IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Воск - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Воск - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 11:02

Изображение

Во все времена люди верили, что ВОСК обладает мистической силой. Его использовали в магических ритуалах и из него создавали различные куклы для обрядов.
В поисках ночлега, во время своего путешествия, ВЫ набрели на дом свечника, жена которого, по слухам, занималась колдовством….но вы же не верите слухам? вы постучались и дверь вам открыла гостеприимная хозяйка.Она напоила вас чаем, после которого вы все уснули, а когда проснулись, то поняли, что оказались в ловушке…..и теперь у вас есть лишь один шанс спасти свою жизнь и жизни своих друзей!
Телефон квеста: +7(916)-598-66-46
Сайт: ВОСК
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Воск

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2017, 12:38

Дааа..... Это было просто обалденно!!! У каждого из членов команды осталось ооочень много эмоций после прохождения данного квеста!!! Причём, после прохождения понятно, что конструкция не очень большая, места совершенно не много, НО!!! Насколько каждый уголок, каждый сантиметр пространства заполнен именно поддерживающими антураж вещами - это просто необъяснимо! Начало - Супер. В течении прохождения - ни на секунду нельзя расслабиться. Загадки не очень простые, но это не минус в данной ситуации, так как они полностью вливаются в антураж и историю квеста. Отмечу, что не все перфомансы полностью соответствуют во время прохождения своей заявленной теме, это минус. Да, ты погружаешься в прохождение квеста, но забываешь зачем ты здесь, кто ты и что нужно сделать. В этом квесте ты этого сделать не сможешь никогда! Ты до конца будешь помнить про ВОСК, про идею квеста и про жену-колдунью, которую ты можешь увидеть в любой, самый непредсказуемый момент))))))))
Есть и разделение, что в достаточно небольшом пространстве - только приветствуется. Мне повезло, мне пришлось принять на себя "нелинейность" и вернуться в начало.... ДЕВОЧКА!!! КАК ты это СДЕЛАЛА??? Гимнастка? Скалолазка? Нет - просто ооочень здОрово играющая актриса.
Фуф... было незабываемо. Прекрасно, что делаете ЭТО, и даёте людям возможность насладиться Вашей неповторимой игрой.
В итоге, к прохождению ВСЕМ!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Воск

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 09:26

Ну об этом квесте, я могу говорить часами, но мои "коллеги по цеху" уже возмутились моим словесным "поносом", что им видишь ли нечего добавить (хотя, при этом, во многих мнениях и отношениях в целом мы не сходимся). Единственное, что могу сказать об этом квесте - это один из немногих перформансов, когда каждому из нас хватило ВСЕГО. Каждый получил сполна, что он хотел и любит! Этот квест один из немногих, о котором мы в первую очередь вспоминаем при вопросе: "А на каких кветах Вы еще бывали?" Одним словом: ОДНОЗНАЧНО ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОХОЖДЕНИЮ ВСЕМ!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Воск

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 07:58

Квест просто супер!!!! Актеры с великолепным актерским даром!! Это что- то, выступают как в театре. Страх на протяжении всего квеста!!! Пошли всей нашей командой все в восторге!!!!! Локации интересные и квест будет один из ваших любимых!! При входе на рецепшен запах свечей! Погружаешься всеми фибрами в атмосферу хорора!!!! Есть квесты не запоминающиеся, а здесь помню все до мелочи!!!! Особенно, как мне " повезло" в первой локации!!!! Думала, что смерть моя пришла! Рекомендую всем, это классика! Нужно обязательно сходить и эмоции останутся очень надолго!! Хорор супер!

Мишка
Мучитель
Мучитель

Воск

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 09:19

На "Воск" мы пошли случайно после неудачного и неинтересного квеста, встретила нас милая девушка и рассказав как обычно правила и предысторию, поочереди, предварительно завязав глаза завела в первую локацию. Дальше началось что-то с чем-то, они появлялись из ниоткуда и пропадали в никуда, визжали все, я сам так никогда не орал в конце концов немного сорвал голос. Конечно подробности рассказывать не буду но стоит сказать, что у девочек был такой грим, что невозможно было отличить человека от манекена. Территория хоть и небольшая но локации обустроены так грамотно что начанаешь терять чувство пространства. Идти лучше командой из 3, 4 человека больше тесно меньше оба-ся можно. Короче если вы не видели ужас ползающий по потолку Вам на "Воск". И незабудте взять запасные штанишки.

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Воск

Сообщение Light Soul » 23 май 2017, 17:14

Посетили мы тут на днях наивеликолепнейший перфоманс "Воск".
Первый раз мне тааак понравилась игра, что месяц не выходила из головы) пришлось идти второй раз))))
Организаторы переживали, что могут смазаться эмоции, т.к мне уже известна была локация. Но!!! И повторная игра была оргазмической! Вы создали невероятный проект, в вашей игре нет мерзкого и липкого страха. Вы постоянно держите на "золотой" грани желания убежать, спрятаться и "ну еще капельку посмотрю и убегу").
Я люблю в играх в первую очередь спектакль и актеров. И именно это я у вас получила.
От Воска не получишь синяка, при этом потреплят и потаскают изрядно! Актрисы просто волшебны и безумны.
Вы еще не были на Воске???? Ооооо, мимо вас все "плюшки" проходят мимо!
Загадки есть, не сложные. Но вы и думать не сможете, когда из темноты вылезают эти дикие красотки)
P.s. Рубрика "диалоги с квеста"
- марина!марина! Что мне делать?
- ай, ну не сьест она тебя. Расслабляйся и получай удовольствие...
-да я..уже...
-ты видел этих ведьм? С ними не то что рацию, рассудок потеряешь
-...хм,...какое хорошее место для рации
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Вернуться в «Мистические перформансы»