IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Хостел - отзывы о квесте

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Ваша оценка квеста

Плохой квест
0
Нет ответов.
Средний квест
2
40%
Хороший квест
2
40%
Мой ТОП!!!
1
20%

Всего голосов: 5

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:40

Изображение

Квест построен по мотивам одноименной серии фильмов ужаса. Вы - группа студентов, отправившаяся в секс-тур в одну европейскую страну. Во время путешествия, Вы остановились в одном малоизвестном Хостеле, где предлагался широкий ассортимент различных утех. Пока Вы развлекались, паспорта были отсканированы и проданы на онлайн-аукционе. Вас похитили и передали покупателям - богатым маньякам-садистам, которые не знают пощады и жалости. В их руках вы стали игрушками, с которыми они могут делать все, что захотят. Сумеете ли вы сбежать и плена и сохранить себе жизнь, зависит только от вас!
Сайт: Хостел
8-925-059-06-66
м. Шоссе Энтузиастов, ул.Перовская 4/1
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Хостел

Сообщение ЖеньЖенич » 08 апр 2017, 00:38

Старый добрый Old School. Как же я его обожаю!
Не понимаете о чём я? Я уже старенький. Это раньше мы могли пройти по четыре, а то и пять топовых квестов за один день. И, волоча ноги после последнего, упасть на кровать и сказать: «Как же это было круто!!!». Нет, я не хочу сказать, что травмы и одышка дают о себе знать. Просто все старые добрые хорроры мы уже прошли. Кроме одного, который пугал меня с самого начала.
Вы смотрели фильм «Хостел»? Мне не очень понравилось. Мясо, ужас, кровь, кишки. Это всё я люблю, но фильм мне не зашёл. А, может, испугал и поэтому я не хотел идти на квест с одноимённым названием? Об этом напишем в мемуарах, а сейчас про старый любимый Old School.
Если Вам примерно 35 лет (плюс/минус 5-10), что вы чувствовали, когда смотрели фильм «Неудержимые» со всеми самыми оболденными актёрами боевиков??? Ну реально это то, что я смотрел в детстве по видику, сейчас такого уже не делают. А про лихие 90-е, первые МакДаки и Спартак в ранге извечного чемпиона и победителя Реала, Арсенала и Аякса я вообще молчу.
Ребята! Как же я по ВАМ соскучился!!!
Ощущения как будто меня перенесли на год-два назад и отправили на топовый квест! А я боюсь показать нос из-за угла, но зато своей большой попой сношу всё и везде подряд. Не забочусь о том, что меня услышат, прибегут, отхреначат… НЕТ! Теперь я другой. Даже с больной ногой несусь вперёд за приключениями, везде ищу ключи, залезаю в самые вонючие места… Стоп. Я такой же был и тогда, когда мы начинали ходить на квесты! Значит, я остался таким же? Значит я Old Schoolьщик????
Бомба, а не квест! Давно не было такого, как из конца 2015 далёкого года. Да, сейчас многое в индустрии поменялось, многие квесты стали другими. Контакт, интерактив, всё отживает свой цикл и начинает новый – то, что попросит публика. Но скажите мне тогда, почему многие ценители настоящего искусства коллекционируют вековые картины? Почему есть многочисленные поклонники классической музыки вместо попсы, театра вместо кино, морковки с грядки вместо покупной? Да, чёрт возьми, почему многие дискам предпочитают пластинки??? Ответ один – олд скул. Мы жили в это время, нас так воспитывали, нас так учили. И почему мы должны что-то новое воспринимать? Я люблю хард. Да, хард без боли. Но хард! И пусть меня гонят вперёд, я буду падать на больную ногу, ёжиться от боли, но у меня будет внутри супервыброс адреналина! Я буду погружаться полностью в игру только из-за того, что меня взяли и полностью туда погрузили. Я не хочу думать, что это актёрский лаз, а вот этот наш, что в эту дверь надо зайти, а в эту не надо. Я хочу бежать вперёд и понимать, что человек сзади мне ща сделает реально херово, если я от него не убегу.
Такое на самом деле не передать словами, но я попал в своё прошлое, когда мы с Машкой только начинали ходить по квестам. И был этому несказанно рад! Просто супер! Спасибо Хостелу, актёры – бомба, хочу к вам ещёёёёёё! Если не замочите…))))
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Хостел

