Xo.jpg dojit.jpg

Исполнитель желаний - отзывы о квесте

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 312 раза
Контактная информация:

Исполнитель желаний - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 11:03

Изображение

Михаил и Елизавета охотники на джинов – опасных и коварных тварей из потустороннего мира. Джинны — ужасные существа, которые предпочитают жить в больших развалинах с большим количеством мест, чтобы спрятаться. Они крадут своих жертв, погружая их в кому и создавая иллюзию счастливой жизни, а сами в это время питаются кровью похищенных. В районе их обитания царит ужас и страх и единственные живые существа, соседствующие с джинами – огромные и ядовитые пауки. Души убитых, не знающие упокоения, обречены вечно скитаться по развалинам. Ведомые злобой и жестокостью, они с ненавистью рвут на части всех несчастных, попавших им в руки.
Михаил и Лиза расследовали череду похищений в районе старого заброшенного завода и вдруг перестали выходить на связь. Вы – вспомогательный отряд охотников, который направили найти пропавших коллег и за установленное время установить, случайно ли пропадают люди или за этими пропажами стоит нечто зловещее и ужасное…
Телефон квеста: +7(495)787-88-74
Сайт: Исполнитель желаний
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2017, 13:10

Сразу оговорюсь, ходил туда давно, почти сразу после открытия.
Добротный квест. Очень интересно было. Ребята молодцы, и играют хорошо, и вкладывают душу. Отмечу то, как они обыграли и обустроили локации - очень качественно! Контакта не много, но ты ужасно боишься этого мужика в капюшоне!!! Концовка понравилась, придумано классно. Также отдельно хочется отметить игру в пятнашки)))
В скорых планах посетить квест ещё раз, уже после всех доработок. Кто недавно ходил? Поделитесь эмоциями!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 198 раза
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 09:56

Побывали на этом квесте почти сразу после его открытия. Но даже этот факт не смог уменьшить количества полученных положительных эмоций от произошедшего. Да, последние 2 локации не доработаны по антуражу, но то, что ребята хотят сделать, как нам рассказали, да и по имению возможности этого осуществления (локации это позволяют), не может показаться минусом. Квест, как мы поняли, был выкуплен и раньше в этих стенах проходило совсем другое действо и история, поэтому первая комната никак не стыкуется не с историей не с продолжением. Осталась одна "фишка", которая сейчас не используется, но видимо была раньше в эпицентре происходящего, но пройдя в кульминационный зал, об этом забываешь. Если ребята все сделают с той душой и энтузиазмом, с которым был сделан главный зал и переееееход от него, то данный перформанс однозначно войдет в список лучших по антуражу. Загадки и предыстория взаимодействуют друг с другом. За "Переход" могу поставить отдельный +, такое не всегда встретишь, актер работает на УРА! Концовка квеста очень необычная и неожиданная. Во всяком случае такого не было до этого в перформансах. Ребята очень ответственные и доброжелательные! Желаем Вашему перфу расти и подниматься по рейтингу! Вы этого достойны и, уверена, с таким подходом к делу, вам особого труда не составит!
Скоро собираемся к Серёге снова.... Новый отзыв за нами)))
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Исполнитель желаний

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 08:24

Исполнитель желаний: квест понравился. Антуражный, прикольные локации, актер страшный со странными звуковыми эффектами. Для любителей побегать, бегайте аккуратно, а то получите травму! Спец эффекты присутствуют, квест клевый, воспоминания яркие, советую идти!!! Задания яркие и сложные! Идите не пожалеете!!!!!

