IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Претеритум - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем триллер-перформансы - психологические квесты.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 30 дек 2017, 22:16

Изображение

Неужели вам никогда не хотелось узнать, что может скрывать таинственная корпорация?
Приходилось ли вам принимать предложение от которого сложно отказаться?
Кто этот таинственный доктор Хофф и почему именно вам, он доверил раскрыть секреты могущественной Корпорации «Паноптикум»?
Может все это ложь, может все не так, как является на самом деле?
Вам и вашей команде предстоит узнать, что же это за секретное программное обеспечение,
которое скрывали от вас за стенами первой лаборатории Паноптикум.
Для чего была написана эта программа и кому спустя столько лет потребовалось снова запустить её?

Что вас ждет:
- 300 кв. м «программного» пространства
- Неожиданность и постоянное чувство тревоги
- Интерактивное шоу
- Две разные ветви развития сюжета, выбор которых будет зависеть только от вас!

Адрес квеста Претеритум: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27А, с.12
Телефон: 8 (985) 037-14-22
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 30 дек 2017, 22:22

Ребята, это огонь!!! Мы не хотим, да и не можем, по сути, раскрывать всех тех тайн, которые скрыты в глубине это лаборатории, постараемся лишь донести самое главное из пережитого нами.

Итак, оооочень многие из любителей квестов уже посетили нашумевший "Паноптикум". НО!!! Теперь у Вас есть эксклюзивная возможность – узнать, что же было ДО событий в известной Вам и жутко интересной истории!
Вы возвращаетесь назад, в самое начало событий и попробуете пройти и прожить их глазами героини. Это зарождение Корпорации, которая в дальнейшем раскрылась целиком и полностью во всем любимым нами квесте.

Мы скажем так: это именно полная предыстория Паноптикума, его первозданный вид! Неужели Вам не интересно узнать, с чего же на самом деле началась эта адская машина под названием Корпорация Паноптикум?

Тут Вам будут даны все ответы на Ваши вопросы! В этом месте Вы обретёте не только целостность истории, но и свяжите воедино два потрясающих проекта – Паноптикум и совершенно новый Претеритум, который УЖЕ распахнул свои двери и ждёт именно Вас в свои умопомрачительные объятья!

Да, мы понимаем, что оооочень много любителей квестов прикипели душой к Паноптикуму; многие посещали его не один раз, а некоторые – не один десяток. Возликуйте, паноптикумоманы – теперь у Вас есть продолжение, точнее, ПРЕДЫСТОРИЯ сюжета настолько полюбившегося всем нам квеста!

Рассказывать то, что же там внутри мы НЕ БУДЕМ только лишь из-за того, чтобы Вам было интереснее туда прийти! Поэтому, совместно с Корпорацией Паноптикум официально объявляем Претеритум ОТКРЫТЫМ!!!

Игры начинаются со 2-ого января 2018 года!!! Раскройте тайну корпорации, Гектор ждёт Вас!!!
Правила форума

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Полина » 04 янв 2018, 11:13

Первый квест этого года: "Претеритум".
Как же я ждала его открытия :irinka: :irinka: :irinka: и не зря)))
Расположение: ехали на машине, нашли быстро, парковка бесплатная, места есть. Потеряетесь? Смело звоните оператору, вас проведут :happy:
Локации интересные, местами пугающие, местами завораживающие.
Начало квеста, задолго до самого квеста ( :good: :good: ), игра с порога, СЮЖЕТ не линейный (все зависит только от тебя, или это просто манипуляция обитателей :hmmm: ).
Загадка (она же цель) одна, поняли не сразу (пришлось "мягко" намекнуть что делать), после чего все наладилось и понеслось :lol: :lol:
Ребята, ростите, развивайтесь и процветайте!!! Вы умнички!!!

