IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

SLENDERMAN (Слендермен) - отзывы о квесте

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 07 июл 2017, 23:43

Изображение

Много ли вы знаете жутких городских легенд?
Много или мало — не важно. Настало время познакомить Вас с еще одной, может быть одной из самых страшных.
Вам приходилось слышать о Слендермене? Человек в похоронном костюме без лица. Обозначив свою жертву, он уже не отпустит ее. Владея возможностью моментально преодолевать любые расстояния и телекинезом, он целиком и полностью подчиняет сознание жертвы, превращая ее в свою марионетку, и уводя все дальше в безумный мир кошмаров подсознания и галлюцинаций… Многие из тех, кто что либо знал о нем, либо пропали безвести, либо сошли с ума. Так откуда берутся слухи? Может быть, он сам хочет того, чтобы о нем узнали? Ведь зная, кто он, вы сразу становитесь его следующей жертвой. Теперь и Вы знаете совсем немного об этом существе. Но этого вполне достаточно, чтобы он начал охоту на Вас. Итак, прошло много времени с тех пор, как Вы с друзьями узнали легенду о Слендермене. Возможно, Вы даже забыли ее, но Он не забыл о Вас. И вот однажды, в поисках новых интересных заброшенных мест Вашего города, возможно, как либо связанных с городскими легендами, Вы случайно набрели на очень интересное строение, которое не могло не привлечь Ваше внимание, и услышали детский голос…

Адрес: 1-й Варшавский проезд 1А стр. 2 (заход/заезд 1-й Варшавский проезд 1А стр. 30)
Тел: +7 (926) 608-44-77
Сайт: SLENDERMAN
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 220 раза
Контактная информация:

SLENDERMAN (Слайдермен) - отзывы о квесте

Сообщение ФЕФОЧКА » 07 июл 2017, 23:48

С чего хочу начать свой обзор (да и, наверное, буду кричать об этом на всех его строчках) так это то, что этот квест ворвался с первой минуты нахождения на локации в мой ТОП самых для меня страшных перформансов. А если учесть, что на протяжении всей игры меня и пальцем не тронули, но я готова была в обморок от страха упасть, то и в общий ТОП пройденных мной квестов.

Чем был вызван такой панический страх тогда было точно сложно сказать... Сначала я наивно предположила, что общая паническая атака команды передалась всего-навсего мне, но сразу возник вопрос: "А с чего вдруг всю команду довольно опытных игроков так размазало от ужаса?". Потом я подумала, что просто ожидание контакта меня так жутко пугаетю Но спустя 5 минут до меня дошло, что если ОН сейчас даже пальцем не трогая, просто незаметно и тихо подойдет сзади и скажет: «БУ!» - я просто могу сползти на пол. Дальше произошло вообще для меня непонятное и непривычное - это абсолютный и четкий отказ всей команды идти в одиночку на индивидуалку. Как? Почему? Мы иногда за нее чуть ли не деремся, а тут НЕТ и ВСЁ! Ну, а следом проскочила мысль: «Маша, ты же потом как обычно пожалеешь, что уходила от контакта и сливалась с углами» - и менее секунды сразу же следующая: «Да нахрен, он мне тут вообще нужен? Я и так трясусь, как осиновый куст, эмоции и жуткий страх зашкаливают, и на кой мне сейчас это перебивать банальными люлями?» Успокоив себя этим отважней и смелей я не стала))) Но хотя бы во мне сразу перестали бороться два разноцветных чертика. Зато появилась четкая и единственная цель – ТОЧНО и никаким макаром не попасться ЕМУ в лапы, а лучше и в поле зрения))) И мы живым клубком покатились (вернее поползли) выполнять миссию по своему спасению…

Описать словами что это за квест, сомневаюсь, что у меня сейчас четко получится - эмоции не отпускают до сих пор. Поэтому не обессудьте, если буду уходить в лирику и воспоминания.

И так, по сути: Хоть организаторы и не позиционируют квест как САСПЕНС (неопределённость, беспокойство, тревога ожидания; — состояние тревожного ожидания, беспокойства), но наша игра была четко этому доказательством! Мы щемились по всем углам при малейшей смене музыкального сопровождения или незначительном световом эффекте впадали в ступор и готовы были провалиться сквозь землю от страха. Любая тень от предметов рисовало в воображении смертельную опасность, любой, даже выдуманный, шорох приводил в состояние анабиоза. Боюсь представить даже, как это выглядело со стороны.)))) Но в тот момент мы на столько вжились с историю и сюжет, что не проскальзывало ни малейшей мысли, что это все игра и нам ничего не угрожает.

