IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Супермаркет зомби II - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
Флэш
Администратор

Сообщение Флэш » 27 мар 2017, 23:46

Изображение
Остросюжетный перфоманс Супермаркет зомби II — это:
— Специально спроектированный и оформленный декораторами и художниками пост-апокалиптический супермаркет, кишащий ходячими мертвецами.
— Отсутствие кодовых замочков, ультрафиолетовых фонарей и маньяков с электрошокерами — только оригинальные задачи с использованием электроники и других современных технологий.
— Жизненная (а не квестовая) логика: никаких бессвязных головоломок и ребусов, полное погружение в атмосферу происходящего.
— Продолжение легендарного Супермаркета зомби — при этом, совершенно самостоятельный квест с актёрами, новым сюжетом и новыми загадками.

Организатор: «Клуб квестов»
Телефон квеста: +7 985 330-04-20
Сайт: https://www.quest-club.ru/supermarket-zombie

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Супермаркет зомби II

Сообщение Оля » 21 апр 2017, 19:18

Не знаю, кому как, но нашей команде перформанс "Супермаркет зомби 2" вообще не зашел.
К декорациям и окружающим локациям вопросов никаких - сделано на уровне, атмосфера постапокалиптического супермаркета с подсобными помещениями передана просто шикарно - просторно, технологично, есть где полазить, есть что посмотреть. Музыкальное сопровождение тоже на уровне.
На этом плюсы заканчиваются - перформанс предполагает интерактив и взаимодействие (я не говорю о причинении вреда или ином физическом взаимодействии) - этого мы так и не увидели на этом проекте - гуляющие в соседней комнате зомби и покрывающий нас матами в рацию (так было задумано по сюжету) связной не в счет.
Как такового экшена и драйва мы не получили, а технологическая заминка в середине игры заставила нас банально скучать.
Для сравнения, до посещения Супермаркета мы успели побывать на Штамме от MSK - насколько там мы получили драйв и непередаваемые эмоции, настолько тускло получилась игра на данном проекте :(

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Супермаркет зомби II

Сообщение Натали » 25 апр 2017, 23:52

Со своей стороны скажу, что нам квест очень понравился от первой двери до последней, когда мы вылетали из комнаты, сломя голову :irinka: .Пишу отзывы, редко и под настроение, но свои 5 копеек вставлю. Квест хорош и для новичков, и для тех кому наскучил хард с болью, где не надо думать головой) у ребят, все продумано и все работало, как надо, что очень важно технологическом квесте!
всем по харду :drink:

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Супермаркет зомби II

Сообщение Light Soul » 24 май 2017, 17:15

Квест "Супермаркет Зомби ll" #клубквестов

Очередное щекотание нервишек) Сразу отмечу, что это не хоррор!!! Скорее жанр: триллер. Не сравнивайте жанры по степени страха.
Встреча нас развеселила) в искусственный интеллект я просто влюбилась и с удовольствием общалась) кстати такую "фишку" я лично еще не встречала на других играх.
Организаторы/операторы самые великолепные рекламщики своего творения) поверьте я знаю цену таким людям. Ты веришь каждому слову, ты хочешь верить во все!
Ах ну да, сам квест, увлеклась)
Игра началась неожиданно, для меня по крайней мере. Я развесила уши и самозабвенно слушала нашего "инструктиста". Вся моя команда сами забежали в локацию, а меня добрый дядя запихнул. Мне вдруг так захотелось остаться с ним...
Первые звуки зомби заставили нервную систему зазвинеть. Искусственный интеллект нас сопровождал и я была благодарна этому голосу свыше...
Ну а потом понеслась...
Честно очень потупили с заданием, не то чтобы это даже загадка была, но потормозить дело святое)
Зомби кстати очень милый встретился и медленный. Правда он пытался нашу очаровательную Аню скушать, но она как настоящая женщина закидала его тушенкой) отбившись от плотоядного самца, сливаясь с обшивкой стен проползла к нам))
Любителям only horror может показаться не динамичным и не таким уж страшным. Для любителей в принципе играть и мыслить очень даже подойдет.

Рубрика "Диалоги с квеста"
- а где Аня, она же с нами была? Сьели чтоль? Аняяяяя!!!! Выпустите меня обратно!
###
-вернись в магазин и принеси карточку, что на кассе лежала
-сам иди, там зомби
-мы его убили
- он и так мертвый, его нельзя убить
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

nastya_v
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение nastya_v » 31 май 2017, 00:22

По рекомендациям любимой Панацеюшки забрели в супермаркет. С самого порога нас повергла в шок Виктория, думаю каждый должен встретится с ней :cry: :cry: :cry: Отдельное спасибо оператору и его: "Ну все, прощайте!"
С первых минут ты полностью погружаешься в игру, особенно веришь во все происходящее после того как увидишь зомби. НАСТОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНО, что слов нет, чтобы описать это :shock: :shock: :shock: И пощекотали нервишки, и побегали, и подумали, все просто на высоте! :good: :good: :good: Особенно эпично выглядят последние минуты игры, это вот реально круто и эпично :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: :irinka: Прохождение было действительно увлекательным , никаких примитивных кодовых замков и ключей, отдельные респект за это :happy: :happy: :happy: Советую пройти этот квест всем-всем, спектр эмоций обеспечен! Еще раз огромное спасибо организаторам и актерам!❤❤❤