Изображение

selena711
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение selena711 » 07 янв 2018, 05:01

Как человек, посетивший Паноптикум в разных вариациях 5 раз пройти мимо новинки не смогла. И хоть советуют "бывалые" подождать, пока все обкатается итд - жажда новизны непобедима:) Бывает ошибаюсь, а бывает как на Претеритуме - полный восторг!
Погружающая в историю встреча, неторопливое начало, набирающий обороты ход игры - от неторопливого перемещения по локации украдкой до бега со всех ног :)))) Бешеный драйв, адреналин!!!! Огромная локация, без каких либо "тут недоделали, тут недостроили" - местами останавливалась, чтобы рассмотреть и потрогать стены. Интерактив и актерская игра - еще один восторг! Контакт - аккуратно, но сильно и по делу:))
Спасибо за такие через край эмоции!!! Люблю вас!!!!!!

holomkina.anna
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение holomkina.anna » 16 янв 2018, 02:43

Вообще Претеритум - в немецком книжная форма прошедшего времени... книжная, книжная, КНИЖНАЯ!!! Внимание! После игры (на пару дней точно) может развиться сильная нелюбовь к чтению, книжкам, журналам и вообще всей этой, как оказалось, опасной печатной продукции!
Новый проект корпорации Паноптикум, а мы только рады всему новому и темным зимним вечером полезли разбираться в совершенно секретных архивах, ворошить прошлое, короче, в самое сердце подозрительной программы! -Что-то ты как-то странно выглядишь... а, охранаа, ну это хорошо, а то мы тут с вещами... Не успеваем моргнуть - и вот мы уже внутри воспоминаний, а дальше главное - правильный выбор :? Правда, один вариант попахивает моментальный гейм овером, но и с другим что-то нечисто... Зато после становится полностью ясна основная цель, и тут просто остается благополучно охреневать от мысли о том, каким боком можно вообще выполнить всю задачу)) Успешно проигнорив очень важную подсказку, под конец наворачивали сотню-другую кругов в поисках того самого, последнего и единственного.
В итоге после огромного по моим меркам перерыва - выбор квеста был абсолютно правильным, зашло, понравилось; было, где побояться, с кем поржать, а с кем... ой, нет, лучше не надо - отличный разнообразный интерактив, которого ну точно хватит на всех, по крайней мере, когда отвлекаются на одного, можешь спокойно себе бегать за спиной туда-сюда... короче, пытки - огонь, очень клево, всем рекомен... о чем это я, мда... Главный совет: не спрашивайте, просто остерегайтесь сказок и космонавтики... на этом я замолкаю :jokingly:
Кстати, квест выстроился на бывшей локации Пекла, да, какие-то воспоминания всплывали, но на этот раз игрового пространства показалось больше за счет его использования, особенно для меня, которая при приличном количестве проходных комнат и коридоров еще с Паноптикума обожает теряться и бегать в одиночестве... почти. Да, есть непросто преодолимые переходы, зато то, что ждет дальше, приводит в восторг, можно впасть в детство, я бы даже сказала, очень-оочень раннее, а после прохождения можно продолжить: если кто любил рисовать на стенах - здесь это разрешается; сама уже который день жалею, что трясущимися руками не вышло ничего адекватного, теперь ищу место, где бы еще попрактиковаться :)
P. S.: МэдХартс, спасибо за скидку!
Изображение
What's up doc?

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 16 янв 2018, 09:22

holomkina.anna, Обожаю твои арты :good: :)

holomkina.anna
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение holomkina.anna » 16 янв 2018, 18:27

Оля писал(а):Источник цитаты holomkina.anna, Обожаю твои арты :good: :)

:D :oops:
What's up doc?

malibu
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение malibu » 22 янв 2018, 16:59

