IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Тайна поместья 2 - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 13:51

Изображение

Как известно, стены старых поместий хранят в себе истории. Они могут быть счастливыми или печальными, красивыми или жуткими.. В нашем квесте вы станете главными героями одной из мистических историй. А каков будет её конец зависит только от вас.
Москва, Варшавское шоссе, дом 170 Г
Т: 8 (499) 112-41-22 Call-центр
Т: 8 (967) 155-55-30 телефон на квесте после 21:00
Тайна поместья 2
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Тайна поместья 2

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 23:27

Промозглым днём мы попали в очень уютное, тёплое и доброжелательное помещение Тайны поместья 2. Погружаешься в сюжет сразу, за что отдельное спасибо Александру экскурсоводу. Старинный патефон, из которого доносится приятная музыка, приятный дворецкий, тёплый мягкий диван – что ещё нужно, чтобы приятно провести время. Как вдруг, что-то пошло не так. Не оставляет ощущение, что тут мы не одни. О Боже!!! Она здесь!!! Она сзади тебя!!! Берегись!!! Ааааа!!!
Так всё и началось. Как опытная команда, мы сразу поняли, что квест как минимум двухуровневый, ну и, соответственно, догадались откуда именно мы должны будем попасть обратно в первую комнату, где всё и начиналось. Антураж на 5 балов, реально веришь, что все вещи в локация старинные и даже немного боишься к ним прикасаться, чтобы ничего не сломать. Хотя и показалось, что в первых двух локациях присутствует свободное пространство, которое можно занять чем-нибудь интересненьким.
Игра актрисы заслуживает отдельных слов. Софья настолько потрясно играет, что невозможно не поверить, что она на самом деле одержимая! Акробатические этюды, резкое появление из темноты, и крик… ужасающий крик, который пронизывает тебя насквозь, попадая и сотрясая каждую клеточку твоего организма! Этот крик я запомнил надолго, и ещё очень много ночей я буду подскакивать с кровати, когда он мне приснится. Когда мы полезли на встречу с ней, я реально боялся веря, что это не милая Софочка, а ужасный и злой дух, который настолько обозлён на весь мир, что может убить нас совершенно не задумываясь. До сих пор у меня перед глазами картина, на которой с одной стороны нечеловеческим голосом кричит актриса, с другой моя партнёрша визжит: «Расскажи ей, расскажи ей! Аааааа!!!». Я даже на пару секунд потерялся и опешил от страха… Но мы всё пережили, всё прошли, остались все целы.
Возвращались мы в первую комнату так, как и подразумевали ранее. Упали на диванчик, начали делиться впечатлениями. Как вдруг я ощутил что-то рядом с собой…. АААААаааа!! Это не конец!!! Мамочки!!! …..
В итоге, очень рады, что выбрали на выходные Тайну поместья 2! Очень качественно сделанная мистика с великолепными актёрами. Очень мило общаясь с ребятами после игры не верилось, что буквально несколько минут назад это были совсем другие персонажи))) Однозначно к прохождению даже тем, которые к мистике относятся скептически. Не разочаруетесь!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Тайна поместья 2

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 07:25

Вот оно и исключение из моих правил… Да, я не любитель мистики, да она меня мало пугает и погружает, да я заядлый хоррорщик и любитель контакта… Но… тут меня сразили наповал. Что стоит только одна встреча и введение в «игру», хотя уже тут начинаешь задумываться о понятии «игра», что стоит только одна атмосфера локаций, про музыкальное сопровождение и атрибуты интерьера, так это вообще отдельная тема. Вопрос только один: Вы это где всё достали? Но как-то там об этом не задумываешься, а с головой погружаешься в омут истории и сюжета. Игра актрисы, заставляет вжиматься в рядом стоящее тело, но глаза закрывать нет ни малейшего желания. Хочется рассмотреть, понять, да и просто насладиться этим действом! Опять вопрос: КАК? На что после игры нам сообщили: «Да что Вы, это же очень просто»!!! аххха!!! Ню-ню! Попыталась я дома, это повторить, благо муж был рядом)))) А то бы так и осталась стоять и ждать его прихода с работы))))
Подводя итог скажу, что квест очень качественный, красивый, атмосферный, антуражный, запоминающийся, а главное, что точно никого не оставит равнодушным. Советую всем это испытать!
ПыСы: Соня, ты просто красавица, респект!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Тайна поместья 2

