IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

LIVE.DIE.REPEAT. - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 04 сен 2017, 22:53

Изображение

Группа технологов, отправившись на задание, попадает в загадочный дом, в котором явно что-то не так.
Населённый живыми и неживыми существами, он не отпускает героев, водя их по ужасному кругу.
Такие места хорошо помнят, что произошло много лет назад. Всем кто попадает сюда приходиться переживать
весь ужас, который скопился задолго до их появления здесь.

«Live.Die.Repeat» - самый масштабный хоррор-проект 2017 года и новый шаг в эволюции иммерсивных хоррор-квестов.

На территории в 600 кв.м. вас ждёт погружение в невероятно проработанный сюжет по мотивам неизданной легендарной игры Silent Hill P.T. и самый совершенный технологичный проклятый Дом, построенный с нуля.
• 4420 часов работы команды создателей
• 18.5 км проводов для автоматизации
• профессиональные перфоманс-актеры кино и театра
• сотня видеокамер, датчиков движений и колонок профессионального звука

И всё это - «Live.Die.Repeat», созданный по канонам японского хоррор-жанра. Ужас и безысходность будет сковывать вас, даже если вокруг ничего не будет происходить.

Адрес: г. Москва, м. Полежаевская или Беговая, 2-ой Хорошевский пр-д, 7с14, территория «Красной Пресни».
Телефон: +7 (966) 137-58-58
Сайт: LIVE.DIE.REPEAT.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

burivuh
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение burivuh » 04 сен 2017, 23:14

Позвольте уточню для тех, кто еще это будет читать: игры Silent Hill P.T. не существовало, хотя я могу понять, почему так написали разрабы квеста)) P.T. – небольшая игра на PS4, в 2014-м объявившая миру о разработке Silent Hills, во главе которой стоял весьма именитый и многообещающий чувак. Вот ее-то потом и отменили. Впрочем, P.T. тоже уже скачать нельзя…

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 04 сен 2017, 23:59

Новейший на данное время (сентябрь 2017) проект в индустрии квестов! Я даже не знаю с какой стороны на это посмотреть и с какой анализировать.

Понятно, что квест сделан полностью по мотивам так и не вышедшей игры, это уже известно всем. Но весь антураж и всё наполнение локаций выполнены с такой скрупулёзной точностью, что аж дух захватывает! Да, перед квестом я пристально посмотрел несколько роликов демо-версии игры, чтобы понимать с чем именно будет необходимо столкнуться на квесте. Ну не люблю я сюрпризы и неизвестность. И это ещё больше придало своей изюминки в тот момент, когда я попал на просторы (хотя, это именно просторища) данного дома. Это на самом деле целый дом с кухней, детской, спальней, вторым светом, ванной, туалетом… Ощущение того, что тут реально живут люди не покидает всю игру. Но к этому всему добавляется также и ощущение, что в доме обитают не только люди, но нечто иное…

Оговорюсь, локациями далее я буду называть именно сам дом, а не отдельно взятую комнату. При переходе в следующую «локацию», декорации, кажется, остаются теми же самыми, но становится понятно, что зло всё сильнее и сильнее заполняет этот дом и начинает пожирать его изнутри. Сразу скажу, что именно такими – полностью опустошёнными и вымотанными (скорее морально, чем физически) мы вышли из квеста. Говорить и что-то обсуждать мы смогли только спустя несколько часов на кухне под огненную воду. Без неё мы, скорее всего, ещё долго не смогли бы связать наши порванные мысли узелками и начать опять составлять грамотную, осмысленную и чёткую речь. Я больше не буду продолжать описание локаций, ибо некоторые могут принять это за спойлеры. Хотя, достаточно посмотреть видеоролики демо-версии игры, чтобы понять, что я ни одной завесы тайны в тексте выше не приоткрыл.