Вот пишу это и сама не могу в такое поверить, ведь до этого квеста я четко и ясно для себя определила, что мистическая направленность квеста меня прельщает только антуражем, локациями и перформансом, но еще ни у кого не получалось погрузить меня настолько.

Не получалось… а тут это произошло спустя одну минуту после начала… Как это сделали? Что со мной сделали? Видимо это останется для меня загадкой. Но то, что этот квест совершенно переломил мои четко сложенные давно полочки – это точно!

Игра актеров завораживает и одновременно жутко пугает, локации поражают своей реалистичностью, игра света/звука – Ох, это не игра вовсе, это четкое реалистичное представление реальности.
Масштаб квеста более чем внушителен. Логичность в соотношении переходов к локациям четко прослеживается, и даже всеми любимые лазы полностью вписываются в обстановку.
Мозголомательных загадок на квесте нет, слава богу)))) Да какие там вообще, простите, к черту могут быть загадки? Для нас было просто банально ужасно сложно всунуть ключ в замок, не говоря уже о том, чтобы ключ найти, вернее взять его перед глазами)))

Единственное, кому-то может показаться лишним такое наличие множества замков и ключей, но извините, это буду не я! Вот совершенно такая мелочь меня не выбивает, хотя по нашей игре, даже если бы все двери были просто банально открыты, сомневаюсь что мы с первого раза в них попадали)))))

По безопасности квест полностью соответствует моим запросам (а я жуть какая неуклюжая), если конечно Вы сами не захотите выйти через стену, на что я была очень много раз готова на протяжении игры)))

Вот, как и предупреждала в самом начале, конструктивного обзора не получилось. Но я настоятельно рекомендую и призываю Всех испытать Слендера на себе! Несмотря на то, что квест только что открыл свои двери, и это еще совсем не все, что ожидается впереди (Боюсь даже представить, но обязательно вернусь) - сыростью в нем и не пахнет. Четкий, продуманный, качественный и завершенный ТОПовый проект.

Спасибо организаторам, актерам, да вообще ВСЕМ, кто приложил свои старания, усилия и душу в этот проект! Вы ОГРОМНЫЕ молодцы и монстры своего дела!!! :irinka:
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яков » 09 июл 2017, 21:09

А правда, что это те самые организаторы и актёры с Сайлент Хилла от Д-Куба, которые со скандалом покинули тот квест? Просто слышал давно что они собираются открыть свой квест новый, а сейчас посмотрел на сайте - там у них в оргах "Рассомаха" с Д-Куба....

Tikiro
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов

Сообщение Tikiro » 10 июл 2017, 03:09

Почему в названии темы написано Слайдермен? Он же во всех интерпретациях Слендермен, вроде? оО

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 10 июл 2017, 11:18

Tikiro, да, спасибо! подправил.
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 10 июл 2017, 11:19

Яков писал(а):Источник цитаты А правда, что это те самые организаторы и актёры с Сайлент Хилла от Д-Куба

да, всё так и есть. квест получился реально крутой! его стоило столько ждать... :good:
Правила форума

Amanda
Обзорная команда КвестОтерапия
Обзорная команда КвестОтерапия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Amanda » 11 июл 2017, 15:29

Slenderman...

Говорят, что сны - это старая память...потом нам говорят, что мы должны спать спокойно...

Так долго мы ждали открытия данного ЧУДА и вот это произошло!!!
На кануне специально пересмотрели фильм и отправились в Гости!
Так вот,фильм конечно фильмом,но то что предстало пред нашими глазами- это ни в какое сравнение!!!
Локации, антураж,и игра актёров просто поразили нас,мы вышли в диком восторге!!!
У нас не было контакта,но здесь он совершенно не нужен!!!
Так давит сама по себе ситуация и музыка и актёры,что просто теряется связь с реальностью...
Все истории про slenderman меркнут,когда ты встречаешь ЕГО на локации... угнетает и давит так, что хочется забиться в уголок и не отсвечивать(в буквальном и переносном смысле!!!)...отдельный разговор если всё таки спалились(бежать, прятаться, пытаться перенаправить гнев на ближнего своего)...даже не стоить говорить про загадки и всё такое прочие...это нужно увидеть своими глазами!!!
"Лапочки" актёры, логичный и понятный сюжет, и перфоманс благодаря которому становится понятным суть происходящего!!!!
Куча новых задумок, которые реализуются в ближайшее время!!! Признаться честно, давно мы так не вжимались в стены и в друг друга!!!
Вам придётся прятаться и щемиться так, как будто на кону действительно ваша жизнь!!!
Выйдя с локаций мы увидели ЕГО в живую...ВАУУУУУ!!!! Если бы можно было давать Оскара,то это ему!!! Спасибо всей команде за то,что сделали потрясающий и всецело поглощающий экшн!!! Опять же, фильм просто меркнет, когда оказываешься в казалось бы безопасном месте...
Успехов Вам, и новых реализаций,а судя по всему, все ваши задумки- это просто бомба)))

