IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

ТРЕШ - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
0
Нет ответов.
Средний квест
1
11%
Хороший квест
2
22%
Мой ТОП!!!
6
67%

Всего голосов: 9

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 13:10

Изображение

Когда-то он был обычным ребенком и, как всякий ребёнок, был открытым и общительным, но ему не так повезло, как остальным: выглядел и вёл он себя странновато, и по этой причине сверстники жестоко над ним издевались. Однажды подростки перегнули палку, и мальчику пришлось спасаться бегством. Он добежал до старого завода на окраине города, но те догнали его, загнали в темный подвал и закрыли там на ночь. На следующее утро его начали искать, и его обидчикам пришлось сказать правду. Все ринулись к заводу, выломали замок на двери и вошли в подвал. Стены помещения были глухие, без окон и дверей, но мальчика там не оказалось – он пропал без вести… Прошло время, и в этом городе внезапно начали пропадать люди.
Четверо детей, причастных к этой мистической истории, давно выросли и позабыли своего товарища, ставшего жертвой необъяснимых обстоятельств. После окончания школы все они разъехались по разным городам, у каждого была своя жизнь, свои интересы. Спустя 10 лет, будучи уже взрослыми четверо друзей, решили вернуться в родной город, чтобы увидеться и рассказать друг другу кто как живет, они развлекались и веселились. Но никто из них не помнит – что было дальше…

г. Москва, Береговой пр. д.2, Фили
ТРЕШ
8 916 580 08 55
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

ТРЕШ

Сообщение Дикий Ангел » 28 апр 2017, 11:20

Наверное, сейчас мне больше хочется признаться в чувствах этому квесту, нежели писать обзор! ТРЕШ-я тебя обожаю!!!!
Когда то я, как и многие другие игроки, попала туда впервые и сразу впечатлилась настолько, что захотела пройти его еще ,,, ну а как говориться: где второй раз, там и третий.
Наверное, Вам не понятно, что можно делать на одном и том же квесте несколько раз, да еще и с небольшим перерывом?
В данном случае ответ очень простой: треш-это тот самый случай, где каждый раз, сколько бы вы не приходили, будет как первый! И вот за это мне хочется сказать большое спасибо организаторам и актерам!!! Ребята, вы молодцы! Это ж как надо любить свое детище, любить игроков, которые к вам приходят, чтобы вот так вот искусно каждый раз подстраиваться под всех! У меня вообще складывается такое ощущение, что вы умеете читать мысли. Я еще подумать не успела, а вы уже предложили поиграть по этому сценарию,,, Да-да, не удивляйтесь! Здесь для каждого игрока могут придумать свою роль, особый сценарий, по которому именно вам будет интересно сыграть.

Треш-определенно контактный хоррор-перформанс с маньячкой тематикой. Конечно же, как и везде в этом случае, есть режимы прохождения. И вот тут, если бы для квестов существовали номинации, Треш однозначно одержал бы победу в номинации «Самый Гибкий Квест»!!! Потому что здесь до игры не просто учтут ваши пожелания в плане контакта, но и уточнят все в подробностях! Чуть ли не в какую ножку шокером ударить: левую или правую… Ну это я образно, конечно, но смысл такой) В любом случае, даже если Вы никогда не оговариваете контакт и любите, чтобы все действия со стороны маньяка были для вас полной неожиданностью, любой из предложенных режимов можно выбирать смело! Актеры здесь чувствуют игроков и никогда не перегнут палку, ну только если Вы сами не попросите)))
Импровизация- их второе имя! Если Вы во время игры любите "бегать, как гепард, ползать, как улитка, летать, как птичка, кружиться в воздухе, как мотылек» -не забудьте сказать об этом))) Ваши пожелания обязательно учтут.

Для меня, как для любителя харда и острых ощущений, ТРЕШ-просто находка для шпиона))) Я люблю экспериментировать, примерять на себя разные роли, играть с контактом. И каждый раз, когда я проходила этот квест, меня ждал «сюрприз», а это всегда так приятно... ну вот где еще я потанцую с маньяком??? Только здесь)))

Ребятки, еще раз поздравляю вас с днем рождения и желаю дальнейшего процветания и успехов! Ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом и только полный вперед!!!
Спасибо вам за ваши старания и работу! Вы красавцы!!!!!
Целую, обнимаю и до новых встреч)))

