IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Хостел: все включено

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
horrorland666
Представитель квестов ХОСТЕЛ, Пила, Ведьма

Сообщение horrorland666 » 12 ноя 2017, 16:08

Дорогие друзья, вот и открывается долгожданный проект осени - новый интерактивный хоррор - Хостел. Все Включено. :happy:
С 15 ноября бронируйте номера и приходите по адресу: ул. Варшавское шоссе, д.33
тел. 8(925) 059-06-66
новый сайт проекта - http://www.horrorland.ru
Это также портал, где будут собираться только лучшие представители различных жанров страшных квестов в Москве!
С него не берутся комиссии за игры для квестов, так что смело бронируйте! ;)
Постоянно будут обновляться акции в соответствующих разделах сайта)

Изображение

Почувствовать себя Богом, насладиться чужими страданиями, играть со своей жертвой - лишь немногое, что придает смысл жизни богатым и влиятельным садистам и маньякам. В каждой эпохе существовали свои разновидности подобных закрытых клубов элитной охоты за чужими жизнями, несших отпечаток своего времени. Сегодня Вы, выбрав Хостел для вашей дружной компании, и не подозревали, что этот выбор может стать последним. Ваши документы сожжены, о вас уже нет информации в базе данных, вы уже не существуете. Охота начинается...

- Полностью интерактивный перфоманс со множеством персонажей
- Индивидуальный уровень контакта или его практически полное отсутствие!
- Высочайшая динамика игры
- Огромная локация 350 м2 и 75 минут настоящего коктейля эмоций!
- Умопомрачительные повороты сюжета
- Неожиданные локации, возможность выбора различных режимов игры,

Это приключение останется с вами надолго!
У всего есть своя цена... :twisted:

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение Натали » 27 ноя 2017, 18:22

так так так, где отзывы? мы тут собирались :oops: почитать захотелось)
всем по харду :drink:

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение ЖеньЖенич » 28 ноя 2017, 10:21

Натали, привет!
да, были. да, круто. отзыв готовим. идти - однозначно! крутая маньячка с офигительным актёрским составом.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Натали
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение Натали » 28 ноя 2017, 10:29

admin, уже бронька есть) завтра будем заселяться)))

Натали
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение Натали » 01 дек 2017, 11:20

Рубрика: "Я плачУ и плАчу"
В нашем городе открылся новый Хостел по системе All inclusive. Дай-ка, думаю заселимься и посмотрим, что там интересненькое. Чем же могут удивить?
Встретила нас милый администратор хостела Лена и подсказала "как пройти в номер". Выбрали мы для себя "Люкс" - ну а чего мелочиться-то? (для меня новый режим, так сказать "боевое крещение"- хсб).
Не прогадала! С третий секунды нахождения в хостеле началось невероятно ЧТО! ЧТО именно останется в недрах/в стенах квеста :lol:
А сейчас напишу, что мне действительно зацепило, так это персонажи: Чарльз и Русалка - :irinka: :good: (просто словами не выразить)! Актёры выдавали грамотный контакт, прислушались к пожеланиям, всё прошло "как по маслу".
Очень много двужихи, экшна, по локации "туда-сюда", есть где развернуться. Ощущение, что тебя сейчас поджарят как курочку за очередным поворотом - не уходило. Так что палёненьким могло пахнуть :twisted:
Выселение у меня прошло следующим образом:
...и вот, она, последняя дверь, вылетаю :D в велком-зону...сажусь на диван и поток горючих слёз :oops: ....эмоции через край...ЭТО БЫЛО КРУТО, ДРАЙВОВО! Все от начало до конца!
Андрей, Саша и Лена, огромнейшее Вам спасибо за эту игру, за общение во время игры и после неё!

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение ФЕФОЧКА » 07 дек 2017, 23:46

Сколько мы ждали открытия, сколько надежд возлагали на этот проект - не передать словами. И вот это свершилось! Двери нового «Хостела» распахнулись, и страждущие путники направились на «ночлег» в поисках приключений на свою пятую точку. Но, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке… Не успели мы распаковать чемоданы и застелить постельное белье, как «мышеловка» захлопнулась …. И «мышатам" пришел кабздец!!!

Дальше описать поворот событий сложно без спойлеров, но могу сказать одно: «У богатых свои причуды». И, самое главное обитающее там «Чудо» этому подтверждение)))

Мы спасались, мы спасали, мы прятались (как нам во всяком случае казалось), мы убегали, но если это не входит в планы игры тут обитающих, то все это будет бесполезно. Дикая динамика вперемежку с остановками, вроде как на отдышаться, выливающаяся в крутой замес))) Ну а другого и не стоило ожидать, ведь зная тех, кто нас там ждал - сомневаться в их игре не приходится.

