IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Голод - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Голод - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 11:36

Изображение

"Голод "- это не просто квест, это - настоящий спектакль, в котором вы - главные герои. Мы все знаем, что такое быть голодным, мы все знаем, что значит быть очень голодным, но мы не знаем, что значит быть объектом голода, когда твоя плоть и твоя душа- это лишь пища... Осмелишься ли ты войти в другой мир, в мир ,где другие правила.. Сможешь ли ты сделать невозможное, завершить этот роман и выбраться обратно. Решать тебе, но знай это приключение может стать вечным.
Квест Голод это :
- Первый перфоманс о вампирах
- Профессиональная игра актёров
- Эротическое и мистическое шоу - Перфоманс в жанре Хоррор
- Более 200 кв.м игровой зоны
- 60 минут игры
- Выбор игры - Лайт; Медиум; Хард; Спэшел.
Телефон квеста: +7(909)645 55 60
Адрес: г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 2/4, строение 23а
Сайт: Голод
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Голод

Сообщение ЖеньЖенич » 08 апр 2017, 00:44

Совершенно новый квест, но по его наполнению этого не скажешь. Обалденный актёрский и руководящий состав, потрясающе выстроенные и продуманные локации не отпустят Вас даже дома уже после прохождения квеста. Он впитал в себя самое лучшее из таких топов квестиндустрии, как: НЕЧТО, НА ГРАНИ, ВОСК. Великолепные разделения, непередаваемый антураж, потрясающая игра актёров, проходящий через весь квест сюжет истории не оставят Вас равнодушными. В команде желательно иметь хотя бы одного парня, но не обязательно. И ещё подсказка – команду желательно иметь из 4-х игроков. Не скажу, что если будет больше или меньше, то это проблема, но всё же.

Очень сложно писать отзыв не проспойлерив какие-либо моменты… Но поверьте, понравилось абсолютно всё! Просто непередаваемые эмоции получил и я, и вся команда. Я, наверное, в большей степени, так как попал на непередаваемую индивидуалку, после которой был в таком восторге, что и не описать! Чего только со мной там не делали! Такого, реально, не было ещё ни на одном квесте. Непередаваемые эмоции с одной стороны Страха, с другой стороны нечеловеческого интереса. Я реально не хотел уходить, хотел остаться в этом рассказе навсегда, даже если необходимо будет терпеть нечеловеческую боль каждую минуту.

Встречают с порога. Я аж подпрыгнул от неожиданности))) Начало квеста необычное, не волнуйтесь, нужно будет действовать и индивидуально, и не забывать о членах своей команды. В некоторых местах думал, что не пролезу или застряну, но организаторы продумали всё до мелочей, так что пройти может каждый. Но всё же главное в этом квесте – это эмоции, которые останутся в моей душе надолго.

Искренне рад, что в квестовом мире появился этот шедевр, который принесёт ещё немало незабываемых моментов многим любителям перформансов.
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Голод

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:56

«Столетиями люди спорят о том, что страшнее: голод или жажда? Жажда иссушает, терзает тебя с неистовостью пустыни, заставляя ощущать вкус песка на губах... Не хватает слюны даже на то, чтобы просто сглотнуть эту пустоту. От жажды можно умереть гораздо быстрее, чем от недостатка пищи, и многие люди с этим согласятся...
Им просто незнаком голод! Когда огонь разрывает тебя изнутри, опаляя внутренности и заставляя медленно сходить с ума от невозможности насытиться и успокоить этого демона! Жажда милосердна. Она убивает быстро. Но голод продлевает твои муки до бесконечности...
Но вот в наш «роман» заходит мужчина, окидывая похотливым взглядом ноги моей соратницы. Его желание висит в воздухе и заставляет меня нетерпеливо прикусить губу, посылая ему безмолвный призыв. Она ловит мой взгляд, и в глубине зеленых глаз я вижу пески Сахары и вечность…
Мою подругу терзает жажда, меня - голод... Но сегодня все изменится...»

Если вы уже успели понять, то этим «похотливым» мужчиной был мой муж… А героини романа только и ждали, когда же к ним опять на их страницы забредут путники жаждущие приключений.

