IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

НАСЛЕДИЕ - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
0
Нет ответов.
Средний квест
0
Нет ответов.
Хороший квест
3
17%
Мой ТОП!!!
15
83%

Всего голосов: 18

Автор темы
Флэш
Администратор

НАСЛЕДИЕ - отзывы о квесте

Сообщение Флэш » 11 апр 2017, 09:16

Изображение
В этом месте, мечты со скоростью урагана разбивались в щепки об ужас, пробирающий до мурашек даже самых смелых из нас. Оставьте свои грёзы! Надежда, она до последнего пьянила души тех, кому так и не удалось отсюда выбраться. Оставьте свою веру! Этот дом насквозь пропитался злом, которое принесли в него его хозяева. Не зная жалости, убийство превратилось в ремесло, а крики этих несчастных людей глушили всю ту боль и несправедливость, витавшую вокруг этого богом забытого места.
Его прозвали ужасом Нового Орлеана. Более сотни пропавших без вести, а полиция не нашла ни единой зацепки. Истории о нем до жути пугали весь город, где многие считали его демоном, призванным покарать грешников и устроить ад на земле... Единственной зацепкой оказался этот дом, склад трупов,чей смрад хранил в себе последние воспоминания о его жертвах. Дом опечатали, а меня приставили за ним следить. С тех пор я и пытаюсь отговорить смельчаков вроде вас, от этого сомнительного приключения.
Бросая вызов этому месту, помните с чем вам придется расстаться...

Организатор: «Freakmeout»
Телефон квеста: +7(909)6677028
Сайт: Наследие

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение ЖеньЖенич » 11 апр 2017, 12:30

Ещё один новый хоррор на просторах квестов в реальности. Однако, словосочетание «ещё один» применительно к квесту Наследие врятли уместно. Этот проект молнией ворвался в квестиндустрию и, полагаю, надолго повис в ТОПе хардкорщиков.
С одной стороны, идея обычная – логово маньяка, куча жертв, Вы приходите сюда по собственной воли, чтобы выяснить всё то, что здесь происходит. Однако, история не только продумана до мелочей и проходит от начала до конца действа. Квест поставлен так, что Вам нужно не тупо пронестись по нему с закрытыми глазами/ушами, тут Вам просто необходимо вслушиваться в развитие сюжета, пропустить через себя всё то, что происходило с маньяком начиная с его рождения, иначе выбраться живыми из его лап Вам не удастся. Это очень порадовало, ибо если в финале Вы не сможете ответить на вопрос маньяка, он будет продолжать мучать Вас до самой Вашей смерти. Поэтому очень советую погружаться в историю не только в начале, но и мере прохождения квеста, если хотите выйти живыми.
На квесте присутствуют несколько новых фишек, которых раньше пока не встречал. Это интересно, завораживающе и достаточно страшно. Ну и в некоторых моментах потребуется изрядная физическая подготовка. Да, актёры Вам помогут, если Вы физически не сможете справиться в том или ином моменте, но интереснее это всё же сделать самому.
Разделения тоже интересные, но самое главное – для чего именно они делаются. Это рассказывать не могу, приходите на квест и прочувствуйте на собственной шкуре.
В итоге, повторюсь, квест ворвался сразу в ТОП хорроров. Это подтверждают и восторженные отзывы уже успевших побывать на нём команд. Проверив на себе Наследие могу со всей ответственностью рекомендовать его как интересный, продуманный и уже отлаженный проект. Единственное, маньяку немного голос пострашнее нужно, может преломитель голоса поставить или самому его менять, потому как в интерактиве может это немного выбивать. Хотя, что я говорю?! Учитывая то, что интерактив очень плотно переплетён с контактом, никто на голос маньяка и не обращает внимания. А, как я говорил ранее, делать это необходимо. Так что, выкручивайтесь как можете. Удачи Вам!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение ФЕФОЧКА » 11 апр 2017, 12:32

Корреспонденты отправились познать сулящие ужасы «Нового Орлеана».

«Этот дом насквозь пропитался злом, которое принесли в него его хозяева. Не зная жалости, убийство превратилось в ремесло, а крики этих несчастных людей глушили всю ту боль и несправедливость, витавшую вокруг этого Богом забытого места.
Более сотни пропавших без вести, а полиция не нашла ни единой зацепки.»

