IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Последняя экскурсия - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
2
33%
Средний квест
1
17%
Хороший квест
1
17%
Мой ТОП!!!
2
33%

Всего голосов: 6

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Последняя экскурсия - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:03

Изображение

Ничего не трогать, не кричать, глупые вопросы не задавать, не фотографировать — вы на самой ожидаемой экскурсии века. Неженкам здесь не место. Вы долго добивались визита на завод, где за последние десятилетия произошло немало странных вещей, после того как в 80-е здесь пропала семья: родителей нашли мертвыми, их сына и вовсе не нашли. Теперь здесь появляются только любители острых ощущений — добро пожаловать, смельчаки!
Вы не только раскроете секрет завода, вы узнаете самих себя. Ведь для этого необязательно идти к психологу, участвовать в боях без правил или пускаться в дальние путешествия. Достаточно заявиться на вечеринку своих самых ненавистных, но преданных друзей. Страхов.

Последняя экскурсия
+7 (966) 099-00-76
+7 (499) 322-15-24
м. Преображенская Площадь, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к.12
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Последняя экскурсия

Сообщение Яков » 29 мар 2017, 11:05

Как сам квест? кто-то ходил? просто отзывы везде хорошие, но очень страшно туда идти. говорят там жесть просто......

Nadin
Серийный убийца
Серийный убийца
:
За активность

Последняя экскурсия

Сообщение Nadin » 06 апр 2017, 12:26

Квест в моем топе, идти обязательно. Заранее обговаривайте контакт перед квестом, но в любом случаи актеры хорошо подстраиваются под игроков :)

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 06 апр 2017, 15:54

Последняя экскурсия… Не покривлю душой, если скажу что у меня в голове за время прохождения этого квеста проскальзывала мысль, что эта экскурсия и вправду станет последней для меня. На нескольких квестах ранее нам говорили, мол, если не хотите на Последней экскурсии шокеров, просто возьмите режим супер хард. Там шокеров не будет, всё будет заточено на максимальном контакте. Мы так и сделали.
Отходя немного в сторону хочется в очередной раз отметить, что заявленный режим Хард на одном квесте может означать просто большее взаимодействие с актёрами. На другом же это может быть полное мочилово. Это как раз про последнюю экскурсию. В ходе игры я проклинал жену за то, что она меня притащила сюда, после же прохождения был ей до глубины души благодарен.
Огромное помещение, несчитанное количество разнообразных локаций, и эти твари…. Их всего N, но появляются они в самый неожиданный момент! После первого контакта ты уже никогда с ними не хочешь встречаться! Первое же взаимодействие с актёром показывает тебе, что тут всё по-взрослому, всё по-настоящему, тут реально могут тебя убить. Ну или зажарить, тут уж как кому повезёт. Или вообще расчленить бензопилой! В процессе игры (если её можно так назвать) ты понимаешь, что каску тебе выдали не для того, чтобы ты случайно не ударился головой. Это своего рода шлем, который защищает тебя.
Да… Контакта было хоть отбавляй. Когда жену уволокли и измывались над ней буквально в паре шагов от нас, мы и не думали её спасать! У всех в голове была одна мысль: она нас притащила сюда, она хотела контакта пожёще – вот пусть и получает! Не совру, если скажу что в конце я применял такую силу к актёру, что самому становилось страшно даже от мысли, что он может и отомстить. Надеюсь, с рукой у него всё нормально и травмы не нанёс, но хотелось отомстить за себя и за всех нас этому монстру. Однако, уже под конец этого сумасшедшего перформанса я чувствовал, что сил почти не осталось, мышцы атрофируются, и я ничего не могу поделать в одиночку с этим качком. Благо, вот уже его движения выдают предсмертные конвульсии. А вот мы и выбегаем к приятной и улыбчивой администратору и не верим своему счастью. МЫ СПАСЛИСЬ! Ещё пару секунд назад в это было невозможно поверить! МЫ СПАСЛИСЬ!! – усиленно стучит в голове, не давая расслабиться ни одной мышце. МЫ СПАСЛИСЬ!!! Боже, спасибо тебе за это!!! А жене спасибо за то, что уговорила меняс пройти этот бомбический квест. Таких переходов между локациями, таких лазов и оформлений самих локаций – не было ещё НИГДЕ! Спасибо за эмоции и возможность проверить свои физические и душевные возможности! Но возвращаться туда… неееее….. Возвращаться в этот АД совсем не хочется. Лучше оставлю эту возможность Вам! Таких эмоций Вы ещё точно не переживали, даже если прошли Скриммед в режиме Хард-боль.
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 11:21

Яков, сходи, проверь себя на храбрость и силу духа. Потом с тебя отчётик)))) :!:
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Последняя экскурсия

Сообщение Яков » 07 апр 2017, 12:30

Nadin, admin, спасибо за советы. записался на воскресение. ищу среди друзей желающих.

admin писал(а):Источник цитаты Потом с тебя отчётик))))

обязательно напишу пару строк.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 13:41

Яков, если не найдёшь спутников, то можешь создать тему тут: Собираем команды на квест
Правила форума