Начал я с того, что с одной стороны ты попадаешь в одноимённую игру. Но с другой – это всё происходит в реальности, и в этом не можешь усомниться и секунды. Можете не знать ничего об игре, но главная её тема и происходящее в ней поглотит Вас начиная с самого начала и не отпустит ещё ооочень долго. И это совершенно не квест в общем понимании. Наверное, его можно охарактеризовать, как театральное действо, превращённое в жизнь, и плюс к тому Вы являетесь непосредственным участником всего происходящего. Дополнительный переворот сознания происходит благодаря актёрам, которые отыгрывают просто шикарно. Актёрская игра поставлена на таком высоком уровне, что ты просто не можешь представить, что эти люди совершенно другие в обычной жизни. Оно и понятно – актёры настоящие дипломированные специалисты, закончившие театральные ВУЗы, но в этом кроется ложка дёгтя в этой огромной цистерне мёда. Актёр театра в своей специфике отличается от актёра квеста. Поэтому иногда создавалось впечатление, что актёры в некоторых моментах боялись контактировать с нами, опасаясь обратной реакции или просто не привыкшие к этому в театре. Но, во-первых, это всё приходит с опытом и ребята прииграются, а во-вторых, квест позиционирует себя как безконтактный, а следовательно, его здесь этого и не может быть. Но это не должно актёра сдерживать при той или иной сценки, разыгрываемой в присутствии игроков. Также одного актёра было много больше другого. Но признаюсь, что оба отыгрывают на 5 с плюсом, этого не отнять.

Отдельно хочу отметить, что несмотря на всё вышесказанное о небывалом ранее ответвлении квестиндустрии, квестовая составляющая всёравно присутствует и проходит чёткой линией от его начала до самого конца. Начиная от загадок на поиск, заканчивая интерактивными действиями и выбором как поступить в той или иной ситуации. Поэтому совершенно непересекающимися прямыми я бы здесь не оперировал. Кроме того, некоторые загадки показались не то чтобы сложными, скорее неординарными для уже сформировавшегося мозга любителя квестов. Были моменты, когда в определённый момент начинаешь искать или выполнять действия, в которые нас загнали шаблоны и уже привычные квестовые головоломки. Например, когда вы понимаете, что именно тут должно произойти, по привычке возникает мысль, что сейчас с Вами это сделает персонаж. Но что нужно это сделать самостоятельно – для нас было не совсем понятно. Вывод: тут необходимо отключить свой мозг, забыть всё, что Вы знаете о квестах и просто прожить время, проведённое в этом доме так, как Вы бы это сделали в реальной жизни. Отсюда и расталкивание всех во время побега от преследования, за что я искренне извиняюсь перед всей моей командой. Отсюда же и выбор нами концовки (её несколько вариантов, в зависимости от того, как поведёте в этой ситуации именно Вы). Мы просто действовали так, как подсказывал нам наш квестовый разум, поэтому и не выжили. Если бы мы включили реальный мозг, то, вероятно, поступили бы по-другому и остались живы. Но… всё случилось так, как случилось. Это подстёгивает ещё раз посетить дом Джоршуа и попробовать не просто сбежать из него, но и остаться при этом живыми.

Ну и, наконец, про СТОП игры... Честно, я не совсем понял, где и как их делает такое большое количество команд. То ли у меня, толстокожего, ещё и большая прослойка "брони"... То ли команды приходили на квест совсем не опытные... Круто - да. Страшно - несомненно. Онтуражно и ужасно красивопогружающе - не обсуждается. Очень качественное, замудренное и вживающее, а также полностью выносящее из реальности Ваше тело и душу представление! Но про СТОПы - не было ни единой мыли даже. Наоборот! Хотелось понять, когда же и чем это закончится. Провисов не было по игре ни в чём, за что спасибо большое организатору Константину, который контролировал наше прохождение от начала и до конца (Яне большой привет). Дополнительное спасибо за очень отвественное отношение к делу.