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 08:52

Опять мы оказались не в том месте, не в тот момент, не в то время. Опять у нас есть только час на спасение, ну и опять же мы не смогли удержаться и выбрали хард))) Но в этот раз слово «хард», а для мужской половины «хард с болью», слетело с наших губ очень даже легко и без доли сомнения. Почему спросите Вы? Очень просто! Сразу после визуального знакоместа с встречающим создается полное понятие, что этот человек профи своего дела, ну а после короткого общения до игры так вообще не остается сомнений в выборе квеста и режима. Вам досконально объясняют, что будет на «лайте», «медиуме», «харде», «хб», ну и для любителей полного погружения - режиме «Сталинград». И колебания по поводу не соответвия выбранного режима с происходящем, почему-то, сразу стираются в небытие.
Ну что ж поехали…
Охохошеньки, страх сковывает тело, мозг полностью верит в происходящее, глаза наблюдают за вокруг творящимся, а душа ликует и поет: «ВОТ ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ХАРД!!!!».
Начало квеста – это некая постановка, где Вам дают понять четко, что вы, голубчики, в этот раз влипли по самые уши. Далее поиск спасения и выхода, но не подумайте, дорогие, что это Вы сами такие ловкие и умелые, это с Вами играют и всего-навсего устроили охоту за любопытными «зайцами», ищущими приключения на свою пятую точку.
Ну, а далее это постоянный экшн, поиск ключей и выходов, похищения и «счастливое» спасение.
Локация просторная, тесно точно не будет. Что же касаемо антуража, то да, тут его особенно нет. НО! разве ВЫ на такие квесты ходите стены поразглядывать? Я лично хожу только за эмоциями – и на Хостеле я их получила БОЛЕЕ ЧЕМ в лучшем виде и количестве.
Загадки простые, ключ-замок-дверь, это более чем достаточно и полностью вписывается в сюжет. Ну а если все же будет проблема с открыванием замка, то Вам очень эффектно помогут в этом деле))) Во всяком случае, увидев как моим мужем открыли дверь в мою темницу, и при этом он довольный поскакал ко мне, то в этом случае я могу только еще раз восхититься до боли ГРАМОТНОМУ контакту со стороны актеров.
Необычных переходов и тайных лазов не джите, но нам лично было не всегда просто даже в дверь зайти, так что минусом мне это не показалось. Хотя в одном месте мне очень захотелось уползти куда-нибуть (хоть в воздуховод), но к сожалению размерчик не подошел))))
Отдельно еще обязательно хочу сказать про обитателей этого места. Это дико старшные, дико пугающие и одновременно ужасно веселые маньяки, которые за словом в корман не полезут. Как сказать - перед смертью и анекдот расскажут, и покурить дадут, ну а потом, что бы жизнь медом не казалась, и мочканут)))) Одним словом, общение с ними мне вспоминается и по сей деть с улыбкой на лице. И осознание что в тот момент я готова была сквозь землю провалиться и со стенами слиться от страха, но в тоже время ржала, как дура. ЭТИ ЧУВСТВА вообще в голове не укладываются и хочется повторять такие ощущение снова и снова.
Хочу сказать еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что вспомнила и испытала наконец мой любимый контакт, за полное соответсвие его с выбранным и заявленным, за профессионализм актером, которым можно целиком и полностью доверить свою жизнь и конечно за квест в целом.
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Хостел

