IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Вкус Риска - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
0
Нет ответов.
Средний квест
0
Нет ответов.
Хороший квест
2
40%
Мой ТОП!!!
3
60%

Всего голосов: 5

Автор темы
ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 31 май 2017, 23:00

Изображение

Испытательный комплекс когнитивной психологии и психотерапии во главе с молодым ученым разработал новый инновационный препарат для улучшения работы мозга. После проверки на животных, выяснилось что у вещества есть побочные эффекты:
Агрессия, злоба, безумие...
Комитет не был оповещён о неготовности медикамента и потребовал провести испытания на людях.
За неделю до очередного исследования, молодой ученый, ни сказав ни кому ни слова, решил опробовать препарат на себе, предварительно немного изменив химический состав вещества.
Возможно в его расчетах была допущена ошибка, но теперь уже слишком поздно…

На этом динамическом экшн хоррор-перфомансе "Вкус риска" (taste risk)
Вас ждут:
- Огромная локация!! (600 кв/м)
- 3 уровня высоты!
- Уникальный сюжет
- Ошеломительные конструкции
- Потрясающие спецэффекты (особый свет и звук)
- Профессиональные актеры
- От 2 до 8 игроков
- Режим игры выбираете ВЫ сами! (Команда сделает все чтобы у вас была идеальная игра) БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКО!А вы хотите почувствовать незабываемый вкус риска?

- 8-985-250-10-96
- 8-985-881-57-87
Сайт: Вкус Риска
м.Водный стадион, Москва, Солнечногорская, 4с13
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Автор темы
ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 01 июн 2017, 00:15

Наконец посетили столь долгожданный и многообещающий проект «Вкус Риска». Что могу сказать по двойному прохождению. Да, да… именно двойному. Так как выйдя после первого раза, я не удержалась и, приведя за час мысли в порядок, пошла на следующий сеанс…

Начну по порядку. Квест - огромная махина, обещающая бурю эмоций и впечатлений с порога. Они и правда не заставляют долго ждать. Трех уровневые большие локации, каждый раз крутецкие, жуткие и необычные переходы, красивый, продуманный антураж и нереально крутое звуко/свето сопровождение. Мозголомательных загадок не обнаружилось, что, естественно, целиком и полностью соответствует атмосфере и сюжету вокруг происходящему. Игра исключительно построена на Вашем желании спастись и выбраться, а главное - принять решение, собравшись со всеми своими силами, что-то сделать. Невооруженным глазом видны все труды, вся любовь, все вложения, все старания и огромный потенциал этого квеста. И даже не беря в учет, что на данном этапе квест совсем еще молодой, и в жизнь не вопложщены еще все задуманные фишки и испытания, эмоций должен получить сполна любой.

Каждая локация представляет собой совершенно разный страх и совершенно разное его проявление. Где-то будет эффект «ВАУ», где-то «БЕЕЕ», где-то «УУУХ», где-то «АХХ», ну а где-то «да ладно»????? Одним словом что-что, а поразиться и восхититься есть над чем точно и этого предостаточно!
Гостеприимная встреча, очень дружеское и приятное общение, вкусняшочки (вот правда, тут они прям очень-очень вкусные) и нереально крутое завершение посиделок после квеста)))
это ВКУС РИСКА – одним словом!

Но все же, конечно, не могу не указать маленькие недочеты, которые уверены, что в скором (вернее сказать ооочень скором) времени будут устранены и исправлены, и мы обязательно вернемся еще раз окончательно испытать на себе этот проект целиком и полностью, и получить весь спект заложенных там эмоций.

