IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

ПЕРФОРМАНС 21 - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 13:26

Изображение
Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «ПЕРФОРМАНС 21» - это история о жизни и смерти, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче.
+7(499)322-86-21
м. Баррикадная, ул. Поварская, д.33
Перформанс 21
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 13:28

Сразу скажу, что не сравнивать этот квест с его прародителем «Коллекционером» невозможно. Поэтому не обессудьте.
Более полутора лет назад мы посетили свой первый перформанс – Коллекционер. И именно это событие положило черёд незабываемым происшествиям в моей жизни. Сейчас, когда за плечами более 100 пройденных квестов, у меня появилась возможность вернуться назад во времени и пройти Коллекционер ещё раз, но уже полностью обновлённый и модернизированный.
Квест «21» находится ровно в той локации, в которой «жил» Коллекционер. Разумеется, у меня в голове полностью отложился как план помещения, так и комнаты до мельчайших подробностей. Вы не представляете с каким трепетом я ехал на Поварскую улицу! Несколько дней до этого, готовясь к квесту, я скрупулёзно вспоминал малейшие нюансы, чтобы в очередной раз пощекотать свои нервы и подготовить себя к квесту «21».
Первое что можно сказать при детальном анализе – добавилась одна новая локация и поменялись полностью три. Остальные, если и претерпели изменения, то небольшие. Актёр! Играет просто шедеврально! Не знаю где именно его нашли, познакомиться с ним не дали, но то, что это профессиональный актёр – это стопудово! Так отыграть может только он. Это как раз тот симбиоз, когда и локации обалденные, и актёр на самом высоком уровне. А что это даёт? Разумеется прекрасный, интересный и захватывающий квест.
Ещё обязательно нужно отметить, что игра построена таким образом, что тебе просто необходимо прийти второй раз, чтобы самому пройти всё то, что по объективным причинам ты не прошёл. Это нужно сделать обязательно, чтобы до конца понять и прочувствовать весь квест. Поэтому, я надеюсь, что мы в скором времени опять приедем на Поварскую улицу, чтобы пройти эту потрясающую игру, но уже с другого конца.
Отдельно порадовала необходимость командной работы, ибо без своих партнёров в конечном итоге Вы точно не пройдёте дальше. Реалистичность поражала. Каждая мелочь показывала, что ты реально находишься дома у маньяка, что он на самом деле вот-вот с тобой разделается, параллельно готовя себе на обед одного из твоих друзей. Загадки логичные, я реально себя начал ощущать умным и смекалистым. Ну а финал…. Спасти героиню мы не смогли. Однако, он её до сих пор мучает и она как глотка свежего воздуха ждёт именно ВАС! Вырвите её из лап сумасшедшего маньяка, пожалуйста!
З.Ы. В итоге, долго думая и сравнивая Коллекционер и «21» я пришёл к выводу, что эмоции, которые оставил один и другой квесты примерно одинаковые, восхищение и драйв – тоже. Поэтому попробую между ними поставить знак равенства. Ах, да! Но не стоит забывать, что Коллекционер для меня был первым, а этот уже, грубо говоря, сто первый. И переживаний я пережил уже предостаточно. Но всё равно «21» зашёл по-максимуму. Значит получается, что он выиграл в этой неформальной борьбе. Обязателен к посещению!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:59