В итоге: отличнейший проект, слов нет, описал всё в данном отзыве. Но лишние и не нужные (на мой взгляд) слухи "сарафанного радио" про стопы и ужас, творящийся там, может просто отпугнуть огромный процент реально интересующейся аудитории, если уже не сделал это. Ведь квест не в том, сколько людей сделало на нём СТОПы. Квест в том, насколько большое удовлетворение Вы доставили игрокам, проходящим его и сколько народу разнесло по миру РЕАЛЬНЫЕ восторженные отзывы о нём. Мы - одни из них и поэтому приятнее становится в сто раз!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 05 сен 2017, 00:33

L.D.R., не заставили мы ждать долгого нашего посещения. И честно сказать, давно мы так не боялись и не трепетали перед походом на квест. Первое что заставляло бояться – это анонс о многочисленных «стоп» играх, а второе - большие ставки нашей команды на этот поход.

Начну с ожидаемого/представляемого и действительности.
По заявлению организаторов они создали самый масштабный и ни на что не похожий проект, котрый готов поразить любого его посетившего (революция квестовых игр!). Вот честно, не люблю я такие заявления, а особенно напрягает в любом анонсе слово «САМЫЙ». Поэтому сразу желания бежать туда сломя голову у меня не вызвало, да и цена, прямо сказать, кусалась.
Но любопытство берет свое, да и последующие подтверждения сарафанного радио, о соответсвии заявленного убили во мне весь скептицизм и включили турбину. Одним словом, запросы на квест возросли до небес, желание укатило вперед за тысячу километров, ну и, конечно, предвкушение страха и адреналина растеклось по всему телу и не давало уснуть с момента бронирования до похода.

Страх в этом случае был тройной. Первый - от истории и ожиданий, второй - от того, что всегда очень больно и обидно выходить с квеста с чувством не реализации себе нарисованного и пережидаемого, и третий - конечно, условие, которые мы, как команда, поставили сами себе: кто уйдёт на СТОП, тот пожизненно исключён из команды без права восстановления. И вот, что я могу сказать. В данном случае слово «САМЫЙ» этот квест оправдал четко и полностью. Это самый антуражный, жуткий, совершенно не на что не похожий и точно перспективный квест! Вернее сказать, шоу с твоим участием, так как квестом все же язык не повернется его назвать.

А теперь попытаюсь по-порядку: одна Вэлком зона начинает кричать о высоких ставках на этот квест (уютная, большая, с прикольными примочками и изюминкой). Даже туалет блещет креативным подходом организаторов к делу))). Но если честно, в том состоянии, в котором мы находились перед квестом, эти фишки нам абсолютно не помогли и не успокоили нервы. С горем пополам, унимая дрожь в коленках и уговаривая себя, что "все будет хорошо", наконец нас запускают в локацию… Локацию???? Да ладно? Я как-то все себе совсем по другому представляла… А где же предыстория, где объяснения правила, где все привычные для нас действия и подготовка к квесту??? «Всё!!! Это точно конец!!!» - звенит в ушах; покоя не даёт ожидание какой-то подставы.
Все же кое-как успокоив свои нервы, начинаем идти по течению игры или уже не игры)))) И….
Нет-нет, в данном случае именно привычного для нас БАМ, БУХ или сразу треша Вы тут не найдете! Это четкое, постепенное и совершенно полное постоянное жуткое погружение все больше и больше в историю, игру и вообще во все тут происходящее с нами.

От осязаемого, увиденного, услышанного да и вообще от ВСЕЙ обстановки вокруг страх нагнетается с каждым шагом и продвижением все больше и больше, иногда доходя до ступора всего тела. Но, не взирая на это постоянное уничтожение твоей психики, интерес и желание продвигаться дальше растет только больше. Я не могу передать словами и даже сравнить свои ощущения, где мне было настолько ЖУТКО, но в тоже время совершенно не хотелось забиваться в угол и закрывать глаза. Это правда для меня странно, но такую бурю эмоций просто невозможно не испытать.
Это тот случай, когда независимо даже от присутствия рядом актёров и за абсолютным не имением каких-либо «БУ» эффектов, четкая работа света и звука – может заставить тебя потерять сознание от страха.