P.S. Страшно настолько, что скидывались на кулачках, кто первый выглянет из-за угла первым)))С в определённый момент кажется, что ты во сне...и всё идет по кругу...и ты никогда не спасешься...)))

Антураж 10/10
Логичность 10/10
Игра актёров 10/10
Погружение 10/10
Уровень страха 10/10

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 14 июл 2017, 12:15

Уважаемы одноклубники!
В нашей группе ВКонтакте проходит розыгрыш скидок и бесплатного прохождения квеста SLENDERMAN (Слендермен)! :twisted:
Зарегистрированных приглашаем участвовать! ;)
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Сообщение Яков » 16 июл 2017, 08:47

admin, извини, не смог дождаться розыгрыша)) иду сегодня туда с ребятами. Очень уж отзывы хороши.
обязательно напишу о впечатлениях!

Олеся
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение Олеся » 17 июл 2017, 22:05

Давно взяла за правило оставлять отзывы достойным, на мой взгляд, перфомансам, ну, а если квест г*вно, знаете ли, то и писать о нем не хочется... Либо хорошо, либо ничего! Итак, Слендермен, квест о котором хочется говорить! Не буду долго распинаться о хорошей игре актёров, приветливых организаторах, отсутствии пресловутых кодах и ребусах и т.д.... всё это есть! Казалось бы, ну что уже может испугать, тем более на безконтактном квесте? Всё ожидаемо и заранее предсказуемо, но не тут-то было... Есть "фишечка" к которой я была совершенно не готова... Локация!!! Сумасшедшая, огромная, прекрасно оформленная локация. Да-да, именно она, её жуткая неизвестность сковывала движения и затрудняла способность мозга логично мыслить, полное осознание реалистичности событий и ощущение того, что сейчас должно произойти нечто страшное. Да как вообще можно сосредоточиться, когда каждый угол пространства таит потенциальную угрозу?! Начинает мерещиться то, чего нет, и ты путаешь реальность с оптическим обманом. Квест "зашёл" на одном дыхании, мне показалось минут за 20... оказалось - показалось))) 50 минут в итоге)) Вся команда включая "новичков" осталась довольна и, однозначно, рекомендует к прохождению! Цель достигнута, было страшно и весело)))

Изображение

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 18 июл 2017, 23:34

ХАРДкорщица Катрин: Обзора не будет... будут исключительно мои эмоции, потому что это - ШОК!!!!!! Я не помню, когда мне было настолько страшно на квесте!!!!!! Эмоции переполняют настолько, что пишется с трудом ...
Я постараюсь по порядку:
Когда мы встретились с оператором, я смеялась, шутила и несла всякую чушь по поводу того, что не знаю, что такое хоррор, что я первый раз на таком квесте, что до этого были квесты: "приключения миньонов, Микки маус, Мишки Гамми ищут утёнка"...
Потом, когда мне предложили выбрать режим, я упёрто показывала спину, где написано: только Хардкор. А все почему ? Потому что меня уже давно ничем не удивишь. Я давно не боюсь, мало где мне могут дать контакт и страх, который мне зайдёт. Ну, а что говорить про квест, который только что открылся ??? Естественно, мне было смешно... я абсолютно ничего не ждала! И попала на него чисто случайно.
Даже в первой локации я не искала то, что надо было найти. Я наблюдала за командой. Я сразу поняла, что именно нужно открыть, чтобы пройти дальше и сидела на месте. Но как же сильно я, прошу прощения, охренела, когда все пошло не так, как я думала!!!!!!
Ни разу ещё мое ожидание так не контрастировало с реальностью
То место, где мы оказались выйдя оттуда, куда нас привели изначально - ну это просто невообразимо!!!!! Это было невозможно даже предположить!!!!!! Сейчас даже смешно вспоминать, какие мы были смелые сначала, и как мы боялись потом пошевелиться ... Мы превратились в единую гусеницу, которая пыталась ползти, но по своей природе делала это очень медленно.