Мишка
Мучитель
Мучитель

Исполнитель желаний

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 09:08

Исполнитель желаний очень неплохой квест, интересная история неожиданные переходы между локациями, клевый антураж и применение дыма производят неизгладимые впечатления. Приходится побегать по локациям и толкать вперед самого неудачливого члена команды. Единственно не очень понравилась концовка, как-то сжато получилось, но в целом мне квест понравился ребята молодцы очень хорошо всё организовали.

sk_mafia
Представитель квеста Исполнитель желаний
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 19 апр 2017, 18:37

Мишка писал(а):Исполнитель желаний очень неплохой квест, интересная история неожиданные переходы между локациями, клевый антураж и применение дыма производят неизгладимые впечатления. Приходится побегать по локациям и толкать вперед самого неудачливого члена команды. Единственно не очень понравилась концовка, как-то сжато получилось, но в целом мне квест понравился ребята молодцы очень хорошо всё организовали.

А когда вы были на квесте? Концовка менялась уже несколько раз)
Исполнитель Желаний | horrorquest.ru
Доступен в WhatsApp|Telegram по номеру 89150762215

ПиРаньЯ Хулиганка
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Исполнитель желаний

Сообщение ПиРаньЯ Хулиганка » 20 апр 2017, 11:39

Квест супер!!! Набегались, напугались и актёр молодец!!! Локация прикольная, антуражная))) Нам всем очень понравился и зашёл на ура!!!))) Слышала и читала, что там много чего за последнее время поменялось, думаем в ближайшее время обязательно посетить снова и загадать Джину пару желаний!!!
Я ещё не настолько велик 8-) , чтобы быть скромным. :oops:

sk_mafia
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 22 апр 2017, 00:08

ПиРаньЯ Хулиганка писал(а):Источник цитаты Квест супер!!! Набегались, напугались и актёр молодец!!! Локация прикольная, антуражная))) Нам всем очень понравился и зашёл на ура!!!))) Слышала и читала, что там много чего за последнее время поменялось, думаем в ближайшее время обязательно посетить снова и загадать Джину пару желаний!!!

Поменялось достаточно много) С первоначальной версией разница колоссальная. Хотя его еще улучшать и улучшать - мы доведем его до совершенства, но уже в другом месте)

Напишите мне в личку - организую вам скидку

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Исполнитель желаний

Сообщение Яков » 22 апр 2017, 00:25

sk_mafia, а что именно изменилось с конца 2016 года (был в декабре)?
и вообще, куда вы переезжаете? интересно же.. что изменится? что будет? расскажите!

Baron
Серийный убийца
Серийный убийца

Исполнитель желаний

Сообщение Baron » 22 апр 2017, 01:12

ой, ребята, мне кажется что я (как говорит молодёжь) из эскейпира в перфрмансащика перехожу. хочу посетить этот контактный квест.
:D sk_mafia, можно я напишу личное сообщение, когда решу прийти к вам???
просто по телефону или через сайт немного не то... люди моего возраста уже больше доверяют личному общению с хозяином квеста. там и расскажу вам свои пожелания. хорошо?

sk_mafia
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 22 апр 2017, 01:42

admin писал(а):Источник цитаты Сразу оговорюсь, ходил туда давно, почти сразу после открытия.
Добротный квест. Очень интересно было. Ребята молодцы, и играют хорошо, и вкладывают душу. Отмечу то, как они обыграли и обустроили локации - очень качественно! Контакта не много, но ты ужасно боишься этого мужика в капюшоне!!! Концовка понравилась, придумано классно. Также отдельно хочется отметить игру в пятнашки)))
В скорых планах посетить квест ещё раз, уже после всех доработок. Кто недавно ходил? Поделитесь эмоциями!

В личку писать не могу на твой акк - это так задумано?

sk_mafia
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 22 апр 2017, 01:44

Baron писал(а):Источник цитаты ой, ребята, мне кажется что я (как говорит молодёжь) из эскейпира в перфрмансащика перехожу. хочу посетить этот контактный квест.
:D sk_mafia, можно я напишу личное сообщение, когда решу прийти к вам???
просто по телефону или через сайт немного не то... люди моего возраста уже больше доверяют личному общению с хозяином квеста. там и расскажу вам свои пожелания. хорошо?

