IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

INFERNO - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

INFERNO - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 12:17

Изображение

Вас с друзьями объединяет одно хобби, связанное с исследованием аномальных зон, неопознанных явлений и даже НЛО.
В один день человек из вашей команды пропадает. В руках у вас его незаконченное исследование новой аномальной зоны. Это место сильно отличается от всех подобных. Время там преломляется и один час равен пяти суткам. Более того, согласно добытой информации, там есть разумная жизнь не человеческого характера. Он назвал это место Инферно.
Он писал в своем дневнике об артефактах, которые помогут выбраться. Но бедолага исчез и, видимо, именно там.
Не долго думая, вы собираетесь и отправляетесь по карте к тому месту, где и было найдено злополучное Инферно.
[url=inferno-quest.ru]INFERNO[/url]
8(926)759-04-99
м. Преображенская пл. Ул. 1-я Бухвостова, д.12/11, к.12
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

INFERNO

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 09:57

Перформанс очень интересный по-задумке и истории, таких локаций на данный момент наверно больше нигде не встретишь. Переходы вообще на УРА! Поначалу Страх зашкаливал, а в конце уже привыкаешь (не к актеру, а к обстановке). У меня не было уже паники и предчувствия, что вот...вот..вот... и что-то должно произойти, но все равно впечатления остались очень положительные. Одна "фишка", которая рассмешила даже всех членов команды (кроме меня конечно) была запоминающаяся. Я притаилась в углу, куда, была уверена, что на все 100% за мной не пойдут и меня не тронут, но не тут то было)))))) Очень испугал момент, когда была уверена, что около меня сидит один из членов нашей тусовки, а как включился свет, то оказалось, что это вовсе не ОН)))) Огорчило, или вернее сказать, успокоило (что в данном случае не хорошо), это чувство, что тебя никуда не утащат. Тебя хватают, несут, тянут, ты уже сгруппировался и отставил все сопротивления, ан нет.... Оставляют валяться на пол пути((( Одним словом, за интерес и историю высокий бал, за получения адреналина у меня было на 4-ку.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

INFERNO

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 08:25

Квест классный! Впечатления остались! Очень прикольные локации!!! Неожиданная игра актеров. Хорошо, что дают переодется, иначе одежде хана. Прикольные переходы в локации! Ходили вчетвером, места всем хватило, все поучаствовали. Ходили с парнем, который смеется на перфомансах , но тут не смеялся. Видать напугался. Мы все вышли с эмоциями, это показатель что квест хороший. Такие локации встретить сложно, их мало. Квест советую людям любящим необычное!!!!!!

Мишка
Мучитель
Мучитель

INFERNO

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 09:08

Квест на шестерочку из 10..... вроде бы и ничего, но в память не врезался. Не хватало разделения героев и контакта, загадки интересные, но концовка ни о чем. Для начинающих будет интересно. Для проффи слабовато.

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

INFERNO

Сообщение Light Soul » 23 май 2017, 17:18

Инферно! Вы спасли нам вечер! Великолепная игра, вышли с эмоциями как дети малые) каждый потом пытался друг друга перебивая, поделиться своими эмоциями! Правда сначала мы выбежали крича и квадратными глазами)))))задумки очень интересные и креативные! Если в других квестах мы орали как ненормальные, то здесь...встречая странных существ только сжимались в маааленькие комочки и пытались не дышать, дабы он нас не услышал и не увидел. Первый квест, где я пыталась спрятаться за обшивку ковролина).Новичками нас уже трудно назвать, и иногда боюсь, что мы зажрались и нас труднее испугать. Но нет) втянули нас в азарт с первых минут. Я дико извиняюсь, что "прихлопнула" актера, была напугана. Всю игру мы не столько орали (хотя и не без этого) сколько притворялись плинтусом и маленьким комочком) организаторы душу вложили и с удовольствием с нами общались после игры. Спасибо огромное, готовы вас поддерживать в ваших идеях! И с удовольствие попробуем ваше новое творение. Нужны будут помощники, пишите!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Вернуться в «Мистические перформансы»