Xo.jpg dojit.jpg

INSANE Paranoid - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем мистические перформансы - все квесты, которые связаны с мистикой, потусторонней силой, приведениями и т.п.

Автор темы
Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 41 раза

Сообщение Полина » 22 янв 2018, 21:03

Изображение

После трагедии в семье Форестер, где муж жестоко убил свою жену и сам повесился. Был найден интересный факт: в тихом городке Эндшвил произошло 46 смертей при странных обстоятельствах. Единственное, что связывало покойных- они все когда-либо бывали в том доме. В дом повалили журналисты, каждый уверял, что в результате расследования они столкнулись с проявлением чего то потустороннего. "Связь с реальностью теряется, дом превращается в ловушку. Дверь, в которую ты зашел, уже может не существовать- а тот, кто держит тебя за плечо, уже может быть вовсе не тот, с кем ты туда пришел." Насколько известно, сейчас там поселился мужчина с сестрой, в дом попасть нельзя- на экскурсии никого не пускает, но один фотограф смог договориться с ним на проведение там короткой фотосессии с ваши участием.
Телефон: +7 (962) 970 72 78
Сайт: http://quest-art.com/insane_paranoid

Автор темы
Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 41 раза

Сообщение Полина » 22 янв 2018, 21:22

Проходила старую версию перед закрытием, она настолько запала в душу, что я точно знала: обновленная версия обязательна к прохождению.
А восторженные отзывы о нем только разжигали интерес (я даже Сплит посмотрела перед походом, чтобы понимать что к чему).
Расположение: на машине очень удобно, пешком :hmmm: не знаю. С парковкой проблем нет, но ее не чистят, поэтому попав после снегопада мне пришлось расчищать себе местечко (но фитнес на свежем воздухе еще никому не вредил).
Локации: многое осталось от старого Insane, что для меня было приятной ностальгией и при этом я понимала, что это знание никак не поможет мне спастись.
Задания: нет ничего сверхъестественного, но из-за постоянного чувства страха выполнить их проблематично. Также хочется отметить, идите на квест 2-4, так вы получите максимальное удовольствие от игры.
Актеры: вы великолепны!!!!! Комбинация: мистика+интерактив работает на 100% Ребята, вам реально веришь!!!
Спасибо, что вы вернулись, да еще КАК :irinka: :irinka: Вы моя любовь!!!