По первой моей игре очень не хватало света, и это нарушило как динамику, так и смазало половину впечатлений от неувиденного и неощутимого! На второй игре этот недочет уже был исправлен, что приятно порадовало, сразу видно что организаторы действительно прислушиваются к мнению и стараются каждый раз что-то дополнять и исправлять. Так же что и на первой, что и на второй игре очень было плохо слышно голосовое сопровождение, а оно ой как необходимо для погружения и понимания сюжета и истории тут происходящей. Ну и еще, для кого-то это покажется незначительным, но для меня имеет очень высокий показатель и приоритет – это соответствие выбранного контакта. При нашем выборе для каждого режима "ХАРД" на первой игре я была не тронута вообще ни разу (хотя нас проходило 5 челоек), на второй же игре нас было аж семеро, и у ребят получилось каждому воздать по «заслугам» и по заказу))) Вот не знаю, как к этому относиться, но с разрывом в ровно один час между играми я получила совершенно разную игру актеров. Если на первой я не то что бы не чувствовала их, так еще и особо не видела, то на второй это было прям то, что доктор прописал и диаметрально пропорционально первому прохождению. Так что, тут исключительно вариант приигрывания, и еще раз приигрывания. Но для такого уровня квеста игры должны быть все же идентичными и соответвовать пожеланиям клиентов. Однако, я тоже не сомневаюсь, что скоро все встанет на круги своя. Ну и добавить экшена в концовочку тоже лишним никогда не будет))))

Ну и самый, конечно, задаваемый и интересующий всех вопрос - соотношение цены и качества.
Вот честно сложно сказать и выразить это словами, стоит или не стоит это заявленных денег. Поэтому попытаюсь разложить по полочкам.
Если Вы готовы потратить эти деньги только за бомбический экшен, за нереально крутые и крышесносные локации, то ДА на этом этапе это стоит. Если Вы хотите получить все и сразу, т.е. понятный сюжет, локации, четко поставленный перформанс, полностью отработанное свето/звуко сопровождение и индивидуалки, то наверное стоит немного подождать и прийти уже на окончательную версию этого крутого квеста.

НО… извините не могу без НО! Не берусь считать окупаемость и прибыль от квеста, меня, как клиента, это по-идеи волновать не должно. А беря во внимание, что 8 тысяч все же для квеста цена не стандартная, а завышенная, то могу сказать следующее, что по квадратуре локаций и возможности проведения игр для большой компании, все же считаю ахово завышать за доплату пятого и последующего участника по касарю. Это решать конечно оргам, но совет все же прислушаться и снизить именно эту сумму, ведь Вам нет разницы сколько человек проходят квест 4 или 8 (не говорю конечно если все 8 идут на хб), так пусть игра стоит стандартно для большего количества людей. Тем самым и клиентам выгода, и у Вас прибыль от игры, а не пустота от простоя. Это конечно лично мое мнение, но 9-к за 5-х или 10к за 6-х уже совсем неподъемная цена для большинства желающих и жаждущих посетить ВКУС РИСКА.

Спасибо большое за игру, за получение море эмоций и бурю впечатлений, за радушный прием и общение. Надеюсь, советы лишь помогут улучшить проект. Желаю Вам развиваться, совершенствоваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

ВКУС РИСКА – как по всем анонсам, так и по нашему прохождению обещает быть БОМБОЙ! В чем лично я и не сомневаюсь!

И я еще вернусь, этот сладкий вкус и нереальное послевкусие просто необходимо повторить и испытать заново!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яков » 02 июн 2017, 10:33

ха!
я тоже сходил в дружной компании на Риск.
ой, и крику то было... они начали строиться, они уже строятся, они скоро откроются.... смех да и только :D
понятно, что как то надо подогревать интерес к новому квесту но это было уже черезчур.
ладно, хорошо, открылся, пошли мы на него.
большой, интересный, переходы грамотные, однако после квеста нам заявили что на квесте ещё будет многое меняться! причём совсем скоро! и то что мы проходили чуть ли не тест!

сорян за мой французский, но какого хера? если квест только открылся и сразу будет многое на нём меняться - то это подтверждает тот факт, что все игры которые сейчас были - тесты и по их итогам орги решили многое добавить в игру.
сорян ещё раз, но какого хера брать за тесты деньги? настолько бедственное положение? кредит возьмите. но никто не приглашает на тесты за деньги! а деньги на самом деле нехеровые!
конечно может я не всё понимаю, но у меня складывалась всегда картинка в уме, что это херня полная, зачем за тесты платить деньги, ты веть не получишь полностью готовый квест к своим услугам..
я в ахуе...