Про антраж, декор или я не знаю как это вообще назвать еще, можно даже не распинаться, Я ПРОСТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ТАМ ЖИЛА даже не взирая на присутствия в этом доме приведений))))) Вот честно, я в какой-то мере поняла уже давно всем смешную избитую ситуацию в фильмах ужасов, когда семья переезжает в охренительный дом (замок), но с плохой историей и пытаются не смотря на это там жить. Ведь как можно отказаться от такого места, да тем более за смешные деньги. Ох, сорри, ушла в мечты, вернемся к игре/квесту.

И так, самым большим спойллером, но и одновременно рекламой, будет видео прохождения игры SH P.T. Я даже не знаю пока, правильно ли я сделала, что посмотрела это на кануне похода на квест. Я одновременно и поражалась полному сходству увиденного мной, но и не осталось некой загадки от предвкушения неизвестности некоторых локаций. НО в компьютерной игре, присутствует лишь малая часть того, что предстоит пережить, увидеть и ощутить Вам на квесте. Ну и, конечно, ни одного решения для Ваших действий Вы там точно не найдете)))) Так что решайте сами, смотреть или не смотреть)))

Ход игры выстроен потрясающе интересно, необычно и четко продумано по сюжету. Сам сюжет раскрывается вам полностью в процессе прохождения, а под конец, так вообще шокирует своим исходом. Так что вопросов типа: «Что мы тут вообще забыли» - возникнуть просто ни у кого не может.
Три варианта финала подстегивают к возвращению, да хотя вернуться и испытать еще раз все это на своей шкуре желание возникнет сразу независимо от этого. Ведь от чистого сердца могу заявить, ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА и уж точно не испытывала!

Масштабность квеста, даже не зависимо от самой квадратуры, увеливается и самой постановкой игры, так что 600 квадратов ущущаются намного больше. А полное ухождение организаторов от маленьких локаций так вообще поражает продуманостью контрукции.

Ощущение, что Вы находитесь на квесте, в добавок к полному погружению, стирается еще и тем, что все технические элементы абсолютно не видны глазу (да что уж там говорить, даже нами любимые камеры сложно увидеть и рассмотреть, если конечно не задаться целью только их поиском)
Про мои ощущения от этого квеста/игре я могу еще очень долго распинаться, но найти подходящее этому описание и сравнения я не могу. Просто советую ВСЕМ это испытать и опробывать на себе.

Я отнесла этот квест к САМОМУ ЖУТКОМУ и ИНТЕРЕСНОМУ приключению за все мои похождения по квестам. Заметьте, я не говорю слово СТРАШНОМУ, так как все же это понятие немного у меня разниться с тем, что я там ощутила.

А теперь просто отвечу на некоторые вопросы, которые задавали и задают мне в ЛС:

1. Хотелось ли сделать «СТОП»? Отвечаю: НЕТ, я даже об этом и не думала, и не потому что было совсем не страшно, а так как было настолько ЖУТКО и интересно, что отказаться от таких эмоций на пол пути и не увидеть, не узнать, что же будет дальше я просто не могла себе позволить.

2. Присутствует ли перформанс и взаимодейтсвие? Отвечаю: Перфооманс, как развивающаяся сценическая постановка перед Вашими глазами есть, но не сказала бы, что его много (в некоторых моментах даже хотелось немного больше главного персонажа, во всяком случае, идя на этот квест представлялось именно это). Но в двух местах, где можно было этим побольше насладитьтся, наша команда сама стормозила и дала деру, хотя в последствии об этом сами и пожалели. Так что это дело совсем малого времени и я уверена: актеры прииграются к таким сыкливым и убегающим командам как мы и не датут им улизнуть не выдав порцию запланированного жуткого страха от увиденного). Взаимодействие в привычном нашем понимании контакта и его уровней – нет, но это не убирает того факта, что взаимодействие с актерами все равно будет, просто этот квест направлен немного на другое, а именно на получение эстетического удовольствия и эмоций не от причинения вам какой-либо боли. Про взаимодествие с актером в плане общения/интерактива, то тут он очень качественный, интересный и специфический. Ну и не могу не сказать, про актерскую игру, она на высшем уровне и СТАНИСЛАВСКИЙ точно ВЕРИТ!

