IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

ТРЕШ - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
0
Нет ответов.
Средний квест
1
11%
Хороший квест
2
22%
Мой ТОП!!!
6
67%

Всего голосов: 9

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

ТРЕШ - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 13:10

Изображение

Когда-то он был обычным ребенком и, как всякий ребёнок, был открытым и общительным, но ему не так повезло, как остальным: выглядел и вёл он себя странновато, и по этой причине сверстники жестоко над ним издевались. Однажды подростки перегнули палку, и мальчику пришлось спасаться бегством. Он добежал до старого завода на окраине города, но те догнали его, загнали в темный подвал и закрыли там на ночь. На следующее утро его начали искать, и его обидчикам пришлось сказать правду. Все ринулись к заводу, выломали замок на двери и вошли в подвал. Стены помещения были глухие, без окон и дверей, но мальчика там не оказалось – он пропал без вести… Прошло время, и в этом городе внезапно начали пропадать люди.
Четверо детей, причастных к этой мистической истории, давно выросли и позабыли своего товарища, ставшего жертвой необъяснимых обстоятельств. После окончания школы все они разъехались по разным городам, у каждого была своя жизнь, свои интересы. Спустя 10 лет, будучи уже взрослыми четверо друзей, решили вернуться в родной город, чтобы увидеться и рассказать друг другу кто как живет, они развлекались и веселились. Но никто из них не помнит – что было дальше…

г. Москва, Береговой пр. д.2, Фили
ТРЕШ
8 916 580 08 55
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ЖеньЖенич » 04 апр 2017, 14:31

Дети бывают очень жестокими. У взрослых уже есть понимание, что делать в обществе можно, а что нельзя. А ребёнок должен до этого дойти, но на это нужно время. В типовом классе средней школы есть определённые персонажи. Есть ботаник (самый умный мальчик или девочка, над которыми все подтрунивают, но не обижают, так как возможно они ещё пригодятся, чтобы дать списать), есть клоун (человек, который всех смешит, во время урока может что-то выкрикнуть так, чтобы весь класс валялся от смеха, ну и т.д.), есть силач (парень, которого все боятся, так как можно от него получить в глаз, и с которым все стараются дружить, ведь такой друг поможет на деле решить твои возможные проблемы), есть буратино (сынок богатеньких родителей, которого, скажем, перед дискотекой все разводят на то, чтобы он купил ребятам пива, девчонкам Мартини), а есть задрот (тот, над кем все издеваются, подкладывают ему в портфель какие-нибудь гадости, выбрасывают из окна его тетрадки, ставят подножки и т.п.). И издеваются над задротом, как правило, почти всем классом, так как правило толпы ещё никто не отменял, а у детей это выражено ещё сильнее... Вполне возможно, что и у Вас в классе были кто-то из этих персонажей, а возможно Вы назовёте мне ещё каких-либо других. У меня были. И даже более - одним из них был я. И не одним. Так уж вышло, что мне довелось побывать и в роли задрота, и в роли ботаника, и в роли силача. Как раз последняя роль и позволила сбросить с себя две предыдущие. Но что делать, если ты не обладаешь достаточными физическими данными, чтобы дать отпор хулиганам? Тебя могут твои же одноклассники побить, забросать камнями, закрыть в каком-нибудь страшном месте... В этой истории как раз это и произошло. Но не стоит забывать, что за каждый поступок в своей жизни неизбежно приходится платить. Да, может быть не сразу, да, возможно спустя достаточно большое количество лет, но расплата всёравно тебя найдёт. Когда мы были детьми, мы издевались над одним мальчиком, нашим одноклассником, и однажды закрыли его в подвале старого заброшенного завода. Но на следующий день, когда мы вернулись туда, задрот исчез... Спустя много лет, встретившись на вечере выпускников, мы решаем сходить на этот завод. Но оказывается, что задрот не просто куда-то исчез... Он ждал нас тут долгое время и теперь с лихвой отыграется на нас за все унижения и оскорбления, которые он получал от нас.
И мстил он нам жутко и страшно. По какой-то причине, самое жестокое наказание досталось мне... Хотя, другим членам команды тоже не позавидуешь, но со мной наш задрот расправлялся долго, смакуя каждый отрубленный палец, подвешивая меня за ноги, монотонно разрезая моё тело на кусочки... пока остальная команда тупила над очень интересными загадками про маньяков. Как же мне хотелось в тот момент оказаться на их месте... и как же я рад теперь, что не разгадывал загадки, а провёл время в обществе этого психопата, и что мне достался настоящий ТРЕШ!!!
Сам квест достаточно интересный, было пару моментов, которых мы ещё не встречали на других квестах, за это отдельный респект. Антураж воссоздавать было не нужно, ибо игра реально проходит на территории заброшенного завода, все по правде. Отдельно хочу отметить, как мастерски маньяк похищал членов нашей команды. Никто даже пикнуть не успевал! И концовка тоже сделана интересно. Однако, всю ненависть маньяк решил выместить на сильной половине нашей команды, девочек сильно не жесточил. Точнее сказать, не ТРЕШил. От этого, как и обычно, моей жене "не хватило контакта". Но мне лично хватило всего. Это как раз то, что мне нравится. Но на этот квест вдвоём я бы точно не пошел, страшно. Советую к прохождению всем любителям харда. Пара синяков и ссадин мне долго ещё напоминало о том, что за все поступки в жизни рано или поздно приходится платить. И иногда расплата может быть тебе не по карману...
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ФЕФОЧКА » 08 апр 2017, 10:33