И так, наконец отойдя от пережитого, но все еще под огромным впечатлениями я готова высказать свои эмоции на письме.
Совершено неожиданным открытием для меня стало, что в том же самом месте, где ранее промышлял всем известный «Коллекционер», вдруг родился новый совсем еще мало кем изученный квест Перформанс 21. Одно только его место расположение лично для меня с мужем уже послужило быстрыми сборами и намазыванием лыж разведать, что же теперь там. Ведь Коллекционер для нас был именно САМЫМ ПЕРВЫМ квестом-перформансом, с которого мы и заразились болезнью - квестозависимость. А первый квест, как первый секс - незабываем. И он для нас стал точкой отправления, с которой в последующим все равно, хочешь того или нет, но сравниваешь. Да, пусть на данный момент, наверно он и не был столь пугающим, но переплюнуть именно по атмосфере и реалистичности антураж еще ни у кого его не получалось (до посещения перфа 21). Но я всегда себя ловила на мысли, что у страха глаза велики, а так как он был, повторюсь, первым, то больное и испуганное воображение могло дорисовать и преувеличить многого несуществующего… Но вернуться все же как-то не доводилось возможности… И вот, пусть хоть и под другим названием, мы спускаемся по столь заветной лестнице в неизвестность…
Вэлком зона знакома, но «приветливостью» как-то не особо напоминает, история путается, но заветная дверь в неизвестность манит… Поехали… Ох-хо-хо ребятки, вот такого поворота сюжета я не ожидала, такого взрыва эмоций вперемешку с адреналином, да в добавок с ноткой ПЕРЧИНКИ, и правда заставляет трястись каждую клеточку уже прожженного и испытавшего многого на себе организма. И опять же, без доли причинения физической боли, но поломав, унизив и убив в тебе маленького героя, отважно идущего за приключениями. Но это ничуть не останавливает, а даже наоборот заставляет вернуться обратно в эти любимые стены.
Конструктивно говоря, перформанс выстроен на ура: тут вы как и лицезрите его по полной программе, так и участвуете непосредственно в той сцене, которая только что разворачивалась перед вашими глазами. Вам дадут «насладиться» и зрелищем с участием членов вашей команды, и зрелищем постановочного шоу, вам обеспечат и визуальный и телесный контакт без единого причинения физической боли, вас сломают психологически, но вы захотите вернуться туда еще)))
Да..да… Этот квест просто невозможно пройти за один раз, ведь выйдя из игры и видя глаза членов своей команды, пусть даже они и начинают спойрерить что же было у них, но не испытав этого и сам не увидя все там происходящее своими глазами – это все просто слова!!! А понимая что-то что пережил ты, это никак не рассказать им, то тут просто без вариантов – ВЕРНУТЬСЯ!
Опять я ушла в эмоции, простите. Что же Вас там будет ждать: полностью продуманный грамотный перформанс, сногсшибательная актерская игра, умопомрачительный реалистичный антураж (но тут вообще без комментариев), бомбическая атмосфера, убийственное звуко/свето сопровождение, логические «загадки» - в кавычках, так как их тут нет, но у вас есть час на спасение, а вот КАК? Это и есть загадка!
Что же про «недружелюбность» встречающего, так это квест начинается с порога (спойлер – простите). А вот что бы окончательно понять вообще всю суть и сюжет там происходящего, то тут либо возвращайтесь второй раз, либо Вам это должен будет поведать один из членов Вашей команды (если, конечно, потрудится это узнать). Я вот своим не рассказала, и жду-не-дождусь возвращения на это представление…. (Продолжение следует)…
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение Дикий Ангел » 21 апр 2017, 17:49