Сообщение Мишка » 25 апр 2017, 11:03

О ХОСТЕЛЕ читали разные отзывы от мега негативных до супер позитивных. Вот наконец решили сами посетить сей квест, чтобы увидеть насколько правдивы отзывы. Войдя нас встретил позитивно настроенный молодой человек и с шутками-прибаутками проводил нас в зону отдыха. Предложил несколько режимов игры: лайт (для детей), хард (квест с эфектами БУ), хард с болью, (собственно, что мы и выбрали), а также режим Сталинград (название говорит само за себя).
Собственно, что мне понравилось это то, что актёры строго следовали заявленному режиму, не переигрывали. Но всё таки и я еще раз для себя понял, что мне нравится мистика. Ну не цепляет меня, когда маньяки в масках пытаются напугать избивая меня. Опять же повторюсь, что это моё личное мнение, кому нравятся маньяки в принципе должно понравиться. Еще один минус - это отсутствие антуража, просто подвал, просто двери и абсолютно не интересные загадки. Так что если вы не любите думать, хотите побегать в режиме нон стоп - то вам понравится.

Вика
Обзорная команда Унылый Мазохист
Обзорная команда Унылый Мазохист
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Хостел

Сообщение Вика » 27 апр 2017, 20:16

отзыв ХОСТЕЛ
Режим: Сталинград

Как бы люто одноимённую серию фильмов не обсирали, она остаётся моей чуть ли не самой любимой из всех творений кинематографа о маньяках.
Настрашали перед игрой дико, поэтому ожидали разноса и уничтожения. Не успокоило даже то, что рядом "Пятёрочка", и, если что, можно было позвать на помощь.

Эпичный подвал, мешки на голову, мёртвая тишина, которую вдруг прерывают звуки борьбы и стоны товарищей по команде. А потом сзади кто-то хватает, и игра начинается уже у тебя.

Разнообразие творившегося в паре моментов вводило в шок, честно. Неповторимые фишки у квеста определённо есть, ровным счётом как и действительно неподражаемая харизма у актёров. Они потрясающе отвечали на провокации, превращая какие-то случайные фразы в целые представления. Также у них ощутимо разные модели поведения (и извращенцы есть, и те, кто с ледяным спокойствием наслаждается болью своей жертвы), присутствуют разные атрибуты и инструменты для издевательств (эта дрель навсегда в моём сердце) - скучать точно не придётся.

По контакту. Именно после самых впечатляющих моментов начала игры следов, считай, не осталось. Да и после всеобщего месива в середине игры тоже. Однако по уровню боли ожидания оказались выше реальности. Да, прилетело пару раз, однако это было достаточно слабо. Потом выяснилось, почему, конечно, да и претензий никаких, потому что требовать максимум боли - это ненормально со стороны игрока, ха-ха, но всё-таки желание было.

Безумно доставил факт наличия в некоторых комнатах тёмных и укромных уголков, что позволяло делать то, что я обожаю больше всего - прятаться с:
С загадками долго тупить не пришлось. Как и сказали, в прямом смысле в них "тыкают носом", главное не проглядеть. А неожиданности вроде сваливающихся на тебя со шкафа предметов вообще оставили в восторге, ибо подобная разновидность пугалки - сущая редкость в наш век шокеров и физического контакта.

- ТЫ ЧТО, ПРОСРАЛА КЛЮЧ? ТЫ ЕГО ПРОСРАЛА?
- Т______________Т

В общем и целом, было феерично. Спасибо за погружение в атмосферу какого-никакого, но всё же горячо любимого фильма *^*
P.S.: В "Пятёрочке" мясо больше не беру :twisted:
Изображение
совсем не унылые отзывы от унылого мазохиста :arrow: https://vk.com/tlen_kvest

Tikiro
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Благодарил (а): 1 раз

Хостел

Сообщение Tikiro » 13 май 2017, 22:27

Более девчачий хард-боль(как сказали после, состояло это в том, что меня как-то больше таскали, кидали, и меньше конкретно избивали, что, в общем-то, для меня даже здорово, но если вы хотите, чтобы к вам поблажек не было совсем-совсем, то конкретно об этом говорите и настаивайте)
Если говорить по-честному, то я ожидала, что квест меня не очень впечатлит из-за довольно смешанных отзывов. Да и в целом почему-то казалось, что фонтана эмоций не будет. НО! Лично мне квест ОЧЕНЬ понравился. Вот прям ОЧЕНЬ.
А теперь по порядочку:
Мы, в силу нашей рассеянности и неподготовленности потерялись немного и опоздали на минут 20. Несмотря на это, нам никто дурного слова не сказал, всё спокойно объяснили, в туалет любезно сводили, немного поговорили, подождали, пока мы напишем всё, что нужно. Игра прошла стандартное кол-во времени, а после мы ещё около часа сидели и разговаривали с актёрами о том, о сём(прекрасно понимаю, что это наш косяк по поводу того, что мы опоздали и дико извинялась за это перед ребятами, потому искренне была рада тому, что никаких проблем это не вызвало).