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 11:03

На квест "Тайна поместья 2" мы всей командой явились сразу после того как разгадали Тайну поместья 1. Мне сразу понравилось как нас встретили, дверь заманчиво открылась сама, приглашая нас войти, как в старых фильмах ужасов. Внутри нас встретил интелегентный и очень оригинальный смотритель поместья. Вообщем не буду рассказывать сам процесс игры, скажу только, что загадки очень интересные и технологичные. Отдельное спасибо за игру актёров, сюда можно прийти только для того, чтобы посмотреть на них. Гибкость, грация, макияж и голос актрисы заслуживают отдельного уважения. По ходу игры не было выявлено недостатков в виде неработающих замков и некчёмных заданий, а двухуровневая локация никого не оставит равнодушным. Вообщем, если хотите не только поработать головой, но и повизжать - то вам сюда.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Тайна поместья 2

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 11:58

Отличная мистика! Прекрасные актеры. Встреча тоже была оригинальна. Квест антуражненький, актриса просто на высоте! Квест находится в шаговой доступности от метро Анино, что очень удобно для людей добирающихся общественным транспортом! Переходы очень прикольные! Особенно хочу отметить старину всего что вокруг. Начиная от старинного патефона, который издает прекрасную музыку. Начало нежное и милое, а потом треш..... отличный квест . Все кто любит мистику рекомендую!

БАБАЙКА
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Тайна поместья 2

Сообщение БАБАЙКА » 18 апр 2017, 00:17

Вот объясните мне, что там такого охуительного? Обычная мистика, ничего сверхъестественного нет, почему, нахер, ее так боготворят?????????? Актриса может быть и отыгрывает круто, но в ЧЕМ БЛИН ПРИКОЛ????????????????????????????????????????????

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Тайна поместья 2

Сообщение Light Soul » 23 май 2017, 17:09

Тайна поместья 2
#тайнапоместья2
Наконец!!!!! Несколько месяцев пыталась на него попасть, но как-то не складывалось)
Короче навизжались мы надолго.
Сразу отмечу, что антураж сделан круто! Актриса вытворяла такооое, что на минуту мы переставали верить, что это человек.
Оператор...ну как всегда операторы нас обводят вокруг пальца в хорошем смысле слова) приятный молодой человек уделил нам пристальное внимание и много расспрашивал чего ждем, чего не хотим.
Не успели мы напрячь булочки, как игра началась. Всю дорогу мы сбивались в могучую кучку и превращались в существо многоногое и неразумное) кстати здесь есть загадки и не одна и не только поиск ключей.
Актриса появлялась тихо и незаметно, примеряла свои коготки к спине. С дикими воплями моя подруга прыгала на меня, пытаясь меня стереть об стену)))
Непрекращаемый наш визг сменялся гомерическим хохотом и обратно. Надеемся всей командой, что актриса по прежнему хорошо слышит.
Спасибо за игру! Вы суперские!!!
Актеры и операторы любят когда команда эмоционально реагирует, значит они все делают отлично, а я люблю, когда операторы и актеры потом ржут над нами и говорят спасибо, что повеселили их на славу))))

P.s рубрика "Диалоги с квеста"
В: аааа, она идет!!! Аааа, да ты посмотри что она вытворяет. Аааа!!!аааа!!!
Я: да прекрати ты визжать в мое ухо, я глухая отсюда выйду!
#####
В: аня, рисуй круг пошире.
Я: ты еще на всю комнату нарисуй и верь что поможет)
С; аааа, вон она! всем держать круг!!!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Миссис Хадсон
Обзорная команда Бейкер-Стрит
Обзорная команда Бейкер-Стрит

