IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Кровавый Санта - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Кровавый Санта - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:01

Изображение

Забудьте о добром, бородатом старичке под именем Санта Клаус! Забудьте о подарках и рождественской елке! Забудьте о песенках и хороводах! Шутки кончились! Если вы попали в логово Кровавого Санты, знайте – выбраться практически невозможно. Санта уже смотрит на вас из темноты и точит свой топор. Но он не будет убивать вас сразу, он любит поиграть со своими жертвами. У вас будет ровно час, чтобы спасти свою душу. Чтобы выбраться, вам предстоит заставлять работать мозг в самых стрессовых ситуациях, от вас потребуется смекалка, скорость и ловкость ведь Санта хочет вдоволь наиграться вами. Кровавый Санта знает все ваши самые потаенные страхи и потому устроил свое логово таким образом, чтобы даже у самого бесстрашного скептика по спине потек холодный пот! Вы все еще считаете, что сможете это пережить? Тогда добро пожаловать на квест-перформанс «Кровавый Санта» от компании «Quest Show».
Москва, ул. Авиамоторная дом 65 стр 1
+7 (926) 590 95 01
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Кровавый Санта

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 23:38

Да, квест закрылся после многочисленных публикаций истории, котрая на нём произошла. НО! мы ходили туда ДО произошедшего, и я хочу поделиться своим прохождением квеста. Который, стоит отметить, был отличным до тех пор, пока не нашёл новых "зелёных" владельцев.
Несмотря на то, что Кровавый Санта на рынке квестов уже достаточно давно, отзывы о нём неоднозначные. Вот и один из моих друзей с коллегами по работе не так давно ходили на него, и впечатления были не очень, хотя это был его первый перформанс. Мы решили проверить этот квест на себе и остались очень довольны.
Этот дедуля Йоулупукки оказался не только кровожадным, но и очень весёлым персонажем. Насколько, разумеется, это возможно в данной ситуации))) Мне кажется нам с ним удалось подружиться, так как ближе к концу игры уже не только я его называл дедушкой, но и он меня внучком))))
Несмотря на то, что, как я уже говорил, квест не новый, некоторые фишки в нём ещё нигде не засвечены. Так сказать, запатентованы Сантой. Пришлось и в диванах полазать, и по канату карабкаться, и через решётки пролезать. Один раз я уже был уверен, что кровавый дедуля вот-вот меня похоронит заживо, но он сжалился и всё обошлось)) С другой стороны, ему же тоже было бы скучно без нас, с кем же он будет играть?)))
Локации оформлены с любовью, очень интересно. Несмотря на то, что я всегда примерно предполагал где в данный момент находится Санта, это не говорит о том, что актёр плохо прятался от нас. Наоборот, мне кажется он сам хотел, чтобы мы повсеместно ощущали его присутствие.
Концовка тоже интересная, чем-то напомнила Клоунаду. Да и начало необычное, не сказал об этом ранее. Я смог вжиться и пронести через весь квест новогоднее настроение. В заключении договорились встретиться с дедушкой ещё раз, но уже перед следующим новым годом, так как подобные частые встречи могут вконец измотать и без того расшатанную квестами психику)))
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Кровавый Санта

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 07:50

Не знаю, мне очень понравилось!!!
Такого дедулю я бы конечно же не позвала на праздник к дочери, а вот на корпоратив - с огромным удовольствием)))) А если он еще и захватил бы свои атрибуты для пыток людей, то точно цены бы такому новогоднему отмечанию не было. Я даже вижу, как такой Йолопукки, восседает на кресле во главе стола, указывает пальцем на боса, и говорит ему «танцуй, если жить хочешь»… Ну и все в том же ракурсе…
Ох, что-то я не в ту степь пошла и замечталась… А если серьезно, то квест «Кровавый санта» у меня лично оставил очень положительные эмоции. Люблю я такой жанр хорроров с юморком. Вроде бы и страшно, но в тоже время и смешно. Одним словом, Санта оправдал полностью мои на него надежды. Даже в какой-то мере и превзошел. Не ожидала я некоторых фишек, и была приятно удивлена сюрпризу. Конечно если брать во главу как квест себя позиционирует, то тут конечно до страшного хорррора не дотягивает, но мы знали на что шли и поэтому были приятно обрадованы полученными эмоциями!
Локации продуманы до мелочей, даже лучше сказать, что нет ничего лишнего, что полностью и вписывается в игру, загадки абсолютно логичные и просты, что у меня всегда идет за плюс в данном жанре, фишка с переходом, так это вообще фишка этого квеста! Маска санты устрашает, голос Санты успокаивает. И в этой борьбе нелогичности, рождается изюминка происходящего. Сразу представилось, как этот «дедуля» привязывает тебя на разделочный стол, точит топор, а параллельно напивает совершенно спокойно: «йо-хо-хо-хо». И как-то желание попадаться к нему в руки и спеть с ним вместе исчезает моментально))))
Подводя итог, конечно рекомендую это квест, тем кто ищет положительные эмоции и просто хорошего времяпрепровождения, да и всем, кто готов на какое-то время расстаться с реальностью и погрузиться в сказку.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Кровавый Санта

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 11:15

На квесте "Кровавый Санта", очень интересно, весело и позитивно. Добрый санта посадит тебя на коленки, расскажет сказочку, отрежет какую нибудь часть твоего никчемного тельца, уложит спать в миленький гробичек и споёт колыбельную, последнюю.
На самом деле с этого квеста мы вышли радостные весёлые и заряжены позитивом. Клёвый праздник Новый год, дед мороз с топором идет и.т.д. А если серьёзно, интересная предистория, клёвые и неожиданные переходы между локациями, индивидуальные задания и интересные загадки, вот что вас ожидает на данном квесте. Лично мне понравилось и вам советую.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Кровавый Санта

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 12:01

При входе наряження елочка. Новогоднее настроение, вроде так все мило, что хочется встретить там санту доброго с подарочками. А тут кровавый санта!!! Еще и не один!!!!! Отличная мистика для взрослых! Один из переходов просто чума!!!! Я думала, что я не смогу преодалеть страх и останусь в этой локации очень надолго! Я долго собиралась мыслями , но поняла, что никогда не собирусь. Поэтому просто закрыла глаза.....как все так и я! Отличная мистика! Актерам респект!!!!!!!

Вернуться в «Хоррор-перформансы»