Xo.jpg dojit.jpg

Красный дракон - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 314 раза
Контактная информация:

Красный дракон - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 12:03

Изображение

В подземельях усадьбы князей Куракиных в ходе реконструкции обнаружили вход в тайную лабораторию. Всем известная легенда об алхимических опытах семьи Куракиных нашла свое подтверждение. Наследники древнего рода предлагают вам интересную сделку: все ценности и артефакты вы можете оставить себе, за исключением одного предмета, о котором расскажут при заключении контракта. Однако помните: тени минувшего не любят незваных гостей.
+7 925 487 28 77
Красный дракон
г. Москва, ул. Старая Басманная, 21/4, с. 1
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 200 раза
Контактная информация:

Красный дракон

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 10:01

А вот на этом квесте я поняла, что боюсь не только маньяков и "живую" опасность, но и мистика может быть леденящей мои коленки! (Проходили 10.08.2016) Квест очень интересен по задумке, с порога вас вводят в курс дела и общаются не как с игроками, а как с участниками всей истории в целом! Очень поразила и порадовала подача подсказок)))) Такого еще нигде не было! Очень интересны локации, про антураж вообще промолчу, так как до сих пор в голове не укладывается, где вы могли все это "откопать"))) - но это шедеврально! Очень было страшно шагать в полную темноту, а "спецэффект" так вообще ввел в ступор))) Хотя, сломав один единственный источник света мы о нем взмолились)))) На что нам было сказано очень страшным голосом: "Смертные, вы безнадежны!!!))))), но все же выдали новый "фонарь")))) Одним словом, тупили мы знатно, вернее не тупили, а тормозили))), Но полным составом дошли до конца, хотя в процессе не обошлось без потерь!
Разговор с игры:
Актер (страшно дыша мне в ухо): отсюда никто еще не уходил!!!
Я: Ой, а так бы хотелось быть первыми!
(В это время подруга появляется на горизонте с источником света).
Актер (рыча на нее): мне это не нравится!
(Подруга скрывается в темноту).
Актер (продолжая со мной): ты останешься со мной!
(Опять появляется из темноты свет).
Я: Олесь, потуши свечу у нас тут интим!
Одним словом, за что очень люблю "изнаночку", это именно тот вариант, когда бывает до дрожи костей страшно, а актеры с оператором всегда найдут, что "ляпнуть", до смеха! При этом расслабиться вам никто не даст, и Страх не отпустит, просто будет еще одно запоминающееся событие в квесте, которое будешь вспоминать и ржать над собой! Под конец от страха мы напрочь забыли нужные слова для выхода, обратившись за помощью к "оператору" получили помощь, но... не успев запомнить - опять забыли)))) В итоге, помогало нам "зло", ну что ж поделать, если смертные такие в этот раз "безнадежные" попались))))
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Красный дракон

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 08:28

Этот перформанс для любителей мистики. Отличный квест!!! Обязательно сходите не пожалеете!!!! Отличный приветливый персонал! Мы думали, что только один человек будет наблюдать за нашими шагами, но нет, при выходе мы насчитали шестерых ребят. Стало немного неловко, так как мы подтупливали. Слава богу, я думаю мы не одни такие! Перформанс очень антуражный и интересный, попадаешь в средневековье! Держал нас в напряжении полтора часа! Полтора часа треша, а не час, это что- то!!!! Старайтесь не тупить с фонарями - за вами следят! Фонарь включается и выключается, кидать его не надо))))!!!! Страх переполняет тело и начинаешь тормозить! Над квестом видно много работали и вложили в него душу! Мы ходили три девочки смелые и отважные! Остались очень довольны от пережившего!!!! Один из моих любимых! Любители мистических перформансов, вам именно сюда!!!!! Толпой не идите, чтобы насладиться и увидеть все!!!! А увидите вы многое. Даже шепот человека вас будет пугать. Мы первые 15 мин не могли пройти в другую локацию, было жутковато, темно глаз коли и одна свеча на всех. Зато потом очень много интересных моментов, мы ждали одно явление природы, чтобы увидеть в темноте и просили у кого-то, чтобы оно появилось! Но нас не слышали))))). Хорор -прикольный, актер - супер. Советую: идите, не ошибетесь с квестом , будет и ваш один из любимых!

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Красный дракон

Сообщение Light Soul » 23 май 2017, 17:16

Квест "Красный дракон"
http://iznanka-game.ru/red-dragon-schedule
Прекраснейшей квест без жести! Алхимик, бродящий в подземелье и показывающий огненные пируэты.
Как же мы ныкались от актёра. В какой-то момент у меня был отрезан путь к отступлению и моей команде. Я не смогла ничего придумать, как залезть в мега маленькое пространство. Актёр меня и выковыривал и выкуривал оттуда. Никак достать не удавалось) а когда поползла моя команда в поисках меня, то актер умудрился спрятаться рядом со мной)))))
Очень круто все было! И "нежные" пытки были на высоте.

Рубрика "Диалоги с квеста":
Актер: мне нужнааа жертвааа
Забрал одного игрока
Актер: мне еще нужна жертваааа
Я: какой ненасытный. Ладно, пойду самоотдамся))
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Вернуться в «Мистические перформансы»