IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Жесть 2 - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 11:13

Изображение
Год назад на юге города произошел ужасный пожар. Заключение полиции - выживших нет. Но это оказалось не так. К своему удивлению один человек остался жив .его лицо было обезабражено, а тело приковано к инвалидному креслу. Но он ВЫЖИЛ! и был поистине счастлив… тогда он решил, что каждый должен пройти через это и понять ценность своей жизни. Наши дни: Полиция задерживает подозреваемых в кровавых преступлениях, но люди продолжают исчезать. Это значит что главный убийца все еще на свободе...
КВЕСТ-ПЕРФОМАНС "ЖЕСТЬ-2. ВОЗМЕЗДИЕ" - это продолжение одного из самых страшных квест-перфомансов Москвы под названием "ЖЕСТЬ". Квест так же рассчитан на команды от 2-х до 8-ми человек, но имеет поистине уникальную механику игры. Здесь все по-взрослому, все по-настоящему! Это место где вам придется научиться работать в команде и столкнуться со своими страхами лицом к лицу.

Телефон квеста: +7(967) 265-25-29
Сайт: http://best-quest.com/zhest2/
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 10 мар 2018, 18:46

«Сколько крови ты прольёшь, чтобы остаться в живых?»
«Я хочу сыграть в игру».

Все смотрели фильм "Пила", ну или хотя бы трейлер известного фильма. Так вот... нам довелось побывать в ловушке злобного "гения".
Для меня это хорошая смесь перфоманса и эскейпа в стиле Пилы.
Один из немногих квестов, где оператору удалось за секунду убрать улыбку с наших довольных мордашек и даже замолкнуть :lol: :lol: :lol:
Квест где каждый сам за себя, но от твоих действий зависит жизнь других. А также и командная составляющая присутствует. В какой-то момент у меня случилась паника или псих, из-за которой было сложно что-то делать. Но обратного пути нет.... и надо было выбираться...
Впечатлили несколько деталей, действий, механизмов.
Фраза "посмотрите вверх" - смотрела с придыханием и ужасом... зрелищно)
Я бы с удовольствием посоветовала друзьям, которые бояться контакт или никогда не пробывали контактные перфомансы (режим медиум, например) в перемешку с задачками и небольшим экшном, самое то. Наш режим хард получился нежным, но это не испортило впечатление от квеста.
Квест зашёл, я вышла с чувством, что все закончилось логично, понятно и мне понравилось)))

«Живи или умри. Выбор за тобой»
всем по харду :drink:

Вернуться в «Хоррор-перформансы»