3. Понравился ли такой жанр квеста, и после там ощутимого есть ли смысл ходить еще на другие квесты? Отвечаю: Понравился не то слово! Это да, да и еще много раз ДА! Я не могу эту игру отнести в жанр квестов и привычного для меня и для многих получения эмоций. Тут их буря, и они все совершенно в сравнение не идут с другими после квеста. Это как нельзя сравнить поход в театр и в кино. Поэтому если идти теперь на стандартный квест именно за этими эмоциями, то конечно уже нет смысла. Но я хожу и буду ходить за другим. И ждать другого произведения искуства от организаторов сего творения.

4. И наверно самый главный и очень часто задаваемый вопрос: «СТОИТ ли он своих денег?» Отвечаю: Конечно заявленная ценовая категория привышает максимум в квестовой индустрии, но это и не обычный, пусть даже очень качественный квест. Тем более цена варьируется от дня недели и времени, поэтому если брать среднюю 8-9 тысяц за игру, ТО ЭТО не то что этого СТОИТ, а четко и полностью оправдывает. Мне бы было не жалко и за максимум сходить (Но как говориться, на вкус и цвет). Так что те, кто сомневается его это или нет, то просто сходите в будни и уж тогда точно потраченных денег ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам сего творения, боюсь представить сколько трудов, любви и денег Вы туда вложили. Желаю Вам развиваться, не останавливаться на достигнутом и оооочень жду как следующего своего прихода к Вам на ЛДР, так и нового вашего квеста!!! После увиденного и пережитого, я даже в его бомбезности и не сомневаюсь!!!
А всем бегом на L.D.R.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Baron
Серийный убийца
Серийный убийца

Сообщение Baron » 12 сен 2017, 17:15

я так и не понял - в квесте нет контакта или есть?
а то шумихи много, но не понятен один вопрос - тому кто не любит контакт стоит идти на него или нет?

Мишка
Мучитель
Мучитель

Сообщение Мишка » 14 сен 2017, 12:37

слушайте, ну если бесконтактный и ужасно страшный - это самое оно! сейчас нам с женой уже надоело ходить на хороры, в своё время уже наполучали люлей. а вот испугайте меня не мачете и топором, а реальным страхом!
но ценник, конечно, просто занебесный! мне кажется что очень мало народу может себе позволить сходить на этот квест, тем более он всего лишьь часовой!
что скажите?

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 14 сен 2017, 15:11

Baron писал(а):Источник цитаты я так и не понял - в квесте нет контакта или есть?

Baron, контакта, как такового, нет. да, могут похватать в конце, но это не хоррор. скорее, мистика. поэтому он у нас на форуме в Мистических перформансах :D

Мишка писал(а):Источник цитаты но ценник, конечно, просто занебесный!

Мишка, ценник по сравнению со средней стоимостью квеста, на самом деле велик. но я знаю сколько организаторы вложили в квест! по сравнению с ценником квеста - это огромная сумма, превышающая стоимость создания среднего квеста в разы! а стоит это того или нет - решать каждому после прохождения. свои мысли на этот счёт я описал выше.
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Сообщение Яков » 14 сен 2017, 15:48

admin писал(а):Источник цитаты я знаю сколько организаторы вложили в квест! по сравнению с ценником квеста - это огромная сумма, превышающая стоимость создания среднего квеста в разы!

я дико извиняюсь что вмешиваюсь в беседу, но меня должно вообще парить сколько создатель вложил в квест? меня, как потребителя, парит то, сколько он хочет на мне наварить, чтобы отбить свои вложения.. :hmmm:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 14 сен 2017, 17:53

Яков, конечно НЕ должно! поэтому, чтобы составить сугубо своё личное мнение, нужно сходить и сделать именно свой вывод - стоит ли квест своих денег или нет. тем более тебе есть с чем сравнить, не один квест за спиной.
но по масштабу - ЛДР реально впечатляет! :good:

и ещё по поводу цены... следите за новостями, мы готовим совместную акцию с ЛДР! уверен, она Вас порадует...))) ;)
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Сообщение Яков » 15 сен 2017, 16:25

admin писал(а):Источник цитаты и ещё по поводу цены... следите за новостями, мы готовим совместную акцию с ЛДР! уверен, она Вас порадует...)))