И вот мы стоим у истоков этого «романа» полностью готовые всеми правдами и неправдами, всеми силами и стараниями помочь завершить это произведение…

И понеслось… Глава за главой, страница за страницей, точка за точкой… В каждой «главе» нам казалось, что всё… - это для нас было последнее «предложение». Но жажда узнать и дописать роман до конца подстегивала двигаться дальше и дальше! Проставляя жирные точки и переходя к другим предложениям мы, сами того не понимая, желали вернуться к предыдущим и вновь испытать всё там написанное и нами пережитое. Каждая строка, каждый поворот сюжета, каждый знак препинания в этом произведении взрывал в нас целый заряд незабываемых и неповторимых эмоций.
И вот эпилог сего романа. Мы выбрались, мы это сделали, мы смогли завершить историю. Мы счастливы, мы в эйфории, мы хотим забыть и вернуться…

Конечно понимаю, что каждый квест для своего зрителя; что всем мил не будешь; что каждый отзыв субъективен. Но я правда буду очень удивлена, если кому-то тут чего-то может не хватить или не прийтись по-нраву. Для любителей поползать или попрыгать, так это вам обеспечат; для любителей неожиданных переходов, так тут это представлено в очень качественном виде; для любителей тесно взаимодействовать с сущностями – этого тут не занимать (да еще какого взаимодействия); для любителей насладиться эстетическим внутренним антуражем – так и это все в лучшем виде; ну а для любителей просто ИСПЫТАТЬ УРАГАН незабываемых, неординарных эмоций – так это и есть ГОЛОД!
Музыкальное сопровождение не даст вам расслабиться, постоянная динамика придает драйва, разделение команды и грамотное этому основание – так вообще заставит пощекотать нервишки даже самому отъявленному снобу, ну об игре и взаимодействии с обитателями – так тут вообще говорить не о чем, так как этому нет у меня описательных, восхваляющих и хвалебных слов. Просто выражаю низкий поклон и огромную благодарность за такое умопомрачительное ПРИКЛЮЧЕНИЕ, покорившее мое сердце!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Голод

Сообщение Light Soul » 23 май 2017, 17:20

Квест «Голод»
http://lastquest.ru
Бомба года! Жарко, эротично, интересно, красиво!
Кстати, долго задавалась вопросом, что перфов много, а с вампирами нет. Наконец-то мои мысли были услышаны).
Введение в игру необычное и вам предлагают стать героями романа… ну там женщина написала роман и как всегда что-то пошло не так. В общем, история темная и конечно нам бы ее распутать...ну собственно мы пытались…но в таких условиях думать невозможно. Мозг отключается))).
Крайне рекомендую надевать удобную обувь!!!!! Обязательно! Не ломайте себе кайф. Лазить вам придется и еще раз придется. Именно необычными переходами и возможностью полазить, организаторы восхитили меня до глубины души.
Очень красивые локации, интересно расписаны стены. Все хочется пощупать и рассмотреть. А голодные «дети ночи» будоражат фантазию. Невозможно избежать их лапок и зубов. И их жаркие обещания, что они голодны…уфффф. Даже кровушки предложат попить. Я вышла с бокалом, медленно попивая угощение. Команда на меня с подозрением взглянула, когда я им предложила отведать и отодвинулись подальше…
С самого начала есть особенность в игре: каждому игроку придется сделать выбор…отчего и будет зависеть игра каждого. Могу сказать, что я приду еще раз, чтобы сделать другой выбор)) Интересно же и другое посмотреть. А то друзья рассказывали чуть краснея, что у каждого было. Но я же не видела)))
Организаторы позаботились обо всем: немного попугают, добавят пару капель юмора и поперчат щепоткой эротики. Великолепный коктейль получился.
Так что….вы еще думаете??????серьезно???Бегом на Голод!!!! 

Рубрика «Диалоги с квеста»:
-ааааа
-Марина, ну что ты опять орешь?
-я кого-то нащупала
-ты уверена, может это манекен?
-у нащупанного есть кожа…живая…наверное
########
-Пока ты ковярешься с ключами, у тебя всю команду растащат
Оборачиваюсь и понимаю, что двоих уже нет.
-Хоть бы пискнули что ли
########
-Ты знаешь где ключ?
-дааа
-А че молчишь?
-ну…я не могу думать при таких обстоятельствах)
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Голод - отзывы о квесте

Сообщение Оля » 17 июн 2017, 15:34

Первый день квестового заезда замыкал мистический перформанс от организаторов «Дофамин» «Голод» (опять-таки, спасибо ребятам «ИМХО» за хорошую скидку)

Перед нами предстает качественный перформанс в своем жанре с атмосферными локациями, основанный на необычном сюжете, так как согласно ему нас ждет путешествие по страницам книги к жутким, но красивым вампиршам, окутанным проклятием ревнивой писательницы.

Шоу начинается с порога: нас встретила колоритная дамочка, которая, поведав нам о своей печальной истории, и отправила нас в таинственное путешествие в неизвестность. Погружение в игру задается не только продуманными и атмосферными локациями (фишку с «переходом» в мир книги, а также технологические решения, встретившиеся нам далее, мы оценили по достоинству), но и яркими образами актрис – тот самый момент, когда жутко красиво. Кроме того, нас постоянно сопровождали качественное звуковое и световое оформление – если игра света позволяла насладиться визуальными эффектами, то эффектная музыка добавляла игре еще большей атмосферности. Что касается загадок – то, в основном, все наши действия и взаимодействия с персонажами были вполне оправданы сюжетом и не выбивались из общего направления игры.

