IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Кошмарный сон - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 12:00

Изображение

История началась в далеком 1952 году, когда семья Волкерсов переехала в новый дом с надеждой на светлое будущее. И ничего не предвещало беды, пока 14-летняя Дженни не нашла старую книгу.., Внезапно девочке начинают сниться кошмары, один ужаснее другого, и в какой-то момент она понимает, что ужасы перешли в реальность, поглотив за собой всю семью.
В перформансе придется примерить на себе роль детективов: вы попадете в дом Волкерсов, откуда предыдущие команды не выбирались. Антураж заставит вас полностью погрузиться в атмосферу сюжета и раскрыть тайну маленькой героини.

м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 13
Сайт: Кошмарный сон
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Кошмарный сон

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 09:31

Ооооо, об этом перформансе я буду рассказывать отдельно про себя)))) Но начну с предыстории. Мы с подругой вдвоём поехали на квест. Так как у нас часто происходит это все спонтанно и "хотим срочно и сейчас", то на все желаемые из списка квестов мест не нашлось. И стали обзванивать все подряд. Дозвонившись до первого перформанса, кто готов нас сейчас принять, быстро выдвинулись по адресу. Со своим тупографическим кретинизмом проехали поворот и припарковались далеко. Пошли пешком в обратную строну и умудрились заблудиться, да еще по-пути наткнулись на какого-то психопата, одним словом трэш начался не доходя до места.)))) Естественно опоздали, хотя до этого умоляли команду попытаться начать раньше запланированного времени. Все это время срывали телефон администратору, который спокойно и ооочень мило вынес нашу пытку и вышел нас уже искать. Вот мы наконец встретились... Нам открыли железную дверь с уходящей страшной лестницей в подвал, мы с подругой переглянулись и как-то уже расхотели куда-либо идти без мужей. Но все же, скинув координаты своим половинкам (если что копайте тут!), решились спуститься. Пройдя по устрашающему подвалу, попали в очень уютную комнату ожидания, где нас ввели в курс дела (Мы детективы и идем выяснять что случилось в доме, где произошло страшное убийство, мы же, черт побери, не верим в потустороннее и ищем доказательства и улики)))) Детективы естественно должен быть в пиджаках, во что нас и одели))) Выдали рацию для связи со следаком, который ведет это дело и типа пошел осматривать внешнюю сторону дома (умный паразит))))) А мы, значит, две отважные клуши должны осмотреть всю подноготную изнутри))))) Ну что ж, приказ есть приказ и обсуждению не подлежит... поехали...
И вот часть обо мне: Я конечно еще тот трус, но понимая, что широкого плеча мне сейчас не найти, все же решаюсь взять "удар" на себя и возглавить наш "отряд". Еще у меня есть одна защитная реакция, не в обиду актерам, она как-то сама проявляется... Я почти не ору, а когда совсем страшно до слез, то начинаю ржать, как дура... Все бы ничего... первая локация... вторая... и вот оно: ЭТО ИМЕННО МОЯ ФОБИЯ, которую ни при каких обстоятельствах я спокойно пережить не могу... Бросаю единственный источник света в сторону, лишив при этом подругу хоть что-то видеть, отпрыгиваю в самый темный угол, начинаю визжать благим матом, да что там говорить, я в тот момент была готова к маньяку, призраку, да блин, кто бы не зашел нас пугать, прыгнуть на руки.... Одним словом истеричка... Но тут моя спутница берет ситуацию в свои руки и эту часть квеста выполняет на УРА! (МЫ КОМАНДА)!!! После того как меня отпустило, продолжаем наши поиски приключений))) Эта фобия, конечно, у меня не излечилась, но могу сказать одно, что квест потрясающий. Да, может быть, если бы мы пошли с мужьями, мне бы и не хватило страха (я имею ввиду, именно физического контакта). Но антураж, история, загадки, игра актера, переходы из локации в локацию - это просто БОМБА! Мне хватило всего! При чем когда мы там были, квест находился еще в разработке, думаю сейчас косяков ребята уже не оставили совсем. Так как к делу они подходят очень скрупулезно, выслушивая каждое предложение! Но и на то время я косяков особых не заметила))) Рекомендую однозначно для любителей мистики, пощекотать себе нервы, не любителей физического контакта!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Кошмарный сон