админ, это ты о чём? :hmmm:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 15 сен 2017, 16:53

Яков, мы у себя в группе в ВК совместно с организаторами данного проекта запустили розыгрыш Live.Die.Repeat !!! :drink:

присоединяйтесь! можно выиграть как бесплатное прохождение, так и скидки в 50 или 30%.
Также всем участвующим в розыгрыше предоставляется скидка в 5%, если они подтвердят, что участвуют в нашем розыгрыше и покажут его репост, закреплённый на своей страничке в социальной сети. :irinka:
Правила форума

дебил
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение дебил » 16 сен 2017, 16:56

вау,, крутяк! участвую!
очень хочу на это квест, но в будни выбраться не получается, а в уикенд запредельная стоимость..
спасиба вам, квест-форум, за то что ведёте ещё свою страничку и в вконтакте, и разыгрываете такие потрясные призы! теперь буду постоянно участвововать

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 19 сен 2017, 22:44

Не знаю с чего начать, так как до сих пор мои мысли не в порядке после увиденного и пережитого вчера... Начну, пожалуй, с того, что мой язык точно не повернётся назвать это квестом! Для такого проекта действительно надо придумать особое определение.

Неожиданно открылся, сразу же окутал себя тайной, слухами и сплетнями... А информация о том, что 8 из 10 команд сделали стоп игру, просто выбила из колеи. Согласитесь, это серьёзное заявление !!!
Я совершенно не знала, что меня будет ждать за дверью, я могла только представить... Но даже мое богатое воображение не могло нарисовать себе такую картину. Хотя перед игрой я себя сильно накрутила и мне больших трудов стоило сделать шаг за ту самую дверь ...

Первые минуты все было так безобидно, я даже расслабилась))), но в какой-то момент все резко изменилось. В этот самый момент мои зрачки расширились, рот открылся и не закрывался до самого конца!

Сложно описать те эмоции и чувства, которые я испытала во время игры. Это жуткий, сковывающий и обездвиживающий страх в перемешку с диким восторгом и восхищением!!!!!!!! Потому что атмосфера, созданная внутри, пронизывает до дрожи. Это то место, которое хочется покинуть как можно скорее. Здесь все пропитано болью, ужасом и страданием... Хотя кто бы мог подумать!!! Обычный дом, счастливая семья, игрушки, детский смех, семейный ужин в честь Дня Благодарения. Ничего не предвещало беды...Но что же случилось в этом доме??? Почему все так изменилось??? ... Именно это нам предстояло вчера узнать.

Крошка Джошуа... Бедный малыш...Несмотря на весь происходящий вокруг кошмар так хотелось помочь тебе, хоть как-то отвлечь твое сознание. Так хотелось понять, почему ты так ведёшь себя...Почему так боишься разбудить свою мамочку...А твой друг, он же злой, зачем ты его слушаешь??? Он тебе врёт, у меня не чёрное сердце! Я правда хотела помочь...

Я реально под таким впечатлением нахожусь, что готова целую поэму написать, а не обзор. Но прекрасно понимаю, что вас интересуют ответы на вопросы. И если по существу, то:

Контакта здесь нет, максимум дотронутся в процессе прохождения

Загадок, поиска ключей и замков тоже не будет, не усложняйте себе игру и не ищите ничего. Все, что Вам пригодится, лежит на поверхности. Вы все поймёте сами

Какие то сложные переходы, лазы и падения тоже отсутствуют

Актёры есть, и их игра выше всяких похвал! По крайней мере, я точно такого ещё не видела. На перформанс смотрела с открытым ртом!

Подсказок во время игры тоже не будет, но если вдруг вы что-то не поймёте, актёры придут Вам на помощь

Забудьте о бутафории, здесь все настоящее! Это не привычные нам всем локации и антураж, это реализм

Одевайтесь как можно легче, будет очень жарко!