Выпустите меня, пожалуйста, выпуститееееее!!!! Но за тяжелой грязной дверью раздался всего лишь ехидный смешок и шлепанья удаляющихся шагов по лужам…. Тишина… Только где-то в глубине темноты слышно капанье воды. Кап…кааап…кап… Пробираясь через полный мрак иду на звук. Руки ощущают только холодные безжизненные стены этого давно заброшенного завода. Страшно… жутко…, но в этой непроглядной темноте и тишине, почему-то ловлю себя на мысли, что мне спокойно. Вот очередной поворот, и звук от капель уже совсем близко…кап…кааап… но тут под ногами, что-то начинает громко скрипеть, и мир приводится в резкое движение…. Не успев ничего понять, в голове мелькает только одна мысль – ЭТО КОНЕЦ!
….Я же умер, но почему тогда все тело ломит и болит? Как-то я представлял смерть совсем по-другому. Пробую пошевелить руками, резкая боль в плече пронзает до потери сознания. Опять тишина…. Сознание приходит постепенно, пронизывающий холод, жутко хочется пить, открываю глаза, но ничего не меняется, темнота окутывает со всех сторон, а едкий запах плесени и сырости подкатывает ком к горлу. Кап…кап…кап… звук где-то совсем близко, ползу сквозь темноту к нему… и вот моя рука ощущает что-то мокрое и холодное… Не задумываясь ни о чем, губами впиваюсь в лужицу и осушаю ее до дна. Мысли роются в голове как пчелы, но ни одна не может найти объяснения и дальнейшего действия. Плечо предательски болит и ноет, ноги от слабости отказываются поднимать тело. Что бы хоть как-то согреться ползу в темноту, понимая, что понятия не имею где выход и ловя себя на мысли, что именно тут и предстоит закончить совсем еще юную свою жизнь….. За что? Почему? Что я сделал плохого? Если я не такой как они, это же не значит, что я НЕ ИМЕЮ ПРАВА на жизнь. Почему БОГ наказал так меня? Почему не дал умереть спокойно и не мучится? За что мне все это? …..
Понимая, что последние силы на исходе, нащупываю сухой уголок, и сознание уносит меня на солнечную поляну, где я вместе со всеми ребятами запускаю воздушного змея, мы смеемся до боли в животе, бегаем, падаем в мягкую траву, солнце сквозь кроны деревьев мягко согревает наши уже покрывшиеся веснушками носы, а легкий ветерок приятно ласкает волосы. Мама, пытаясь перекричать наш детский смех, ласково зовет домой ужинать…. Подлое сознание и боль в животе возвращает меня опять в реальность… По инерции открываю глаза, хотя и понимаю, что это бесполезно, но тут…. тонюсенький лучик света и надежды падает мне на левую рваную штанину… Из последних сил ползу на него… Не чувствуя уже боли пробираюсь через завалы, и вот она - страшная дверь, которая так предательски захлопнулась перед моим носом, я искал тут спасение, а вышло, что чуть не нашел смерть! Сколько я был без сознания, что тут происходило? Но в этот раз дверь оказалась распахнутой и лукаво манила на свободу в привычную мою жизнь… Шагнув за пределы заброшенного завода и полной грудью вздохнув свежего воздуха, ловлю себя на мысли, что мне это не приносит ни малейшей радости. Вернуться опять в свою убогую жизнь, опять быть посмешищем для всех, а бедной матери в тягость… Зачем???? Я же умер, пусть тело и напоминало мне о пока еще присутствии в этом жестоком мире, но я успел понять все прелести дугой жизни, где нет ничего и никого кроме МЕНЯ. Поганые ребята наверное чувствуют себя виноватыми, но не думаю, что я буду в виде совести приходить к ним по ночам… НЕНАВИЖУУУУ!!!! Ненавижу людей – они все примитивные твари, живущие по неизвестно чьим канонам, ненавижу Бога, раз он распорядился и позволил мне родиться таким… ненавижу жизнь, но раз смерть меня тоже, как видимо не ждет, то я буду сам вершить суд (СВОЙ СУД), и люди еще поплатятся за все, что причинили мне… Я буду жить, и я дождусь МЕСТИ! Да будет так… А пока надо немного обжить свое новое пристанище, которое так «любезно» открыло мне двери и предложило свои услуги….
................
И вот мы, уже стоим около этой страшной двери, про которую ходят столько легенд и собираемся прочувствовать на своей шкуре все «прелести» мести бедного «ребенка». И скажу Вам прямо, он ооочень зол на людей! И то, как он решил изощрённо им мстить, заслуживает оваций! Очень неожиданные пытки, такого я не представляла. Одним словом ТРЕШ. Правда эти выходные прошли под лозунгом «щадим девочек», а я бы с удовольствием сходила на 2-ую пытку (1-ую нет)))). И самый смак от общения с маньяком у нас ощутили на себе наши мужчины. Но это не может повлиять на мою оценку, так как СтраХ от одного вида наших истерзанных мальчиков заставлял трястить мои коленки. Советую Всем, кто любит сильный контакт и интересные «пытки», а так как я одна из таких сумасшедших, то от меня квест заслуживает высокого бала
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