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо MAD-Хартс за предоставленную скидку!!!
Узнав о том, что Корпорация "Паноптикум" открыла новый квест, у меня не осталось ни малейшего сомнения о том, что просто необходимо посетить данный проект. Я ожидала очень многого от данного проекта, но то, что мы испытали на себе превзошло во много-много раз!!!! Это что-то невероятное: очень сложно передать словами, об этом можно только кричать от восторга.
А теперь немножко по порядку)))
Режим: хсб и медиум.
История: очень интересное, динамичное начало (мы не успели даже опомниться) - сразу окунуло нас в зловещую атмосферу квеста. История прекрасно продумана, ни разу не чувствовались провисания или недоработки сценария.
Локация и антураж: присутствует много интересных декораций и нестандартных переходов. Комнаты на столько запутанные, что мы частенько не понимали, куда нам бежать и прятаться.
Актерская игра: я могу бесконечно долго могу восхищаться невероятной игрой актеров, это не игра - нет, это будто другая реальность, на столько правдоподобно все выглядело. Грандиозно!!!
Контакт: мне, конечно, на хсб досталось по полной программе. Временами было ооооочень больно, что я потом пыталась сделать все, чтоб не попасться актерам на глаза. Это практически никогда мне не удавалось (если честно). Но! Такого разнообразного контакта я не встречала уже давно (я резко переходила из состояния истерики до полного восторга). И 100%, что жести и перебарщивания не произошло ни разу.
На медиуме подругу никто не обидел и не сделал больно - а это очень важно - полное отличие режимов)))
В заключении хочу сказать, что Претеритум - это как лакомство, ради получения которого хочется возвращаться сюда снова и снова
И долго ли ты будешь в облаках? Пока небо не кончится...

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 21 фев 2018, 12:22

Про этот проект я могу говорить много, ведь ребятам получилось забрать частичку моей души себе и запереть ее навечно у себя в Корпорации. Но, несмотря на довольно уже существенный склад душ и сердец, места на нем еще предостаточно и найдется для каждого. Так что, если не хотите читать дальше, то просто можете прямо сейчас хватать телефон и бронировать игру – без эмоций Вы не останетесь))).

Все же, постараюсь немного объяснить, почему данный проект ворвался в мое сердце и занял там свое законное и почетное место.

Итак…

Первое, что хочется отметить - это людей работающих, творящих, переживающих всем сердцем, любящих и живущих этим проектом. Ребята не просто построили и придумали квест, они вложили всю душу, все силы и частичку себя в свое детище и относятся к нему, как к своему ребенку. И это отношение видно невооруженным глазом, даже не зная близко ребят. Проект не просто работает, он ЖИВЕТ, он дышит, у него бьется сердце и течет по венам кровь. И это дорогого стоит.
Конечно, это хоть и является одной из главных черт его успеха, но она отнюдь не единственная…

Полностью продуманная и воплощенная в жизнь история от начальной точки сотворения корпорации была, как ни стать, наилучшим «продолжением» или «стартом» проекта. Я думаю, многих пленит и всегда интересует факт, что же было «ДО». Это подтверждают даже многие части ТОПовых фильмов, которые нет-нет, но приходят в заключительной части к созданию приквела, и этот приквел становится совсем не хуже, а иногда и лучше первой серии. В данном случае мы имеем 2 чумовых, интереснейших, с одной стороны совершенно разных, но с другой полностью родственных проекта («Паноптикум» и «Претеритум»).

Естественно, нельзя не сказать об актерской игре и крутых образах персонажей. И к этому ребята подошли со всей ответственностью и скрупулезностью. Каждый персонаж проживает с Вами кусочек своей жизни. Его повадки, действия и определенная манера общения погружают в происходящее и проводят по всем закоулкам сюжета и истории. А четко продуманные и полностью соответствующие их образы не дают усомниться в их реальности.

Также, хочется отдельно отметить очумительное звуковое сопровождение. Честно, я не являюсь меломаном, особенно на квестах. Чаще всего, если музыка не выбивает из сюжета, просто ее не особо слышу (так как свои визги заглушают слух). Тут же сквозь визг, ор и постоянное громкое биение сердца в ушах, «расколабешенное» музыкальное сопровождение придает такой прыти и ускорения, что кажется душа вырвется наружу, а тело так и останется искать выход из этого нескончаемого лабиринта событий.

Локации продуманы от и до, есть места для замесов, пыток, пряток, перформанса, есть где полазать, поубегать и даже порелаксировать – одним словом, продуманны для всех действий задуманных по сюжету. По антуражу претензий тоже нет абсолютно никаких, в каких-то моментах даже было жалко, что в постоянной спешке и погоне не успеваешь обратить внимания на отдельные фишки, которые ребята сотворили для квеста.