Если сравнивать с предыдушим «Хостелом», то могу сказать, что остался нетронут сам сюжет, первая постановка раздачи контакта и интерактива (одним словом, ВСЕ то чем и славился прежний «Хостел») Во всем остальном - это совсем уже другая игра и история)))

Многочисленные локации, полная дизориентация в пространстве, постоянное преследование, ржачный и одновременно жутко пугающий интерактив, огненное шоу, грамотное разделение команды для последующего счастливого спасения и, конечно, сногсшибательный контакт (в любом понимании этого слова) – вот что Вы ощутите на себе при попытке заселения в номера)))

Во всей этой котовасии я даже не заметила, как прошел час игры. Но вывалившись из последней локации на свободу тело дало об этом напомнить трясущимися руками и подкашивающимися ногами. Честно, в последнее время редко у кого получалось доводить меня до такого состояния. Но «Хостел» на то и «Хостел» - у них не забалуешь))))

Про «забалуешь» по нашей игре отдельная тема! Не буду вдаваться в подробности, но мы наивно решили сделать сЮрприЗЗЗЗ одному экстравагантному обитателю «Хостела», но, как оказалось, «сюрпризов» он не любит)))) И поэтому режим у нас автоматом увеличился вдвое))) Спасибо, что не до обещенного им в гневе Сталинграда, конечно)))) Но это единственный раз когда я, забыв о правиле «актеров трогать запрещается» - прикрывалась как щитом одним актером от другого)))))) За что хочу сказать отдельное спасибо обоим))) Игра вышла очуменнейшая))))

При заселении у Вас будет возможность выбрать себе номер по категориям каждому индивидуально. От самого убитого и дешевого до люкса со всеми его привилегиями (Но не думайте, что эти «привилегии» не применят именно к Вам))))

Также очень понравилась с виду довольно уютная, но в тоже время настраивающая вэлкзона. Есть даже специальное место для переодевания. Кстати скажу сразу, что квест не блещет чистотой зеркальных полов (меня это никогда не смущает, но все же советую прихватывать с собой сменную одежду, портки в частности) если вы планируете потом ехать на общественном транспорте. Про встречающего портье отдельная тема: и настроит, и настращает, и приголубит и... - красавчик одним словом.

Честно, во всей этой вакханалии существенных минусов не заметила, ведь идя на «Хостел» и примерно представляя, что нас там будет ждать, надежд на имение времени на разглядывание стен и картин точно не было, что в принципе и полностью подтвердилось. Но единственное, в одном моменте мне лично на индивидуалке не хватило музыкального сопровождения и, как не странно, показалось слишком много света, поэтому на минуту чувство страха и тревоги покинуло. Но расслабляться и релаксировать мне долго не позволили, конечно, и опять все смешалось в доме Облонских….

Хочу сказать огромное СПАСИБО за такую трешевую игру и незабываемые эмоции))) Организаторам желаю развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом, а самое главное держать эту дикую смесь актеров при себе всегда!

Мы обязательно еще вернемся и приведем свеженьких и упругих постояльцев, как и обещали)))
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Натали
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение Натали » 08 дек 2017, 10:16

Фрекен Бок, меня можно тоже взять))) с удовольствием бы еще вернулась)))

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Хостел. Все включено

Сообщение ЖеньЖенич » 08 дек 2017, 11:00

Очень долго я ждал открытия этого проекта!!! После старого Хостела меня реально тянуло туда невидимой нитью.

И теперь, когда открылся обновлённый «Хостел. Всё включено», хотелось на него бежать сразу же. А ещё когда мы узнали, что на нём работают наши любимые актёры (старый состав Наследия), то у нас вообще забрало упало. Поэтому мы были вообще первой командой, которая приехала заселяться в номера этого Хостела.

И вот мы стоим и трясёмся... Но прибыли мы не одни, захватив определённый «подарок» для Русалки))))

Пожалели мы об этом сразу же, как «подарили» его… Дело в том, что для обозначения режима, выбранного игроком перед игрой, на руку одевается браслет определённого цвета. Так вот. Русалка сразу сорвал с нас эти браслеты, сказав, что режим у нас меняется на максимальный. И начался форменный ПИЗДЕЦ! Да, я не сторонник мата в обзорах, но, во-первых, это слово повторялось на протяжении всей нашей игры раз, наверное, двести, а во-вторых, я пишу его не как ругательство – это РЕАЛЬНО то, что происходило с нами на игре. Нет, ссадин, синяков и тому подобного после прохождения не было. Но мы выползли с локаций реально все мокрые насквозь от пота, с такой мешаниной в голове, что передать эти чувства было невозможно. Наверное, поэтому обзор так долго не писался – потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя от происходившего там!