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 14 июн 2017, 00:17

Наконец-то, долгожданный квест открыл нам свои двери, чтобы мы по полной ощутили тот самый сладкий вкус риска!

Сразу хочу сказать, что по переходам и фишкам этому квесту нет равных в Москве!!!!!! С самой первой локации чувство восторга и эйфории не покидало меня ни на минуту. То и дело вылетали фразы, типа: ,,Что??? Да ладно ???? Неееееет!!! Куда? Ого!!!!!!!! Ну ничего себе!!!!! Да как так-то???? Фуууууууу, Я не смогу ...,,

Знаю, что это трёхуровневое чудо ребята придумали и сделали своими руками, не прибегая к помощи специально обученных людей. И сразу возникает вопрос: Как???? Как вы смогли это все построить ???? Вы нереально крутые люди
Также плюсом хочу отметить здесь озвучку и музыкальное сопровождение! Пугает, завораживает и добавляет жару! Все время находишься в напряжении и в ожидании появления Тех, кто уже явно заждались нашей свежей крови. Но вот тут, пожалуй, хочется отметить, что этих самых Тех было очень мало(((. Выбрав хард, и естественно ожидая максимального контакта, получила совсем чуть-чуть. Нет, безусловно, если бы было заранее известно, что квест бесконтактный, не было бы ожидания и некой разочарованности от нехватки контакта. На этот момент я бы очень хотела обратить внимание организаторов

Также к косячкам хочу отнести нехватку света(. Вам, ребята, с такими антуражными локациями нужно свет врубать на всю мощность, ведь у вас действительно есть на что посмотреть!!!! А этим мало кто из московских квестов может похвастаться . И если светло - это вовсе не значит, что не страшно

И, пожалуйста, добавьте индивидуальные задания и экшена в конце

Я даже боюсь представить, что это будет за КВЕСТИЩЕ, если вы все это добавите и исправите! Вас просто будет не догнать, а уж тем более не переплюнуть!!!!!!!!!!!

Я желаю Вам успехов и активного дальнейшего развития! Вы очень позитивные и милые люди, мне было приятно с Вами познакомится и пообщаться после игры

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 14 июн 2017, 23:20

Вы не поверите, как долго мы ждали открытия этого перформанса и, если быть честными, реально боялись, что ребята так и не успеют к нашему заезду, но, звезды сошлись, и мы умудрились попасть на нереальный проект «Вкус Риска» от «The RiskQuest (и еще отдельное спасибо команде «ИМХО» за вкусную скидку ;) ).

По легенде мы попали в испытательный комплекс когнитивной психологии и психотерапии, который находится под контролем вездесущего Искусственного интеллекта. В качестве эксперимента, нам предлагают пройти ряд испытаний, которые помогут в исследовании этого раздела науки. Но в ходе эксперимента, что идет не та, и испытание в рамках четкого контроля, переходит в игру не на жизнь, а на смерть. И противостоят нам не только жуткие персонажи таинственного комплекса, но и вышедший из строя ИИ, который уже с особым любопытством наблюдает за происходящим.

Если вы спросите, с чем ассоциируется у нас этот проект, то ответ очевиден – масштабность. Просто в голове не укладывается, что мы смогли преодолеть такое количество локаций, которые мы даже и не пытались считать. Невероятные переходы, технологичные механизмы и крутые фишки, ранее не встречавшиеся нам, как в самом начале и середине игры, так и в самом конце – все это оставило только хорошие впечатления от прохождения. Каждая комната, через порог которые мы переступали, заставляла нас в удивлении озираться по сторонам, а поиски нужного выхода чаще всего заводили нас в тупик – и реально и фигурально. Если бы не добродушный, но в тоже время жутковатый, ИИ, со свойственным только ему чувством юмора, наблюдавший за нами всю игру - мы бы так и застряли в этом жутком месте, не пройдя и половины нашего пути. И еще, впервые на перформансе мы реально взмокли – поверьте, и вовсе не от того, что на локации было банально жарко и душно, а именно от постоянного движения и динамики, так как логика сюжета построена именно таким образом, что игрокам просто жизненно необходимо находиться в постоянном движении, иначе, они так и останутся в этих неприветливых стенах комплекса.