Ну и, конечно, огромным плюсом и неоспоримым преимуществом является, клиентоориентируемость проекта. Многим полюбившим корпорацию, естественно, хочется возвращаться не раз на эти проекты. Поэтому организаторы учли и это. И для своих поклонников постоянно изменяют, добавляют и придумываю совершенно разные сценарии и сюжеты игры.

Вот и нам посчастливилось за недолгое существование «Претеритума» посетить его уже 2 раза (Уверены, что на этом мы не остановимся))))

Итак…

Первое прохождение у нас было под названием «ТЕСТ основного первого сюжета». Вот честно, тестом там и не пахло. Нам задали такого жара и выдали каждому столько эмоций, что о каком-либо «приигрывании» и «сырости» речи не шло. Несмотря даже на некую нашу затупку с концовкой, у них получилось выйти из положения, как на матером отыгранном проекте. Так что сомнений в том, что проект целиком и полностью готов к открытию, у нас не возникло. Что, в принципе, подтвердилось спустя 2 дня после начала приема квестом команд.

На повторном прохождении нас пустили по второму сюжету. Вот тут у меня уже мало слов – одни эмоции!!! Как же легко и спокойно играть с теми, кто не спрашивает Вас о предпочтениях, не боится выдать вам контакт, не стесняется в своих выражениях и действиях, когда вас чувствуют целиком и полностью и при любом малейшем изменении ваших желаний - без слов понимают, когда понизить или повысить контакт и взаимодействие.

«Претеритум» показал это в лучшем и качественнейшем виде. Им получилось погрузить меня настолько, что у меня не осталось и сомнения в реальности происходящего и опасности! Довести меня до состояния «гнева, злости, отрешения, последней надежды и ярых моих действий во имя жизни, счастливое спасение, эйфория» получается не у многих. За что ребятам огромное спасибо. Такие воспоминания, самые яркие и самые незабываемые, остающиеся всегда в моей памяти и душе. Сама никогда не попрошу довести меня дот этого состаяния (так как ссу), но чрезмерно благодарна когда так происходит.

Подводя итог, могу громко и от чистого сердца заявить – КОРПОРАЦИЯ обязательна к посещению всем.

Спасибо Вам огромное за такие перформансы, желаю развиваться, разрастаться, открывать новые и новые проекты, а в их качестве у меня лично сомнений точно не возникает.

Ребята вы большие молодцы, люблю Вас!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 04 мар 2018, 06:13

Ну вот, наконец-то, все мысли улеглись, мы побывали на этом квесте 2 раза на двух разных сюжетах, двое из нашей команды побывали на нём в соло, несколько раз смотрели за прохождением из операторской - теперь можно и написать полноценный обзор.

Что сказать? Мы очень долго ждали продолжения полюбившегося очень многим Паноптикума и…. не дождались его. Даже в этом нас организаторы обхитрили и представили квестиндустрии не продолжение, а предисловие к Панопу! То есть, если можно так сказать, «нулевую» серию, рассказывающую о том, что было ДО известной истории. Очень неординарный, но с тем же завораживающий ход.

Пусть Вас не смущает, что место нахождения квеста – это бывшее месторасположение таких проектов, как «Не вижу зла» и «Пекло». От старых локаций на 99% ничего не осталось, как и идеи. Зная хорошо организаторов прежних квестов могу сказать, что они постоянно хотели что-то изменить в расположении локаций, в их интерьере, в переходах, как будто само помещение требовало этого, его как бы не устраивало то, что там было построено. Теперь же квест не просто преобразился – теперь каждая комната, каждый переход, каждый лаз и каждая дверь несёт свой смысл и нагнетает СтраХа.