ТРЕШ

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 08:53

На Треш пошли как всегда своей командой, ну и как обычно нам некуда было девать детишек. Ребята с Треша любезно согласились их приютить, что очень немало важно для любителей квестов с детьми. Затем молодой парень одел нам мешки на голову, и кто-то, предварительно дав мне по шее, грубо но аккуратно отволок меня в неизвестном направлении. Дальше ребята началось НЕЧТО.... Всё рассказывать не буду, а то вам не интересно играть будет, скажу только, что организаторы подошли грамотно. Игра идет как совместно, так и индивидуально. Для каждого свой АД и свои мучения, открою маленький секрет, меня реально жгли огнём, было клево и страшно. Так же радует, что обошлось без травм. Вышли мы оттуда счастливые и наполненные приятными впечатлениями. Организаторы разрешили нашему сыну смотреть за нами по монитору, так что он тоже получил неизгладимые впечатления. Кстати все загадки вполне понятны, поэтому вы не почувствуете себя тупыми.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

ТРЕШ

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 09:44

Пятничным дождливым вечером встретились командой и пошли на Треш. Место где находится квест уже напугало. Встретил приветливый молодой человек, одел всем мешки на головы и понеслось. Квест очень динамичный. Актеры просто супер! Девочка так орала и нагнетала обстановку, что было просто жутко. Локации просто супер, что для меня огромный плюс. Для меня немаловажно место, где происходят все действа. От происходящего сердце билось, как сумасшедшее, иной раз я даже дрожала от страха. Квест неожиданно удивил меня. У всех были индивидуалки. Я пряталась как могла, лишь бы в ней не участвовать. Думала, мне и так достаточно. Но вдруг я неожиданно пропала, неожиданно для себя и для всех!!! Сама не поняла как это произошло. Но самый ржачь, что я не узнала своего мужа. У страха глаза велики. Голова как голова , а это мой муж!! Потом поймете пройдя квест про что я. Советую всем сходить на него. Очень классный!

