IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

ПАНАЦЕЯ 2: HARD ROCK

Представляем и обсуждаем хоррор-перформансы - страшные квесты с актёрами (маньяки, убийцы и т.д.).

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 02 сен 2017, 13:40

Изображение

Квест в реальности нового формата от WooWoo в стиле ХОРРОР с незабываемым ПЕРФОМАНСОМ! Наш проект не просто оставит чувство посещения «квеста в реальности», это ошеломляющий блокбастер, который сделает Вас его участниками, а Вы будете в главных ролях.

Мы против долгих и скучных локаций с «калькуляторными» ребусами, мы за ЭКШН, прохождение которого вызовет бурю эмоций!

На заре Новой Эпохи 21 века в старом, никому не известном местечке снова забурлила жизнь. Когда то, еще во времена СССР, на этом самом месте был засекреченный государственный объект, в который рекой стекались беженцы и жертвы концлагерей Второй мировой войны. Спустя некоторое время из этого города перестали поступать новости и информация об этом месте была засекречена. В начале 2016 года, команда журналистов раздобыла информацию о катастрофе что произошла в том самом городе, о взрыве который уничтожил город и свел сума всех выживших обитателей города, о тех жертвах которые лежали на операционных столах больницы и о грудах трупов в подвалов уцелевших строений, все это попало в руки СМИ и нашло отголосок в умах миллионов людей. Однако все это уже в прошлом, правда безумие которое охватило этот край никуда не делось… Группа энтузиастов решила посетить этот край и отстроить его, создать на ужасной репутации этого места самый настоящий «Атракцион» острых ощущений. Очень многих заитриговала история этого места, любопытство и жажда острых ощущений в перемешку с пороками и темной стороной каждого из нас привликало в это место все новых и новых любителей поразвлечься… И в один прекрасный день, приглашение от владельцев этого города получили и Вы… Вас уже заждались.

Телефон квеста: 8(977)6889109
Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 32к8 (ТК «ТЕХНОХОЛЛ» На метро: 30 метров от метро (м. Волгоградский проспект, первый вагон из центра), 4-ый этаж, дверь слева)
Сайт: ПАНАЦЕЯ 2: HARD ROCK
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 03 сен 2017, 13:11

Ну что я могу сказать. Желания имеют свойство исполняться и вот, мы на обновленной "Панацее", и только вдвоем (наконец-то долгожданный опыт прохождения игры в подобном формате). 8-) 8-) 8-)

Если вы спросите меня, с чем же ассоциируется "Панацея 2. HARD ROCK", то мой ответ один – беспощадный и безумный экшен, приправленный хорошей порцией сумасшедшего юмора.

Итак, волею судеб мы оказались в баре небезызвестного городка, где нас уже ждали, причем очень давно. Поэтому к нашей встрече уже все было готово, но вот что – это уже предстояло нам узнать после.

«Яркий свет цветомузыки разбавил легкий полумрак просторного бара. Нас встретила теплая улыбка бармена, а его ненавязчивый разговор на разносторонние темы притупил наше внимание. Предложение выпить. Звон стекла. Терпкий напиток. И понеслась…»

То, что происходило дальше – просто не подлежит описанию словами. Но однозначно могу сказать, что через игру подобного формата ребятам удалось показать нам все грани безумного городка, на улицах которого мы оказались (а вот по собственной воле или нет – это уже решалось не нами). Каждая комната – отдельная история, в которую тебя тут же погружали с головой. В некоторые моменты мы просто выпадали в осадок - настолько все было безумно и шокирующе, в другие – нам буквально сносило голову от происходящего и мы просто поддавались сумасшедшей атмосфере, в которой тонкая грань страха была стерта непередаваемой динамикой и неожиданным юмором. Ну а особенно мы оценили легкие отголоски того самого городка, в который нас (в прошлый раз) привела погоня за горящими сенсациями (кто был – тот поймет).

