по моим ощущениям переплюнул Зомбиленд. Почему я так говорю, потому что эта часть уже поинтересней. Больше героев, точнее зомби, они сильнее и быстрее. Больше загадок появилось и локаций. Я когда попала в полосу препятствий получила много удовольствия от загадок. Очень довольна игрой. Спасибо брату за подарок.

anastasiya.sadova
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение anastasiya.sadova » 10 ноя 2017, 17:36

Впервые попала на такое мероприятие. Довольна нереально. Часто слышала рассказы про квесты, хотела, но сомневалась. Когда получила в подарок квест, немного встревожилась. Но посетив это место, желание ходить туда часто - держится на уровне. Красочность и реалистичность поражает. Эмоции держатся по сей день.

irina.kovaleva
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение irina.kovaleva » 19 ноя 2017, 21:27

Урааааааааа, я побывала на Крейзилэнд. Сходили мы на него на второй день после выхода. Игра удалась.Пошли мы туда толпой из 9 человек. Было очень весело. Там так много локаций, куда хочешь, туда и иди. Зомби я встретил около 5 шт. Удирать от них было не просто. Все на наивысшем уровне, я бы пошел и на третью часть, если бы ее выпустили.

viktoriya
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение viktoriya » 03 янв 2018, 21:54

Решили с коллективом оригинально провести корпоратив. Долго думали, перебирали и общим голосованием остановились на Крейзилэнд (решили пойти, так как первую часть прошли и захотелось повторно эмоций).Приехав на место уже сразу чувствовал волнение и холодок по спине. Чувствовалось общее напряжение и интерес. Нервный смех ребят выдавал эмоции. Попав на корабль начался ожидаемый экшен. Сказать - было страшно, не сказать ничего. Это реальный ужас. Всем любителям острых ощущений просто необходимо туда попасть. Самым запоминающимся моментом было прохождение через полосу препятствий. Все было страшно круто. А Зомби вообще всех без исключений приводили в ужас своим внешним видом. Теперь мы дружная команда, которую очень сплотил квест.

lev
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение lev » 05 янв 2018, 19:38

Ох эти 90 минут экшена в тёмном лабиринте корабля Адмирал! Это уж точно никогда не забуду! Нас хоть и было 9 человек в команде, но ощущения безопасности и спокойствия это не давало. Насушенные локации, ужасно-реалистичные монстры. Один "Немезис" чего стоит! И всё это разбавлено сарказмом) Не знаю, как вы ребята, а я ещё раз схожу) Мне понравилось прятаться, стрелять и находить выход. Кстати, я там пробежал возле кровавого бассейна, хотелось бы более подробно рассмотреть! Крейзилэнд вызвал у меня восторг.

katyufka
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение katyufka » 07 янв 2018, 21:16

До того, как я попала в Крезиленд я дергалась от каждого шороха. Но все изменилось после посещения этого корабля. Уровень ужаса дошел до 100%. Я визжала и плакала, но в команде приходилось идти вперед и вариантов свернуть не было. Это было 90 минут ада. Такое ощущение, что я помню каждую секунду нахождения там. Я помню всех героев, особо впечатляющим был конечно же Джокер. Я очень довольна походом, все эмоции не вышли за это время. Я после похода уже пересмотрела все фильмы про Джокера, прям любовь моя

Вернуться в «Зомби-перформансы»