Ania Voorhees
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ

Сообщение Ania Voorhees » 19 апр 2017, 13:37

Ну, что ж.. 3й раз, 3й раз настоящего, отборного полного Треша.
Такое ощущение, что с каждым разом мой режим становится все выше и больнее. Если первые 2 была в большинстве своем имитация пыток, то в этот раз изменилось все.. :shock:

«Детство. Лагерь. Озеро. Вы помните, что натворили.. помните меня? Я помню вас всех, всех до единого.
А ты, Аня, ты всё таки вернулась ко мне.. Ха, в этот раз мы будем играть по моим правилам.. Ты заплатишь за все, дорогая и единственная подруга моей юности, даже несмотря на то, что ты была добра ко мне в детстве.. За это я и оставляю тебя в живых, даю второй шанс, но ты ответишь за свой февральский побег и за то, что провалила свое «контрольное» задание. Да, мои правила жестоки, но неужто лучше оказаться мертвой?

Ну как? Нравится чувствовать себя беспомощной жертвой? Нравится лежать в конвульсиях, кричать, умолять, истекая кровью как сейчас? Нет? Тогда вставай и докажи мне, докажи еще раз, что ты имеешь право быть моей последовательницей, что я не зря даю тебе шанс исправиться. Сделай свой выбор.. Ты и я. Вместе. Навсегда. Как единое целое. Я — голос в твоей голове, слушай меня и решайся.

Я привел кое-кого.. перед тобой 2 твоих друга, кого из них ты убьешь ради меня? Давай, удиви меня.
Нееет, так не пойдет.. бить надо сильнее, дай свою руку, я помогу, вот так.
Браво, наконец-то ты смогла, не испугалась.. Отныне я твой учитель, а ты моя последовательница, ты будешь слушаться меня. Осталось лишь покончить с остальными жертвами, давай, догоняй их, ну же.

А теперь.. теперь наша цель твои друзья, с которыми ты в феврале сбежала. Они заплатят за это вдвойне. За мое детство и за, что помогли тебе сбежать.»

3й раз было еще страшнее, еще эмоциональнее, еще больнее.. Хочу игру без шокеров, ага, конечно, получай сполна, расплачивайся за свои грешки, вот тебе еще плеткой посильнее, да подушить как следует! Огребла, так огребла. Уже 3й день, а до сих пор ощущение, что меня переехал самосвал. Хоть я и принесла небольшие презенты, но они тут мне совсем не помогли. :?
Продолжение сюжета, новые фишки, новый уровень контакта, любимые актеры и организатор, забеги.. Зачем нужны другие квесты, когда есть «Треш»? Здесь сделают абсолютно все, что попросите.
Я там уже поселилась настолько, что не уходила от этих замечательных ребят все выходные, уж простите :D

Спасибо, что продолжаете удивлять все больше и больше, что все таки поставили мне актера (о да, он точно узнает себя), с которым нас связывает уже долгая, жуткая, но интересная КвестИстория, общие воспоминания, чем же она закончится, пока неизвестно, да и не хотелось бы, чтобы заканчивалась.. :irinka:

Благодарю всех, кто участвовал в игре! Всех маньяков, последователей, жертв, организатора Артёма, да вообще всех, после таких эмоциональных игр, хочется возвращаться к вам снова и снова, хоть каждый день, жаль только денег столько нет.. пока что.
Это было просто божественно :happy: . Моей команде уже не терпится к вам 2й раз, а мне 4й. Продолжаю всех и вся агитировать.

Вы самые-самые лучшие и любимые! :good:
И помните.. Один за всех и все за одного. :twisted:

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

ТРЕШ

Сообщение Оля » 20 апр 2017, 00:15

Треш, вот уж точно оправдывает свое название данный перформанс - эмоциональная и динамичная игра, своеобразный юмор "маньяка" не оставит равнодушным.
Вот где точно стоит беспокоиться за сохранность своих товарищей, так как чем дольше вы тупите над очередной головоломкой, тем хуже приходится вашему сокоманднику (я люблю свою команду, но когда актер вернулся за мной в пятый раз, я уже была готова взвыть от отчаяния) и каждая полученная подсказка, не важно, попросите вы ее, или же вам подскажут операторы, аукнется пропавшему игроку тесным знакомством с обитателем этого недружелюбного логова.
Именно на этой игре, будьте готовы к тому, что постоянно придется спасать своих друзей, и желательно делать это как можно быстрее, так как не успеете оглянуться, как в очередной раз вы лишитесь одного из своих сокомандников - резкие и неожиданные появления актера даже не давали возможности сориентироваться.
Игра была напряженной и эмоциональной, без внимания не остался ни один игрок, а кому - то может и достаться дважды (отбивая своих друзей от актера, можно напроситься на повторную встречу с ним, и ваши желания в этот момент совсем не учитываются :D)

