IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

LIVE.DIE.REPEAT. - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 04 сен 2017, 22:53

Изображение

Группа технологов, отправившись на задание, попадает в загадочный дом, в котором явно что-то не так.
Населённый живыми и неживыми существами, он не отпускает героев, водя их по ужасному кругу.
Такие места хорошо помнят, что произошло много лет назад. Всем кто попадает сюда приходиться переживать
весь ужас, который скопился задолго до их появления здесь.

«Live.Die.Repeat» - самый масштабный хоррор-проект 2017 года и новый шаг в эволюции иммерсивных хоррор-квестов.

На территории в 600 кв.м. вас ждёт погружение в невероятно проработанный сюжет по мотивам неизданной легендарной игры Silent Hill P.T. и самый совершенный технологичный проклятый Дом, построенный с нуля.
• 4420 часов работы команды создателей
• 18.5 км проводов для автоматизации
• профессиональные перфоманс-актеры кино и театра
• сотня видеокамер, датчиков движений и колонок профессионального звука

И всё это - «Live.Die.Repeat», созданный по канонам японского хоррор-жанра. Ужас и безысходность будет сковывать вас, даже если вокруг ничего не будет происходить.

Адрес: г. Москва, м. Полежаевская или Беговая, 2-ой Хорошевский пр-д, 7с14, территория «Красной Пресни».
Телефон: +7 (966) 137-58-58
Сайт: LIVE.DIE.REPEAT.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 17 ноя 2017, 16:38

06.09.17
Не кидайте в меня камни, это моё мнение, это мой случай.

И вот очередь дошла до отзыва про САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ХОРРОР (так они себя позиционировали).
День икс настал. Чем ближе по времени, тем страшнее становилось. Ещё одним ужасающим фактором стало, что мы идём ТУДА - вдвоём.
Местоположение: от работы мне близко оказалось, трудностей в поиске здания особого не было.
Всё началось с ожидания....длительного ожидания, каких-то 1,5 часа и для нас игра началась... Спасибо, что ребята сделали отличную велком-зону (телевизора не хватает - чтобы ждать было не так скучно).
По квесту:
посвящение в легенду по мне - не было, но в первой же комнате небольшая вводная идёт. В начале же есть своя фишка - интересно и забавно, такого я точно не встречала.
Далее мы играем уже в настоящем доме, полностью оборудованном, созданным с нуля. Локация - зачёт, постарались. Все до мелочей продумано: детали, свет, звук.
Я не шарю в компьютерных играх и недопонимала в начале "почему так" / "опять"... от создателей была присписка к квесту: " по мотивам неизданной легендарной игры Silent Hill P.T.". Ближе к концу стало более или менее понятно.
Игра актеров понравилась, контакт минимальный. Можно думаю со времен увеличить время общения с игроками и дать больше вариантов контакта.
Задания не сложные, в одной из больших комнат - мы вообще ничего не делали: вбегаем, начинаем искать выход или подсказки, спустя время понимаем, что здесь ничего нет и мы просто прослушиваем историю всего того, что здесь было...ну прям странно...не по квестовски как-то.
Существует 3 концовки и по классике жанра мы "погибли". Опять "НО", но мы не поняли, что конец "кинА" и как бы продолжали игру))))остановили нас вовремя)))
По мне идея/задумка неплохая. Сказать "лосось" мне не хотелось вооооообще. Хотя изначально (до квеста) тряслась от страха, ведь так его хвалили, по факту - немного другие ощущения были, чего-то не хватило. Ожидания не оправдались.
Но есть куда стремиться, потому как до САМОГО масштабного хоррор квеста далековато.

П.С. Такие деньги отдали, а фоточку так и не дождались. Сказали, что мол "вы сбежали" (ага, рассмешили, от такой традиции мы никогда не откажемся) ИЛИ " в потоке игроков потеряли".
всем по харду :drink:

Вернуться в «Мистические перформансы»