РЕПОРТАЖ с места событий, (не прямой)))

09 апреля 2017 года. 4-ро журналистов отправляются в Богом забытый до сих пор Всех пугающий дом, но льстящий бомбическим сюжетом прессу в поисках сенсаций

14:50
Вот оно то самое место и леденящий своей историй, но так ей и манящий дом. Вот встречает нас угрюмый смотритель… Последние его тщетные попытки отговорить нас от пагубного и очень опасного дела не увенчиваются успехом… Жажда быть на первых разворотах газет – непоколебима. Ну что ж, в путь…

15:00
С виду очень даже уютный дом, и чем он так всех пугает? Да, присутствует естественно запущенность и полное осознание заброшенности. Но если все дело в паутине, то извините, в любой квартире, не имеющей хозяев, она появится, да и обрастет еще пылью с пола до потолка. Так что пока ничего громко анонсирующего и конструктивно орущего о вопиющей в жилах кровь сенсации нет.

15:10
Что-то пошло не так. Почему-то всё смеренное спокойствие улетучилось в небытие. Нам кажется или мы тут явно не одни? Но не этого ли мы ждали и специально за этим шли? Пытаясь унять уже очень ощутимую дрожь в ногах продвигаемся по жуткому дому дальше, стараясь уловить любой шорох и звук и «записать» это в своей памяти для последующего изложения.

15:15
Ох, мамочки… Это не то чтобы мы просто попали не в то место, так это явно мы попали еще и совершенно не вовремя… Видимо теперь помощи точно ждать уже неоткуда… И дальше играть нам точно придется не по своим правилам…

15:20
Пытаемся выжить, выбраться, но не оставляем надежду остаться хотя бы при уме и в доброй памяти (жажда наживы непоколебима, да в добавок после такого уж точно статейки об этом начнут пестрить в каждом журнале). Ради этого можно и руки помарать, и чем-то/кем-то пожертвовать))) Да что уж Мы врем-то сами себе? Какие к чертовой матери репортажи и статьи? Это последнее о чём в этот момент думается. ГЛАВНОЕ спастись, выжить, ПРОЖИТЬ этот неимоверный час отведенный судьбой! Наши жизни целиком и полностью доверены в руки тут обитающим. И выберемся ли мы отсюда живые, или нас постигнет такая же учесть как и остальных, что только что мы узрели собственными глазами? А может, и того хуже? Да-да именно хуже… Уж лучше так, как Вы нам только что продемонстрировали чем то, что Вы нам сейчас готовите))) – но ЭТОТ ВЫБОР уж точно он нас не зависит. И перед неминуемой смертью, все же с мизерной долей надежды на спасение, МЫ ГОТОВЫ ИГРАТЬ по Вашим правилам. (Даже больше скажем – МЫ ГОТОВЫ и еще много раз по ним поиграть).
Мы стараемся держаться вместе и ближе друг к другу, хотя разойдясь больше шансов остается у кого-то одного сбежать и привести помощь (если она еще к тому времени будет нужна))). Мы пытаемся не дышать и слиться со стенами, но вскоре опять нас настигает учесть быть замеченными и испытать все прелести (именно ПРЕЛЕСТИ) тут творящиеся. Такого прилива адреналина, вперемежку с полным улетом сознания и души в пятки, стоит любой секунды, проведенной в этом доме.
Но, не смотря опять на все наши старание держаться вместе и не потерять кого-то, в какой-то момент это у нас выходит из под контроля и приходится жертвовать чем-то ради спасения. И всё же, пройдя по всем (как нам на тот момент показалось) задуманным «кукловодом» партиям, мы вновь сплотившись со всей командой уже не чувствуя и не слыша ничего, не понимая и не осознавая пространства, потеряв абсолютный счет времени, не раздумывая над препятствиями и тем более не пытаясь уже никак скрыть бурю эмоций и тем самым попытаться спрятаться или укрыться, несемся со всех ног в неизвестность в надежде на заветное спасение…

15:45
……………….. Да-Да-Да……………….!!!!!!!!!!!!!!!! Мы спаслись))))))))))))))))))) Мы сделали это))) – Наивно полагали мы, каждый раз оказываясь в следующем помещении…. Но этот «каждый раз» все больше и больше удалял нас от солнечного света))))

16:00
Мы живы…. Мы счастливы от осознания, что все наши старания прошли не зря… Мы в полном восторге от пережитого… Мы в эйфории от предвкушения рождения СЕНСАЦИИ! Мы в диком расстройстве, что нельзя стереть из памяти это приключение и снова испытать все тут только что с нами происходившее… Мы в экстазе от увиденного, прочувствованного, ощутимого, незабываемого и просто бомбического.
Мы вернемся… Мы не сможем просто физически и морально побывав один раз в этом доме снова не заглянуть в потаенные его уголки, скрывающие так манящие и пленяющее тайны.