Бежать, ползти, лететь, карабкаться и просто прятаться – ни минуты покоя. Тот самый момент, когда хочется передышки, но ее просто нет. Помню, как мы забежали в одну из комнат, поняли, что в ней никого нет и просто упали на стулья, чтобы банально перевести дух – уж поверьте, персонажи заставят вас попотеть (и буквально и фигурально). Как нам сказали ребята, цель обновлённой игры – уйти от формата хоррора, и эта игра не была похожа на этот жанр. Даже если персонажи и пугали, то разве что неожиданным появлением, так как в дальнейшем все действия превращались в полнейший фарс, что мы уже ничего не воспринимали всерьез и просто ухахатывались с происходящего вокруг. :D :D :D

Ребята, от всей души говорим спасибо за такую динамичную, атмосферную и безумную игру – это было круто, начиная от встречи и заканчивая веселыми посиделками после игры – все было на высоте и мы рады, что смогли пережить эти маленькие истории сумасшедшего городка. Мы обязательно вернемся и в этот раз уже будем готовы. ;) ;) ;)

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 18 ноя 2017, 22:40

Квест Панацея: Hard Rock

Ох, Панацея: Hard Rock
Впервые за долгое время я вышла с игры и захотела зайти обратно. Прям вот сразу, чтобы снова этот театр каламбура повторить.
Команда «морковок» (как нас назвал непосвященный народ)…Итак, наша команда поскакала в бар Hard Rock. Ломились в этот бар словно были не трезвы:
-Дверь что ли заело, может выбить надо?
-Я вам выбью! Зайдите как нормальные люди
Тут вдруг дверка распахивается и…в баре отличная музыка, мы, подрыгивая мягкой частью тела, подползли к барной стойке. Ой, а вон там мальчики еще в уголочке пьют) симпатичные такие.
Панацея влетела в наш топ со скоростью урагана! Никто еще в такие открытые позы не располагал мою команду. Я ходила как в музее и жалела, что фотоаппарата нет.
Тут вам и экшн, и игра актеров, и веселье безудержное, также в след могут «лещи» прилететь.
Это была незабываемая игра, и мы обязательно к вам вернемся! Ребята вы просто огонь!
З.Ы. На фото видно, что Панацея превратила меня в Вурдалака видимо)
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Полина
Мучитель
Мучитель
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Полина » 25 ноя 2017, 23:46

После прохождения квеста слов не было, были только положительные эмоции!!! Хотелось кричать: "БРАВО!!!"
Добираться до квеста удобно, как на машине (с парковкой проблем нет), так и на метро.
Оператор: Женя, ты просто бомба!!! Спасибо тебе, как за общение по телефону, настрой на игру и общение после.
Квест: погружение происходит с самого начала, выбор уровня контакта уникален, а дальше... ПОНЕСЛОСЬ!!!! Это настоящий экшн, в котором происходит что-то не вероятное... Тут вам и посмеятся, и покричать) Ребята не играют, они проживают игру, им реально веришь. Подробно описывать это не реально без спойлеров. Но такого нет нигде!
Чистота и безопасность тут тоже на высшем уровне, но одеваться нужно легко и удобно.
Как мне показалось, большой командой там делать не чего... Но это лично мое мнение (мы проходили вдвоем, режим: кровавая-мери и виски с колой)
Буду рекомендовать этот квест своим друзьям и знакомым.

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 26 дек 2017, 14:59

Панацейка не стоит на месте и, как все уже разумеется знают, она обновилась и стала ещё более сногсшибательной! Изменилось реально ВСЁ! За исключением, пожалуй, финальной комнаты. Но это логово Ву-Вушки, он там и не разрешит ничего переделывать)))

Вообще – квест огонь! Встреча просто потрясающая! Женя как раз идеально вписывается как в обстановку, так и в роль. Ну а то, что происходит дальше – не описать словами! Если Вам есть за что отомстить участникам своей команды – то у Вас будет возможность это сделать сполна. Мне повезло)))) Но мстить я не хотел, поэтому добродушные жители этого городка мне всецело в этом помогали)))

Весь квест мы пролетели на одном дыхании! Столько погонь, интерактива и ржача, совмещённых в одно целое – я не припомню нигде! Локации большие и сделаны, как и всё на квесте, качественно и с огромной любовью. Мне успели и попытаться удалить несколько зубов, и откачали с того света, и знатно погоняли по лабиринтам… В общем – было всё!