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 07:59

Пошли на него спонтанно. Остались очень довольны от пройденного. Квест страшненький. Для тех кто любит пощекотать свои нервы вам сюда. Локации интересные, все продумано до мелочей. На первой локации боялась пошевелится. Напряжение на протяжении всего квеста, а это огромный плюс. Хороший квест. Рекомендую. С мистическими моментами! Для меня это страшней, чем тыканье ножом. Удачи в прохождении!!!!

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 14 июн 2017, 00:20

Вот уж и правда ,,, приснится же такое
Решили мы с Юлькой встретиться на ночь глядя. Зашла она ко мне в гости, включили фильм страшный какой-то, ну и вырубились на середине (уж очень устали за день) ... И снится нам сон. Как будто бы мы на Волгоградский проспект вместе приехали и в дверь закрытую там стучать начали ... А дверь заперта изнутри... Ну мы, уж было, собрались назад ехать, как вдруг дверь открылась и парнишка вышел оттуда, улыбчивый такой ...,,Пойдёмте, говорит,,,дело есть!,, Ну мы то, не долго думая, и пошли за ним в темноту... мы ж доверчивые...

А вокруг хоть глаз коли...
дом вроде какой то...
ну ничего не видно!
И страшно стало нам сильно, ведь мы вдвоём пришли... А тут нам ещё и историю рассказали жуткую про то, как люди в доме этом погибли, и виной всему какая-то Книга
И вот теперь нам выпала честь стать детективами и выяснить, что же произошло в этом доме...

Честно скажу, что преступление раскрывать было очень не просто, хоть и детективы мы достаточно опытные. Ну, во-первых, сами задачи, поставленные перед нами, достаточно сложные. Все-таки, когда человек боится, мозг его работать отказывается. Во-вторых, ну оооооочень мало света! И тут я не придираюсь,,, его мало настолько, что невозможно ввести нужные цифры на кодовом замке даже при том, что ты уже эти самые нужные и правильные цифры знаешь!

Сам ,,дом,, обустроен достаточно простенько, но, как говориться, со вкусом. На мой взгляд, именно в обустройстве этого дома нет ничего лишнего. Логика, конечно, в некоторых местах отсутствует. Ну тут и не до неё,,, ну какая логика во сне, а тем более в кошмарном...

Что лично меня очень порадовало, так это индивидуалочка, а точнее - Её подача! Идеальный вариант для тех, кто будет смотреть этот сон Вдвоём )))) И тут совсем не понятно, кому повезёт больше ,,, тому, кто пойдёт выполнять задание или тому, кто останется ждать ,,, ну или не останется...
Режим просмотра сна здесь для всех единый. Взаимодействие с актёром есть, но никакого физического вреда он вам не причинит. Вы будете только очень сильно его бояться . Но вы же сами виноваты, что он к вам пришёл, вот и расхлебывайте теперь

В общем и целом могу сказать, что смотреть этот сон в некоторых моментах было очень страшно! Для меня это тот самый случай, когда не смотришь на антураж, локации и актёрскую игру, а думаешь о том, чтобы поскорее снова вернуться в зону комфорта, из которой меня очень быстро вывели в самом начале, выйти на свет,,, ну или в данном случае - просто проснуться

Комментариев по поводу прохождения квеста у нас было много, но, к сожалению, времени у ребят выслушать нас не было((( А жаль...У квеста на данный момент есть недочёты, исправив которые может получится очень даже качественный продукт!

Вернуться в «Мистические перформансы»