21...честное слово, не ожидала я такого! До сих пор я не могу придти в себя) Ты не просто зашёл мне, ты заехал! Наконец то была найдена та самая моя квестовая точка G, на которую начали давить с самого начала игры. Как же мне этого не хватало... как я давно хотела испытать эти эмоции! И, о да!!!! Наконец-то!!!!!!!!! Наконец-то я дождалась этого момента!!!! Начиная с первой минуты я погрузилась в атмосферу и не выгрузилась, кажется, до сих пор! Великолепный перформанс, на мой взгляд. Вы знаете, это то самое чувство, когда ты начинаешь жалеть ещё в процессе игры, что время идёт так быстро, когда ты периодически открываешь рот, пребывая в шоке от всего происходящего, когда ты смотришь по сторонам, и возникает вопрос: "Как? Как они это сделали ???" Очень понравилась задумка самого квеста: ты как бы не можешь его полноценно пройти за 1 раз, нужно это сделать дважды, а может и больше. Просто за 1 раз не получится увидеть ВСЕГО, а очень хочется знать, что же происходило там, по другую сторону игры...можно, конечно, ограничиться рассказами второй половины команды, но Нееет)))) это не так интересно! Хочется увидеть все своими глазами и прочувствовать на собственной шкуре! Хочется побывать во всех локациях, рассмотреть их, понаблюдать за игрой актёров, за персонажами этого квеста. В такие моменты жалеешь, что не можешь располовиниться и быть сразу и там и там одновременно ))). Актёр! ... нет, АКТЁР !!!!!! У меня к тебе вопрос: ты вообще человек????? Ты с нашей планеты ????)))) Кто ты вообще? ........ я тебе аплодирую стоя!!!! Браво!!!!!!!!!! Ты вчера заставил меня поверить во все происходящее ТАМ! Я реально в какие-то моменты боялась за свою жизнь! Мне было настолько страшно, что я не могла нормально орать... это больше было похоже на хриплый стон))) но не на крик! Было жутко, противно, мерзко,,, но все равно при этом во мне боролись 2 чувства: ,,Пожалуйста !!!!!! Не приходи больше! Не подходи ко мне!!!" И ,,Пожалуйста, приди ещё!!!! Почему тебя так мало????!!!!!!".. вот именно таким я вижу настоящего актёра на перформансе!!! Именно такие эмоции должна вызывать его игра! Большая просьба к организаторам: берегите его, это жемчужина вашего квеста! Ну и, пожалуй, единственная ложка дёгтя в этой большой и вкусной бочке мёда - концовка,,, очень не хватило фиерричной развязки(((, но я знаю, что орги скоро исправят этот недочёт, и вот тогдаааа это будет качественный продукт от начала до самого конца! Ну а пока я не могу дописать свой отзыв, поэтому ставлю жирное многоточие ... и до скорой встречи

Дикий Ангел

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение Дикий Ангел » 23 апр 2017, 20:57

Впустите меня на 21 и закройте там на неделю! :twisted:

Nadin
Серийный убийца
Серийный убийца
:
За активность

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение Nadin » 27 апр 2017, 21:03

Шикарный квест просто в моем топе.. После разделения практически весь квест прошла одна и этот было просто круто :) Актер просто вытаскивает этот квест своей игрой, хотя антруаж и локация с запахами просто шикарна.

Шарманка
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 23 раза

ПЕРФОРМАНС 21

Сообщение Шарманка » 28 апр 2017, 20:06

Это просто удивительная любовь с первого взгляда!

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 26 июл 2017, 16:38

Подробно описывать в этот раз этот квест я не буду! Во-первых, я это попыталась сделать после первого прохождения и это можно найти в первом моем отзыве, а во-вторых, при втором посещении мне было не до разглядываний и не до каких-либо принятий решений. Я просто весь час поражалась, удивлялась, наблюдала, да и просто пыталась рассмотреть АКТЕРА!!!!

Как Вы поняли, мне посчастливилось побывать второй раз на "ЭТОМ" месте)) Да и не просто увидеть своими глазами все то, что при первом посещении нереально объять одним махом, так еще и «поплотнее» познакомится с маньяком тут обитающим. И скажу Вам честно, такой актерской игры я еще не встречала. Станиславский верит и курит в сторонке… Кто это? Актер? Вы уверены? Я честно после общения с ним начала задумываться по этому поводу… Молниеносно вспыхивали сомнения в игре, и создавалась точная картинка реальности тут происходящего. Его колкими фразочками и противным голоском до сих пор пытаемся иногда разговаривать и подтрунивать над собой)))

Контакт на этом квесте абсолютно безопасный, но до жути страшный. Одно осознание, что ОН тебя трогает уже вселяют в тебя чувства отвращения и мерзости. Но в тоже время именно этого не хватает при прохождении данного квеста по другой траектории. Да-да.. Это тот случай и тот квест, когда за одну игру у тебя не будет возможности насладиться всеми бомбическими фишками и увидеть всю прелесть реалистичности антуража и локаций. Но это и тот случай, когда это не минус, а именно фишка квеста.

Если ты сыкунишка и боишься любого даже абсолютно минимального контакта с актером, то при оговаривании этого перед игрой с оператором у тебя будет полная возможность прочувствовать квест именно с визуальной стороны, ну и, естественно, насладиться шикарным перформансом с перчинкой. Ну, а если ты отважный игрок, любящий тесный контакт, да и с некоторым унижением своей персоны, то тут у тебя получится с лихвой унять свой пыл и подчиниться сложившейся ситуации и сумасшедшему обитателю этого дома.