Несмотря на перечисленные достоинства, вся атмосфера игры потерялась от того, что нас решили просто прогнать по игре (игра заняла 40 минут, вместо положенного часа) – банально даже не давали возможности осмотреть локацию, в которую ты попадаешь – только встанешь, чтобы рассмотреть заинтересовавшую тебя надпись, как тут же тебя уже подгоняют идти дальше (словами или действием, все зависело от того, куда ты попадал). Кроме того, один момент с очень шатким переходом, заставляет в серьез задуматься о возможности получения травмы – в темноте от неожиданности можно просто упасть и больше не собрать костей.

Таким образом, проект «Голод» обладает отличным антуражем, качественным звуковым и световым оформлением и продуманными персонажами, также, нас всегда радует момент «встречи с самого порога» - этот элемент, как ни что, погружают в игру сразу и бесповоротно. Но общее впечатление испортил факт «прогона» через игру – если бы не он, мы смогли бы полноценно оценить и завершить игру, а так – осталось снедающее чувство незавершенности.

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Голод - отзывы о квесте

Сообщение ФЕФОЧКА » 11 дек 2017, 23:19

Премиум версия для девочек :irinka: :irinka: :irinka:

Голод, о голод!!! Опять петь диферамбы этому проекту буду с чистой совестью, но в этом случае в двойне.

Если пройдя классическую версию я была в восторге. (Промолчу о Женином экстазе, ведь даже спасая его, он честно не хотел отдуда уходить). Но даже не смотря на то, что та версия была более заточена на мужской пол, я не считала, что как-то или чем-то была ущемлена! Когда все четко, интересно, проработано, да в добавок еще и ужасно красиво эстетически, то такой проект просто обязан заходить всем. Но, как же я ошибалась в том, что считала такой проект настолько совершенен, что что-то менять или дополнять нет никакого смысла. Ан нет! Есть!!! И этот смысл именно в версии для девушек.

История оказалась настолько универсальной, что почти не меняя ничего в ней, новый сюжет целиком и полностью логически вписался во всё далее происходящее. Ну а новые персонажи настолько гармонично смотрятся в ней, что у меня даже промелькнул вопрос: "Как же могло быть без них???"

Первое что хотелось бы отметить, это наличие в этой версии охренительного контакта. Ну с этим вопрос отпал сразу, увидя кто именно с нами играет. Так что по этому поводу могу сказать лишь одно – СОСТАВ ЧУМОВОЙ и, надеюсь, он энным и останется!

Второе – это интерактив! Весело, смачно, в тему, страшно и интересно.

Третье – образы актеров! Ух! Никогда бы не подумала, что за жуткой маской (из другого квеста) скрывается такой Казанова! Ну и, конечно, один из любых маньяков не уступил своей крутезной и импровизацией. Пусть образ и родной, и любимый мне, в этой истории все же я бы добавила ему перчику, тем более физические способности более чем позволяют.

Четвертное – это шоу-представление. Честно, я не любитель ЭРО версий, но тут блин мне жутко этого не хватило))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Язык не повернется сказать, что это минус для меня! Но явно хотелось лицезреть шоу!!!! И в этот момент я прекрасно поняла Женю, который при первом прохождении отказывался выходить с квеста. В этот раз тоже самое было со мной))))) Увлеклись настолько, что напрочь забыли о поставленной нашей задачи и выполнении миссии, но этот факт ничуть не омрачил эмоций от прохождения.

Единственное, я бы посоветовала в одной локации немного убавить света, но это я скорее всего загоняюсь или просто хочу помочь и внести в свою лепту в создание сего шедевра.

Обычно, за тесты оценок мы не выставляем (А это был ТЕСТ), но в данном случае я беру на себя ответственность и не могу не оценить это произведение!

И не смотря на некую (как считают организаторы и актеры) неприигранность, которую я честно почти не заметила, с чистой совестью ставлю 8,9/9,0 (-0,1 только за нехватку ПРЕМИУМ представления).
Но, так как я, идя на этот квест не знала, что это премиум версия, а рассчитывала лишь на обычную версию, но для девушек, то этот вопрос встал исключительно после обсуждения игры!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Голод - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 14 дек 2017, 16:21

Спешим сообщить, что с 06.12 на квесте "ГОЛОД" стартовала сверхгорячая премиум-версия для девушек.

Вас ждет:
- полностью обновленный захватывающий сюжет;
- актеры, которые никого не оставят равнодушным;
- атмосферные локации;
- по-настоящему будоражащий эротический перформанс;
- 60 минут головокружительных впечатлений.