Н/В
За крышами домов садиться еще пока не греющее, но так желанное весеннее солнце. Мы возвращаемся домой, покидая заброшенный дом, в котором оставили свои сердца и частичку души. Эмоции настолько переполняют, что не в состоянии даже обсудить словами час жизни недавно с нами произошедший. Но молчаливое общение путем встречи взглядами дает полное понимание, что попадание прошло для Всех в цель, как из снайперской винтовки исполненный выстрел профессионалом.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Яков » 14 апр 2017, 14:03

интересно, сходил бы. контакт как? по сравнению с Последней экскурсией? а то пиздюлей больше получать не хочется, старые синяки ещё не прошли.

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Яков » 15 апр 2017, 07:45

так чего? заказывать или как с экскурсией мне "подсобите"??? я второй раз получать пиздюлей не готов...

ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение ЖеньЖенич » 18 апр 2017, 17:33

Яков, всё зависит от того, какой ты попросишь контакт. Но бить так, как били тебя на Экскурсии точно не будут)))
Ты просто когда контакт оговариваешь, не просто выбирай "Хард" или "Лайт", а давай более развёрнутый ответ. Что именно ты подразумеваешь под выбранным тобой Харде - синяки, ушибы, сломанные конечности и т.д. или же Хардово, но без боли... И будет тебе счастье. ;)
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

LeeLoo
Начинающий убийца
Начинающий убийца

НАСЛЕДИЕ

Сообщение LeeLoo » 21 апр 2017, 00:31

Практически только с него, с варианта игры "на одного", точнее одну ))) всем девчонкам, кто любит жесть, страх и драйв - бежать, не раздумывая, сюда!
Контакт идеальный: хард без боли, значит хард без боли. Жестко, но без травм и .... кто бы мог подумать без боли ))) пришла на квест с уже имевшейся гематомой, спасибо актеру, не задел оную ни разу.
Явно место, куда можно возвращаться: хороший, проработанный антураж, интересные решения локационные (еле выбралась, так, чертяки, запутали), свои фишечки, которых нигде нет, актер - на высоте! много интерактива (ну "клиентка"-то одна), игра - отличная! Загадки не сложные и из динамики не выбивают.
В общем слюни-сопли-восторги, еще раз вернуться )))
- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Дикий Ангел » 21 апр 2017, 17:43

Версия игры: ПРЕМИУМ в одиночку!!!!

Первый раз я не знаю, с чего мне начать…Я вообще не понимаю, как можно здесь написать обзор…Да что там говорить, я вообще теперь ничего не понимаю…

Начну с того, что как и все подписчики этой группы, я обожаю квесты и все, что с этим связано! Я отчетливо помню те эмоции, которые я испытала на своем первом перформансе. Помню, как я боялась, как тряслись мои руки, как стучало сердце, и какая эйфория меня накрыла после прохождения…И с тех самых пор я прихожу на квест в поисках тех самых эмоций. Но, увы, чем больше ходишь, тем эти эмоции становятся слабее с каждым разом! Нет, только не подумайте, что я перестала бояться!!! Я точно также дрожу перед входом, я сама нагнетаю обстановку и пытаюсь погрузиться по максимуму, но все равно это уже немного не то…
И вот, по мере того, как мои эмоции ослабевали с каждым разом все больше и больше, я стала думать-а чем же мне таким себя подбодрить…И пришла мне в голову идея… Я Хочу пройти перформанс одна! На самом деле, эта идея подсознательно сидела в моей голове с самого начала, но на тот момент это все было в форме закравшейся мысли: а есть ли такие «сумасшедшие», которые на это способны???!!!! Есть????!!! … есть… А Я Смогу???
И все… с тех пор этот вопрос не давал мне покоя! И я понимала, что не успокоюсь, пока не отвечу на этот вопрос сама себе! Поэтому, проходя квест за квестом, я начала присматривать для себя тот Самый, тот Особенный, на котором я все таки СДЕЛАЮ ЭТО!
Не так давно мы писали обзор на хоррор-перформанс «Наследие», который, не смотря на свое пока всем не долгое существование, уже ворвался в ТОП, скинул предыдущих с первого места и прочно засел в сердцах квестоманов! И я не стала исключением… Больше скажу… после его прохождения я поняла, что нашла ТОТ САМЫЙ ОСОБЕННЫЙ квест для прохождения в одиночку,,,
Сейчас, наверное, те, кто уже играл там, подумают, что я не в себе))) Ведь он действительно ооооочень страшный!!!!!!! Но Катрин легких путей не ищет!!!!!! И вот я там, Я СОВСЕМ ОДНА, НЕТ рядом моей команды! И это не просто игра, это ПРЕМИУМ ВЕРСИЯ! Это особый сценарий,,,И все это сделано исключительно для ТЕБЯ!!! И сейчас именно ТЕБЕ я попробую донести то, что я сегодня испытала…