Rita
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ

Сообщение Rita » 12 май 2017, 17:00

Треш-это пока единственный квест,на который хочется возвращаться снова и снова
Я читала ооочень много отзывов о нём,но всё никак не решалась идти. И в 1 прекрасный день,я всё же решилась и забронировала игру.
С горем пополам мы с Каролиной нашли людей,которые осмелятся пойти
И вот настал день игры!!!! Без приключений не обошлось
Мы были бы не мы,если не проехали бы нашу остановку на автобусе
Но ничего,доковыляли пешком.
Попали на территорию заброшенного завода.
Мне было не по себе...
До начала игры я решила,что возьму хард режим,но стоило мне только войти в помещение и прослушать правила игры,как моя уверенность куда-то ушла,и я начала просить лайт!!!
Оператор посоветовал взять всё же хард,с кодовым словом "Василёк" т.е. если я его произношу,то у меня понижается уровень с Харда на медиум,с медиум на лайт.
Перед началом на нас надели мешки и сказали,чтобы мы молчали. И предупредили,что если мы издадим хоть 1 звук,то нас будут бить шокером. После этих слов,прям рядом со мной раздался звук шокера и со страху я даже не много поплакала,но славу богу этого никто не видел. Спасибо,мешочек.
По своей тупости я при любом случаи орала "Василёк" ,иногда забывав от страха это слово,я просто орала "ЦВЕТОК"
Режим у меня снизился до
Лайта,но и Лайта мне хватило,чтобы вспомнить все матные слова
И я конечно же смогла себе навредить
В какой-то момент я ударилась ногой так,что просто перестала её чувствовать
Но при виде маньяка,я забыла про свою ногу и залетела в лаз
Мы успешно прошли квест и всю дорогу до метро только о нём и говорили
Я пожалела,что всегда орала кодовое слово и поэтому решила,что когда-нибудь я приду опять и пройду уже на Харде!!!!
Успешно забыв о своём решении,я жила дальше

В конце марта мне пришла идея
На кануне было 1 апреля и я решила чутка поиздеваться над друзьями
Узнав,можно ли сделать на Треше подставу,я начала звать на игру друзей.
Согласилась идти моя лучшая подруга и её одноклассники!
За день до самой игры,я написала,что не смогу с ними поехать
Договорилась с подругой,чтобы она встретила ребят у метро и отвела их на квест.
Ох,это было шикарно
Довести кое-кого своим приходом на локацию до слёз,было вообще шоком,но мне понравилось
И по традиции мы шли до метро обсуждая всё это
Теперь Тоня больше не хочет ходить на квесты:(
Но ничего,я её всё же затащу

Через месяц я вспомнила о своём обещании пройти квест на Хард режиме,и подумала: "а зачем мелочиться? Надо сразу брать ПОЛНЫЙ ТРЕШ"
Долго я думала,стоит идти или нет...
но всё же надумала и забронировала ПОЛНЫЙ ТРЕШ
мы собрали людей и отправились на уже любимую территорию заброшенного завода!!!
На этот раз нам не надо было идти в помещение,где был квест,игра началась на улице...
Не буду писать,какое именно начало было,но просто скажу,что кирпичики мы оставили
И вот,нас завели в мешках на локацию,я услышала уже знакомую мне музыку и крик.
На момент,когда с меня скинули мешок,маньяк был рядом со мной и т.к. я сидела на полу,он за ногу меня немного протащил по полу. И единственная мысль,которая у меня была в это момент "МОИМ ДЖИНСАМ КОНЕЦ"
Успешно выбравшись из комнаты,мы с другом Каролины начали открывать дверь,где была заперта Каролина и Маша.
Мозг у меня вообще не работал в тот момент,я могла только боятся!
Открыли мы девочек,открыли решётку и поползли в другую комнату.
Маньяк забрал друга Каролины,и остались мы в комнате втроём
Мы пытались что-то сообразить,но....но ничего не получалось.
Самое приятно было,что маньяк вспомнил меня
Как же бомбило Каролину,когда он обращался именно ко мне
Мы так тупили,что нам начали давать подсказки,но за них мы страдали...
После первой подсказки к нам пришёл наш мучитель
Не помню,что он делал с девочками,но меня он за волосы откинул к стене
Одной подсказки нам было мало и мы решили взять вторую,но нам уже сказали весь код.
И опять к нам пришли мучители,но на этот раз это были последовательницы маньяка
Одна из них очень любила орать на ухо,я прям так и хотела сказать "Я ГРОМЧЕ МОГУ ОРАТЬ",но всё же промолчала
Как только мы перешли в следующую комнату,мы с Каролиной начали орать друг на друга
Наш ор прервал маньяк.
Он спросил у меня "Рита,какая моя самая любимая фраза?"
И в этот же момент я услышала щелчок щеколды тех.комнаты!!
Я громко крикнула,что я не знаю его любимую фразу...
на что он мне ответил "Моя любимая фраза ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ,крики её!!" Не много потупив я крикнула её,но не достаточно громко. Меня попросили крикнуть ещё громче эту фразу! Выхода нет,надо орать.
Сразу после того,как я крикнула очень громко меня забрали чего и следовало ожидать.
Опять натянули мешок и закинули в короб.
В комнате со мной 24/7 был маньяк и я решила,что это идеальный момент сказать ему о своих чувствах
Я решилась и призналась ему в любви. Оказывается,это было даже взаимно
В какой-то момент я в полной мере ощутила насколько горяча его любовь ко мне
В тот момент я даже крикнуть от страха не могла.
Наконец-то,с соседей комнаты ко мне пришли. У меня уже жутко всё болело там сидеть.
Мне отрыли мой короб,я встала и еле как выбралась со своей растянутой ногой
Во время игры было ещё пара очень забавных моментов,но мой мозг никак не хочет их вспоминать.
Игру мы закончили на улице спасая Каролину
Ох,это было что-то волшебное,я ни на секунду не пожалела ,что пошла на ПОЛНЫЙ ТРЕШ
Мы уже сейчас надумали,когда вернёмся туда и снова на ПОЛНЫЙ ТРЕШ