Ребятам удалось перенести часть непередаваемого интерьера из Паноптикума в Претеритум, оставляя его запатентованным за собой. Интерьер остальных локаций также продуман до каждой мелочи. Вы не представляете, сколько же там всяческих вещей, вместе создающих непередаваемый антураж этого места! Причём, всё настоящее, вплоть до медицинских предметов. Но уколоться или пораниться вы там не сможет, всё продумано. Шикарные лазы, которые, как кажется, никогда не кончатся, великолепная комната отдыха (как мы её назвали), «библиотека» и пыточная – всё сделано с душой и таким профессионализмом, что говорить об этом можно очень долго, но лучше побывать там (и не один раз).

Игра актёров, как всегда в корпорации Паноптикум, на высоком уровне. И, если при первом нашем прохождении мы больше погружались в историю, то при втором – получили больше контакта, как и хотели. Иногда казалось, что контакта уже слишком, но как только эта мысль появляется у тебя в голове, актёр как будто читает её и соответственно понижает режим. Кстати! Это тот квест, идя на который просто необходимо отдавать себе отчёт, выбирая режим игры, ибо актёрский состав сделает Вам именно то, о чём Вы попросите. И если уж Вы берёте хард с болью, то будьте готовы его получить по полной программе. Вам это устроят, будьте уверены. Поэтому большой совет адекватно рассчитывать свои силы.

Ну и, по моему мнению, одной из главной фишек Корпорации Паноптикум (а на данный момент это два квеста: Паноптикум и Претеритум) – это возможность приходить на него ещё и ещё на разные истории и разные игры. Даже пройдя один раз Претеритум у Вас всёравно появляется возможность вернуться на него и пройти игру ещё раз, но уже по другому сюжету, как продолжение Вашей первой игры.

Я не могу советовать Вам, какой же квест из Корпорации пройти первым - Паноптикум или Претеритум. Можно начинать своё знакомство с этим миром с любого. Одно можно сказать с полной уверенностью – Вам обязательно захочется возвращаться в него снова и снова. Ну и, конечно, ждём продолжения! Настя, Лёша, Вы – большие молодцы и профессионалы своего дела.
Правила форума

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 10 мар 2018, 18:40

Устрою маленький разгром... :twisted:

Прохождение: 9 марта 2018г.

Далеко за полночь....
Все начиналось многообещающее и динамично...
Погружение от шутника Гарольда... прекрасная Альма... безжалостный Гектор...
Было развитие сюжета, движение вперёд....
А потом по игре, по сюжету все стало непонятно - целый час просто бегать по кругу, с периодичностью понимая, что подруга спряталась и 10 минут как её даже не пытаются найти...я сама обежала всю локу (не маленькая, но всего 4 основных комнаты и коридоры) и в какой то момент вообще никого не встретила... обалдела..(((( Да, возможно ночная игра и ребята устали, сама знаю и понимаю, но это не отговорка, коль они нас приняли.
Контакт: брали хсб, получили фиг пойми чё. Получать книгой по голове - не прикольно, ими же кидаются. Бита - игрушка не по мне, тоже получаешь по всем частям тела, спасибо, что голову не трогали. Огонь - радует взор везде где красиво и правильно используют (меня пытались выкурить из-под стола - заценила юморок). Ну и так, может ещё что-то делали, но кроме пинков ничего запоминающего((( В экшн-игре, т.е. беготни по кругу по локе и невнятного контакта пришло чувство огорчения. Игра у нас была с ребятами с СК: Настей, Даней и Кешой. Может на СК творят чудеса, здесь я не увидела.
По игре были провисы: просто сидела на кресле и наблюдала за другими, хотя 3 актёра и 3 игрока...но.... я искала детальки, но без результата! Находились они или с подсказки или выдавались, так до последнего не поняла - реально ли все что нам надо было собрать было спрятано или за наши мучения отдавали.... Опять повторю: невнятно и непонятно.
К сожалению послевкусие от квеста не осталось, а жаль, так как Паноптикум был на высоте.
всем по харду :drink:

Оля
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 03 сен 2018, 17:41

Самый первый эксперимент, ныне существующей корпорации «Паноптикум», «Претеритум», распахнул перед нами задворки человеческого подсознания. Размеренное начало, атмосферное погружение, первое знакомство. И понеслось…

Никогда не думала, что на игре нужно столько бегать. Ни секунды на передышку, так как единственное спасение — бежать. Бежать, бежать и еще раз бежать. От персонажей, от самого себя, так как страх играет с тобой злую шутку и ты начинаешь пугаться даже собственной тени. Даже встречи с друзьями не приносили облегчения, так как каждая тень, каждый шорох заставляет тебя замирать в нервном ожидании. Ожидании неизбежного столкновения с порождениями подсознания, в котором мы застряли по собственной наивности и глупости.