Отдельно хочу отметить персонажей квеста. Насколько они все интересны словами не описать, единственное что могу сказать – они все настолько разноплановы, что непонятно со стороны, как они могут вписываться в один квест. А могут же! Причём настолько здорово, что убрать кого-нибудь из этого сумасшедшего дома просто нереально! Все вместе они создают настолько интересную мозговую подачу, что не считаться с каждым из них просто нереально.

Сравнивать Панацею ДО и ПОСЛЕ не считаю необходимым, ибо изменилось, как я уже говорил, совершенно всё, вплоть до самой направленности квеста. Если раньше он был до жути страшным, когда боишься вернуться и взять что-то со стола в другой комнате, то теперь это сумасшедший экшн со ржачными персонажами и моментами, в которых Вы оказываетесь. Реально, каждая локация могла бы стать отдельным квестом при необходимости, а тут всё это собрано в одну игру. Это реально круто, ребята!

Однозначно к прохождению!
Правила форума

Мария
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 26 дек 2017, 21:49

Как найти то, что поможет тебе при любом раскладе: если ты заболел, тебе стало грустно, случились какие-то неприятности, да все что угодно...?!?
Мы же всегда до ужаса боимся именно таких ситуаций и пытаемся всеми силами их избежать, предотвратить, предугадать.. но .. данная борьба не всегда даёт положительные результаты((

А тут, Вы только представьте:
что-то случилось, а Вы спокойно так достаете из кармана эту Панацею - такое супер-пупер универсальное средство от всего и... ОП... все стало просто замечательно!!! Круто, да?!?
Так вот, новая Панацея 2: HARD ROCK - это именно такое чумовое средство от любой хандры!!!!

Ребятам удалось совместить в одном квесте массу разноплановых и бомбических ситуаций, от некоторых ты просто конкретно впадаешь в полнейший ступор и не можешь понять, КАК такое может быть?!?!? КАК?
То, что творится у них там, в том полюбившемся многим городе, который не просто изменился, а за совершенно незначительное, по моему мнению, время преобразился полностью и до неузнаваемости, так как это ПОЛНОСТЬЮ ДРУГОЙ ГОРОД!!!! Переделка коснулась всего, НО КАК ЭТО КРУТО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Потому как, начиная с первой локации, с первых минут, это наинтереснейший интерактив, чумовые локации и сюжет, от которого возникают огненные чувства!!!

Вся палитра ощущений просто попеременно накрывает тебя и заставляет влюбляться во все действо)) и жалеть о том, что это скоро закончится)))
Ты начинаешь реально кайфовать с самого начала, так как необычность в подаче режимов напрочь сбивает с толку, и ты не знаешь, что тебя ждёт))) я, к примеру, теперь очень осторожно отношусь к выбору карамельки))))

Рассказывать и описывать локации, делится происходящим ТАМ я просто не имею права, так как это нужно прочувствовать на собственной шкурке каждому, кто любит все необычное и интересное с разными приправами))))
Я за себя могу сказать, что была там 2 раза, и каждый раз был по-своему вкусным и необычным! Мне очень зашло, нет... просто залетело!!!
И настроение мое после прохождения игры было восхитительным!!!!

Ребятам можно довериться на все 100/500%, что я с удовольствием и делала!!!
Все круто, офигительно и незабываемо!!
Вы волшебники и маги!!!
Спасибо-приспасибо!!!
МАРУ :irinka:

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 26 дек 2017, 22:54

Панацейка, паначеюшка, ты прекрасна! Твое перевоплощение убило меня наповал, а также засело в душе и сердце вечным грузом с чумовыми воспоминаниями и эмоциями.

Тому чем ты стала сейчас слов не находится кроме восхищения и поражения.