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ЖеньЖенич » 12 май 2017, 17:49

Rita писал(а):Источник цитаты Мы уже сейчас надумали,когда вернёмся туда и снова на ПОЛНЫЙ ТРЕШ

спасибо за такой отзыв! ;)
есть возможность вернуться и сэкономить: На обмен есть сертификат на бесплатную игру на квест Трэш
Правила форума

Tiana
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ

Сообщение Tiana » 21 май 2017, 16:29

16.05.17, версия Полный ТРЕШ!!! :twisted:
Начитавшись отзывов, мы решили выбрать именно эту версию игры, чтобы максимально в нее погрузиться, чтобы получить максимум страха и эмоций. Также мы выбрали эту версию, т.к. изначально нас должно было быть 4, и мы думали, что такое количество подойдёт для этой версии, понятное дело, будет страшно , но не так ,как проходить вдвоем, да-да, именно вдвоем! :shock:
Причем, что с нами не пойдет третий человек, мы узнали в самый последний момент за несколько часов до игры. В этот момент я так испугалась, что начала звонить всем кому только можно, чтобы найти хотя бы одного человека, но все были заняты!
В итоге,как я выше указала, мы пошли вдвоем!
По отзывам я прочитала,что там какое-то необычное начало, но чтобы такооооое :shock: , я конечно не ожидала!
Я ни за что не скажу, что там было, потому что это должен испытать каждый! ;)
Но маленький секретик открою- вы не успеете ничего сказать, что-либо попросить и даже пикнуть) Я была просто в таком шоке, и не понимала игра это или нет. Вы молодцы, это было незабываемо, так страшно, так неожиданно, настолько реалистично, что я думала остановить игру, если это конечно игра: - думала я на тот момент. :shock: Но, я собралась и дошла до конца! Игра была ооооооочень интересной и невероятно страшной. Эти комнаты, переходы,замкнутые пространства, музыка, тишина, темнота. Даже не знаешь,что лучше музыка или тишина. Когда прислушиваешься к каждому шороху в темноте, или оглядываешься по сторонам, когда играет музыка- это было незабываемо! :good:
А теперь важнейшая часть квеста- это АКТЕРЫ. Вы однозначно заслуживаете Оскаров!) :good:
Как я уже говорила, вначале у вас не будет шанса уточнить некоторые детали в квесте, поэтому когда меня утащил актер, я просила, умоляла, чтобы меня не били шокером. В ответ я услышала ехидный смешок, и подумала - мне конец :D Меня никогда им не били,и вообще я очень боюсь боли, поэтому не знаю как бы отреагировала на это. Я понимаю там не 220 Вольт :D , но все равно страшно)
В итоге, маньяк надвигается на меня с шокером, я ору как ненормальная, и вспоминаю: черт,это же полный ТРЕШ, какие к черту просьбы, пожелания, ты же сама на это пошла.
Так вот, он не ударил меня шокером ни разу, но на моих страхах поиграл знатно, я извивалась как могла :D
Вот этот момент я хочу выделить отдельно и поставить Вам :good: :good: :good: +++++++++++ Это как раз то, что я люблю, когда ты боишься, кричишь, чуть ли не молишься :D , но тебя чувствуют и не перегибают палку, спасибо тебе, мистер маньяк:)
Ты замечательный, я тебе верила, особенно в той комнате с утюгом, в этот момент я потеряла всякую веру,что это игра, клянусь, что не преувеличиваю, в этот момент мой крик и ор, наверное, услышал весь мир :D
При всем этом, ты ни разу не причинил мне боль, а на моих страхах отыгрался великолепно! Вот прям ни одного минуса по контакту, ни одной жалобы, все было просто идеально!!!
Квест и контакт- абсолютно безопасны, если вы получите синяк,ушиб, то только по Вашей вине!!!
В конце мне так стало жалко маньяка ,несмотря на то,что он со мной делал, но если бы я знала, что дверь, которую мы открыли- последняя, то я бы забрала его с нами, потому что не по своей вине он стал таким жестоким маньяком, у которого в мысли отмстить своим обидчикам, а из-за злых детей, которые издевались над ним и в один момент перешли все границы.. :cry:
Мне так понравился Ваш квест, Вы такие замечательные, веселые ребята, спасибо Вам за эти незабываемые эмоции, за общение после игры, удачи Вам в Ваших дальнейших планах!
Я советую и желаю Вам пережить эти эмоции в игре и не дай Бог попасть в такую ситуацию в реальности :D :shock:

malibu
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение malibu » 01 июн 2017, 09:37

Ходили на Полный Треш компанией из трех человек. Начало нас приятно поразило (очень впечатляющее). Квест очень интересный, пожелания игроков относительно контакта учитывают. У нас троих был разный режим)))) Контакт очень аккуратный на харде (что для меня очень важно, так как не переношу боли). Порадовала игра актеров (приятно, что присутствовали мои любимые персонажи из фильмов ужасов))))), действительно не играешь, а как бы проживаешь свою роль. В отдельные моменты нам было просто жутко!!! Загадки несложные в основном на поиск и на разгадывание кода. Музыкальное сопровождение отлично вписывается в сюжет. Спасибо персоналу Треша за очень дружелюбное отношение к игрокам!!! В общем и целом наша команда в полном восторге!!!!
P.S. Огромное спасибо организаторам квест-форума за предоставленную 50% скидку!!!
И долго ли ты будешь в облаках? Пока небо не кончится...