ПиРаньЯ Хулиганка
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ

Сообщение ПиРаньЯ Хулиганка » 20 апр 2017, 11:58

Прочла вчера в одной группе в вк, что у ТРЕША день варенья и им годик!!! Ура! Поздравляю!!! Совершенствования, новых идей и самое главное много, много, много новых команд!!! Вы большие молодцы!!!
Я ещё не настолько велик 8-) , чтобы быть скромным. :oops:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ЖеньЖенич » 20 апр 2017, 14:59

ПиРаньЯ Хулиганка, да, всё верно, у них ДР)))
в эту субботу, 22.04.2017, они его празднуют и предлагают суперэкстремальную и супер импровизационную версию игры. Мы идём))) Потом расскажем ;)
Кстаааати.... а никто не собирается в субботу на ТРЕШ? Может быть получится пересечься? :drink:
Правила форума

ПиРаньЯ Хулиганка
Начинающий убийца
Начинающий убийца

ТРЕШ

Сообщение ПиРаньЯ Хулиганка » 20 апр 2017, 17:28

На эти выходные уже есть планы(((( Но мы обязательно ещё вернёмся в обитель ТРЕШа!!!
Я ещё не настолько велик 8-) , чтобы быть скромным. :oops:

Babar
Представитель квеста ТРЕШ
Представитель квеста ТРЕШ

ТРЕШ

Сообщение Babar » 25 апр 2017, 16:16

По поводу Экстремальной версии, думаем теперь раз в месяц такие делать. 8-)
Так что, попозже будет новый анонс.
ПиРаньЯ Хулиганка писал(а):Источник цитаты Прочла вчера в одной группе в вк, что у ТРЕША день варенья и им годик!!! Ура! Поздравляю!!! Совершенствования, новых идей и самое главное много, много, много новых команд!!! Вы большие молодцы!!!

Спасибо большое за поздравления! :drink: ;)
ПиРаньЯ Хулиганка писал(а):Источник цитаты На эти выходные уже есть планы(((( Но мы обязательно ещё вернёмся в обитель ТРЕШа!!!

Будем вас ждать. :good:

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

ТРЕШ

Сообщение Яков » 26 апр 2017, 11:39

ТРЕШовый квест!!! просто бомба!
контакт - жескач, встреча - огонь, финалка - супер.
просто офигительно! :twisted:

Вика
Обзорная команда Унылый Мазохист
Обзорная команда Унылый Мазохист
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение Вика » 27 апр 2017, 19:44

отзыв ТРЕШ
Режим: Полный треш (уничтожение и боль по просьбе)

Долгожданный - вот как можно описать этот квест лично в моих глазах.
Примерно год назад, когда я искала тот самый перформанс, который станет для меня первым московским, я наткнулась на "Треш". Сюжет плотно засел в голове, как же безумно хотелось именно на него! Но так срослось, что я попала на ПЭ, всё завертелось, все дела. Но интерес к "Трешу" я всё это время любовно в душе оберегала, знала, что однажды я обязательно туда попаду.
Действительно, два раза у меня была возможность. То кто-то позвал, то мы сами собирались. Но вот всё никак да никак! Меня ещё успокаивали, мол, ничего ты не теряешь, там контакт не айс. Но нет, у меня прям принцип сходить был :)
Тадам! - этот день настал. И вот мы, удачно обменявшись скидками, отправились туда, куда я так долго желала.

Заказывали персональный разнос. Кому что, кто что не любит, кто любит: кого-то отхреначить, кого-то не трогать вообще, кому-то дать простор для сопротивления.
В общем, просьб было капец как много, и все разные. Боялись, что перепутают, боялись, что застремают дать достаточный контакт и буду мягчить, боялись не дай Бог перебора...в общем, ссались конкретно :D :D :D
В итоге стоим. Я почти умерла. Ценные вещи в одном рюкзаке, ок. Потом начинается. Естественно, по классике, все несчастья собираю на себя я, поэтому в самом начале именно я умудряюсь стесать коленку о порог так, что она постоянно ныла не только всю дальнейшую игру, но и весь квест, на который мы отправились потом :lol: Дерьмо, короче, но сама виновата. Далее заводят на локацию. Не, я реально не ожидала хорошего такого напора. Даже в голове возникло: "Мы снова на разносе", потому что офигенно жёстко тащили, вели и всё такое. В принципе, нужное настроение было задано уже тогда, и это шикарно.

