IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Первое соло

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
Evgeshka
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 24 раза

Первое соло

Сообщение Evgeshka » 06 фев 2018, 17:15

Всем привет!)) Вот уже пару тройку месяцев вынашиваю идею соло прохождения какого-нибудь хоррора. :D :oops:
Посоветуйте куда лучше пойти(БЕЗ ПРЕМИУМА) именно для первого раза (где снисходительно отнесутся к тупке над загадками, непредвиденной истерике :lol:) Желательно маньячка :twisted:
Как Вы решились на соло?? И на каком квесте это произошло ?)) Кто нибудь из друзей сидел переживал за Вас перед камерами или были совершенно одни?)
Буду благодарна за мнение:)

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Первое соло

Сообщение Полина » 07 фев 2018, 22:51

я была на 4 соло, 2 - совершенно случайно (друзья бросили в последний момент): эсха и пятница 13, 1 - догадывалась, до надеялась до последнего, что кто-то пойдет Паноптикум театр, 1 - неожиданное, но обдуманный шаг паноптикум экшн с папаней.
Итак:
Эсха. Мое первое соло в квестах. Узнала, что одна в день игры. Очень боялась, что не понравится, что будет перебор с контактом, да и вообще отзывы о квесте неоднозначные... Но ничего из вышеперечисленнго не оправдалось. После чего пришла к ним уже с подругами.
Пятница 13. первое соло для ребят, второе для меня. Не знаю как в команде, но одной играть было одно удовольствие. Ребята чувствовали игру и делали все, чтобы она удалась
Паноптикум. Это мой любимый квест :irinka: :irinka: :irinka: но все-равно поездка к ним доводит меня практически до паники (не зависимиот состава и колличества посещений). Это было очень круто. НО! на экшене для меня было меньше пряток, так ка я просто боялась выйти, зная что целая семейка жаждет моей крови.
Итог: рекомендую все квесты для прохождения соло.

anastasiya.Mirror
Начинающий убийца
Начинающий убийца
Благодарил (а): 1 раз

Первое соло

Сообщение anastasiya.Mirror » 08 фев 2018, 02:18

Если идти на соло в неизвестность (а не перепроходить что-то знакомое) лучше, мне кажется, просто выбирать к чему душа лежит)

Я ходила одна на Панацею, Эсху и Шепот-изгнание (только третье получилось спонтанно).
Панацея в этом плане вообще шикарна. Для меня это топовый перф (в числе прочего) по чуткости актеров к игроку — и во время игры, и после. Один игрок получает максимум их фирменного интерактива/контакта. И затупить там практически негде. (это было повторное прохождение)
А на Эсху я целенаправленно шла одна в неизвестность — получила максимум атмосферности и внимания персонажей) там тоже очень клевые актеры, которые по необходимости могут направлять и помогать. Внимания много)) Правда, я умудрялась тупить на определенных этапах%)
Изгнание, конечно, не маньячка)) Но тоже захватывающая игра с кучей интерактива! Была там неделю назад, и мне сказали, что я у них первый игрок-одиночка)))

Я не то чтобы «решалась» на соло. Просто некоторые приключения не хочется с кем-то делить))

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Первое соло

Сообщение Натали » 13 фев 2018, 15:14

У меня пока было одно соло и мне очень понравилось, также не прогадала с перфом - Поставщики смерти. Ребята учли все пожелания и не переборщили, куча интерактива и только ты, в одном месте с загадкой тупила и там очень удачно дали подсказку (без раций, без голоса сверху)....прям было очень круто!!!
На мой взгляд лучше идти на неизвестный тебе квест для остроты ощущений и не париться, этот игра и всегда есть различные варианты развитий.
Дерзай)))
всем по харду :drink:

Вернуться в «Хоррор-перформансы»