« Ты знаешь, меня до сих пор трясет… Мне кажется, я сегодня потеряла связь с реальностью…Да, я сама пришла, сама захотела… но я же не знала!!!! Я ведь и подумать не могла, что так может быть…Когда дверь закрылась, я понимала, что должна идти теперь только вперед, я же должна выйти отсюда…Но как???Как мне это сделать, если каждый шаг дается с трудом,,, ноги меня больше не слушаются, я совершенно ничего не вижу… максимум, что я могу- это вслушиваться в тишину,,, я должна довериться себе, своему инстинкту самосохранения, ведь мне больше не на кого надеятся,,, я совсем одна здесь, понимаешь? ,,, или нет???… Подожди!!! Я не одна…Ну конечно же я здесь не одна… Ведь я пришла в гости…пришла к тому, кто меня явно ждал, ДАВНО ЖДАЛ!!! И ОН ко встрече со мной подготовился очень тщательно! Почему только я не подумала об этом раньше…да о чем я вообще думала, когда шла сюда…дура…
Первая минута знакомства с НИМ отчетливо врезалась мне в память… В тот момент мои глаза ничего не видели, я могла только чувствовать, но поверь, что этого было достаточно,,,да я бы и не смогла на это все смотреть, я бы не выдержала!!!… Я не знаю, кто ОН,,, но точно не человек,,, Этому УБЛЮДКУ вообще не свойственно ничего человеческого,,,и я убедилась в этом, как никто другой…
Дальше смутно… БОЛЬ…дикая боль вперемешку со страхом и ненавистью… я сорвала себе голос… но кто же знал,что мои крики бесполезны!!! Нет, он слышал меня, но его это совершенно не трогало,,, он наслаждался моими стонами, его это только толкало к новым действиям, его это заводило…
У меня заканчиваются силы,,, кажется, я больше ничего не чувствую,,,я на грани! Еще чуть чуть, и все,,, все закончится прямо здесь и сейчас,,, но я не хочу! Вот так быстро...Аххха, нееееееет… это не я не хочу, это ОН не хочет! Он не наигрался еще со мной, он не допустит
такого быстрого конца…это не в его правилах! У него другие планы,,,
Он заговорил со мной,,,А я не хочу его слушать, мне противно все, что он говорит, я так до сих пор и не смогла на него посмотреть,,,Я все еще не теряю надежду освободиться и сбежать! Но как? Он забрал у меня все: возможность двигаться, видеть, дышать,,, я могу только слышать и чувствовать его,,,
Я начинаю привыкать к нему,,, почему мне больше не больно?.. Может быть все эти его рассказы вызвали во мне сочувствие или сострадание??? Нет-нет,,, не надо верить ему, он блефует, это часть игры по его правилам,,,я не поведусь на это,,,
Где он?… Куда он пропал? Неужели это мой шанс??? Я обязана его использовать! Я могу двигаться...Неужели он облажался?!!!!! Теперь только вперед, не важно как: ползти, бежать, скользить,,, это не имеет значения! Я найду этот чертов выход, я выберусь отсюда!!! Я спрячусь, я , я обману его, выберу подходящий момент…я смогу!!!!!!
Я ошиблась,,, у проклятого дома есть глаза, и они заодно с НИМ! Он всегда знал, где я, он наблюдал за мной и смеялся, ему так нравится смотреть, как я мучаюсь! Я слышу, что он подходит ко мне, но у меня больше нет сил бежать и сопротивляться, я просто падаю к его ногам,,,
«Я не могу больше!!! Возьми просто и убей меня! Давай закончим это все,,,я тебя умоляю!!!!!!!!!!! Ты же за этим меня сюда притащил!!!! …. Что??!!! Что происходит….Что ты делаешь?!!!…. Ты же… Но………………………………..
Я больше ничего не скажу, и не надо меня спрашивать, это бесполезно… Хотя нет, кое-что я все же скажу: сегодня я испытала ни с чем не сравнимые чувства и эмоции,,, я не знаю, что это… как это называется, и существует ли вообще какое то название, или это родилось сегодня впервые в том доме! Я все таки ушла оттуда, я цела и невредима… но только сейчас я понимаю, что кое-что я там все таки оставила…
Я знаю, что теперь ты обязательно захочешь туда пойти, и мне абсолютно наплевать, что он там с тобой сделает!
Я не хочу больше ничего знать,,,
Я жалею, что не подожгла этого Ублюдка вместе с его жилищем,,,
………..Я хотела гореть вместе с ним,,,