Sabrielle29
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Sabrielle29 » 09 июл 2017, 14:50

А мы ходили на квест вдвоём, и это было очень круто! Эмоции и адреналин зашкаливали! Перед игрой с нами поговорили, расспросили про режим, рассказали правила. По контакту взяли хард и медиум. Также нам сказали, что во время игры режим можно изменить как в сторону увеличения контакта, так и наоборот. "Наш маньяк, конечно, отбитый, но не глухой" :D Здесь действительно прислушиваются к пожеланиям игроков, если берёшь хард без боли, то так и будет - все очень аккуратно. Проходили двоем и большую часть мы провели, будучи по раздельности друг от друга. При этом одному игроку достаётся большая "квестовая", т.е загадковая часть. Но все равно спасали мы друг друга. Головоломки есть элементарные, есть, где требуется чуток подумать, что, конечно, в условиях хоррора сложно) Актёры молодцы, особенно девушка приятно удивила)

P.S. А проходили мы бесплатно, за что спасибо организаторам и форуму, конечно же!)
P.S.S. Отдельное спасибо, что откликнулись на просьбу и продлили)

nivetta1
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 9 раза

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение nivetta1 » 18 июл 2017, 13:47

на днях были на версии Полный Треш... были вчетвером,одни девочки.. Сказать.что понравилось,это ничего не сказать.. Понравилось,так.что обязательно пойдем туда ещё и еще. Тем более ребята импровизируют и каждое прохождение будет,как в первый раз.На квесте очень много фишек.которые нигде не встретишь,просто обалденные индивидуалки, маньяк действует очень жестко,но как ни странно.при этом очень аккуратно. Антураж полностью соответствует теме квеста. А какое начало!! Господи,это было что-то! Раньше мы были уже на Треше,но на обычной версии, полная версия квеста -это абсолютно новая игра,не похожая на обычную.Ребят супер позитивные,замечательно пообщались после прохождения. Вобщем,Полная версия Треша -это то место.куда хочется придти еще и ещё,что мы обязательно будем делать,приводя маньяку новых жертв.

Tikiro
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Благодарил (а): 1 раз

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Tikiro » 18 июл 2017, 22:41

Заливаю старый отзыв на Треш, который почему-то не залила раньше.(не проверяла, возможно куча повторений и опечаток, просто заливаю, как есть) х)
От 23 апр.

Полный ТРЕШ или маленькая история о том, как нас чуть не убили.

ВАРНИНГ: Спойлеры, очень-очень много спойлеров! Вы знаете, на что идете, читая это.
ВАРНИНГ №2: Сказать, что это отзыв я не могу. Скорее мой небольшой рассказик о том, как нам пришлось побывать в логове нашего старого друга и его подельников.

