IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Пила перфоманс от QUEST HUNTER - отзывы о квесте

Квесты, в которых присутствует актёр(ы), но контакта вообще нет или он сведён до минимума.

Автор темы
Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Пила перфоманс от QUEST HUNTER - отзывы о квесте

Сообщение Полина » 03 май 2017, 11:16

Изображение

Вы просыпаетесь в жутком помещении и не знаете, как там оказались. Чтобы выбраться вам необходимо посмотреть в глаза смерти. Раскройте самые мрачные загадки, чтобы выжить. Жизнь или смерть – выбор за вами! Квест в реальности ПИЛА ПЕРФОМАНС с актером это: место, где вы получите массу впечатлений и эмоций; неповторимая актерская игра и спецэффекты; полное погружение в атмосферу; 5 игровых локаций в одном квесте; завораживающий сюжет и возможность участия большой команды.

Организатор: «В ПОДВАЛЕ »
Телефон квеста: +7(968)981-95-45
Адрес: м. Электрозаводская, ул. Большая Семеновская, дом 11 стр.1, БЦ Соколиный Дворик
Сайт: Пила
Последний раз редактировалось Полина 03 май 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Пила перфоманс от QUEST HUNTER

Сообщение ЖеньЖенич » 03 май 2017, 11:29

Полина, на сайте указано, что Пила находится:
Адрес: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.11 стр.1, БЦ “Соколиный дворик”
Станция метро: Электрозаводская
Ошибка там или у Вас в описании темы? Просто сам я не был, достоверно точно сказать не могу, а Вы были, как я понял. Поэтому и прошу помощи.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры

Сообщение Полина » 03 май 2017, 12:42

admin писал(а):Источник цитаты Полина, на сайте указано, что Пила находится:
Адрес: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.11 стр.1, БЦ “Соколиный дворик”
Станция метро: Электрозаводская
Ошибка там или у Вас в описании темы? Просто сам я не был, достоверно точно сказать не могу, а Вы были, как я понял. Поэтому и прошу помощи.

спасибо! Моя ошибка, все исправила

Автор темы
Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры

Сообщение Полина » 03 май 2017, 13:00

К фильму "пила" он не имеет никакого отношения, поэтому не нужно заранее настраиваться на фильм.
Расположен он очень удобно, от метро. Для водителей есть платная парковка. Но в шаговой доступности можно припарковаться бесплатно (ходили ночью, мест было много).
Оператор (категорически отказался представляться, испугался наверное...) дружелюбный, внимательный, приятный в общении все доходчиво нам объяснил. Было видно, что он разрывается с работой над другими комнатами (но это можно пережить).
Квест мы проходили командой из 5 человек. На мой взгляд - это максимальное количество. Оптимально - 4, минимально 3.
Степень контакта мы выбрали ХАРД, что соответствует СУПЕР ЛАЙТ хоррор-перфомансу, так что подумайте))) :lol: :lol: :lol:
Это линейный эскейп с интересными задачами, не сказать, что очень сложные, но поломать голову приходилось, однако в итоге со всеми задачами справились самостоятельно. Было несколько сбоев, с которыми ребята отлично справились :good:
Подсказки 2 типов. 1. путем взаимодействия с актером. Ребята, с ним можно и нужно взаимодействовать. Дружочек, ты молодец!!!, без тебя квест не получился бы!!! :good: :good: :good:
2. по рации. Точнее это не подсказка, а прямой ответ (мы воспользовались однажды, когда не смогли ввести правильный код).
ИТОГ: хороший квест, на котором можно посмеяться, побояться, поломать голову и отлично провести время!!! :good: :good:

Вернуться в «Бесконтактные перформансы»