Самым, на мой взгляд, удобным вариантом будет прийти на этот квест смешанной командой (лайтовщиков и хардовиков), тем самым каждый с одного прохождения получит все, что он любит и желает. Но… Не взирая на то, что я как раз отношусь скорее к любителям максимального контакта, не могу и не скажу, что первое мое прохождение этого квеста оставило много недосказанности (пройдя ту часть я насладилась всеми фишками и красотой по ту сторону квеста, а их ох как не мало). И желание вернуться лишь больше овладело моим рассудком.

Ну вот, наконец, поставив точку в этой истории и ощутив на своей шкуре все, что предлагают организаторы по сюжету, могу сказать следующее - Этот квест однозначно заслуживает всеобщего внимания и уважения!
Не буду опять расписывать детально сделанный и продуманный интерьер и антураж, про игру актера так вообще отдельная хвалебная ода должна быть, а просто скажу еще раз организаторам и АКТЕРУ огромное спасибо за их энтузиазм, старания, креативность и мастерство.

Ну а всем сомневающимся идти или нет на этот квест - РЕКОМЕНДУЮ все же решиться и испытать его на своих шкурах. А лучше сразу 2-мя заходами подряд (Пока никто и ничего не успел проспойлерить!!!)
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

ci3etuk
Команда Римская Центрифуга

Сообщение ci3etuk » 04 авг 2017, 14:48

Это что-то с чем-то!
Первый раз мной овладело чувство, как будто все пошло не по сценарию. Квест, замки, а тут еще и форс-мажор. Ну все, мне хана!
Нереально атмосферный, психологически бобмический квест. Для каждого участника он свой, поэтому за себя могу сказать - мне было безумно страшно! На столько, что не поверите (!), я убрала подальше все острые предметы декораций.... ибо береженого Бог бережет))))) Погружение настолько быстрое и реалистичное, что мысленно уже пишешь завещание! Игра актера - на Оскара или на двух!
Будьте готовы ко всему, "фишек" у квеста много, удивит и оставит неизгладимое впечатление точно!))
Команда "Римская центрифуга"

Миссис Хадсон
Обзорная команда Бейкер-Стрит
Обзорная команда Бейкер-Стрит

Сообщение Миссис Хадсон » 15 авг 2017, 23:35

Квест-перфоманс «Перфоманс 21» от компании Технология Квеста – посетили легендарное место 30/03/2017

«На смертном одре с облегчением видишь, что почти все твои страхи в жизни были совершенно напрасны.»