Холод. Ветер. Серое небо. Что-то будет.
-Кажется, сегодня нас ждёт полный разнос!
-Даа... 3 на 5.. Думаю, нас не оставят в живых.
Злосчастная суббота 22 апреля настала.. Время пришло, и мы с подругой благополучно двинулись к метро. Метро, в котором предстояло проехать около часа.. У нас еще есть время, хоть что-то радует. Вас радует метро? Хах.. Не тут-то было. Открывающиеся из окон поезда пейзажи уже начинали нагнетать обстановку. Дома, пережившие не одно десятилетие, старые, изрисованные какой-то шпаной каменные заборы и такая далекая-далекая Москва-сити..
Пробирающий до костей холод и, казалось бы, нескончаемый дождь, преследовавший нас весь путь до места назначения. И вот, мы здесь. Рядом со старым заброшенным бункером.
"Ждите оператора", - сказала милая девушка по телефону.
Ожидание.. О это сводящее с ума ожидание. Проезжающие мимо машины и улыбающиеся водители в них.. Странно. Кажется, будто вот-вот одна из них остановится около нас..
Предчувствие нас не подводит, одна и правда решила заглянуть и узнать, что же это мы тут стоим такие одинокие и замерзшие.. Но мы почему-то решили, что знакомиться с новыми друзьями не хотим и бросились наутек, что есть силы. Зря.. Ведь наши новые друзья бегают быстрее, чем мы. А от лишних упражнений они явно были не в восторге. Впрочем, кажется, я оказалась куда более свободолюбивой, чем остальные, поскольку в итоге оказалась на самой вершине кучи, которую устроили из нас. Темно, страшно, хочется выгнуться и не давить на тех, кто подо мной, но злосчастная рука сверху только больше вжимает меня в моих бедных друзей...
Кажется, приехали. Даа.. Приехали. Холодно, мокро.. Улица. А теперь тепло.. Нас куда-то тащат. Нечем дышать. Больно.. Кто-то отобрал сумку. Ничего не видно, чертов мешок. Цепь. Прямо на шее. Зачем? Почему? Что вы собрались с нами делать? "Нет-нет, не надо, уйди.. Не трогай.. Убери.."
Темно.
-Настя, ты здесь?
-Да..
Свет, комната, нужно как-то выбраться. Что это? Мешок?
-Кажется, я его уронила.. Можешь посмотреть, что там?
-Противогаз.. И, о, ключик! Кажется, он для тебя.
Наконец-то можно снять эту чертову цепь. Теперь нужно как-то помочь подруге.
-Слушай, посмотри в этих штуках, там наверняка что-то есть!
-Ага, ключик, держи. А в этой еще один. Наверное, он от двери.
И как же мы должны её открыть? Тут же нет замка.. Но есть окно. Наверное, замок с другой стороны.
-Нее, я не хочу его открывать, давай ты!
-Нет ты!
-Ты!..
Свет погас. Он.. Он хочет нас убить. Пытается выломать дверь, но всё тщетно. Кажется, он ушел. Свет снова зажегся. Нужно открывать. Ладно, я открою, но сперва посмотрю, нет ли там кого.
-Эй, чувак, я тебя вижу, уходи!
-...
Кажется, он зол. Он пытается дотянуться до нас топором. Не вышло. Такое чувство, будто он вот-вот кинет его в нас. Но.. Нет, он наконец-то уходит. Совсем. Замок можно открыть, замечательно. Новая комната. Еще одна дверь, за которой сидит наш друг, которому мы должны помочь. Кодовый замок. На двери какие-то цифры. Ну, попробуем их. Кажется, я что-то слышу. Девушка. Жертва, которой повезло меньше, чем нам, любезно прокричала код, который я не расслышала, зато расслышала подруга.
Мы снова в сборе, наконец-то. Теперь нужно как-то проникнуть за решетку, за которой была та бедная девушка. Ключик. Он прям там, за решеткой. Достать.. Чем же его достать.. О, лыжи, как кстати. Дверь открыта, но куда же теперь? Туда? Ползти? Черт, ну, выхода нет. Кто-то сзади. Он догоняет, он хочет её забрать. Но мы не хотим отдавать нашу подругу без боя. Не так-то просто взять и отобрать часть нашей команды. Но маньяк не сдавался, ведь она была нужна ему. Нужна, значит нужно её отдать. Он всё-равно возьмет своё. Комната. Кодовый замок. Что нам делать? Надписи, газеты.. Голос.. Леденящий душу голос, который даёт нам понять, что мы должны как можно быстрее открыть замок, иначе ей будет плохо. Вроде бы всё просто, но.. Мы не можем просто
взять и открыть его. Он так не хочет, он хочет услышать и наши вопли. Свет погас, он здесь, и не оставит нас так просто в покое. Он наигрался с моим коллегой по несчастью, но и меня не оставил без внимания. Ушёл, наконец-то. Замок, надо открыть замок. Не правильно, но почему? Что не так?
"За каждую подсказку она будет страдать"
Нет, мы не хотим подсказку, не надо.. Но уже поздно. Подсказка дана, а мы наконец-то добрались до неё. Интересная поза. Надо как-то тебя вытащить. Но как? Где же ключ? Свет погас. Страшно. Он говорит. Наш союзник обещал вернуться, но, кажется, это была ложь. Кто это? Зачем они пришли? Плеть.. Больно.
Нужно как-то освободить её. Но как, черт возьми? Тут есть книги. Много книг. Может, что-то в них есть?
-Стой, что-то упало! Ключик!
Отлично, наконец-то я могу освободить свою подругу. Один наручник готов. А вот второй всё никак не хочет поддаться нам. У подруги нет одного кроссовка. Нужно его найти, но его нигде нет. Он говорит, чтобы я вернулась. Не хочу, но надо, черт.. Злополучный кроссовок, вот он, здесь, прямо рядом с вентиляционной шахтой. Он наверняка там. Нужно забрать его так быстро, как только можно. И у меня получилось, он не успел. Не поймал меня. Думаю, он зол. Наручники наконец-то поддаются, и подруга свободна, а к кроссовку привязан другой ключик, который поможет нам выбраться отсюда. Опять ползти? Не хотим. Опять она, она зовет нас туда, а сзади опять кто-то есть. Выхода нет. Мы спустились, но здесь очередной замок! Что нам делать?
-Может, нам нужен ключ от того замка?
-Ну, может, давай попробуем.
Он не подходит, что теперь? Посидим, может, он сам свалится нам, как снег на голову?
Практически. Менее удачливая жертва снова спасает нас, бросая тот самый ключик, который нам нужен. Мы кубарем скатились в новую комнату.
-Девочки, это вы?
-Да, мы!
-Помогите мне, тут чертовски неудобно!
Помочь.. Помочь.. Как же помочь.. Нужен ключ? Наверное.. Но он не даст нам просто взять и помочь нашему другу. Не так всё просто. Ему нужна я. Ну конечно же, кто ещё остался.. Да, он тащит меня куда-то. Но куда? Кажется, это первая комната? Наручники, больно, не хочу, не надо, больно. Топор. Страшно, не надо, не надо!.. Он наигрался? Неужели можно отдохнуть? Неет, это только начало.. Огонь, нет, господи, нет, убери от меня этот чертов огонь! Не надо, мать твою, уйди.. Еще бы чуть-чуть.. Но он ушёл, слава хоть кому-нибудь, он ушёл! Теперь я могу отдохнуть? Они ушли, но наручники остались. Эти чертовы наручники, которые делают каждое движение болезненным. Надо просто успокоиться и.. Полежать, да, полежать. Он что-то говорит.. Это мне? Непонятно. Не понимаю, что он говорит. Да и черт с ним. Свет. Там кто-то сидит? Он идет ко мне. Медленно, но верно он приближается. Зачем? Что еще ему нужно? Он хочет забрать себе мою руку? Удар пришелся по цепи. Как же больно. И снова страх, снова боль.. Неужели он уходит, неужели это конец? Мои друзья, да, вы здесь, помогите мне! Наконец-то, наконец-то свободна. Но это еще не конец. Нужно бежать, бежать, что есть сил. Комната за комнатой, адреналин так и бьёт в голову.. Но что это? Тупик. Они все здесь. Она тоже здесь. Нужен ключ, но где он? Найти ключ, быстрее-быстрее, ведь моих друзей опять забрали, я вижу что с ними делают, но где же ключ? И снова она спасает нас, она даёт мне ключ! Еще немного и.. Да, мы выбрались, мы смогли, господи!