А эти звуки!!!! А антураж и атмосфера!!!! Это самый настоящий фильм ужасов! Мы пока ещё одни, но то, что сделало с нами погружение в сюжет, уже сводит с ума и указывает на то, что нам конец! Нам реально пздц

Я выбрала хард, но когда я увидела того, с кем мне предстоит контакт, челюсть отвисла. И тут смешанные чувства не покидали меня до конца игры. Потому что во мне началась борьба эмоций. С одной стороны мне хотелось слиться с тем, на чем я в этот момент сидела настолько, чтобы просто исчезнуть, а с другой стороны хотелось просто броситься в "руки" на растерзание ...
Но страх взял своё, и я щемилась по всем углам, я сливалась со стенами, я проходила сквозь двери!!!! Только лишь бы он меня не нашёл!

Были загадки и поиск, но я не помню ничего! Все время я только и делала, что пряталась и закрывала глаза. Кстати... Мест, где можно спрятаться много! Но... он найдёт везде! Это его дом. И простое укрытие, будь то шкаф или под стол - не спасёт. У вас будет пару шансов скрыться от него и убежать, но только если вы будете крайне внимательны! Есть один способ - и это чумовая фишка! Это нереальное давление на психику!!!!

Все происходящее там поглощает настолько, что ты просто забываешь, что это игра. Раньше я не верила, что возможно настолько сильное погружение! Я повторюсь ещё раз: это РЕАЛЬНЫЙ фильм УЖАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотите антураж? - сюда!

Перестали бояться ? - сюда!

Не заходят маски и грим у актёров? - сюда!

Хотите получить удовольствие от прохождения и всплеск эмоций? ... куда???- СЮДАААА!!!!!!!

Мария
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 22 июл 2017, 10:51

Пшшш, пам-пам-пам,
Слендер идёт к Вам!!
Пшшш, пам-пам-пам,
Быстро прячьтесь по углам!
Лунный свет не в помощь Вам!

СТРАШНО? да конечно же нет) Вот честно, мы правда так думали, когда ехали к ребятам на забронированную игру. Проект новый, мистическая сказочка такая на ночь. Что может быть такого страшного на бесконтактном квесте, тем более, что за плечами маньяки, зомби, ведьмы, демоны.., да всего не перечислишь!
Шли побегать и поржать, ага, ... ПОРЖАЛИ!
Так страшно мне не было ДАВНО, я думала, что чувство страха уже притупилось, и я могу контролировать свои эмоции, не тут-то было.
Мы бегали, ползали, прятались и молились, чтобы свет луны не упал на нас и он не оказался рядом!! Мне в первый раз за долгое время было страшно открыть глаза, когда в попытке стать частью коры дерева я слышала ЭТУ музыку и пыталась раствориться ещё с большим усердием. В этот момент я готова была отдать все, лишь бы не увидеть его рядом!!!
Слендермен - он невероятен, я такого не встречала ещё - это надо видеть, нет, правда, он уникален. У меня сразу выползло глубоко спрятанное внутри детское чувство СТРАХА чудовища, которое сидит в кладовке в темноте и ждёт, когда я зайду в неё, чтобы меня съесть!!! О, как!!
Я в первый раз не смогла открывать замки в процессе игры, вообще!! Как правило, в команде я частенько открываю всем двери на вход и выход, а тут НЕ смогла, как так?? Я просто в ужасе прыгала на месте и кричала быстрее, быстрее!
Ребята, спасибо!! Поразили!!!
Локация огромная, многоуровневая и очень тематическая, сказка воплощена бесподобно!! Много переходов с перчинкой)) и не подумаешь сразу, что они именно там!
Есть очень страшный и веселый момент, во всяком случае именно для нас было именно так! Очень понравился!!! СПАСИБО!! Орала как ребёнок, и не только я))
Звук, он страшный и ты сразу понимаешь, что он рядом!! Звуковой ряд подобран бесподобно и помогает не только настроиться и вжиться, но и порой даже успокаивает сильно пошатнувшуюся психику , правда не на долго.! Единственное, в первой локации было иногда плохо слышно голос, который пытался нам помочь, но я думаю, что это уже проработано и давно устранено))
Ребята, квест бомба!! Спасибо!! Вы мастера своего дела!! И в очередной раз доказали, что каждый Ваш проект - это новый шедевр!!
Успехов Вам и процветания!!
Ну а мы.. мы обязательно вернёмся, чтобы спрятаться ночью от света луны и с замершим сердцем ждать, когда зазвучит музыка и появится ОН - Слендермен!!
Однозначно рекомендуем всем к прохождению и получению незабываемых эмоций!!!
МАРУ :irinka:

Georgy
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение Georgy » 31 июл 2017, 17:56

18:00
-Леры, Дамир, вы слышали, что в лесах бродит какой-то длинный х*й в костюме и без лица?
-А. Слендер что ли? Пиздеж...
-ну хз. Может пойдём ночью, найдём его и пи**ы дадим? :D
-ГО, х*ле? Все равно делать нечего...
- Вы бл* больные что ли все? Аутисты херовы!!!!! СМЕРТНИКИИИИИИИ!!!!!!!!!! Я боюсь, я не пойду, идите в жопу, я вас всех помяну потом, зато живая буду, сук страшно же бл*...
-Слыш, ты ж ху*вая актриса, на тебя страшнее смотреть!
-Да пошёл, ты, вы все!!!!!
-Лан. Пошли собираться
-А чё там собирать?
-Ну попить, пожрать, палатку, сигареты, камеру, фонари и в рюкзак все это сложим
-окай. Погнали собираться...

19:00
-Смс в беседу:"вы готовы?"
-да. Встречаемся около метро на Варшавке!

20:00
Стоим. Ждём Леру(хуевую актрису).
-бл*. Лера не может не опаздывать...
-это норма...

20:45
Лера приезжает
-Х*ли так долго?
-Да я думала потеряться где нибудь, но куда я вас идиотов оставлю?
- А я сигареты пыталась купить. Нигде не было... ребят, кто-то взял?
-Лера:"бл*** забыла..."
-Леры, не ссыте! Х*й завёрнутый в газету, заменяет сигарету :lol:
-Лан. Погнали в лес...

22:00
Приехали в лес...
-жутковато...
-ага. П****ц.
-Чо суки? До этого все смелые были....
-Лан, давайте палатки поставим
-го.

22:30
-фух, готово. Как делимся?
-мальчики и девочки
-я натурал. Давайте по Лере на палатку 8-)
Расселились. Зажгли Костёр. Сидим. Болтаем...

Вдруг погасает костёр.
-ребят, запускаем камеры! Бежим в палатки! Зажигаем фонари и высовываем камеру! Наблюдаем...

23:30

-Дамир, Лер, есть новости?
-не-а. У вас?
-тоже

23:46

-аааааа. Это оооооон
-кто? Слендер?
-нееееет. На земле Использованный ган**н
-бл***. Сам ты использованный ган**н! Напугал, сука
- :lol:

00:35
-ребят, он здесь! Тихо! Не смотрим на него! Выходим из палатки, проследим за ним....

Лес очень огромный и красивый! Слендер очень длинный и стремный!

-Прячемся за дерево!
О, домик! Бежим туда...

-что будем делать?
-видео у нас есть! Давайте выбираться отсюда!
Предлагаю в лес не выходить! Поищем другой путь... прогуляемся через дом...

-Такое чувство, что он нас преследует...
Ох еб***, снова он! Прячемся!

1:47
-вроде ушёл. Давайте быстрее убегать из этого места...

3:45
-мы в детской. По легенде, Слендер убивал всех именно здесь! А кто выживал-сразу выбирался. Но выжить фактически нереально!

-он здесь! Прячемся!

4:10
-Вроде ушёл...
Ааааа неееет. Он здеееееесь. Хорошо, что в глаза не посмотрел! Дальше в нычки!

5:15
На улице уже очень светло. Мы живы. Мы это сделали! И видео сохранили!