Я могу вам дать свой номер телефона или любого мессенджера. Но на самом деле по телефону сейчас ведёт диалоги Андрей, второй организатор квеста. Но думаю, что со мной вам будет проще найти общий язык - я умею вести диалог в комфортном русле для любого собеседника)

И да - скидку без проблем

sk_mafia
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 22 апр 2017, 02:15

Яков писал(а):Источник цитаты sk_mafia, а что именно изменилось с конца 2016 года (был в декабре)?
и вообще, куда вы переезжаете? интересно же.. что изменится? что будет? расскажите!

Этот квест мы взяли вынужденно, вырвав его из рук другой компании, и на тот момент он представлял собой унылое зрелище. Мы же не имели за спиной ни единого пройденного квеста. Но все равно приняли решение провести ремонт и полную смену сюжета. Сделали джинна тем, кто он есть сейчас, обучили говорить, дали девайс и определённый формат и способности. Скажу больше - первое время я сам был актёром, а второй организатор Андрей - оператором. Мы хотели видеть кухню изнутри, общаться с лидерами мнений и игроками, чтобы понимать что нужно менять для того, чтобы людям заходило. Первоначальная версия игры была вообще полноконтактная, более того, мы разрешали драться с актером без остановки игры, но с предупреждением, что будет больнее (я имею высокий уровень в единоборствах). Постепенно игра менялась, вводились новые элементы, менялся персонаж и его поведение, сюжетная линия становилась интереснее. Я начал вступать в диалоги с игроками, импровизировать, стараться показать шоу. Посетив пару партнёрок и увидев, что некоторые люди даже не осознают, какой опасности подвергают клиентов, мы изменили у себя игру на бесконтактную, Когда игра устоялась - мы стали подбирать актера, причем достаточно требовательно.

На данный момент мы прекрасно знаем какие недостатки есть на квесте, которые нужно устранить чтобы поднять его на максимальный уровень. Но так же по данному направлению бизнеса мы сами-собой стали форсированно развиваться и набирать авторитет. Осознавая перспективу, молодость рынка и грядущие перемены, мы решили открыть площадку, где в одном месте можно пройти 3-4 перформанса, и 2-3 эскейпа, а также посидеть в кафе или в зоне отдыха, делясь впечатлениями. Каждый квест мы продумываем досконально, ибо для нас имеет огромное значение именно мнение классического игрока. Туда же уедет и наш джинн, и в новом доме мы сделаем ему настоящую обитель ужаса и научим ещё паре вещей.

Что касаемо изменений с декабря - тут ничего не могу вам сказать, ибо всё тормознули до переезда. Единственное - концовка вроде другая была.

Что будет - хороший антураж, индивидуалка, командная игра, новейшее оборудование, ещё одна-две загадкии акцент на представление - хотим показать красивое шоу и подарить яркие эмоции командам.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение ЖеньЖенич » 22 апр 2017, 02:31

sk_mafia, вот это дааааа......
то есть нас ждёт совершенно новый проект, который не видел ещё никто? И никто не мог до него додуматься, как это круто!
Пожалуй создам новую тему в профильном разделе.
sk_mafia, очень прошу, делись со всеми реализацией своего проекта в новой теме! Ооооочень интересно!
Ну а после открытия площадки, может быть, проведём у тебя эпохальную первую встречу Клуба любителей квестов? )))) Мы только ЗА!
Правила форума

sk_mafia
Контактная информация:

Исполнитель желаний

Сообщение sk_mafia » 22 апр 2017, 06:44

admin писал(а):Источник цитаты sk_mafia, вот это дааааа......
то есть нас ждёт совершенно новый проект, который не видел ещё никто? И никто не мог до него додуматься, как это круто!
Пожалуй создам новую тему в профильном разделе.
sk_mafia, очень прошу, делись со всеми реализацией своего проекта в новой теме! Ооооочень интересно!
Ну а после открытия площадки, может быть, проведём у тебя эпохальную первую встречу Клуба любителей квестов? )))) Мы только ЗА!

я могу удивить тебя ещё больше - пиши в личку если интересно)