IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

НочлегЪ - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем триллер-перформансы - психологические квесты.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:16

Изображение

Грабители снимают дом на ночлег у одинокого, слепого и беспомощного человека, с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которая хранится в стенах этого дома, гораздо страшнее, чем им казалась.
Теперь каждый вздох может стать последним…
8 (916) 359-29-59
8 (963) 625-91-12
г. Москва, Лужнецкая набережная 2/4 строение 59А
Сайт: НочлегЪ
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

НочлегЪ

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:05

Что только не делает с людьми «жажда наживы», в какие только передряги не попадает человек ради срывания «куша»! И мы не исключение. Но в этот раз у нас это была неимоверная жажда получения незабываемых эмоций и адреналина. И уж поверьте, мы это получили по полной программе!
Я из тех квестозависимых, которые ходят на квесты не за ломанием мозгов над загадками, и не за составлением логических математических цепочек, а исключительно за получением дозы (а лучше двойной дозы) адреналина. Но все же я не любитель (как и многие) причинения вреда здравью и «бобо»! Вот попробуйте напугать меня так, что бы я тряслась как осиновый кол от малейшего шороха рядом; попробуйте сделать из меня мычащее создание, которое в момент забывает все человеческие слова; попробуйте довести меня до ступора, когда не то что бы думать, но и ходить забываешь как! Не скрою, что это не получалось ни у кого. Но те места, где это происходило - можно по пальцам одной руки пересчитать. И каждый раз идя на очередной квест я продолжаю надеяться на это снова и снова. И вот оно!!! Еще один палец на моей руке загнут благодаря «Ночлегу»!!!
Не перестаю удивляться и одновременно восхищаться, как в таком небольшом помещении можно добиться такого трэша! Но исходя из того, что мои самые топовые квесты именно такого рода, я начинаю задумываться и верить, что при таком подходе к делу энных оргов, вскоре можно будет целый час просидеть/простоять/пробыть в помещении не больше ванны и, выйдя от туда, быть потрясенным и полностью (сверх) удовлетворенным перформансом! Ох… что-то я уже не в ту степь понеслась… замечталась…))))
Обзор: Да какой к черту обзор?!!!! Просто рассказываю эмоции, ибо с ними мало что может сравниться и более точно описать то, что может ждать пришедших на «игру»…
Что стоит только полное осознание слова «КОМАНДА»! Да, в этом случае как никогда Вы это прочувствуете на своих шкурах! Индивидуальный подход к игрокам (выбор режима) по идеи должен расслаблять трусишек))) Но уж поверьте, даже при выборе минимального физического контакта СтраХа не убавится, а мозг будет сломлен психологически! Как? Да хрен знает КАК!!! Вот честно!!! Обычно могу разложить всё по полочкам: тут переход, тут свет, тут перф, тут пытки, тут музыкальное сопровождение… А в случае с «ночлегом» - это вроде что-то все скопом, но без отдельных фишек, без которых мало можно представить уже стандартные страшные квесты перформансы. Но этого в нем не то, чтобы не хватает, а наоборот – кажется, что при их наличии не было бы ВСЕГО ТОГО, ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ!!!! А что самое потрясное, что перф будет непосредственно с Вашим участием, а иногда даже и без участия актера))))) И чем Вы сможете насладиться по полной программе! Мозг… Ох как бы пригодился тумблер для его включения (но не для очередной головоломки, придуманной организаторами), а для задачи самим себе поставленной. Но… мозг… он такой! Отказывает в самый нужный момент))) И действуешь только одними инстинктами и желанием выбраться! Как же это чувство неповторимо и неподражаемо…
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

БАБАЙКА
Начинающий убийца
Начинающий убийца

НочлегЪ

Сообщение БАБАЙКА » 18 апр 2017, 00:32

жуть......................

Вика
Обзорная команда Унылый Мазохист
Обзорная команда Унылый Мазохист
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

НочлегЪ

Сообщение Вика » 27 апр 2017, 20:11

отзыв НОЧЛЕГЪ
Режим: Медиум

Первый выигрыш в розыгрыше квеста, и сразу бесплатная игра в подарок :shock:

Надеюсь, когда я однажды разбогатею и буду жить в затворничестве, не сойду с ума так же...

- Когда я был на ферме, что мне больше всего там понравилось? Угадай. Правильно, свиньи. И ты будешь моим поросёночком. Будешь Наф-Нафом.
- АУТЛАСТ. ПОРОСЁНОЧЕК :irinka: :lol:
- Ват?
- Я хочу пюре. Иди готовь мне картошку.
- Так, давай мы тебя научим танцу маленьких утят!
- Я не хочу утят, я хочу поросят.
- Блин... *шепотом* Давайте ему танец покажем и пофиг, он же всё равно не поймёт!
- Я ЗНАЮ, ЧЕМ УТКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СВИНЬИ!

Это было внезапно, но, "НочлегЪ", вы офигенны, зашло конкретно :D
Должно очень понравиться тем, кто любит общение с актёром, прямой контакт, необходимость выкручиваться из ситуации посредством диалога.
Изображение
совсем не унылые отзывы от унылого мазохиста :arrow: https://vk.com/tlen_kvest

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яков » 10 июн 2017, 09:33

а такой вопрос..
на самом деле у квеста сменился хозяин? и чего с ним будет дальше? вроде, перестраивать собираются..
может знает кто?

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 14 июн 2017, 11:59

Яков, всё верно!
организатор сменился. причём, я с ним знаком.
уверен, что он сделает (и уже делает) много хорошего как для самого квеста, так и для его посетителей!
Скоро сам пойду посмотрю что там изменилось и что стало в итоге.
Кто уже сходил на обновлённый НочлегЪ - ждём отзывов!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Вернуться в «Триллер-перформансы»