Evgeshka
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 24 раза

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Evgeshka » 23 авг 2017, 21:36

Вот мы и дошли до Полного Треша! Спасибо форуму за предоставленную возможность попасть бесплатно!)) Раз уж на то пошло, решила я попробовать сходить на квест вдвоем для полного погружения)
Уже задолго до дня "X" меня начало слегка потрясывать от ожидания приближающегося конца :lol: и вот в субботу мы отправились на знакомое место( мы уже были на обычном Треше в том году)
Уже стемнело, стоим мы с подругой,созваниваемся с оператором и как говорится ничего не предвещало беды)) Выслушали правила определились с контактом и спокойненько стояли и ждали начала квеста.
Но мы никак не ожидали того, что произошло через 5 минут :lol:
Не буду описывать начало ибо это будет чистой воды спойлер, только скажу что мне было таак страшно, что хотелось закончить игру с самого начала :shock: :shock: так как я отлично погружаюсь я все восприняла не как игру, а как настоящую жестокую реальность))
Это надо обязательно прочувствовать на себе, ведь такое будет только на Полном Треше!!)))
Локации уже все знакомые, но напрочь забытые поэтому тупила я много и часто за что страдала моя подруга и я конечно же тоже :D
-открой рооот, откроой! ЖРИ БЛ*! :mrgreen:
Если вы пойдете вдвоем то почти все время вы будете уносить ноги от маньяков поодиночке и спрятаться будет не за кого :twisted:
Кстати о них :) актеры играют офигенно). Их походка, взгляд.. нет они не бегут за тобой, они медленно подходят, ты вжимаешься в стену и понимаешь что тебе конец и убежать некуда :cry: :jokingly:
-Карин это твоя рука?
-рррр
-ой бл*
Маньяков было двое, причем одного играла девочка!!! Но никто об этом не догадался, так как отыгрывала нисколько не хуже своего коллеги мужского пола #Анятоп. Поэтому всем советую брать версию с ней, вы 100% не пожалейте!! Даже если вы не перевариваете актрис на квесте это абсолютно другой случай поверьте)) :irinka:
Ребята играют очень правдоподобно полностью вживаясь в свои образы))
Если Вам станет очень страшно можно вызвать полицию :D Сначала мы об этом благополучно забыли но уже в середине игры орали как бешеные ПОЛИЦИЯ!! :jokingly: :jokingly:
Самое главное, что мне понравилось это действительно грамотный хард!! Обычно везде он отличается:где то перебор,где то не хватает-здесь же все шикарно!! Минимум увечий и максимум реалистичности!!)) Все как я люблю :oops: :irinka:
Классно что ребята всегда рады придумывать что-то новое, импровизировать)) у нас например была версия с Джейсоном :irinka: Это было неожиданно и очень круто!
К ним можно наведаться и не раз, я думаю каждый раз будет лучше предыдущего и всегда будут добавляться новые фишки))
Но обязательно выбирайте Полный Треш! ;)
Весь коллектив Треша на 100% клиентоориентированный и всегда прислушаются к вашим пожеланиям! :irinka: :irinka:
P.S. Перед игрой также переписывалась с Аней, расспрашивала у нее про режимы и вообще долго мучала расспросами про игру, что она мужественно выдержала и рассказала все что меня интересовало :D :oops:
P.S 2. Думаю что я еще наведаюсь к ним, но это неточно (очень страшно :lol: )
Изображение