Ну что ж… Если старый Хостел был для меня «Старым добрым Old School-ом», то новый неспроста назвали «Всё включено»! Тут реально всё по-другому. Не скажу, что номера отличаются повышенной комфортностью, это всё же Хостел, а не 5-ти звёздочный отель, но отличия по отношению к предыдущей версии значительны.

История проста и понятна, проходит через весь квест. Но с неожиданным поворотом ближе к концу. Пытки изощрённые до такой планки, что одни будут от них плакать и жаться в углы, а другие ухохатываться до слёз, надрывая свои животы. Бегать и лазать также будет необходимо, иначе не выбраться из этого ужасающего места. Эффект присутствия кого-то рядом с тобой доведён до апогея. Боишься заглянуть за угол потому-то, если там будет кто-то стоять – то ты понимаешь, что тебе пиздец. Но ближе к концу ты перестаёшь на это обращать внимание, так как уже смирился с тем, что этот пиздец просто неизбежен! Наверное ещё и поэтому, выбегая на свободу, ты чувствуешь такую огромную радость за спасённую свою собственную жизнь и жизнь своих друзей.

Адреналин на максимуме, эмоции зашкаливают, актёров доводят тебя до того, что реально их боишься до усрачки. Поэтому и носишься от них, как угорелый, ибо если им удастся Вас поймать, то… Ну, Вам пиздец, Вы поняли. Это очень ценно, так как с ребятами мы очень хорошо знакомы, и я очень опасался, что они не смогут с нами играть в полную силу, жалея нас. Нет! Тут каждый получит то, что он захотел. Контакт, как и обычно у ребят, просто на высоте. Можете спокойно на них положиться. Я, например, на этом квесте ЛЕТАЛ! Может представить? Мне кажется только Мага может меня поднять и потаскать, да и то я очень боюсь за его поясницу – сорвёт рано или поздно))) А тут – я полетал... полёт - он прекрасен))

Персонажи очень индивидуальны и, скажу по секрету, разнообразие образов скоро станет очень большим! Смело можете идти и заселяться в номера этого Хостела, Вас очень там ждут. Только не забудьте потом поделиться своими впечатлениями на нашем форуме, очень интересно!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
horrorland666

Сообщение horrorland666 » 02 сен 2018, 10:03

ВНИМАНИЕ! В Августе 2018 открыт к бронированию новый сюжет экшн-перфоманса "Хостел: Все включено", завоевавшего звание лучшего контактного квеста 2017 по версии Марафона Квестов!

Еще больше эмоций, еще больше интерактива, еще больше динамики!

Новая история, в которой вам предстоит стать непосредственным участником:
"Вы оказались проездом в городе, где живёт ваш старый знакомый. Он всегда любил уединение, одно время часто писал о своей жизни. Несколько лет назад связь оборвалась. Неожиданно вам приходит сообщение от него с предложением встретиться. По его рекомендации, вы размещаетесь в Хостеле "All inclusive", в ожидании встречи. Двери Хостела гостеприимно распахиваются перед вами. Переступив порог, вы делаете свой последний выбор. Персонал здесь ведёт свою игру и далее выбирать будут они... Отныне выживание станет единственной вашей целью. Охота началась..."

- Сразу 4! профессиональных актера и еще больше персонажей в игре с возможность выбора среди них.
➕дополнительные новые уникальные премиум-персонажи по предзаказу.

- Нелинейный сюжет с неожиданным финалом.
➕ новое интерактивно-иммерсивное шоу, в котором вы станете непосредственным участником.
➕ премиум версия нового сюжета "Вакханалия" с участием 6 актеров.

- 4 индивидуальных уровня заселения (контакта) в команде:
Эконом (Хард)
Стандарт (Хард с болью)
Люкс (Хард с болью, усиленный)
Королевский ("Сталинград", максимально реалистичный контакт с уничтожением)
➕ возможность организации «подставы» для ваших друзей в наиболее удобном формате с высокой долей непосредственного участия!

- Настоящее логово маньяков в 350 м2, где единственная Ваша цель - выжить.

- Элементы чёрного юмора

ВНИМАНИЕ! Доплата за доп. игрока - 1000 руб. Максимально до 9 участников.

Бронировать тут: horrorland.ru/hostel
или по тел. 8-925-059-06-66Изображение
У всего есть своя цена... :twisted:

Вернуться в «Хоррор-перформансы»