Попробую, конечно, сделать обзор, хотя очень сомневаюсь, что он у меня получится. Скорее это будет исключительно эмоциональный отзыв и лирические отступления на признания в любви. И так начнем...

Первое, что хочется отметить так это то, чем славится и славилась Панацеюшка. Это мега гостеприимная встреча, незаменимый и чумовой оператор Женя. И встретит, и приголубит, и настроит, и успокоит, и настращает одновременно. И это еще далеко не всё, что он Вам предложит и приготовил.

Второе, это конечно актеры))))) Любой составчик - колоссальный!!! И, идя на Панацейку, можно быть спокойным всегда за любой состав и не парится, в какой день и час Вы там окажитесь, и на кого Вы попадете.

Третье, это локации… Одним словом – это взрыв мозга. Боюсь представить, что у ребят твориться в голове, но это просто СУПЕР креативный подход и реализация задуманного в действительности. Такого вкусного борща Вы точно никогда в жизни не ели!

То же самое касается и самого сюжета. Что там с Вами будет происходить - сомневаюсь, что кто-то сможет представить и даже мечтать. Повторюсь, ПОЛНЫЙ ВЗРЫВ мозга, начиная от самого захода на игру и заканчивая эпичной концовкой.

Контакт!!! На панацее Вы насладитесь им по-полной и в самом лучшем виде, полностью не опасаясь за свое драгоценное здоровье.
Дикий экшен, постоянное преследование, логичные задания, немыслемые перемещения в пространстве, сногшибательный контакт, чумовой сюжет, ржачные вставки и……….

ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ музыкальное сопровождение!!!!
Про это хочу сказать отдельно! Я совершенно не слыву меломаном, и, обычно, если музыка не приевшаяся и не выбивающая, я не обращаю на это особого внимания. Но не тут!!!! Здесь же в каждой новой локации совершенно любая музыкальная составляющая придавала супер азарта, движухи и мега настроения!

Честно, не знаю что еще можно рассказать и описать об этом проекте, да и склоняюсь к тому, что больше и не стоит. Так как, идя туда, лучше не знать ничего и охренеть от увиденного и ощутимого!

ПАНАЦЕЯ обязана к посещению абсолютно каждому! И это даже не обсуждается!

Лично у меня было желание вернуться сразу на второй заход, несмотря на то, что после "двулогии" с Кастингом сил уже не оставалось. Но на такое можно прийти и ползком!

Ребятушки, я правда в поросячем экстазе от Вас. Вы такие креативщики и крутышки, что даже думать боюсь, что Вы можете еще придумать.
А Ваши постоянные нововведения заставляют брызгать слюной и намазывать лыжи возвращаться на Ваш проект. Обожаю Вас!!!

Спасибо огромное за такой мега чумовой Квестищееее!!!! Он идеален, неподражаем и супер бомбезный!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Светлана L@n@
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение Светлана L@n@ » 07 янв 2018, 19:00

Спустя ровно год мы вернулись в этот сумасшедший город :shock: который изменился до неузнаваемости :good: появились новые жители :irinka: Настолько динамичного квеста у меня ещё не было :shock: (хотя в первой части тоже бегали ого-го сколько :D ) В один момент я просто легла на пол без сил и претворилась мертвой :lol: Жаль, что такие классные квесты заканчиваются очень быстро, казалось что прошло только минут 20 от начала игры. Хотелось продолжения :drink: :-D
Данный квест нельзя назвать страшным. Да и жанр не определишь однозначно. Он веселый, динамичный, сумасшедший :good:

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 10 янв 2018, 11:26

Квест Панацея 2: HARD ROCK :irinka:
Прохождение: 07.01.18
Место встречи м. Волгоградский проспект - "Квестовая Мекка"
Сюда не зарастает народная тропа.