Собственно, перед самим квестом мне почему-то действительно стало страшно, чего за последние квесты давно не происходило. Хотя вроде бы запугивать меня никто и не пытался, но этот суровый дяденька с грубым самим по себе голосом лично на меня навел страх.
Честно говоря, начала я ожидала немного более внезапного, но даже рада тому, что оно было такое, какое есть, потому что именно всякие неожиданности для меня ожидаемы, так как я ещё задолго до квеста продумываю у себя в голове все возможные варианты. :D
В начале изобилие "инструментов" и методов воздействия действительно впечатляет, хотя далее на протяжении игры уже не используется наверное для того, чтобы не создавать каких-либо травмоопасных ситуаций. Вы любите, когда с вами на протяжении квеста болтают, шутят и подкалывают? Я вот люблю, а здесь этого просто море, что лично для меня оказалось огромным плюсом.) Кто-то говорит, что на Хостеле любят черный юмор. Не знаю, как общаются с мальчиками, но с девочками это скорее пошлый, чем черный юмор. По крайней мере в моём представлении чёрный юмор - это скорее шутки про смерть, какие-то болезни или вроде того. Несмотря на это, общение по ходу игры мне пришлось очень даже по душе. с:
-У тебя что-то в кармане? Какой-то странный звук..
-Это была моя кость.
-Ты бы хотела со мной дружить?
-Ну, если дружба - это не получение звездюлей, то да..
-А какая дружба может быть между мальчиком и девочкой?
-Нуу.. По факту, дружбы между мальчиком и девочкой не бывает, так что, наверное, ответ - секс.
-А ты умнее, чем кажешься.. (на этом моменте я подумала: вроде бы и обидно, а вроде бы и комплимент, хех)
В целом же квест довольно динамичный, построенный в основном именно на контакте, а какой-то отличной антуражности от него ждать не стоит, но, как по мне, она там и не особо-то нужна. Есть, где побегать, нет каких-либо интересных переходов или изобилия замков, сложных задач. Хотя мы всё равно умудрялись тупить так, что персонажам становилось скучно.. Точнее, в большинстве случаев я лежала где-нибудь на полу, пока моя дорогая подруга пыталась сделать что-то, что требуется.
В принципе рассказать о середине квеста без спойлеров особо нечего, кроме, конечно, того, что пока тебя избивают или куда-либо тащат - твой друг с медиумом стоит и ржет, а иногда, если получается, отбирает у загребущих ручек маньяков. Ну и, конечно же, моя вечная проблема: калечить себя самостоятельно. Влетать на полной скорости в дверь, впечатываясь в какую-то выпирающую балку, хотя тебя предупреждали о том, что лучше так не делать, притом, что за тобой никто и не бежал вовсе? Легко. с: Впрочем, обычно я врезаюсь вообще во всё, что вижу и не вижу, здесь же была более-менее аккуратна в своих действиях.

Конец.. То, что случится во время последнего побега для меня было отчасти ожидаемым... Ну, если точнее, то пронеслось в голове, пока мы пытались бежать. Спойлерить не буду, но для меня после всего того, что было, последнее испытание было скорее облегчением, чем пыткой. Которым я, возможно, насладилась бы ещё немного, если бы не вспомнившая про меня подруга. с:

Сами по себе ребята очень милые и радушные, за что им просто большущее спасибо, потому что поболтать с кем-либо после квеста для меня просто необходимо, иначе я буду впадать в ступор. <D
По контакту никаких претензий нет: попросила подруга медиум - ей дали
медиум, которого она просила. Актёры дали. За себя я уже не отвечаю.
Я попросила хард-боль, как уже написала. Собственно, было достаточно больно, хоть и с поблажками, так как я маленькая хрупкая девочка, но я осталась довольна абсолютно всем. А когда "Бобик сдох" уже под конец, Бобика особо и не трогали, за что опять же спасибо. :3
К слову, по поводу следов:
Они есть, но не так много(несколько небольших синяков, немного разодранные локти и запястья, еле видимые следы от шокеров, а также парочка царапинок на руке), зато болит у меня, как обычно, практически все части тела.)