Бронь уже доступна!

Изображение
Правила форума

kseniya
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Голод - отзывы о квесте

Сообщение kseniya » 15 янв 2018, 12:11

Премиум версия!
Итак, я открываю квестовый год очень красиво - горячим премиумом!
Никогда не думала, что приду на такую версию, но судьба преподнесла мне новогодний подарочек. К слову, я давно мечтала попасть к вампирам! Ммм... кокаинетка, книги! Отличный музыкальный вкус, идеальная тематика! Надо найти рукописи, что б завершить роман. Ладно, пошли!
Ой, я одна... что делать? Ну всё, никогда не выйду от сюда(((( Надо собраться и выбираться по-любому! Первая встреча с актёром была огонище! Я таяла каждый раз в их объятиях! Вампиры очень интересные создания)))) Вторая локация - ой! Печалька! Сейчас мне будет крышка! Чувствую, как бешено бьется мой пульс! Боль, тепло, сильная боль, нежность, невесомость! Слышу Марину, которая зовёт меня, а параллельно с ней, в ухо шипят и кусают, с трудом мне удалось ее выпустить( Дальше самая жара пошла! Я орала, как никогда раньше. Мне очень было страшно, больно, смешно, приятно одновременно! Весь спектр эмоций перемешался, что позволило раствориться в сюжете! Актеры прекрасно меня почувствовали, за что огромное спасибо! В какой-то момент, ощутив упадок энергии, невозможность двигаться дальше, я легла посреди локации, в ожидании, когда вернётся Марина. Что было потом... ух какой треш!
Во избежании спойлеров:
1. Локации шикарны! Они небольшие, но есть крутые фишки! Очень хочется вернуться, посмотреть то, что мне не удалось увидеть! Антураж на высоте!
2. Очень интересный сюжет! Ввод в игру просто бомбический!
3. Игра актеров топ! Ни на минуту не выходят из роли! При любом их появлении, мы прятались как могли! интерактив огонь!
4. Контакт - идеальная смесь хороших люлей и премиума! Ух... да, там было по-настоящему жарко! До такой степени, что мы разделись! Мне было очень хорошо и больно одновременно) Но боль не выбивала из игры, скорее она являлась той самой перчинкой для придания вкуса. Актеры под меня и мои болевые ощущения подстраивались идеально, не перебарщивая, но и не понижая режим!
5. Музыка шикарна! Начиная с самого начала игры!
6. Загадок там мало, они в основном на поиск ключа. Признаюсь честно, я ни один ключ не нашла. Только в самом конце, и то, увидела случайно(
7. Достаточно динамично! Есть где полазать, побегать, потанцевать!
В общем, мне зашло на все 100%, я уже мечтаю вернуться обратно!

anastasiya.Mirror
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 1 раз

Голод - отзывы о квесте

Сообщение anastasiya.Mirror » 16 май 2018, 23:36

Мы ходили на Голод вчетвером на обычную версию для девушек. Сразу скажу, что в команде зашло не всем, что в общем-то логично, учитывая нестандартность проекта. Но лично я отлично поиграла, потому что "поймала" атмосферу, а еще люблю Мэнсона)))

В чем заключаются основные фишки?

Игру делают персонажи. Ими можно любоваться, с ними можно (нужно) говорить, и вообще основная часть игрового процесса - это интерактив. При желании его можно дополнить умеренным контактом, но режимы выше харда, как мне кажется, здесь не особо уместны. Задания тоже есть, правда, если честно, половину я проскипала на индивидуалках, многое команда делала без меня. Задачи не рассчитаны поражать технической замороченностью, важна не цель, а процесс. Чтобы их выполнить, надо отыгрывать, надо общаться.

Еще приятно удивляют некоторые фишки локации, погружение в игровое пространство обычным не назовешь.
На Голоде не будет страшно. То есть вообще совсем. Там довольно мало темноты, скримеров не замечено, образы персонажей пугающими не назовешь. Сюда можно смело идти тем, кто хочет попасть на перформанс, но боится хорроров. Казалось бы, вампирская тема - благодатная почва для ужасов, но на Голоде нет гнетущей мрачно-готической атмосферы, как нет и пугающих элементов, связанных с присутствием нежити. Вампиры здесь не кровожадные упыри и не викторианские аристократы, это вполне осовремененные образы. Вообще привязки ко времени тут нет, но очень условно можно сказать, что история происходит в XX веке.

Так что, собираясь на Голод, лучше отбросить привычные представления об обаятельных кровопийцах=) А еще быть активнее и разговорчивее — кто больше болтает, тот получает больше внимания и фана!

Вернуться в «Мистические перформансы»