С подобной динамикой на игре я еще никогда не сталкивалась. В частности этому поспособствовала планировка локации, которая только на первый взгляд кажется просто замкнутым кругом, по которому ты бежишь, словно загнанный зверь. Нет. Это не просто круг. Это еще и лабиринт.
Казалось, что тупики вырастали прямо перед носом: ты не успевал оглянуться, как оказывался в ловушке, которую создал себе сам. Вот уж точно метафора «заложники собственного разума», так как в этом виноват только ты и никто другой…

Казалось бы, бешеный ритм игры мог поглотить сюжетную часть проекта, но как бы не так. Лично я с удовольствием наблюдала за раскрытием персонажей, их взаимодействием, как друг с другом, так и с игроками. Каждый из них вызывал разные эмоции. Да, были моменты, когда мы упускали сюжетную составляющую и просто с головой уходили в бесконечную гонку с вездесущими персонажами, но суть истории о первом эксперименте по погружению в подсознание человека мы постарались уловить.
Также эта игра показала, что нельзя верить никому, даже себе. Всего лишь пара реплик персонажа и ты уже сомневаешься не только в реальности происходящего, но и в самом себе, так как реально начинаешь себя спрашивать «А почему именно так?» и это действительно круто. Каждая фраза, каждое движение — все может быть и правдой и ложью одновременно. И главная проблема — сделать выбор. Поверить или нет.

Не спорю, «Претеритум» оставил после себя больше вопросов, чем ответов и лично я с удовольствием попыталась бы снова найти эти ответы, так как на самом деле интересно узнать истинные намерения персонажей, откуда идет их история и к чему она их привела или же приведет в будущем.
К слову о персонажах. Хотелось бы сказать спасибо ребятам, Мише и Ване за их образы персонажей, с которыми нам пришлось столкнуться во время игры. Это было непередаваемо — их образы действительно зацепили и заставили поверить в реальность (или же все таки нереальность?) происходящего.

Ну и невозможно не отметить музыкальное сопровождение проекта. Именно эта музыка нереально дополняла эту дикую атмосферу безумия, динамики и экшена, что творилась на игре (упустим тот факт что многие саундтреки я узнала только после игры и тот факт, что они там были, был осознан мною лишь спустя время…)
Спасибо вам за атмосферный проект, которые погрузил нас с головой в историю первого эксперимента корпорации «Паноптикум» по подключению к подсознанию человека, это было действительно незабываемо. Эта игра зайдет и тем кто любит нереальную динамику на проектах и тем, кто любит интерактив и погружение в сюжетную составляющую проекта.

Единственное на что стоит обратить внимание:
1. «Провисы» в игре.
В частности, когда персонажи заняты одним игроком, они запросто могут проигнорировать другого игрока. Да, не спорю, что «сцену» нужно доиграть до конца, но эта заминка моментами выбивала из игры (лично я, когда видела, что персонаж просто может не обратить на меня внимания — просто заходила на очередной круг по локации и старалась не обращать внимания на этот факт, но все же.)
Поэтому на игру лучше идти в 2-3 игрока, чтобы избежать подобных пауз.
2. Травмоопасность локации.
Один из игроков по неосторожности сильно повредил руку, была мысль о «стоп-игре», но в итоге он сошелся на том, что рана вполне себе затянулась и продолжил игру (очень острые зеркала в одной из дверей, нужно либо предупредить игроков о возможном получении травмы именно в этом месте или же полностью обезопасить этот участок локации).

Вернуться в «Триллер-перформансы»