Всего полторы недели прошло с тех пор, как на локации старого Коллекционера от Клаустрафобии открылся новый бесконтактный перфоманс Технологии Квеста «Перфоманс 21». Скажем сразу – на Коллекционере мы не были, поэтому сравнить локации «до» и «после» мы не можем. Но оценить новый продукт, выпущенный на рынок – с удовольствием!
Начнем с начала. Найти не сложно, если знать куда идти. Минут 5-7 от метро Баррикадная, дойти до Театра Киноактера и слева от главного входа, рядом с Хинкальной - черный забор, который ведет на территорию соседнего дома. Рядом со вторым подъездом белая дверь, пока что без вывески – вы пришли!
Зона отдыха и туалетная комната с хорошим качественным ремонтом, достаточно чистая.
Нам пришлось подождать, пока подготовят локацию после предыдущей команды.
Легенда описана на сайте: в момент смерти тело человека становится легче на 21 грамм, отсюда и название. А уже на квесте – все переворачивается с ног на голову.
Актеры отличные. Исполнитель главной роли - это не актер, а АКТЁРИЩЩЕЕЕ!! Свою роль он исполняет великолепно!! Движения, жесты, речь, импровизация – все впечатляет. Когда начало разворачивалось на моих глазах, это смотрелось настолько реально, что я не могла даже взглянуть на это, а звуки – как будто то, что я не хотела смотреть, на самом деле происходило во всей своей шокирующей натуральности. В общем, актер – это просто находка и мы считаем главная фишка квеста, его никому нельзя отдавать!
Еще раз уточняем, что квест бесконтактный. Хотя мы знаем любителей жесткого контакта, которым квест зашел на все 1000%.
Локации очень, безумно, антуражные. Множество предметов, деталей, перебирая которые можно потерять ощущение реальности и еще глубже погрузиться в историю. Площадь квеста около 250 метров - это 12 комнат, каждая из которых оформлена в своем неповторимом стиле, имеет свою атмосферу и запах. Причем запахи там очень явные и достаточно натуральные. Кстати там есть, где испачкаться, так что берегите одежду.
Загадки, это прям даже не загадки, да и не совсем задания – со многим приходится действовать и думать как в жизни, что было бы, если бы эта ситуация была реальной, где можно найти вещь, которая может помочь и что надо делать, чтобы отсюда выбраться. Хотя есть одно-два задания, где эскейперские мозги могут пригодиться, но там совсем не сложно.
Музыкальное сопровождение.. Хотя нет, это не музыкальное, а именно звуковое, и оно очень крутое. Так же как и запахи создает объем всему происходящему вокруг и нагоняет жути.
Во время прохождения перфоманса были пугающие моменты и бу-эффекты, было напряжение, когда мы шикали друг на друга «Тише, а то он услышит!». Безумного всепоглощающего страха наша команда не испытала. Так же здесь вы не встретите экшен. Это именно перфоманс, который призывает вас насладиться игрой актеров, созданной атмосферой жилища самого настоящего психопата и слиянием одного и другого.
Конечно, как в любом новом квесте есть определенные шероховатости сценария и нюансы, на которые обратят внимание опытные квестеры, но здесь они минимальны и организаторы работают над этим.
Кстати организаторы очень приятные в общении ребята, которые искренне болеют за свой проект, совершенствуют его и внимательно относятся ко всем пожеланиям игроков до и после игры.
Обращаем внимание что минимальное количество участников в игре: ТРОЕ. Вдвоем квест пройти невозможно. Максимальное количество человек – семь. Хотя на наш взгляд 4-5 человек – оптимальное количество участников, когда не будет тесно, не придется толпиться в одной месте и всем хватит заданий.
Как итог: На базе старого Коллекционера ребятам удалось создать классный перфоманс, сделать крутые фишки и по итогу получить очень качественный продукт. Рекомендуем его и новичкам и всем ценителям жанра, любителям насладиться игрой актера, антуражем и атмосферой.

Зайка111
Мучитель
Мучитель

Сообщение Зайка111 » 24 авг 2017, 19:31

По совету друзей сходили на Перф. Это просто обалдеть! Интересно - это ничего не сказать. Разделили с мужем сразу же, и найтись мы не могли пол квеста. Офигеть! И если бывший до этого времени здесь Коллекционер был интересненьким, то Перф реально оболденньненьким може считаться. Всем советую!

Svetlana
Обзорная команда questGANGstars
Обзорная команда questGANGstars

Сообщение Svetlana » 13 сен 2017, 17:57

Мэдхартсики!!! Спасибо за розыгрыш, еще раз!

Это наше второе посещение квеста "Перфоманс 21", и для меня оно стало захватывающим приключением, и доставило массу невероятных эмоций!

Однозначным плюсом является, то что ребята изменили сюжет, и теперь все игроки увидят всю эту удивительно пугающую локацию, решат многочисленные жизненные задачки, услышат и поучаствуют в интереснейшее интерактиве, а кто-то из команды нарвется на контакт! И это очень здорово, так как при первом прохождении, я не увидела большей части квеста, а так как мы его достаточно быстро прошли, вообще осталась в недоумении. Сейчас же квест длится до 90 минут, и все смогут сполна насладиться этой нагнетающей атмосферой, актерской игрой и невероятно устрашающими декорациями.

Локация по прежнему нереально реалистичная, выглядит действительно как заброшенное жилище не совсем здорового человека. Вся эта атмосфера в купе с пугающим звуковым сопровождением (и особенно мерзопакостными звуками) и светом накаляет обстановку до предела. Также здесь использовано давление и на другие органы чувств.

Все задачи сводятся к методам освобождения и продвижения по локации, действовать надо, как поступали бы в реальной жизни. Здесь весь квестовый опыт можно смело отбросить.