Сообщение Миссис Хадсон » 15 авг 2017, 23:48

Так уж вышло, что перфоманс Тайна Поместья 2 мы с Мариной посетили второй раз. Первый раз Марина была сразу после открытия, до того как туда пришла актерить Соня. Марина оценила красоту замысла, но не зацепил сам квест. Я, Миссис Хадсон, была примерно год назад, и уже попала на Соню. И на тот момент это было самое жуткое, что я когда-либо видела и испытывала в жизни.
Прошел год. Мы узнали, что в феврале и в первых числах марта на этом всем известном квесте будут работать две актрисы, и нам захотелось освежить впечатления и проверить держит ли квест свою планку, которую задрал оооочень высоко еще год назад.
Проверено: держит!
А теперь по порядку.
Мы собрались ярким составом: мы, девочки из Бейкер-Стрит , Мистер Зелибоба из 3D - вокруг квестов и еще недавняя владелица одного Заброшенного Дома Машенька Дунаева . Мистер Зелибоба пришел на экскурсию в поместье первый раз, остальные повторно. Нас встретил великолепный, чинный, чопорный дворецкий. Именно такой и должен быть в старинном английском доме. Начало.. Квест уже начинается с красивой актерской игры, которая наводит жути с первых минут, несмотря на то, что часть из нас повторно проходили квест и уже знали когда и какую фишку ждать, каждое появление актрис было ярким, неожиданным и очень пугающим!
Локации за год не изменились: они такие же красивые, полотна паутины свисали с потолка, старинная мебель скрипела и отбрасывала причудливые тени в свете фонаря.
Переходы: так же не изменились, есть стандартные и нестандартные.
Музыкальное сопровождение: стало более совершенным! За год оно изменилось, как нам показалось, достаточно явно. В прошлый раз я его даже не запомнила. В этот раз музыка была более чем на высоте, эти звуки были как в самых лучших фильмах ужасов, они нагнетали эмоции, создавали ощущение нереальности, сна, кошмара и погружали еще глубже в атмосферу мистики.
И, наконец, актрисы: милая, любимая, великая и ужасная Соня! После первого посещения Тайны Поместья 2 с Соней в главной роли, кое-кому из нас было страшно засыпать в темноте. Казалось бы, сейчас мы все приемы уже знали, все помнили, но вечером снова было страшно выключить свет в комнате и в темноте идти до кровати.
А дальше премьера: вторая актриса! Ангелина! Отличная девушка и отличная актриса. Ее пластика, ее движения, то, как она выгибалась и какие пугающие звуки издавала – все было шикарно и наводило панику.
Все вместе девушки создали впечатляющий коктейль из ужаса, криков, легких прикосновений в темноте, от которых хотелось бежать, не помня себя, куда глаза глядят и сломя голову. Что мы и делали.
Мы прятались, орали, бегали, снова прятались, спорили кому идти на индивидуалку, снова орали и бегали.
Как итог: Тайна Поместья 2 держит марку спустя почти полтора года после открытия. С новой актрисой на квесте так же дико страшно, она привносит на перфоманс свою энергетику и изюминку, от чего на квесте также безумно пугающе и интересно. Нам всем оооочень понравилось. Однозначно ТП2 это топ!
Так было у нас? А у вас как?)))))

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 18 ноя 2017, 19:47

Напряжение нарастало с каждой минутой.
"Мы еще не готовы..."
Мел. Круг. Заклинание.
«Только бы не напутать слова...»
Свет лампы начал тускнеть и предательски подрагивать.
«А вот и первые признаки ее появления…»
Погас свет.
«Она здесь!»
Слова заклинания разорвали тишину. Ее крики смешались с нашими голосами.Она бесновалась, словно наши слова разили ее, пыталась прорваться через защитный круг, но ее попытки были тщетны.
«Еще немного, еще чуть-чуть!»
Ее напор ослаб и она отступила, растворившись в темноте.Только после этого мы смогли перевести дух.
"Да, заклинание сработало… но надолго ли его хватит?"

"Тайна поместья 2" - масштабный и атмосферный мистический перформанс, в историю которого нас погрузили с самых первых минут.

Учтивый смотритель обеспечил нам достойную встречу, а полумрак холла и тревожная мелодия старинного патефона заставили нас замереть в нервном ожидании. Напряжение и ощущение постоянного присутствия сопровождали нас на протяжении всей игры. Окружающее пространство было безобидным лишь на первый взгляд, казалось, что каждый предмет, с которым нам приходилось взаимодействовать в той или иной мере, был пропитан отголосками таинственной истории, призраки которой до сих пор не могут найти покой. Чем дальше мы продвигались, тем сложнее нам было переступить через себя, чтобы пройти в следующую комнату. Но выхода не было и мы, собрав остатки храбрости, смогли разгадать тайну старинного поместья и подарить покой заблудшей душе.

Логичный и последовательный сюжет, ветхие коридоры и старинные элементы интерьера, грамотная игра света и атмосферные саундтреки - все это перформанс "Тайна поместья 2". Кроме того, особого внимания заслуживают яркие персонажи - строгий смотритель, который обеспечил нам отличное погружение в сюжет и, конечно же, актриса, пластике которой можно только позавидовать (особенно впечатлило шоу в самом начале - мне сложно было поверить в реальность происходящего).

Спасибо организаторам за то, что позволили нам погрузится в жуткую, но интересную историю, которая поглотила нас с самых первых минут пребывания в стенах старинного особняка.

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Полина » 04 янв 2018, 17:39

Много слышала, еще дольше собиралась посетить его. Как же здорово, что я сделала это :irinka: :irinka: :irinka:
Расположение: удобно добираться как на машине, так и на метро. Проблем с парковкой нет, как и с поиском нужной двери.
Игра начинается с порога. Локации, великолепные!!! Загадки не сложные, но интересные и вписанные в сюжет! Игра актеров поражает :happy: :happy: Это то место, где одновременно хочется зажмуриться и кричать : "Я в домике", и наблюдать за всем действом широко раскрыв глаза :irinka:
Для меня этот квест стал идеалом мистики!!! Браво!!! :irinka: :irinka: :irinka:

Изображение

Вернуться в «Мистические перформансы»