Кроме того, стоит особенно отметить качественное звуковое и световое сопровождение проекта – на протяжении долгого пути нас сопровождали атмосферные саундтреки, а игра света отлично дополняла и так бешенную динамику. И да, будьте готовы перешагнуть через себя, ведь кто знает, на какой риск вы пойдете, чтобы перебороть свой собственный страх – шагнете ли вы смело в пугающую темноту или же не моргнув глазом промчитесь над леденящей душу бездной?

Несмотря на все вышеперечисленное, чувствовалось, что проект еще сыроват (что не удивительно, ребята, на момент нашего посещения, работают только две недели).

Во-первых, персонажи не до конца проработаны и их действия идут в разрез с заданным сюжетом. Да, образы показаны до жути подробно, актеры выкладывались по полной, появлялись бесшумно и успевали уделять внимание каждому игроку (мы решили не останавливаться на лайтовых режимах). Но не смотря на это, общее впечатление подпортило однообразность их появления - уже заранее мы были готовы, что вот-вот, появятся персонажи и устроят нам «замес» на локации и бесследно пропадут в темноте.

Во-вторых, что это за персонажи, почему они в конце противостоят друг другу и чем мы им не понравились? Тем что просто проникли в лабораторию или же они хотят, чтобы мы так и остались в этом жутком месте? Ответов на эти вопросы мы не получили, а очень хотелось бы узнать героев получше и почему они поступают с нами именно так.

В-третьих, во многих местах, особенно где имеют место быть крутые спуски или шаткие подъемы, ну очень не хватало хоть какого-либо освещения. Да, в такие моменты актеры нас не трогали и устраивали мини-передышки, но все равно есть высокий риск получить травму, по неосторожности оступившись в темноте, особенно, если игроки не совсем отошли от недавнего взаимодействия с актерами.

Таким образом, хоть и молодой, но масштабный и многоуровневый проект от «The RiskQuest» обладает отличной базой для динамичного перформанса – тут вам и продуманная легенда, огромные локации и шикарное звуковое сопровождение. Но на сегодняшний день проект требует еще достаточно доработок.

Особого внимания требуют персонажи, которых хотелось бы узнать по-лучше (отлично было бы добавить элементы интерактива, которые раскрыли бы нам героев с другой стороны), также, по нашему мнению, на игре необходимо добавить дополнительное освещение особенно опасных участков проекта. Кроме того, ну очень напрашиваются крутые индивидуалки, которые не оставят равнодушными ни одного из игроков (благо локации позволяют где разгуляться).

Спасибо организаторам за такой масштабный и динамичный проект, несмотря на все недочеты, мы были рады посетить игру подобного масштаба – эмоции мы получили сполна.
P.s. Ну очень крутая у ребят гостевая зона, прям не хотелось уходить - рады были пообщаться с администратором после игры и устроить небольшую фотосессию.