Отдельно хочется остановится на актерской игре! Она нереальная!!! Актер (уже новый актер!) не просто играет, а вживается в роль на 200%, ему с небывалой легкостью удается импровизация. Не было ни одного провисания, он всегда знал, что сказать, сделать, рассказать или как ответить на наши многочисленные вопросы и реплики. Его манера разговора и дефекты речи неимоверно реалистичны, ему безоговорочно веришь. Видишь перед собой больного на всю голову, не адекватного человека, который неизвестно, что с тобой может сделать в следующую секунду. Его боишься, но в тоже время сочувствуешь, так как счастливые дети не вырастают в таких кровожадных и несчастных людей.

На этот раз игра у нас вышла весьма динамичной, страшной и веселой одновременно, а также весьма увлекательной! Спасибо ребятам за невероятную игру и наши эмоции! Актеру отдельное спасибо за профессионализм! Рекомендуем к прохождению!
#questGANGstars team
https://vk.com/questgangstars

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 06 окт 2017, 11:32

Квест "Перфоманс 21"
http://tkvest.ru

Самым первым квестом с актером для меня был "Коллекционер", и тогда впечатлил до глубины души. Тот квест закрылся и теперь в этих же локациях "Перфоманс 21".
Локации немного перестроились, но остальное осталось таким же, главное сохранили легендарную кухню. Но в остальном игра совершенно другая стала. И вроде знакомые локации, но никак не мешают погружению. Актер играл великолепно, начало игры такое!что можно усомниться, что это игра. Однозначно 18+. Но актер был предельно аккуратным, что я не могла не заметить)
Когда Ксюша держалась за меня холодными лапками и ее мелко потрясывало, я удовлетворенно улыбалась, что ее наконец как следует пробрало и она отлично погрузилась. Она большую часть игры молчала, что для нее не свойственно, как и для меня)
Наш маньяк по имени "Тимофеюшка" постоянно наступал нам на пятки. Прятались от него везде где могли. В конце я ничего лучше не придумала как лечь на кровать и накрыться покрывалом. Ну и как вы думаете нашел ли меня маньяк?)
Загадки есть, они скорее на внимательность чем на великие думы, но идти туда надо не за загадками)))

Рубрика "Диалоги с квеста":

Слышу голоса своей команды, захожу в комнату. Ксюша пулей улетает в соседнюю комнату и громко хлопает дверью. Ухмыляясь про себя и думая: "Так вот как нас видят актёры, когда мы убегаем от них". Стучусь в дверь.
К:- маньяк рвется к нам!
Я: -ксюша, это я, открой
К:-марина? Это точно ты?
Я:- нет, блин. Маньяк конечно же в дверь стучится, с детства приучен!
########
-милый маньяк, а как тебя зовут?
-меня не зовут, я сам прихожу!
-ну так все говорят, а имя-то какое?)
-...Тимофей...
-ммм, Марине нравится имя Тимофей. а ну-ка расскажи нам что с этими чертовыми банками делать)
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Мария
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 27 окт 2017, 10:23

Ну вот и наши ноженьки наконец-то добрались до данного перфоманса)))
Я пыталась туда попасть несколько раз, бронировала, но.. всегда что-то происходило и поход отменялся..(((
Я слышала об этом Перфе много разной информации: кто-то восторгался и говорил, что это эксклюзив, кто-то наоборот, что ожидания не оправдались.
Но в моих правилах всегда проверять самой и доверять только своим ощущениям и эмоциям, которые неминуемо формируются после прохождения.

Итак, 21, что это? Правда ли то, о чем толкует легенда??
Какие чувства поднимет он с глубин моего подсознания?? А ведь обещает не меньше пяти!!

Ну что сказать, первое.. это ШОК!
Такого я не то что не видела, а даже не могла вообразить и представить..
Увиденное в самом начале игры произвело на меня ТАКОЕ впечатление, что у меня просто пропал дар речи...напрочь!

Второе... не заставило себя долго ждать.. СТРАХ!!
Он подоспел сразу, как только я поняла, что ОН .. прямиком направляется к нам!! и я не могу ни сбежать, ни спрятаться! Я обездвижена и могу только сидеть и ждать, прислушиваясь к приближающимся шагам..
И это страшно, так как ожидание смерти, как говорится, хуже самой смерти!!