Стоимость игры абсолютно оправдана. Честно говоря, за такой проект можно и больше заплатить. Это сугубо мое личное мнение

самое главное !!!!!!!!! Ни в коем случае, ни при каких условиях НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!! И никаких стоп игр! Все должны прожить это и дойти до конца!!!!! Поверьте мне, это того стоит!

Уважаемые организаторы! Я безумно благодарна Вам за то, что вы сделали для нас! Мне сложно даже представить, сколько сил и трудов вы вложили в этот проект! Но это того стоило! Это лучшее, что я видела за свою квестовую жизнь!

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 30 сен 2017, 00:27

Квест "Live.Die.Repeat."
https://www.livedierepeat.ru

Ну многим уже известно, что открылся новый квест. Ворвался в квест индустрию громко и феерично. Естессно мы тоже побежали увидеть собственными глазами от чего там все пищат.
Значит так. Команда разношерстная в восприятии была и конечно у каждого свое мнение сложилось. Поэтому попытаюсь передать 4 видения.
Игорь играл в игру эту и конечно пищал и восторгался на каждом углу. Настолько точно было все воссоздано. Верю ему на слово ибо сомнений Игорь не вызывает никогда)
Эрика понятия об этой игре не имела и оценивала только то что видела. Конец игры в итоге показался затянутым. Но антуражем довольна.
Наташа просто фанат хорроров и любитель контакта. Квест не контактный. Но в итоге она нас больше пугала своим страхом, чем актеры даже) по итогу игры не жаловалась, что не хватило лещей. Т.е актеры и антураж погрузили ее в игру.
Я. Ну я дама очень впечатлительная, легко погружаемая, с бурной фантазией, а потому для меня контакт не имеет самого важного значения. Хотя я и не против него.
Антураж подтверждаю очень хорош и качественный, что сейчас не часто встречаешь. "Натуральность" дома, комнат, кухни заставляет верить и боятся каждого темного угла.
Ну то что актер чуть заикой меня не сделал это отдельная история. Минут пять отдышаться пыталась. Актеры с качественным гримом, а не размазней на лице. Самое главное как бы не хотелось бежать смотрите на актёра! Мы грешли и ломились не разбирая дороги, сшибая все на своем пути.
Музыка и звук действительно качественные. Порой ты начинаешь ускоряться только от того что звук дает ощущение надвигающейся опасности.
Вывод: фанатам игры зайдет на все 100%, таким впечатлительным как я тоже. Контактникам может не хватить. Кусается цена квеста, студенты будут долго раздумывать идти ли туда. Но точно могу сказать, что такую красоту в копилку нужно обязательно.
Спасибо ребятам встретившим нас. Люблю видеть горящие глаза и восхищение своим детищем.

Рубрика "Диалоги с квеста"
-аааай, что это за полтергейст? Медведь ползет!!!! *масовая паника
-.....
-Наташа! Ты зачем нас пугаешь и медведя тащишь, мы чуть инфаркт не схватили!
########
-он живой?
-фиг его знает, давай сделаем вид, что его не заметили и может он не оживет
########
-я больше в шкаф не полезу! Мне предыдущего до икоты хватило
########
-Марина, ты что делаешь? Зачем привязываешь меня?
-Эрика, ты тут так развалилась, что прям привязать тебя охота))))
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

todes_89
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение todes_89 » 06 окт 2017, 17:35

