IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Обитель зла - отзывы о квесте

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 16 июл 2017, 13:53

Изображение

Вы группа ученых, которые не санкционированно попали на закрытый объект фармацевтической корпорации “Umbrella”. С минуты на минуту наш мир канет во мрак апокалипсиса.

Совсем недавно здесь запустили новый секретный проект, однако, по неосторожности лаборанта, была разбита пробирка с вирусом, превращающая людей в живых мертвецов.

Систему безопасности «Красная королева» не обмануть, она блокировала все выходы и входы. Теперь вы в ловушке и единственный шанс на спасение - найти антивирус. Удачи.

Вход со двора
ТЕЛ: +7 (916) 666-87-47 или +7 (499) 322-15-24
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 16 июл 2017, 14:00

Позиционирующий себя эскейпом квест оказался настоящим обителем зомбаков! Они не прекращали нас пугать даже тогда, когда мы скрылись за невскрываемыми железными дверьми. Их «голос» был слышен отовсюду. Причём, мы даже видели их в мониторы!

«Жеееесть…» - подумал я и, пятясь назад, прижался к двери. Но насколько было моё изумление, когда меня схватил за ней зомбак! И это на эскейпе! Ужас….

Эскейп с присутствием актёров «Обитель зла» оставил очень много интересных моментов в моей памяти. Первая комната хоть и интересная, но больше подошла для девочек. Они разгадывали загадки, сравнивали вместе несравнимые элементы, махали руками… Тут это было не моё.

Но когда мы перешли во вторую комнату – мир реально перевернулся! БУ-эффекты, интересная головоломка, зомбак, который готов тебя сожрать – это всё перевернуло в моей реальности происходящее.

Да, мы тупые на эскейпах. Да, мы это ни когда не скрывали. Да, именно так мы себя и позиционируем (как хоррорщики). НО! Лично для меня этот эскейп стал особенным. В нём мне понравилось более 80% загадок, что бывает исключительно редко. Да, и загадки сами по себе очень интересны и неординарны! За одну только крутилку можно поставить 5+.

Ребята вложили и ум, и чувства, и душу в данный квест, стоит признать. Очень понравилось, хочу на 1408 к Вам! Защемило аж…))
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Вернуться в «Бесконтактные перформансы»