Третье... ОТВРАЩЕНИЕ!!
Оно наступило тут же, как только я была отделена от своей команды и помещена в комнату с таким антуражем и запахами, от которых не то что не по себе, а хочется просто впасть в беспамятство и перестать видеть и чувствовать! А то как меня туда доставили и какие слова при этом мне были сказаны ВООБЩЕ словами не передать!!! Такого мне не говорил никто!!!

Отсюда сразу вылезло следующее ... четвёртое - САМОСОХРАНЕНИЕ!!!
Говорят, когда человек не может самостоятельно передвигаться по причине ограничения этой самой самостоятельности, ему остаётся только ждать, когда ему помогут его друзья.
Это ГОН и совершенная неправда!!!
В том состоянии, в коем находилась моя психика на тот момент, я умудрилась извернуться так, что встретила часть своей команды, которая подоспела ко мне на помощь, стоя с квадратными глазами у двери в руках с конструкцией, которая ещё до недавнего времени меня якобы полностью обездвижила!
Во как! Так что при определенных обстоятельствах это чувство оказывается работает на все 200!!!

Ну и пятое... какое же пятое у меня было?!? Чувство радости, злости, сочувствия, нежн... походит беспамятство у меня... такое на В....
Ах, да - ВОСХИЩЕНИЕ!!))
Я не знаю, какой там работал актёр до этого, так как была здесь впервые и только наслышана о нем и его талантах от своих, но могу сказать что тот, кого мне посчастливилось лицезреть на нашей игре достоин этого чувства!!
Его харизматичность выше всяких похвал!! Ему веришь!! Полностью, сомнений не возникает ни на секунду!! Его поведение, поступки и ... ГОЛОС!! Этот голос...
Он - ненормальный!
Он - псих с такими ТАРАКАНИЩАМИ в голове, что понимаешь, что с ним шутить крайне опасно и бежать, не оглядываясь, нужно как можно быстрее, если конечно, появится такая возможность!

Но появится ли она???
МАРУ :irinka:

Дикий Ангел

Сообщение Дикий Ангел » 27 окт 2017, 11:21

Куда-куда меня зовут ребята ?
Перформанс 21? Я не ослышалась ???
Пойду ли я в 4 раз? Пффффф, я выезжаю!!!!!

Тем более, сорока на хвосте принесла, что там актер поменялся! Естественно, мне просто необходимо было пройти этот квест ещё раз и увидеть своими глазами новую актерскую игру, потому что в первый раз и последующие старая актерская игра вызвала у меня дикий восторг! И честно говоря, я слабо верила в то, что ещё кто то сможет вот ТАК вот сыграть. Ну что ж, посмотрим...

Ух, знакомый паровозик выстроился из команды, глаза не видят, руки трясутся ))) Понеслась!!!

Внутри все без изменений! Все та же омерзительная атмосфера в перемешку с запахами, которые лично мой нос навсегда запомнил. Вот и стол со стулом, и предметы все на месте. Опять эти жуткие крики, опять сердце в пятки... Тишина, все замерло... он идёт...

Любопытство прям рвало на части в тот момент... кто ж теперь скрывается за образом жёсткого, больного на голову, маньяка?!
И что я слышу? Я слышу знакомую речь! И я никак не могу понять, а точно актёр другой ???? Я реально не слышу разницы. Это просто нереальная схожесть! Видимо, талантливый ученик попался учителю))))

Все, с этого момента расслабилась , с актерской игрой все отлично, как и раньше. Ну а дальше игра пошла по своему обычному сценарию. Потом, правда, уже не по сценарию. Но это я уже начала импровизировать , надо было как то себя развлечь в 4-й раз, ещё и учитывая то, что квест абсолютно бесконтактный теперь.

Мне очень нравится Перф 21 и нравится в большей степени тем, что каждый раз у меня разные эмоции от игр. Были даже как то негативные, но не смотря на это, я все равно вернулась. И даже не знаю, приду ли я ещё туда играть, но что то все таки подсказывает, что приду