Мария
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 22 июл 2017, 09:36

В нашей жизни мы очень часто сталкиваемся со всевозможными вкусами! Сладкий, соленый, горький, кислый... эти вкусы мы ощущаем ежедневно и чётко их для себя разграничиваем. Но вот что такое вкус ..РИСКА ??? На что он похож??? И вот появился проект с ОДНОИМЁННЫМ названием, который обещает дать нам возможность ощутить этот загадочный вкус, прочувствовать его каждой частичкой!! Ни минуты не сомневаясь, РЕШЕНО!!! Мы едем!!!
И ... какой он??? этот ВКУС???
Что сказать... ВАУ!!! Он сногсшибателен!! С терпким вкусом жгучего перца и ванильного мороженого)))
Нереальные, не укладывающиеся в голове, бомбические и фееричные переходы!! Неимоверное, не поддающееся четкому просчету количество локаций, восхитительное чувство непонимания, сколько же??? уровней в итоге смогло разместиться у них на проекте?!?!?!
АНТУРАЖ!!! - да тут каждая комната продумана до
мельчайших подробностей, он даже ....ЖИВОЙ!!, такого я не встречала пока ни на одном проекте!!! Механизмы, выходы, все нестандартно и чётко проработано!! Каждый раз, переходя из локации в локацию, наши глаза все больше и больше округлялись, срывалось дружное ВАУ!, так как следующая комната поражала, пугала и восхищала нас своей уникальностью!!!
Музыкальное оформление одновременно нагоняло страху и заставляло двигаться вперёд, не останавливаясь!! Ведь останавливаться НЕЛЬЗЯ!! - это ЭКШН и не должно быть ни минуты промедления!!!
Актёры- большие молодцы!! Все ТАК, как просили!! Спасибо!!! Они помогали нам держать темп!! Без их участия в некоторых комнатах, мы наверное задержались бы подольше)))) Чего только стоят наши попытки пролезь нестандартным путём в один так хорошо спрятанный переход!! ЭТО!! мы не забудем никогда!! СПАСИБО!! Ребята сделали наш день!!!
Мы так долго ждали открытия и НЕ НАПРАСНО! Проект сногсшибателен, в нем воплотилось всё, о чем мечталось и чего так не хватало, и даже то, о чем не могли подумать и предположить!!!! БРАВО!! А душевные посиделки и разговоры после прохождения, а также неожиданный приватный рок-концерт для нашей команды от Ребят был незабываем!! и остался в нашем сердце навсегда!!!
ОДНОЗНАЧНО рекомендуем к прохождению всем-всем-всем!! Кто не был, бегом!! Новый прекрасный проект, который занял ПЕРВОЕ место в нашем топе проектов квестоиндустрии!
Ждём приглашения на обновления!! Мы на старте!!)))
МАРУ :irinka:

ci3etuk
Команда Римская Центрифуга

Сообщение ci3etuk » 01 авг 2017, 14:50

Мы в восторге от дивного вкуса! Вкуса Риска...
Не буду повторяться и писать насколько этот квест хорОш, просто от нашей команды скажу: если хотите действительно ошеломительных эмоций, взрыв ярких вкусов, адреналина, экшена - вам сюда!
Равнодушных не будет!)
Команда "Римская центрифуга"

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 28 авг 2017, 17:13

Квест "Вкус риска"

Квест-экшн нужно собрать все свои силы) мега спортивная подготовка конечно не понадобится, но попотеть придется. Ребята еще развиваются и изменения конечно ожидаются.
Там ооочень много локаций и интересные переходы. Мы же решили пройти его вдвоем) храбрость впереди планеты всей...рассосалась как только я оказалась без своего напарника и встретила...
В общем препятствий ждет много, но не расслабляйтесь, вы не одни...

Рубрика "Диалоги с квеста":
-фууууу, я не хочу туда лезть рукой
- марина, надо
- ну пааап, ну хорошо. Я организатором не прощу этого. Если вспомню конечно
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Полина » 27 окт 2017, 01:28

Для меня этот квест- прорыв!!! Расположение: добиралась на машине. На территории есть платная парковка, либо бесплатная в дворах ( именно им я и воспользовалась). Идти быстро, есть вывески, да и оператор подскажет))) Локации- это то, чем хочется восхищаться! Аплодирую стоя!!!! Огромные, разноплановые, продуманные, КРАСИВЫЕ. Такого нет ни на одном квесте. Загадки: стандартно для перфоманса ключ-замок. Но просто точно не будет. Подсказки: в нужное время, в нужном месте. Актеры: профи своего дела. Грамотный контакт, интересный интерактив. Во многих отзывах читала про отсутствие индивидуалок. Ха.... ребята четко слушают пожелания и воплощают их в жизнь! Итог: это место, куда хочется вернуться (что я и сделаю) и рекомендовать друзьям. Если вы любите: экшн, интерактив, активные квесты- Вам сюда;)

Evgeshka
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Evgeshka » 29 окт 2017, 18:08

