IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

STALKER - отзывы о квесте

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:18

Изображение

В Чернобыльской зоне отчуждения правительство организовало сеть бункеров, в которых проводились эксперименты над аномалиями. С вашей группой сталкеров связался некто и рассказал об одном из таких бункеров. Через час в него прибудет группа зачистки. Это последний шанс забрать все артефакты, находящиеся там.

Сайт: STALKER
+7 (985) 001-24-32
м. Семёновская. ул. Ткацкая, д.5, с.7
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

STALKER

Сообщение Light Soul » 24 май 2017, 17:31

Квест-триллер "Сталкер"
Вчера посетили новый квест. Вышли оттуда с трясущимися руками...не от дикого ужаса, а от азарта. Те кто играл в эту игру когда-то, явно заценят там некоторые моменты, ооочень впечатляет))))) хватает здесь всего и страха (не ужаса), и экшена (придется побегать-полазить), интересные антуражные загадки.
Это не хоррор, но и любителей хоррор зацепит) а еще понравилось: есть где применить фантазию и креатив). Великолепные внимательные организаторы и операторы, с удовольствием спрашивают впечатления, и явно наслаждаются вашими эмоциями и заиканием)))))
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Зайка111 » 27 июл 2017, 16:26

Название Сталкер скорее заинтересует людей мужского пола. Я не смотрела фильм, да и в компьютерные игры не играю. Сын очень давно просился на перформанс и название Сталкер его очень заинтересовало. Может сменив название и оставив все содержимое людей (женского пола) ходило бы больше. Брали с собой племянницу у нее как и у сына первый перформанс. Но вроде осталась довольна! Антураж соответствует названию квеста. Есть примочки, которые я открыла для себя в первый раз. Квест вроде наполнен и начинен, но мне чего то не хватило, может истории вначале. А может ждала ее от первого актера. Загадки интересные. В общем впечатления положительные и еще плюс, что можно брать с собой детей примерно с 10 лет. Сын остался в восторге!

Мишка
Мучитель
Мучитель

Сообщение Мишка » 27 июл 2017, 16:27

"Мам купи, мам купи, мам купи!!" - примерно такие слова обычно слышишь от своего ребёнка. Но у меня немного иначе. Примерно около полугода я слышу "пап своди, пап своди, пап своди меня на квест перформанс!!!" И вот наконец он меня достал, ну думаю щаЗЗЗ ты у меня получишь. И вот мы с женой, мой сын 10 лет и племянница 15 лет идем от метро Семёновская на улицу Ткацкая д. 5. Естественно до начала квеста мы обговорили что режим квеста в виду присутствия несовершеннолетних лиц будет ЛАЙТ.
Организаторы конечно постарались, некоторые аномалии как настоящие, несмотря на то что актёр нас практически не трогал племянницу обуял прям животный ужас, несколько раз она пыталась остановить игру и выйти, но мы с женой каждый раз уговаривали её потерпеть ещё немного, скоро мол всё кончится и жизнь её наладится.
Квест отвечает заданной теме, загадки как и везде не особо сложные поэтому тупицей себя никто не чувствовал, в конце сын сам вызвался с мамой вернутся в первую локацию для решения очередной загадки.
Теперь давайте о минусах:
1. Отсутствие нормальной предыстории и неудачная её подача, но ребята обещали исправить это.
2. Первый персонаж которого мы встретили абсолютно не нужен, или им нужно придумать историю и для него, а то орёт почем зря, а что орет непонятно.
3. Аномалий можно придумать побольше и в них артефакты, которые что-нибудь открывают.
В принципе новичкам и любителям вселенной S.T.A.L.K.E.R будет интересно.

Вернуться в «Бесконтактные перформансы»