Панацея - все же знают, что это средство от всех болезней, в том числе и от хандры. Для нас это был повод отложить ложки от салатов, выйти из-за стола и разнообразить новогодние праздники .
Мы не были на старой Панацее. Все квестоманы, как люди, проходят классику, узнают локу и потом уже на прятки. Нет, мы же на Рождество пошли на версию Гринча (кто то нам сказал, что Рождество украли), и это было потрясно и блистательно! После квеста мы просто лежали безмолвно как мешки с картошкой, с отдышкой и нехваткой кислорода, и с наслаждением уже вспоминали что было и ВОСХИЩАЛИСЬ всем произошедшим!

Мой чертенок заказала для меня в баре Кровавую Мэри, я же попросила разбавить чем-нибудь интересненьким на усмотрение бармена. По жизни томатный сок не очень люблю, но Кровая Мэри залетела!!!
Уже в начале глаза :shock: расширялись от страха и нервный смешок вырывался.

Краткая эмоциональная выдержка моего состояния:
"Но погодите, мы же ещё не познакомились...А вы с нами знакомы уже... ну и ладно :D разберемся в следующей комнате... прошло 15-20 минут... простите не могли бы слезть с меня. Я хочу найти подругу... чтоооо ? это она орет через 5 комнат?... ладно побуду еще чуток здесь... ааааай больно...оооо я летать умею... оооо какое мягкое приземление, какой красивый мат... Затишье, надо выбираться.... Гриииииинч, не уйдёшь!!! Догоню!!!. упс опять преследование... бегу туда куда несут ноги, локация за локацией...и опяяяять ОН, а я без подарочков - ну всё, опять пропала. Пару секунд - ммм вверх тормашками горазде легче думать :lol:
Верх-вниз-вправо-влево... Гринч-зараза, подарочки будут моими! Урааа!!! Можно спасать подругу, ой опять сейчас перепадёт, надо залезть под стол...тихо и спокойно в обнимку с мешком перевести дух...ногааа, кто схватил...черт..надо спасаться..."

Приблизительно так проходила игра, но за это время я успела побывать во всех локациях, рассмотреть, пощупать, прочувствовать запах Рождества, повиснуть на Гринче, насладиться контактом :good: и многое другое.
Ребята, только Hard Rock, вы мега крутые!!!

Панацея - это:
Экшн и динамика
Интерактив
Многоуровневая локация
Чумовой актёрский состав
Грамотный и безопасный контакт

И что вы думаете? Это всё? Нет, мы на второй день сходили на классическую версию.
всем по харду :drink:

Beavis
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Beavis » 10 янв 2018, 15:53

самый крутой квест за последнее время! неспизжу если скажу, что для меня наверное самый крутой!
такого совакупления беготни+пиздилки+юмора я не видел никогда!

Натали
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 10 янв 2018, 17:20

ну и еще немного поспамлю :P :

Квест Панацея 2: HARD ROCK :good:
Прохождение: 08.01.18
2-е прохождение: Классическая версия

"Соскучились? Это снова мы!!!" - весело и задорно мы сообщили организаторам :irinka:
В этот раз игра шла совершенно по-другому, в атмосфере этого городка что-то поменялось и располагало ещё больше :) ...
Уже знакомый и уютный бар, Женя был обворожительный и успел нас очаровать. Заказав те же напитки что и день назад, мы в принципе были готовы остаться с ним у барной стойки.
В Кровавую Мэри попросила добавить пару капель боярышника и меня одурманило... Катя вообще "потерялась и растворилась" в боярышнике.

Только пригубили коктейльчики и расслабились, как бармен решил познакомить с постояльцами бара. А почему бы и нет? Разбившись по парам, перестали друг другу мешать :lol: :lol: :lol: я закружилась "в танце" с одним из них: "Сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся..."- ой, простите, лирическое отступление))) Ох и массажик я заполучила нежненький, аж по стенке скатилась)))
В какой то момент, решили мальчики поменяться девочками (ну вы понимаете, что там творилось), а вихрь страстей нарастал...уууух и мы продолжали продвигаться вперёд и вперёд.
Ладно, ближе к делу: локацию уже успели изучить, но в классической версии нам это не помогло, совершенно другой сюжет и повороты.
Познакомилась, но не со всеми жителями: да-да, не надо тупить, а надо постоянно идти на диалог и контакт! В один момент жёстко стормозили и не поиграли с одним красавчиком - нестрашно, ещё вернёмся :twisted:

Концовка: на Гринче оказывается было все легко и просто, на классике когда уже вторая игра - я собрала все стенки, углы и косяки, хорошо что нос не пострадал - это была подстава, уже хотелось чтоб Чупс :jokingly: взял за ногу и доволок до конца (так хоть бы я передохнула, но нееет он продолжал гнать и гнать)))

За эти два дня мы посмаковали, нам обеим зашёл контакт и обе версии квеста!
8-) Спасибо Жене, Диме и Олегу за эти мегадрайвовые игры!

Еще раз отмечу, почему городок Панацея достоин посещения:
- наличие хорошей локации (каждая комната имеет свой антураж, есть где полазить, побегать, попрыгать);
- отличной игрой актёров и безопасным контактом (главное правильно себе выбрать режим);
- много персонажей;
- несколько версий прохождения квеста;
- удобное расположение относительно метро;
- приятная велком-зона
всем по харду :drink:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 14 мар 2018, 13:27

Это была Славная Охота! После неё нам всем придётся ещё пару дней зализывать раны, но это того однозначно стоило!

Панацея была и остаётся одним из самых интересных, качественных, и грамотных по контакту квестов индустрии, а с новыми образами и личностями становится только лучше и лучше. Физические раны залечить можно, но что делать с душевными? Полагаю, именно их наличие заставляет множество игроков постоянно возвращаться сюда и испытывать на себе всё новые и новые сюжеты, старательно и скрупулёзно придуманные и продуманные Профессионалами своего дела! У нас на очереди формат «31. Праздник смерти».

На протяжении уже почти 3-х лет это настолько качественный проект, что вливание новых актёров способствует только одному – это позволяет добавить дополнительную изюминку всему происходящему на той или иной версии, выбранной Вами. С огромным удовольствием был рад сыграть в очередной раз с Глебом («брат, ты же брат мне!»))), вновь побегать и «помурлыкать» с Олегом (ты же знаешь, мы настолько тупые, что каааааждый раз, когда возвращаемся – всё равно плутаем в лабиринте), а также открыть, лично для себя, тесный контакт с Максом (было реально круто и интересно, благодарю!). Пусть не обижаются ребята, что обращаюсь напрямую к ним лично, но с одной стороны раскрывать их образы на игре нет никакого смысла (они могут меняться, добавляться, усовершенствоваться), а с другой – после того, что между нами было, относиться к Вам, как к обезличенным героям у меня просто нет морального права.
Ну а Женя… Он, как и всегда, на самой высоте! Не в обиду остальным администраторам квестов, но за очень долгое время в индустрии и под 300 пройденных квестов, настолько больших профессионалов своего (я считаю, что очень важного) дела на квесте я встречал только двух, и один из них - мой добрый знакомый тёзка.

Про актёрский состав всё, а про остальную вакханалию, которая происходила на квесте, я, пожалуй, рассказывать отказываюсь. Локации остались теми же – огромными, просторными и бомбическими; заданий никаких нет – все двери открыты, делай и действуй стратегически так, как этого хочешь; условия формата игры «Тридцать одно. Праздник смерти», разумеется, есть, и они даже проходят невидимой нитью целиком через весь квест до самого его конца, однако они, поверьте, в данном контексте не на первых ролях. Главенствует тут его величество контакт, а также полный и безбашенный интерактив, в зависимости от того, что больше любите именно Вы или чего более желаете в данный конкретный момент. Именно Вы тут решаете, что и когда делать, куда и как пойти, принять бой или прятаться. И наша команда действовала по-разному, кстати, как и наши оппоненты. В этом, пожалуй, и состоит данная версия «Панацеи» лично для меня. Наверное, поэтому с Максом мне и довелось поиграть более всего, чему я был нещадно рад!