Дальше сама игра пошла: выбирались, тупили на поиске ключей и подборе кодов, ахаха. Я в поисках ключика полезла в висящую на стене сумку и, обнаружив там противогаз, с ором "НУ НАХРЕН, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ" угнала прятаться как можно дальше :D Но нет, в тот день мне, конечно, предстояло познакомиться с ним поближе, но не на этом квесте :oops:

Загадка в комнате со шкафом вынесла мозг. Я рили не знаю, существует ли вообще человек, способный решить её полностью без подсказок. Может, это мы тупые, но она анрил, вот честно :cry:

Далее жопа поджидала именно меня. Наотрез отказавшись выполнять просьбу маньяка, я благополучно отправилась огребать. Собственно, ждала с содроганием, т.к. вообще не знала, не зря ли боюсь, типа включится #девочекнебью и всё, ничего тут не попишешь. Однако когда меня кинули на пол и огрели плёткой первый раз, вот тогда-то и стало весело :shock:

Хочу отдельно отметить, как приятно, когда орги идут навстречу. Когда действительно целиком и полностью подстраиваются под игрока, под его пожелания, чтобы игра непременно зашла и всё понравилось. Когда даже порой просьбы идут вразрез с принципами :? Мы осознавали, что просим жары на квесте, на котором не причиняют боли игрокам. Осознавали, что нас могли бы просто потаскать и постращать шокером, а потом после игры выдать нашим кислым расстроенным минам: "Сорян, мы сделали максимум по жесткачу, который можем". Но вышло поразительно иначе.
Меня отхреначили, как тварь, вот просто. Самый мой шок был по типу НУ НИФИГА Ж СЕБЕ, РЕАЛЬНО, ЧТО ЛИ? :shock: Вообще была до безумия приятно удивлена. Попросили жести - дали жесть.

В общем, началась моя кара. Ору, ору, потому что прям всё конкретно так было. Без церемоний, без жалости, всё, как и просили. Честно, я вспомнила Скримед :lol: Просто вот та же ситуация, когда бьют с такой же силой, ты орёшь не своим голосом, а тебя не щадят вообще :cry: Бесценный момент полнейшего отчаяния.
Потому что я действительно, действительно, чёрт возьми, подумала о том, какая же я дура, что не сделала то, что он просил. Не это ли показатель того, что игра идёт как по маслу, идеально и реалистично?
Потом я чёт рефлекторно попыталась слинять, но не, не вышло. Меня, лаконично подняв с пола, впечатывают носом в стол, и затем благополучно продолжают карать, уже заломив руки.
Не, вот давно такого не было. Чтобы я ТАК орала от боли. Со времён шланга не было, да :D

- Кто это так орёт?
- Да это музыка!
*прислушиваются*
- Это не музыка, это Вика! О____О

Прям адище был, и круто, что мне довелось испытать это снова *^* Реально я просто в дерьмище была, уже почти начиналась моя типичная тараторка: "Очень больно, очень больно, очень больно, очень больно", но вместо неё случился неждан х)) Не знаю, что это было, наверное, просто рип уже почти, но у меня подкашиваются ноги и я нахрен валюсь на колени, цепляясь при этом за стол.
Но это оказался не просто стол, а адова штука, в которую меня затем запихали. Казалось бы - тебя просто посадили в огромную коробку, ты сидишь, всё хорошо, дышишь, не замурован, ничего не давит и не сжимает. Но спустя то время, что я там провела, намучилась не хуже прежнего. Ты тупо, чёрт подери, не можешь там нормально сидеть, ноги затекают, безумно неудобно, не знаешь, куда деть то одну ногу, то вторую. Когда меня нашли девочки, я умоляла их нахрен поживее там как-то соображать способ освобождения меня, а не то я помру :lol: Что же спасительницы? В спешке, не справившись самостоятельно, подбегают за помощью ко мне:

- Там есть цифры для твоего замка, но их только три! А ещё там буквы есть "и", "т" и "р". И где нам четвёртую цифру искать?
- ЭТО ЦИФРА ТРИ, КАК СЛОЖНО, ДАДА, ПРОСТО НИ В ЖИЗНИ НЕ РЕШИТЬ Т_________Т