Итааак Вкус риска.. это было просто.. офигительно!! По другому и не скажешь :irinka:
Встретила нас милая девушка-Саша,обьяснила правила, мы выслушали историю, выбрали хард и вперед! :)
О боже сколько же там комнат! Я даже со счету сбилась в середине игры) :shock:
они все нестандартные и круто продуманные,а некоторые и вовсе очень устрашающие)) :shock:
Любителям экшна и нестандартных переходов прямая дорога сюда! :happy: В конце игры мы были так вымотаны, что потом просто не могли встать с дивана в велком зоне, так мы там набегались)) :lol:
так же не было ощущения незавершенности, то есть когда ты выбегаешь в конце и думаешь"и это всё?" Здесь такого чувства не было! :irinka:
Актёры отыгрывают очень круто) хард-грамотный)контакта здесь не так много, но он тут и не нужен часто, так как ты постоянно в движении и нет времени на то чтобы тебя прям долго пытали :jokingly:
Ребята сказали что будут добавлять индивидуальные задания, так что обязательно еще заглянем к ним, хотя я была рада что их не было, так как я постоянно вцеплялась в подругу и боялась остаться одна потому, что боялась, что заблужусь и меня порешают. :lol: Спасибо организаторам за такой крутой проект, мы обязательно вернемся на обновления! :irinka:

aleksandr
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение aleksandr » 11 ноя 2017, 02:18

Оставлю отзыв пока все свежо в памяти,добирался на машине проблем не было все как на картах.Встретили радушно,усадили в небольшой комнате для гостей,что очень приятно не везде такое.Пока ждал своих друзей.Очень ждал игры так как начитался кучу восторженных отзывов в их группе вк. Взяли игру обычную без харда и индивидуалок.С первых же локаций получаешь адреналин такой что он у меня по моему до сих пор в крови=)Чем дальше тем интереснее локации впечатляют и декорациями и очень необычными переходами которых нет нигде.Иногда тебе кажется что эти комнаты не закончатся никогда=) организаторы говорят их около 23 .но вы думаете что во время игры их посчитаете не получится, так как актеры выполняют свою задачу на все 100% и вам скучать не дадут,у меня от страха во рту под конец пересохло так что напиться не мог никак благо создатели квеста позаботились об этом и напоили после игры=)Спасибо за водичку и душевные разговоры после игры ;=) Которых не хватает в других квестах так как энергия и эмоции бьют через край и хочется поделится со всеми ею.Этот час игры пролетел с такой скоростью что я не поверил в это,было очень здорово и мне хочется пройти его еще раз и я обязательно вернусь на индивидуальные игры.Благодарю за квест и надеюсь вы на этом не остановитесь! :drink:

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 05 фев 2018, 12:11

Прохождение: 15.01.18

Забрели вечерком на территорию очередного завода в поисках приключений и с лихвой их там получили)
Встретил нашу компашку Валя (крепкий парень) в женском медицинском халатике, который еле на нем застегнулся ( :lol: поржали), провёл осмотр и запустил в исследовательский центр.
Квест с эффектом ВАУ, УХ, НИЧЕГО СЕБЕ и продолжительное ААААААААААА!!!!
Как вы поняли, было чем восторгаться! В первую очередь хочу отметить многоуровневую локация, огромное количество комнат, быстрые метаморфозы пространств и конечно очень необычные и крутые переходы :irinka: !
Квест очень динамичный 8-) !!! Экшн и движуха вам обеспечены! Загадки есть, но легкие, но нам не помогло, мы были крайнее заведённые, спокойно осмотреть и подождать-поискать не могли, адреналин в крови сКаКаЛ)))
А также мы показали всем, что 60 минут можем орать без остановки, погружение на 100%)))
Да, есть актёры, пугают, заставляют остановиться от страха или бежать сломя голову, создают нужное настроение с помощью огонька,есть отличная индивидуалка, что к сожалению, не особо радует других членов команды, т.к. у нас такого не было :twisted: (после рассказа аж слюни потекли).
По режиму: выше харда не берите, оно не нужно здесь, квест не рассчитан полностью на контакт, тут своя изюминка и специфика. Медиум-хард самое то!