Подводя итог сказать могу только то, что Панацея как была одним из лучших и любимейших квестов, так и, разумеется, им и остаётся. А совершенно новые и, несомненно, качественные кадровые вливания предают этому проекту дополнительный шарм и создают свой неподражаемый вкус, или даже послевкусие, которым лично я наслаждаюсь до сих пор. Спасибо, ребята! Даст Бог, ещё не раз увидимся!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 14 мар 2018, 15:35

Панацея 2: HARD ROCK - ВЕРСИЯ «31. Праздник смерти»

Вот и исполнилась моя мечта!!! Я все же дошла на «Панацею» на версию «31». И могу сказать точно, что с этим походом мечт только прибавилось, и все они связаны с возвращением туда на разные сюжеты, которыми ребята не перестают радовать и поражать всех любителей «Панацейки». То что игра будет чумовой - сомнений не было, но что настолько в добавок и интересной - честно не ожидала…

Первое что хочется отметить, так это актерский состав. «Панацея» в этом плане неподражаема и всегда идеальна. Можно не выбирая и не подгадывая дня и времени в любой момент заявиться с визитом и абсолютно быть уверенным в качестве игры. Раскрывать образы актеров на этой версии считаю нет необходимости, ведь тем кому жизненно важно это узнать – всегда это выяснят, но я считаю, что эффект неожиданности и неизвестности всегда только добавляет перчинки и изюма. Так что оставлю их без спойлеров. Просто скажу огромное спасибо Жене, Олегу, Глебу и Максиму за такую грандиозную вакханалию.

Обзор делать по тем моментам, которые естественно остаются неизменны при изменении сценария, не буду - его можно прочитать в отзыве на классическую версию. Тут же хочу сделать упор на реализацию задуманного сценария игры.

Версия «31» это именно бешеный экшн без какой-либо квестовой части, но с поставленной задачей сохранить как можно больше выданных Вам в самом начале жизней (очков). И признаюсь честно: это ох как не просто сделать)))). Ведь обитатели «Панацее» объявили на них охоту, вернее охоту на Вас, и они сделают все возможное, что бы выбить у Вас очки. Про «все возможное» можно говорить долго и с содроганием в сердце, вспоминая эти кульбиты, вертолеты, приемы, уговаривания, да и просто сумасшедшее сражение за балы… Это было феерично, как всегда на высоте и неподражаемо. Но… опять же не все так просто))))
Помимо этого и у Вас будет возможность поохотиться на тех, кто только что «выбивал» у Вас побольше жизней)))) И этот аспект ох как приятен и запоминаем))) Конечно, так просто Вам это не удастся сделать, но от сложности прибавляется только больше азарта и запала в осуществлении своей цели))) Одним словом, игра прошла шикарно!!! Выползли/вылетели на последнем дыхании как мы, так и актеры)))) Но эта полная изнемажденность только больше еще доказала и подтвердила безумную любовь к проекту!!!

Я честно не знаю, что еще сказать и как выразить благодарность ВСЕМ тем, кто приложил руки к созданию такого шедевра, но моя любовь к Вам безгранична.

Спасибо за клиентоориентированность, спасибо за то, что никогда не останавливаетесь на достигнутом, спасибо за каждый раз чумовые игры, спасибо за возможность возвращаться и открывать для себя все новые и новые версии. Одним словом - ВЫ монстры своего дела, и мы Вас очень-очень любим! Обязательно еще вернусь, и это не обсуждается!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Evgeshka
Серийный убийца
Серийный убийца
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Evgeshka » 29 мар 2018, 11:17