Beavis
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 4 раза

Последняя экскурсия

Сообщение Beavis » 08 апр 2017, 08:52

Яков, я живу в Домодедово, завтра готов присоедениться в любое время, если меня захватишь.
Как предложение? ;)

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 07:52

Не любитель я всяких скучных экскурсий и нудных экскурсоводов. Никогда, даже если совсем нечем заняться, не выберу для себя времяпровождение в группе людей тупо ходящими гуськом за гидом, прислушивающимся к каждому слову повествователя и ломающим шею по разным сторонам следя за указательным пальцем, порой совсем несимпатичного типа. Еще в школьные времена, когда всем классом выезжали по таким мероприятиям с целью общеобразования, я всегда была первая в списках, но любыми отмазами пыталась остаться в автобусе, пока мои любознательные друзья отмараживали себе ноги, и тратили деньги на колокольчики и магниты. Но отказать себе в поездке, конечно, я не могла. Ведь самое в этом запоминающееся и веселое - это сама дорого, а если еще и выделяют «свое свободное время», то тут вообще без комментариев. Ведь найти чем заняться в незнакомом месте, точно труда не составит. И вот все же случай на кризисе моих лет, направляет меня на экскурсию по заводу… Да еще и не обычную, а последнюю… Эх, видимо это судьба… Ну что ж посмотрим, что же я упускала в своей жизни…
И вот мы стоим на входе в заброшенный завод, гид, на этот раз очень симпатичный парень, повествует о истории этого здания, предлагает в целях безопасности надеть каски, все же как-никак, а на «стройках» несчастные случае случаются, и мы шагаем в неизвестность…
А что дальше? Дальше можно описывать и рассказывать только отдельные вспышки в моей памяти, но такой экскурсии я не забуду никогда. Тут мне воздали по заслугам, за все мои отмазы от экскурсий, за все мои жалобы о нехватке контакта, за все мои «невживания» в историю, да если честно, много о чем можно говорить, но скажу так! ВСЕ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ и желают моего наказания – ЗА ВАС ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛИ!!! (Так что курите в сторонке тихо)! И вот я чистая от всех грехов, но живая – готова опять «радовать» недругов своим присутствием и жизнерадостностью! Ладно, это все лирика… А если серьезно, то:
Квест «Последняя экскурсия» - это что-то совершенно бомбическое, точно не похожее не на что, после такого, есть два желания ЖИТЬ и вернуться еще раз для мщения! Хочется переживать это еще и еще, но в разных режимах (правда не более того, что был у нас), хочется встретить этих «маньяков» в темном закоулки с битой, хочется привести друзей и поржать над ними, но опять же привести именно друзей, так как считаю, что данный квест просто необходимо пройти каждому!
Я вернусь по-любому, только на лайт режим, дабы просто запомнить и разложить по-полочкам, через что же нам пришлось пройти! ЭТО – БОМБА!!!
Спасибо, что вы в моей жизни не «ПОСЛЕДНИЕ», но то, что Вы одни из лучших в моем топе – необсуждаемо!

ПыСы: Те кто думает идти или нет, отвечу – ОДНОЗНАЧНО идти, просто оговорите режим четко, что если без шокеров, то это будет не дабл хард с болью))))) Мы как-то на этом стормозили, и получили по-полной)))) Но не пожалели ни на каплю!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Последняя экскурсия

Сообщение Яков » 14 апр 2017, 13:21

Beavis, извини, ходил с друзьями.
ходили, это просто пиздец какой-то. нас отхерачили пополной. били реально, все в синяках. шокерами отымели во все дыры.
квест большое, но спрятаться у нас не получалось. так внутри интересно, но надо квесту менять актеров, это дебилы правда, мать их.
если я захочу получить по рогам, то ночью в Бибирево найду пьяную компанию и запущу в них камнем. получу тоже что и на этой ебаной экскурсии.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 14 апр 2017, 14:05

Яков, а какой контакт выбирали?
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Последняя экскурсия

Сообщение Яков » 14 апр 2017, 17:34

мы попросили максимальный хард, но никак уж не думали что эти дебилоиды устроят пизделку там. не знаю как удержался не дать в ответ сноги чувырлу, который меня ногами по почкам бил

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 14 апр 2017, 17:51

Яков писал(а):Источник цитаты мы попросили максимальный хард

ну вот ты и сам ответил на свой вопрос))) что просили, то и получили.
хотя, согласен, один из актёрских составов бывает сильно жестит...

Яков, да, кстати, предупреждение за мат. следующее предупреждение перерастёт в жёлтую карточку
Правила форума

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

Последняя экскурсия

Сообщение Яков » 14 апр 2017, 17:59

admin, да блять, мы же не думали когда просили хард что эти мудаки устроят махач и будут пиздюлей нам выдавать :(
я побывал на многих квестах, но такого "харда" я не видел нигде. это для неотпизженых в детсве детей подходит или для ёбнутых на всю голову

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Последняя экскурсия

Сообщение ЖеньЖенич » 14 апр 2017, 18:50

Яков, чувства твои понимаю, но про карточку уже говорил. Получите и распишитесь 8-)
Нарушение пункта 5.4 Правил форума
Правила форума

Вернуться в «Хоррор-перформансы»