Квест рекомендую :good:
всем по харду :drink:

Дикий Ангел
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 29 мар 2018, 11:46

Каждый год у всех людей на этой земле повторяется один и тот же праздник! И, конечно же, я сейчас имею ввиду День Рождение! В этот день нас поздравляют, говорят комплименты, желают здоровья и дарят подарки! А что, если задуматься о том, что именно этот день рождения станет последним в вашей жизни?...
Мне кажется, что вчера именинница на какое то время именно так и подумала. И мысли эти не отпускали ее на протяжении часа...

А все потому, что угораздило именинницу когда то познакомиться со мной. А я то знаю толк в праздновании).
Куда пойдём вечером?
Как куда? Конечно же на квест

И на этот раз выбор пал на Вкус Риска!
Я была на этом проекте, когда он только только открылся, и не так давно узнала, что там в корне все поменялось. И мне, как очень любопытной, непременно захотелось узнать, а что же именно там изменилось. Ведь даже тогда, в первый раз, мне очень понравилось там играть.

Уж не знаю, почему, но поджилки затряслись ещё у входной двери. И я абсолютно не могла понять, почему!!!! Ведь я то, в отличие от своей команды, которые здесь впервые, знала, что за дверью нас ждёт уютная Велком зона, предыстория и так далее. Но предчувствие меня в этот раз не обмануло...ничего общего с уютом здесь больше нет! Я вообще подумала, что мы дверкой ошиблись, и это не тот Риск, на котором я была полгода назад.
Вот уж, действительно, удивили )))

Ну что поделать, надо идти дальше, раз уж пришли. Надо казаться бесстрашной ))). Ведь помимо именинницы, я притащила сюда человека, который абсолютно ничего не знает про квесты. Девственник!!!!!!! Ммммммм, обожаю наблюдать за ними в процессе игры, это всегда так интересно )))
Но понаблюдать у меня в этот раз не получилось совсем. Вместо этого я кричала и пряталась везде, где только можно было это сделать! Позор, Катрин))) уже столько пройдено за плечами, и так в грязь лицом ударить ... ай-яй-яййййй...)))))
Хотя нет, это не я в грязь лицом ударила, это Риск изменился до неузнаваемости! из динамичного Экшена превратился в лютую, страшную маньячку! Я была уверена, что проскочим его на одном дыхании , так как я все помню и со всем справлюсь. Но я очень сильно ошиблась) и это стало понятно уже в первой локации.
В прошлый раз мне не хватило контакта, а точнее сказать, его там и не было. А в этот раз «НА» тебе целое меню на выбор из знакомых всем Квестозависимым товарищам режимов! Кстати, из за хорошего такого и убедительного погружения перед началом игры мой рот поругался с мозгом и произнёс: Медиум!!!! Даааааа-да!!!!! Мой вчерашний режим- МЕДИУМ!!!!!! Да и хорошо...слабая прожарка была как нельзя кстати

Теперь здесь добавился интерактив, мое любимое погружение с порога, улётно-вертолётный контакт, миллион Бу эффектов, после которых реально можно и заикой стать. И только лишь одно осталось без изменений- нереально Крутые локации, переходы и внушающие масштабы!!!

Уж не знаю, довольна ли Юка, что начало нового года своей жизни она встретила именно так), доволен ли Лёшка, что узнал, что такое квест, но мне кажется, что довольны. Хотя, после вчерашнего я о них больше ничего не слышала. Кстати, самый настоящий хард я получила именно от Алексея! Таких шлепков руками и пинков ногами в процессе игры мне ещё ни один маньяк не давал. И хоть он и говорит, что не специально, но меня терзают смутные сомнения.... Это было очень похоже на месть

Подводя итог, хочу сказать: если ещё остались те, кто не вкусил этот Вкус и не рискнул на Риске, нужно срочно исправлятЬ. А те, кто был там так же давно, как я- идите ещё раз и удивляйтесь и бойтесь так же, как это вчера делала я

Спасибо больше, ребята, за игру! Вы молодцы

Вернуться в «Хоррор-перформансы»