Панацейкааа! :irinka:
Блин как же было круто)) не знаю как описать это без спойлеров, ну попробую))
Последний раз мы были здесь когда старая панацейка только открылась, поэтому посмотреть как же изменился проект было очень интересно, тем более столько восторженных отзывов подстёгивали побыстрее сюда дойти!))
Зашли мы в бар с классной музыкой, все как в реальной жизни)) пришли мы выпить и отдохнуть) веселый бармен болтает с нами, шуточки шутит) и позади нас выпивают непонятные чуваки :D , которые странно на нас смотрят, переодически переговариваясь, ну полюбому наверно щас пойдут подкатывать :jokingly:
После того как мы немного выпили, начался треш! :D и продолжался всю игру!)) На месте тут дольше минуты не постоишь :D тебе просто не позволят это сделать! Обожаю экшн и минимум загадок)) Все это присутствует в Панацейке) Актёры здорово перевоплощаются в разные образы, я даже путалась в их количестве «боже сколько же вас здесь»?
Они тебя обязательно догонят как бы далеко ты не убежал :D Контакт тут почти постоянный и головокружительный, вроде только ты встал а уже опять лежишь :D самое главное, что все предельно аккуратно и безопасно, хоть и в эти моменты ты на эмоциях так конечно не думаешь :D
Наконец-то познакомились со знаменитым Женей,очень харизматичный парень)), который умеет наводить ужас перед игрой, а потом очень тепло и душевно поболтать :irinka: ну Женьки вообще все крутые ;) здесь действительно тебе рады) чувствуешь себя как в гостях у хороших друзей)
Я брала виски с колой +, думаю в следующий раз возьму напиточек покрепче ;)
Большое спасибо форуму за приятную скидочку! :)

Оля
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 16 апр 2018, 12:58

"Панацея. 31 - ужасы в стиле трэш"

- Три...
Быстрее!
- Два...
Да где же выход?!
- Один!
Фух! Успела!
В последний момент, но успела проскочить в этот лаз.
Темно, хоть глаз выколи. Но страх быть замеченной подгонял не хуже стаи собак.
Хм, а тут я еще не была. И свет не горит.
Высмотрев в полумраке что-то, напоминавшее лавку из строительных палетов, я без сил упала на нее. Наконец-то - одна. Окончательно расслабившись в полумраке пустой комнаты я не сразу заметила красный огонек в верхнем углу, смотрящий прямо в мою сторону.
Черт! Камера!
- Кажется, номер 5 заскучал! - не прошло и пары минут, как ехидный голос из динамиков эхом прокатился по комнате, означавший только одно: ОНИ придут.
И в этот раз, так легко от НИХ не откупишься...

Третья игра, третий заход и просто нереальное безумие от запавшей нам в душу Панацеи. Очень сложно подобрать слова, чтобы описать все то, что творилось на этой игре, но могу с уверенностью сказать, что дикий экшен, сумасшедшая динамика и море интерактива вам обеспечены. 8-) 8-) 8-)

Обескураживающая встреча, огласка необычных правил, знакомство с нашими оппонентами и понеслась. Бесконечные погони, замесы, безумные диалоги и постоянное взаимодействие с персонажами, цель которых - выбить как можно больше очков из игроков (я все переживала, что у меня их забрали "мама не горюй", но после мимолетной встречи с Аней, я поняла, что еще даже ничего так, держусь :? ). К слову о встречах, за всю игру мы пересеклись буквально раза три, не более, поэтому, что творилось у моего товарища по "несчастью", я могу лишь догадываться, основываясь на собственных впечатлениях. Одно могу сказать точно, от персонажей хочется убежать всегда, при любом подвернувшимся случае. Но кто сказал, что это будет легко и просто? Ага, разбежались. Готовьте свои силы и выдержку, и будет вам «счастье» (нет) :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Просто нереальное спасибо Жене , Максу , Вове и Глебу за всепоглощающее безумие экшен-пряток на выбывание (читай выбивание/выживание), которое поглотило нас целиком и полностью и не отпускало даже после эпичного вываливания наших "умирающих" тел в велком зону (сил хватило только на то, чтобы доползти до ближайшего кресла и в изнеможении упасть буквально друг на друга). Ну а хронологию игры мы до сих пор до конца так и не восстановили…

p.s. И да, впервые за долгое время я ничего не могу сказать о саундтреках… да что там о саундтреках, а была ли музыка вообще? :D :D :D

Вернуться в «Хоррор-перформансы»