Но, более того, ещё до прихода девочек мной так же занимались. Хорошее разнообразие "занятий": что-то болезненное, что-то неприятное, а что-то просто дико психологически. Ещё я умилилась на шикарное выполнение моей личной просьбы, все щёки отбиты - и у меня счастье :D :oops:
Ещё кое-что впечатлило особенно, и не только меня: как душат. Не просто тупо силой сдавливают гортань, а могут просто легонечко взять за горло, пальцем придавить сонную, и ты уже понемногу начинаешь плыть. Это довольно умело и вообще здорово :irinka:

Очень явный минус (не знаю, был ли он только у нас) - простой, образовавшийся в какой-то момент, когда с одним игроком разбирались (дюже буйная), а другие два скучали. И хоть это было обосновано, всё равно хреново. И ладно бы нужно было отходить от люлей, но ведь перед этим их не было, поэтому мы тупо слонялись по комнате от безделья.
В конце вообще какая-то вакханалия творилась. Орёт непонятная женщина, хрен знает откуда взявшаяся на локации, огонь какой-то, в одной из первых комнат разлита вода, надо бежать, бежать, а куда бежать-то и не понятно.

Подводя итоги, скажу, что ожидания все вполне оправдались. Страх не был беспочвенным, самые ожидаемые мною моменты были исполнены восхитительно.
Однако, определённо хочу отметить, что, не будь заказанного нами контакта, такого сильного впечатления квест бы не оставил, нет. Новичок будет сражён наповал, да, но для опытного квестера основное действие пройдёт довольно стандартно: лазы, поиск ключей в определённых местах, даже один и тот же код можно разгадать несколькими путями, щедро раскиданными на локации - для тупеньких, как мы, ахаха.
О, фишки этого квеста мне всё время до игры безумно будоражили воображение, а в реальности о-очень сильно впечатлили: это и начало "Полного треша" (потрясающее погружение, вот действительно. без всяких нудных операторов, сейфов, затянутых обсуждений режима), и некоторые необычные решения и выверты, и риск посреди квеста вдруг оказаться на улице (не по своей воле, конечно же) :D
В общем, хотела я сюда не зря, предчувствие было правильным)) Однако, если бы не наши просьбы перед игрой, мне бы явно не хватило. Но это субъективно, конечно.
Так же не были бы лишними ещё большие элементы перформанса, придание более сильной живости маньяку, а то будто не он обладатель голоса из динамиков, а просто его тело подчиняется голосу :? Но это всё уже детали, которые я подмечала в моменты, свободные от ора, а таких было довольно мало, хе-хе.

А ещё мне очень стыдно, и я хочу извиниться перед актёрами за то, что их заставили меня отхреначить :jokingly: Ну, и за тот животный ор, что обрушился на их несчастные ушки :lol: Правильно мне под конец уже тупо начали рот зажимать, потому что я сама даже оглохла от собственных воплей :D
Но актёрам я определённо аплодирую стоя: если вы действительно обычно не караете таким образом игроков, то могу заверить - это было неописуемо и феерично, шикарно и прям так, как мы хотели :roll: Лично мне контакт зашёл потрясающе, именно этого и ждала.
Отчасти это заслуга и Анечки, которая сидела на мониторах и указывала, кого как отхреначить, и за этот контроль разноса ей тоже отдельное большущее спасибо :irinka:

Не перестаю пытаться себе представить, как отреагируют люди с окрестной территории, если запалят однажды, как игроков "радушно принимают" на улице :lol: Хе-хе.
А вообще, хочется сказать огромное спасибо оргам за то, что так потрясающе подогнали игру под наши просьбы :roll: Эта незаменимая составляющая хорошего квеста - полнейшая готовность пойти навстречу клиенту, кажется, и есть самая ценная. Спасибо за то, что не обманули надежд, и я осознала, что не зря уже столько времени хотела попасть к вам на игру :)
Изображение
совсем не унылые отзывы от унылого мазохиста :arrow: https://vk.com/tlen_kvest

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ЖеньЖенич » 27 апр 2017, 22:24