TitovaLina
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение TitovaLina » 27 авг 2017, 18:36

....никогда не подумала бы что мы снова его встретим...
раньше он выглядел и вёл себя странновато, и по этой причине мы частенько издевались над ним, иногда – достаточно жёстко...
Сейчас он уже не тот что был раньше,он уже не тот жалкий ребенок из прошлого...Он жестокий,хладнокровный убийца
,который вернулся чтобы отомстить нам ...нам просто повезло что мы остались живы и выбрались из его логова...
...произошло всё 26 августа ,в этот день было дождливо ,и у меня было какое то нехорошее предчуствие,
но не смотря на это я всё же решила встретиться со своими друзьями...мы очень давно не виделись!
После окончания школы все они разъехались по разным городам, у каждого была своя жизнь, свои интересы.
встреча ну просто обязана была состояться!
вечером мы встретились чтобы рассказать друг другу кто как живет,и что нового у каждого из нас!!!
Мы развлекались и веселились. Но в один момент всё резко оборвалось, мы не помним что произошло и как мы оказались
в том страшном месте ....в логове этого жестокого ублюдка!!!!
НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО ,ведь в любой момент кто то из нас мог погибнуть...
До нас в этом месте тоже происходили убийства,мы поняли это потому что нас окружали кровавые стены и отрубленные конечности жертв....
ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ ОН ОБЗАВЁЛСЯ И ПОДМОГОЙ ,такими же как он безжалостными убийцами ,которые стали живой преградой на пути нашего бегства ,нашего спасения.
ОНИ БЕЗЖАЛОСТНО ПЫТАЛИ НАС ,наносили удары один за другим ,ПОЯВЛЯЛИСЬ ВСЕГДА НЕОЖИДАННО ....именно в тот момент когда ты этого не ждешь!!!
МЕСТО ПЫТОК СДЕЛАННО ПРОДУМАННО ,что не сразу понимаешь что делать и куда бежать ,куда же спрятаться
чтобы эта нечесть не нашла тебя и не начала снова свои безжалостные пытки !!!ВСЁ КАЗАЛОСЬ КАКИМ ТО СТРАШНЫМ СНОМ ,
не хотелось верить в то что это происходит на самом деле ,что ты снова встретилась лицом лицу с этим человеком...
пройдя все пытки и издевательства этого маньячного логова ,нам с друзьями удалось бежать ,нам удалось выбраться...
ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ ....

P.S ну а если вернуться в реальность ,то хочу написать что квест зацепил,занял огромное место в нашем сердечке !!!
всё продуманно до мелочей ,держит в напряжении с самого начала и до конца...локации интересны,звуковое сопровождение гуд!
актеры потрясающие,отхерачили душевно !!!)))))огромное спасибо актёру который сжалился надо мной(ну правда не сезон же!!!)
Минимум увечий и максимум реалистичности!!!да чего еще писать ,сходите и пройдите этот ,,ПОЛНЫЙ ТРЕШ!,,
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 12 сен 2017, 10:24

Наши добрые друзья с наистрашнейшего квеста ТРЕШ выпустили новые флаеры!
Отдельно хотим заметить, что на обратной стороне по центру логотип нашего с Вами Квест-форума http://kvest-forum.ru/!
Спасибо, друзья, нам очень приятно!!!

Изображение

Изображение
Правила форума

Катрина
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 3 раза

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Катрина » 14 сен 2017, 15:16

Треш (версия - Полный Треш) ❤
или любовь с первого раза...
«Я скоро вернусь» (с)
«Пока на Тебе эта фуражка, Ты в безопасности» (с)

Только вот где?!! Где она была всю игру, а я ее не видела))
Этого перфоманса я мягко говоря побаивалась, старалась читать поменьше отзывов, но то, что уже было прочитано не давало покоя. Скидка была выиграна на версию полный Треш (Еще раз спасибо ребятам из MAD_ХартС) :irinka:
и мы даже не стали узнавать можно ли поменять ее на классику, гулять так гулять. Мальчики не особо верили в действительный Треш, а вот моя фантазия рисовала разные картины.

Начало понравилось (да и как такое может не зайти фанатам жанра?), если бы я встретила такое впервые, то вообще была бы ни жива ни мертва, а так где-то даже пробежала улыбка (сумасшедший человек :D).
Потом все стало немного привычно (конечно же для квестомана, а не для человека впервые оказавшегося в игре) и я даже немного расстроилась, и неужели это знаменитый Треш.
Но мое веселье или напротив грусть не долго длились, как только мы немного пообвыклись в этом логове, началось что-то невообразимое...

Разделение, крики, громкая музыка, «- Считай считай», снова крики, «- Да что же там такое», может вызвать полицию, «- Считааааайте, все, кажется досчитались» :| Не скучал у нас никто, каждый был, так или иначе, при деле. Как в этой обстановке можно спокойно соображать… В какой то момент мне начало казаться, что дальше этой комнаты мы не уйдем. Но как же я ошибалась, уйти то ушли. Но радость воссоединения оказалась так мимолетна.