Обзорщики Cheats Quest

https://vk.com/cheatsquest

Однажды, промозглым осенним вечером сидели мы на работе, не планируя никуда выезжать. Но заработал этот злосчастный сигнал! Нашу бригаду вызывают на выезд, что-то там с газом. Ах черт, видимость плохая, погодные условия ни те, да и туман...Надеюсь, нам все же удастся добраться до места целыми и невредимыми! Очень надеюсь...Жаль, только чай не успели допить.
По дороге нас ждало немало приключений! Хороших или плохих...уже не помню...в голове все как в тумане. Что-то тормозит воспоминания! Только обрывки того, что нам было хорошо и весело. Мы чему-то удивлялись, радуясь происходящим вещам и знакомой музыке. Кажется, это тихий холм.
Мы на месте. Стоп! А где хозяева? Ау! Кричим мы, а голоса наши как эхо раздаются по всему дому. Дом, милый дом. Для кого и чей он? Как все странно. Шикарный ремонт у владельцев! Вызывали дизайнера или у хозяйки хороший вкус? Стены, пол, люстра, островок на кухне! Все просто высший класс! Повсюду развешены фотографии счастливой семьи. Мама и сын! Наверное, у них очень теплые отношения!
Свет погас. О Боже, что происходит? Какие-то голоса слышаться. Становится страшно и не по себе. Кажется, что хозяева дома...Давайте знакомиться?
Яна, Марина, Настя, Вероника, очень приятно! А вы кто?
Джошуа, малыш, маленький забавный мальчик, который всего лишь хочет поиграть! Игры у него странные и совсем недетские. Что он делает? Издевается над нами? Кажется, мы уже поняли, что тут что-то не так, к черту этот газ! Поехали обратно! Ахахаха, вы думали все так просто? Увы, это уже не нам решать, когда вернуться домой.
Мамочка, она тут. Что у нее с лицом? Как страшно оно изувечено! Она следует за нами, бежим! О нет, какой ключ сюда подходит? Девочки, ничего не подходит, она уже тут, ОНА ТУТ! Быстрей тыкайте, ну тыкайте же этот чертов ключ!
Дальше - больше! Напряжение росло от каждого пройденного круга. Громкие, нагнетающие звуки, мелькание лампочек - все это издевательски давило на психику. От появления этой семейки дом разрывался от наших криков! Голосовые связки явно брали слишком высокие для них ноты.
Когда я ходила в музыкальную школу, у нас было такое понятие как «крещендо»! Это такое постепенное увеличение силы звука! Вот так было у нас на игре в переносном смысле, да только вот в финале пианино немного разладилось.
Во-первых, если вы читали пост ниже, то в курсе что мы пришли второй раз, по причине того, что неделю назад у них сломалась электроника на квесте, и нам его закончили минуте на 20-30. Приятный оператор Сергей предоставил нам скидку на перепрохождение игры, но видимо сменного оператора предупредить забыл. Конец настолько смазался! Вместо того чтобы выбегать из этого жутко очаровательного места, нас встретил в конце этот оператор со словами: «вон там ваши вещи, давайте, у нас команда. А кстати, вы не доложили полную сумму!». Это выглядело приблизительно как в анекдоте: «дорогая, собирай свои вещи, летние и зимние, и уё...на...»! Нам показалось это ненормальным. Даже если бы игроки не доложили нужную сумму, нельзя так заканчивать игру! Ужасно испортили впечатление!
Во-вторых, есть два небольших провисания в игре. Я люблю, когда выключают свет и нагнетают обстановку. Фантазия сильно разыгрывается, НО НЕ ТАК ДОЛГО! Я не преувеличиваю, это было чересчур! Сперва мы схватились за руки, слышно было как у всех бьются сердца от страха, леденеют ладошки, каждый боится пошевелиться и не хочет стоять с краю. Но потом...ничего не происходило! Мы просто стоим и стоим. Каждый видимо боялся признаться и не нарушить баланс страха другого, но уже не выдержали и как прорвало шутками из серии «а представляете, сейчас включится свет, а мы уже все спим»)). Ну реально ребят, очень долго! Возможно в этот момент оператор не досчитался пары сотен и решил так поступить с нами.
По итогу хочу сказать, что Live.Die.Repeat замечательный квест, его стоит посетить как обязательный проект! Только вот мы заметили, чтобы получить высшую точку наслаждения от квеста, все же все должно быть одновременно круто: квест + обслуживание! Тогда тебе захочется вернуться! В данном случае второе слегка подвело!

Вернуться в «Мистические перформансы»