IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Сауна - отзывы о квесте (закрыт)

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сауна - отзывы о квесте (закрыт)

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 12:56

Изображение

Вы с друзьями решили сходить в сауну. Позвонили, забронировали, приехали, и нарвались на неадекватного банщика, который вас встретил, показал что-где и... внезапно запер и пропал.
Вы решили все-таки не расстраиваться и получить удовольствие по полной.
Ведь есть парная, караоке, биллиард.
Но на деле оказывается, что вы в сауне не одни...

улица Маломосковская, дом 22, строение 2
Телефон: +7 495 7296840
http://www.izkletki.ru
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сауна

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2017, 13:36

Прикольный и весёлый квест. Не сложный, но некоторые загадки (точнее разгадки) достаточно технологичные и интересные. Актёру отдельное спасибо, раздела до трусов, но и сама не отставала))) Антураж сауны воссоздан отлично! На время прохождения квеста полностью забываешь о сером дождливом небе, что на улице.
Идти нужно в компании ребят с которыми, скажем так, хоть раз загорал на пляже))) Ну и на самом прохождении не стесняться ничего и никого. Тогда вы получите море позитива и отличное настроение! Полагаю, в холодное зимнее время у квеста нет отбоя от посетителей. Реально, когда за окном холод и стужа, а ты в бане, да ещё и в отличной компании - просто здорово! Понравился выход из квеста - очень неожиданно и прикольно придумано)) В общем, мне - отлично. Плюс ещё и пицу вкусную горячую прямо в баню принесли))
ПыСы: Да... Советую на этот квест приезжать не за рулём.....)))))
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сауна

Сообщение ЖеньЖенич » 08 апр 2017, 01:05

К сожалению квест закрылся на данный момент...
Однако есть и хорошие новости от организаторов - они за счёт Сауны расширяют квест Жилец, находящийся на втором этаже! Будет интересно проверить...)))
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сауна

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 10:21

Урааааа, мы выиграли прохождения квеста «сауна»!!! На протяжении 15 дней мы «преследовали банщика», но у него всегда получалось скрыться. Мы, как ищейки, шли по следам и всегда находили улики его былого присутствия на этом месте (от до смерти напуганного банщика, уносившего ноги, всегда отваливалась одна буква). Собрав наконец 14 букв, мы сложили анаграмму по которой и нашли его последнее место дислокации. И вот после долгих трудов, «руководство» нам устроило отдых в "парилке".
Пришли мы в «сауну» всей командой, изначально настроившись на веселье. И могу сказать с чистой совестью надежды оправдались в полной мере. Как любители хорроров даже не ожидали, что получим столько положительных эмоций. Описать этот квест без спойлеров у меня не получается. Но могу сказать одно, идя туда просто забудьте, что вы идете на квест, расслабьтесь и получите удовольствие, как сделали это мы. Немного не хватило импровизации актера, но общего впечатления это не испортило. Спасибо ребятам за такой позитивный вечер и ОГРОМНОЕ спасибо за конкурс!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Сауна

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 08:48

Квест "Сауна" находится совместно с квестом "жилец", в принципе если вы хотите отдохнуть от хоррора, посидеть попить чайку, поиграть в настольные игры, поразгадывать логические загадки и походить в одних трусах, то можно сюда сходить, но мне кажется, что можно было бы сделать и поинтересней. Выбор за вами.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Сауна

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 09:38

Квест перформанс, но не страшный. Актер имеется (женского рода). Советую на этот квест идти в купальниках (потом поймете меня). Мне понравился, но ярких впечатлений не оставил. Антураж – сауна. Очень понравился момент концовки. ЭТО СУПЕР!!!! Страшно было это делать первой, но я это сделала. Советую сходить.

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сауна

Сообщение Light Soul » 24 май 2017, 17:27

Супер! Развлекательный квест "Сауны" спас нам вечер)) весело, задорно и интересно. Сначала зашли, нацеленные на поиск предметов, ибо еще те квестоманы. А тут надо активно развлекаться и таким образом решать задачи и головоломки, очень необычный формат) честно...хочу ещееее!!!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Вернуться в «Бесконтактные перформансы»