И вот я одна, вернее не одна, но друзья уже где то далеко… А может и за стеной, но я уже не думаю про них, понимая что вот прям сейчас мне никто не сможет помочь. В ушах нереально грохочет музыка, а ОН угрожающе близко. Именно здесь впервые появилось ощущение, что все, я доигралась. И это уже и нифига не игра. Страх, такой реальный и всепоглощающий, от которого текут слезы и ты на грани сказать стоп. Но нет сейчас за мной придут, точно придут. И действительно пришли, но не друзья. Пытки? Я не могу назвать это пытками, поскольку меня почти не трогали, но морально пытали еще как. Так я не орала еще нигде (!), это уж точно. Мне казалось это продолжалось очень долго, истерика уже прошла, а потом снова началась. "Полицию вызывали?" :wink:

Нельзя сказать, что здесь только моральное давление, физический контакт тоже довольно сильный, каким и был бы в реальности. Но при всем этом грамотный.
Ближе к концу, когда я поняла что мучаться придется снова мне, я просто не хотела верить, как еще???? Потом вообще происходило что-то не понятное для мозга, темно, светло, аааа… горячо. Бежать – куда? вперед, назад. А как мы снова здесь то оказались?

Когда мы кучей вывалились из игры, я не могла поверить что уже все! Конец! Было смешанное чувство. Вроде и все, я выжата, как лимон – в буквальном смысле. Но в то же время хотелось еще. Ощущения что мы играли мало – не было, т.к. каждый получил что-то свое, и это время показалось ему вечностью.

Уж не знаю, понравился ли мне бы Треш также, если бы версия была обычной, сказать можно только посетив ее. Но Полный Треш это просто любовь :irinka: ❤❤

До прошлой поездки не понимала, как, а главное зачем посещать один и тот же перфоманс еще и еще. Но потом было Наследие, а теперь вот Треш. И вопрос отпал сам собой.

Особое удовольствие приносит тот факт, что перфоманс который влюбил в себя, уже не только что открытый квест, а действующий как минимум год. А сердца он покоряет до сих, ребята постоянно додумывают что-то еще. Поэтому уверена, что если соберусь посетить это «райское» место еще раз, меня точно найдут, чем удивить.

Ребята вы прекрасны :good: спасибо Всем и каждому в отдельности (!!!) за эту маленькую прожитую жизнь, даже не могу написать игру. Потому что, на что-то а на игру это не похоже. Творите и развивайтесь дальше! Надеюсь, вернусь к вам еще, и уж точно советую всем, кто еще почему то не побывал на Треше!!!

:good: :good: :good: :good: :good:
участник команды #КвеSтхантерS (Питер) https://vk.com/kvesthunters

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 14 сен 2017, 15:44

Да, почти у всех колоссальные эмоции после ТРЕШа! :D
Поэтому, по многочисленным мольбам страждущих, заваливших нас просьбами, мы у себя в группе в ВК устроили ещё один розыгрыш этого обалденного квеста: MAD-ХартС :drink:
Участвуйте!
Правила форума

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Light Soul » 30 сен 2017, 00:40

Квест "Треш"
http://trashquest.ru

Да, за три года хождения по хоррорам я так и не дошла до Треша) я тот самый динозавр.
Маньяк пупсяша сразу скажу))) люблю нежных мужчин, даже если они маньяки)
Было видно как ребята стараются, что было крайне приятно. Ни одной девушки не пострадало. Хотя наша команда так зависала на загадках, что на месте маньяка, я бы нас отлупила как следует)
Оператор с самого начала не плохо нас погрузил, что в итоге все смиренно замолчали и послушно уводились в темноту)
И очень уж мне актриса понравилась. Она так истерила что мне искренне жалко было ее.
Актер пытался напугать меня самосожжением но я балда два раза подряд тушила его с причитанием: ты лучше меня ударь, а себя поджигать плохо!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение Полина » 06 ноя 2017, 20:21

Режим: хард без боли
Расположение: добирались на машине, по навигатору без проблем. Территория не асфальтирована, поэтому в плохую погоду даже и думать не надо о походе в "парадных туфлях".
Администратор-оператор: большой молодчинка!!! выслушает все пожелания (после чего они все воплощаются в жизнь), подскажет где надо и как надо :good: :good:
погружение происходит с самой первой минуты. И понеслось.... Бег-бег-разъединение-пытки-воссоединение с подругами-опять ОН-пытки и покругу.
Поэтому выбравшись из этого ада сил не было совсем... это было КРУТО!!!!
загадок не много ключ-замок, но вот некоторые очень понравились!!! особенно когда все поисходит, под чувство страха за себя и друзей
Актер: вне конкуренции!!! чертко аккуратно, неожиданно и по-делу!!!! :good: :good:
Музыкальное сопровождение просто бомба!!!
Итог: всем буду советовать, а сама приду на полный треш.

Изображение

Вернуться в «Хоррор-перформансы»