Первый раз был на ТРЕШе ещё в сентябре прошлого года. Разумеется, после этого ребята многое поменяли и, самое главное, начало. Понятно, что я наслышан об этом, но идти не горел желанием (не хотел заменять старые воспоминания новыми, уже сложившимися и по-своему родными). Однако, девчонки мои собрались, я вызвался их сопроводить. Зря…… Ехали бы они одни, и дело с концом. Но так сильно хотелось посмотреть за их прохождением, что я подорвался. Интерес мой, рано или поздно, меня и убьёт…

Приехали, нас (точнее девчонок) встретили, я – в операторскую наблюдать за квестом. Всё нормально, девочек моих кошмарят, но, как говорится, вдруг что-то пошло не так…

Во-первых, на первую индивидуалку никого из них не забирают… Пока я пытался понять «Почему?», ребята начали кипишить, что шокеры заряжены не до конца, а, типа, они так нужны для этой игры… Ну и, когда в голове всё сложилось полностью, мне сзади накидывают мешок на голову и волокут в пыточную.
«Опять!» - воскликнул я – «Опять я тут!». И понеслась… Час полного ТРЕШа, опять я расплачиваюсь за то, что когда-то в детстве мы закрыли Джейсона на этом проклятом заброшенном заводе…

Пронёсся час, как мгновение. У меня даже почти получилось вырваться во время игры из лап чудовища, но он меня настиг в лазу и снова приковал к уже знакомым наручникам в уже почти родной комнате. В конце был вариант спастись самому, но я, как истинный джентльмен и просто друг, не оставил своих в беде.

Спасибо ТРЕШу за ещё раз прожитые великолепные эмоции. На этом квесте чувство самосохранения работает на всю катушку. И ещё раз ЭТО пережить должен каждый!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

ТРЕШ

Сообщение ФЕФОЧКА » 27 апр 2017, 23:00

Ну, что… бедный «мальчик» из первого моего отзыва, уже далеко не запуганный и совершенно не жаждущий мщения персонаж. За время своей жизни и долгого репетирования плана мщения обидчикам, сам того не замечая, он превратился в настоящего маньяка, которому уже просто как воздух необходимо слышать мольбы о пощаде и видеть тела своими руками истерзанные. Он перестал ждать в своей обители любопытных путников самих приходящих к нему в лапы, и вышел «в свет» в поисках очередных жертв…
Ну и как Вы догадались уже – этими жертвами были МЫ))))

В этот раз мы проходили версию «полный треш, полная импровизация», как и чем все закончится, не знали даже сами актеры))) Мало того что за время всей вакханалии, происходившей в недрах локаций, мы еще успели устроить подставу, так более того, что подстава была и не одному))) ТРЕШ – и этим все сказано…!!!

Конструктивно говоря и описывая для тех, кто еще не удосужился испытать все прелести там творящиеся,для любителей хорроров: ВАМ там скучно не будет. Контакт по желанию любой, но идти на треш не за трешем, наверное, смысла не имеет. Но могу точно сказать, что и на хард+ Вас никто «ушей» лишать не собирается и не станет. Грамотное и ответственное взаимодействие – это точно обеспечит ТРЕШ!!!

По локациям: Ну что Вы можете ждать от представления и предыстории, что это подвал заброшенного завода??? Вот именно – подвал заброшенного ЗАВОДА! И это точно и четко вам будет представлено!
По звуковому сопровождению… звуковому… музыкальному… ауууу…. Разве идя за ТРЕШЕМ (полным трешем) вы этого ждете? Нет-нет… оно точно было… Но, хоть убейте, я его не помню… А это значит что эмоций было на столько, что вместо звуков окружающих я слышала только биение своего сердца.

По загадкам/головоломкам: хм… «малец», видимо, готовился к нашему визиту, и у него не было задачи запирать нас на долго в заточении, он продумывал всю свою игру… Поэтому освободиться и освободить кого-либо Вам не составит особенного труда, но это отнюдь ИГРА НЕ ВАША, а его!

Я лично осталась в диком восторге от пережитого, даже не смотря на небольшой провис в середине, но это была полная ИМПРОВИЗАЦИОННАЯ игра, так что на это и грешить и акцентировать внимания точно не стоит!

Подведу сразу итог: ТРЕШ – необходимо посетить каждому любителю маньячной темы и контактных перформансов. На данный момент для меня это уже так моя любимая олдскульная игра, но с незабываемыми и никем неповторимыми трешевскими фишками!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Вернуться в «Хоррор-перформансы»