Ну и напоследок пару советов, если кто-то соберется пойти, ориентируясь на мои слова:
Лучше всего идти вдвоём, если вы хотите получить именно контакт. Потому что троим или более, как мне кажется, может банально не достаться, но утверждать не буду.
Во время игры лучше не сидеть на месте, если вам этого не сказали делать, потому что иначе за это вас могут покарать.
Кроме того, покарать вас могут и за то, что вы пытаетесь
свалить или не делаете того, что вам сказали делать.
И ещё одно замечание:
На Хостеле вы можете не волноваться за свою драгоценную попку, даже если вы взяли, например, лёгкий режим контакта, а ваш друг жёсткий. Ребята действительно с большим трепетом подходят к этому вопросу, так что идти можно смело, даже если жёсткий контакт - это совсем не ваше. Зато тщательнее выбирайте спутников, с которыми собираетесь пойти, поскольку именно с их стороны может что-то быть для вас неприятное.

horrorland666
Представитель квестов ХОСТЕЛ, Пила, Ведьма

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение horrorland666 » 03 июн 2017, 15:34

Внимание!
Весь июнь по будням с Пн по Пт испытай себя на перфомансе Хостел по жарким летним ценам

3 игры: 10:30-13:30 за 4500 руб. вместо 6000 руб.
3 игры: 15:00-18:00 за 5000 руб. вместо 6000 руб.
3 игры: 19:30-22:30 за 5500 руб. вместо 6000 руб.
Доплата за 6, 7 и 8 игроков - всего по 500 рублей!

Бронируй игру по телефону: 8-925-05-90-666 или через наш сайт: http://www.q3.quest666.ru
*не суммируется с другими акциями и предложениями
У всего есть своя цена... :twisted:

malibu
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение malibu » 04 июн 2017, 23:38

Ходили компанией из 5 человек на Хостел. За 40% скидку отдельное спасибо nikola1998!!! :) Сказать, что Хостел меня впечатлил - это ничего сказать)))) Это первый квест из более 20 мной пройденных, где я снизила контакт с харда на лайт. Никогда бы не подумала, что до этого доживу :D Причем контакта хватило всем пятерым (более чем достаточно) сполна)))) Очень порадовала игра актеров и их незабываемый черный юмор)))) Квест динамичный, антуражный, наши крики раздавались ооочень часто)))) Давно я не получала таких эмоций)))))
И долго ли ты будешь в облаках? Пока небо не кончится...

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение Оля » 13 июн 2017, 22:34

Так сложилось, что наш июньский квестовый заезд пришлось открывать именно «Хостелу» от организаторов «HorrorLand» И в общем и целом этот проект не подвел и оправдал наши ожидания (тем более, мы получили супер-приятный бонус от команды MadХартс – внушительную скидку на данный проект :happy: ).

Итак, перед вами классический представитель хоррор-перформансов маньячной тематики. У нас имеются маньяки, незамысловатый антураж (обычно в этом случае он не так важен, так как тесный контакт с актерами иной раз не дает даже нормально осмотреться) и постоянное давление со стороны персонажей. Как таковых загадок вы тоже не встретите на своем пути – в основном это будет поиск выхода и соответственно ключей, которые и помогут вам выбраться из этого неприятного места.