Команда Слендера и Антон, спасибо вам, что выстроили такую огромную, красивую и очень атмосферную локацию! Комнаты между собой связаны! Актёр очень крутой в своём образе! Но он у них не один :) Ещё немного и актёры наберутся опыта и будут играть ещё лучше! Персонал очень добрый и общительный! Загадок особо нет, но задания интересные! На квесте безопасно, но грязно немного, правда это поправимо...
Музыкальное сопровождение интересное! Погружает...
Контакта нет, но есть одна фишка. И как по мне, перед игрой оператор должен спрашивать, согласны люди, чтобы ее использовали(не шокер, но...).
И говорят, чтобы мы не смотрели Слендеру в глаза, хотя как это проверят? :(
Вывод:
Если отлично погружаться, то квест оооочень зайдёт, но если не погружаться, то зайдёт, но только локация и актёр. Т.е. Страха не будет. А если погрузиться, то п****ц!
Музыкальное и звуковое сопровождение-9/10
Связанность локаций между собой и логичность заданий-10/10
Итого:
46/50
92%
Моя оценка-10(вообще, максимум может быть 10+, но минусы небольшие ПОКА есть)
Если цена 6000, то стоит заплатить! Даже если вы не погружаетесь, то стоит посмотреть на локацию и актёра! Ну за 7000 платить уже не стоит(если поставят такую цену). То есть до 6500 за такое не особо жалко заплатить...

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 09 авг 2017, 01:14

Квест "Slenderman"
http://actgames.ru

Организаторы профи в создании страха без "убивания" игроков. Это достаточно сложно и они справились.
Из всего ценного мы запомнили одно: Прятаться!!!!
Спрятаться мы были готовы за обшивку обоев и плинтуса. Декорации давали волю фантазии. Но когда появился Слендер собственной персоной...мы в рассыпную...Эрика у нас примерила роль приведения и попыталась пройти сквозь лавочку ... Надеюсь хромать будет не долго))
Слендер постоянно наступал на пятки, но каждый раз хотелось остановиться и рассмотреть его. Каак он появляется, как двигается!!!!
Декорации конечно достойны внимания, но все-таки главная "достопримечательность" это сам Слендер. Вот такого персонажа даже подобного не видела на других квестах

Рубрика "Диалоги с квеста"
-а что там в темном углу? Посмотрите.
-всем интересно что там, но все боятся туда идти)
########
-маринэ, иди на индивидуалку, не бойся. Ты спрячься вон туда
*слезала и через секунду залетела обратно с воплями
- ааааа, советчик блин!
-ты принесла ключ?
-нет конечно, я спряталась где ты сказал!!!!!!! И прям в лапы угодила!!!
########
-саш, иди на индивидуалку?
-почему я?
-а я на следующую пойду, обещаю
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

yana
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yana » 14 авг 2017, 09:44

Захватывает с первой минуты и не отпускает до самой последней.
Существует ли параллельный мир? Возможно мы никогда этого так и не узнаем. Но на час его все же можно ощутить и побывать в гостях у него...Может быть не стоит произносить его имя вслух, чтобы он из своего мира не пришел к нам? Ибо там царит страх, который с неведомой силой сковывает ваши души. Шаг влево, шаг вправо. Острожно! Он слышит вас. Закройте глаза. Темный лес, могила, шаги. Мы прячемся, затаив дыхание. Но из-за стуков сердец нас слышно. Кому-то придется жертвовать собой.
Так много хочется сказать про столь многогранный квест. Волнение, скачки настроения от "невозможно двигаться", до "обалдеть, как круто это придумано". Смех, улыбнуться вас тоже заставят и не раз. Очень интересные индивидуальные задания! На них не хочется идти от страха и одновременно какая-то частичка тебя все же хочет пойти и посмотреть, что уготовлено на этот раз.
Актеры прекрасны! Это было страшно красиво! Slenderman (надеюсь не придет ночью) двигается не торопясь. Он как бы смеется над тем, что вам все равно от него не уйти. Томит вас в ожидании, предвкушая свою победу и ваше поражение. Педантичный черный костюм, без следов крови. Вы будто отправляетесь на свидание. Но на свидание с самой смертью…
По ощущениям квест напоминает ночные кошмары. Идеально воссоздана именно эта атмосфера с помощью декораций и действий персонажей. А куда прячутся дети, чтобы убежать от монстров?;)

А теперь не так лирично: квест во всех отношениях просто огонь! Видно, что его создатели профессионалы и что не мало важно, подошли к делу с душой.
Ребята, сотрудники квеста, вы классные! Спасибо за приятное общение! А самый очаровательный, это конечно рыжий❤. Думаю он покорит много сердец!
P.S. На квесте 100% безопасность, как от актеров, так и на самих локациях. Но, к сожалению, у страха глаза велики и везде можно пораниться/расшибиться по своей неосторожности. Я подвернула ногу так, что пока мне даже нельзя ходить. Так что, друзья, как бы не было страшно, старайтесь включать немного голову и не повторять моих ошибок.
Команда Cheats Quest :irinka:

Вернуться в «Бесконтактные перформансы»