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Яков » 22 апр 2017, 00:38

сходил и совершенно не пожалел! это не то, что было с Последней экскурсией. Ваще разница громаднийшая!
admin, спасибо друг, я для себя выбрал хард без боли и ребята сделали всё на охренительном уровне (admin, ты заметил? я матом не ругаюсь :D ).
описаться можно, особенно когда летишь ничего не зная с самолёта вниз с высоты 1000км и не уверен, дали ли тебе парашют.
охренеть ( я не ругаюсь))))

NasledieGleb
Представитель квеста НАСЛЕДИЕ
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение NasledieGleb » 22 апр 2017, 00:47

Яков писал(а):Источник цитаты сходил и совершенно не пожалел! это не то, что было с Последней экскурсией. Ваще разница громаднийшая!
admin, спасибо друг, я для себя выбрал хард без боли и ребята сделали всё на охренительном уровне (admin, ты заметил? я матом не ругаюсь :D ).
описаться можно, особенно когда летишь ничего не зная с самолёта вниз с высоты 1000км и не уверен, дали ли тебе парашют.
охренеть ( я не ругаюсь))))

Рады, что вам понравилось) Ждем ещё раз в гости 8-)
По любым вопросам, касаемо квеста "Наследие" от команды FreakMeOut. :ugeek:

Baron
Серийный убийца
Серийный убийца

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Baron » 22 апр 2017, 00:50

NasledieGleb, мы с женой ходим в основном по квеструмам. ностолько интересного рассказывают о вашем квесте... если мы придём на лёгком режиме, то не сильно помнёте? :shock:

NasledieGleb
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение NasledieGleb » 22 апр 2017, 00:52

Baron писал(а):Источник цитаты NasledieGleb, мы с женой ходим в основном по квеструмам. ностолько интересного рассказывают о вашем квесте... если мы придём на лёгком режиме, то не сильно помнёте? :shock:

Можно сказать так: режима лайт у нас нет как факт, но на среднем не будет превышен предел допустимого, мы ценим мнение каждого из клиентов! Помнём, но не сильно :)

Baron
Серийный убийца
Серийный убийца

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Baron » 22 апр 2017, 00:58

:lol: то есть бить буду сильно, но аккуратно))) понял...
хорошо, возьму друга с работы с женой и попробуем к вам сходить, если страх переборим.
можно вам личное сообщение написать и забронировать время, когда мы решимся прийти? или через сайт или по телефону нужно звонить?

NasledieGleb
Контактная информация:

НАСЛЕДИЕ

Сообщение NasledieGleb » 22 апр 2017, 01:04

Baron писал(а):Источник цитаты :lol: то есть бить буду сильно, но аккуратно))) понял...
хорошо, возьму друга с работы с женой и попробуем к вам сходить, если страх переборим.
можно вам личное сообщение написать и забронировать время, когда мы решимся прийти? или через сайт или по телефону нужно звонить?

Можно в личные сообщения, можно по телефону, можно в Вк (https://vk.com/karotor)

Baron
Серийный убийца
Серийный убийца

НАСЛЕДИЕ

Сообщение Baron » 22 апр 2017, 01:15

нее... я человек старой формации. мне легче напрямую с человеком которому я доверяю общаться. а тут на форуме я с вами познакомился уже, считай.
поэтому я лучше лично напишу тут, чем в сетях писать буду.
спасибо за отзывчивость.

Вернуться в «Хоррор-перформансы»