В общем и целом игра прошла динамично, на локации было где развернуться, особенно когда мы в очередной раз уносили ноги от настойчивых персонажей, которые никак не хотели покидать наше общество. Кроме того, маньяки уж очень любили поболтать, конечно, не без своеобразного, юмора, и, мой вам совет, подумайте несколько раз, прежде чем, что-то опрометчиво высказывать перед персонажами. К примеру, стоило маньякам только услышать о моей фобии, как они тут же кинулись помогать мне бороться с ней (это была борьба не на жизнь, а на смерть, но пришлось-таки уступить их настойчивому желанию).

Из минусов стоит выделить отсутствие звукового сопровождения (на мой взгляд, отлично подобранные саундтреки добавляют игре больше красок) и некоторые провисания в игре – к примеру, когда актеры всецело заняты твоими друзьями, то ты стоишь и тупо скучаешь в уголке, гипнотизируя бетонную стену. Ну и на наш взгляд, шутки персонажей, иной раз переходили грань, и пара моментов подпортили нам общее впечатление от игры.

Таким образом, данный проект зайдет любителям тесного контакта с персонажами и едких шуточек, которые частенько ходят по грани, а моментами и переходят ее, ну а кто любит продуманный антураж, качественные саундтреки и продуманный сюжет – вам точно не на проект подобного формата.

Изображение

horrorland666

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение horrorland666 » 25 июн 2017, 03:32

В честь выпускных 2017 в Москве объявляем акцию "ДАЁШЬ ВЫПУСКНОЙ"!
С 25 по 29 июня скидка 30% на поход со своими друзьями на любой наш квест от quest666inHorrorLand: "Пила", "Проклятие ведьмы" или "Хостел"
Скорее бронируй игру на нашем сайте http://www.quest666.ru или по телефону 8-925-05-90-666
Назови кодовую фразу "Даёшь выпускной"

*акция только для школьников и студентов! :good:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение ЖеньЖенич » 27 июл 2017, 16:24

Дорогие квестоманы и просто любители пощекотать нервишки

Легендарный родоначальник контактных квестов Москвы "ХОСТЕЛ" ЗАКРЫВАЕТСЯ 15 августа!

Да, да, тот самый Хостел, который многих пугал, шокировал и восхищал больше не будет существовать в том виде, в котором вы его знаете!

За 2.5 года квест Хостел вызвал настоящий шок в квест-индустрии, предложив совершенно новый способ взаимодействия с игроками. Тысячи участников смогли пройти настоящее испытание тела и духа!

Но это не значит, что Хостел заканчивает своё существование, ОН ещё вернётся, и мы будем рады вновь вас удивить!
Мы собирали ваши мнения, пожелания и эмоции, чтобы полностью ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ Хостел, и в новой версии этой истории воплотить самое лучшее и, одновременно, страшное !

Тем, кто никак не мог собраться на Хостел, тем, кто ценит настоящую классику квестов и хочет повторить испытание, но уже с интерактивом, тем, кто просто хочет получить настоящий качественный контакт и свою дозу адреналина - предоставляется последняя возможность посетить легендарный ХОСТЕЛ!

А теперь, внимание!
Всего 3000 рублей - специальная цена для наших смельчаков, которые осмелятся пройти вдвоём
Правила форума

horrorland666

Хостел - отзывы о квесте

Сообщение horrorland666 » 02 сен 2018, 10:09

⚠ КВЕСТ ХОСТЕЛ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН! ⚠
Приглашаем всех любителей экшена и хоррора испытать на себе новое взрывное меню.
Еще больше эмоций, еще больше интерактива, еще больше реалистичности!

Новая история:
Вы оказались проездом в городе, где живёт ваш старый знакомый. Он всегда любил уединение, одно время часто писал о своей жизни. Несколько лет назад связь оборвалась. Неожиданно вам приходит сообщение от него с предложением встретиться. По его рекомендации, вы размещаетесь в Хостеле "All inclusive", в ожидании встречи. Двери Хостела гостеприимно распахиваются перед вами. Переступив порог, вы делаете свой последний выбор. Персонал здесь ведёт свою игру и далее выбирать будут они... Отныне выживание станет единственной вашей целью. Охота началась...

Бронировать тут: horrorland.ru/hostel
или тут 8(925)059-06-66
Изображение

Вернуться в «Хоррор-перформансы»