IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Лучшие квесты 2017

Выбираем лучшие квесты 2017-ого года по предложенным номинациям

Автор темы
Georgy
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Лучшие квесты 2017

Сообщение Georgy » 21 дек 2017, 20:47

Напишу сам от лица "Убитых квестами":
«В номинации "САМЫЙ ЛУЧШИЙ квест-ХОРРОР☠" я выбрал квест "Хостел: все включено". Побывав там в субботу(16.12.17), я понял, что все таки подобные Квесты могут меня удивить, ведь здесь я и боялся. И «говорил даже быстрее oxxxymironа», по словам Глеба))), ведь здесь есть одна вещь(даже не одна), которые я оооочень боюсь! Актерская игра-шедевр. Локация хоть и не особо впечатлит многих, но я обожаю такие). Как по мне, это-то что надо! Не буду многословен и напоследок скажу: «все любители маньячки, контакта, веселья и получения неповторимых эмоций, вам сюда! Для вас номера всегда есть)))».
Теперь расскажу ещё о квестах, которые я мог бы выбрать в данной номинации: "Наследие" - Квест один из любимых. Переходы. Локация. Актеры, но из последнего "Хостел" запомнился чуток больше, но это не значит, что "Наследие" хуже.
"Пятница 13" - тоже веселый. Антуражный и очень даже неплохой квест. Одно время был даже любимым, но я бы ему дал первое место в другой номинации «Самый весёлый квест года» как и "Хостел")
Alive тоже неплохой. Сюжетная линия. Локация. Актеры, но был 1 апреля в последний раз. Так что уже не припоминаю многое.
Думаете забыл про КлоунАДу"? хаха. Неееет))). Квест отличный, когда на игре есть Антон. Без него квест тоже очень неплохой, но уже как-то отвык. А зная меня, фаната Антона, мне не стоит возвращаться на классику без него).
Но все-таки лучшим квестом назвал бы "Белый-Шум 2", ибо это-реально лучший квест среди всех квестов). Здесь просто наикрутейшие переходы, лучшие Актеры, контакт, тематика, механизмы и множество топовых фишек! Этот квест зайдёт всем!

В номинации "САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИСТИЧЕСКИЙ квест", я выбрал квест "Мертвая тишина", ибо там офигенейшая локация, прекрасная актриса с прекраснейшей актёрской игрой и очень милый и добрый персонал), а сам квест с очень крутыми фишками.
Так же поддерживаю квест "Изгнание" , ибо это-совершенно иной формат, которого нигде нет
"Вий", ибо очень качественная мистика с отличной локацией, персонажами и переходами
"Бессонница", ибо там Денке
Так же добавлю сюда "Insane Paranoid", ибо это тоже иной формат. Здесь есть такое, чего нет нигде! Игра Альберта-лучшая! Квест стоит посещения!

В номинации "САМЫЙ ЛУЧШИЙ квест-ЭКШН", я выбрал "Панацею 2: HARD ROCK", ибо на прятках там очень сильно набегаешься, эта версия-лучшая среди всех пряток). Здесь есть у каждого своя цель. Нужно будет и врать, и помогать, спасать друзей. Вы будете вести себя как в реальной жизни, АТВИЧАЮ, БРАТ!. Про актеров просто молчу! Это-ШЕДЕВР!)
Поддержу "Поставщиков смерти"! Албанцы-топ! Но номер 1 не для экшена, хотя его достаточно). Второй или третьей строчки точно заслуживает!)
"Вкус риска" неплох, но экшена мало, ибо нужно аккуратно играть.
На "Кастинге" много экшена, так что тоже имеет право быть одним из первых)
На "Исполните Желаний" оооочень много экшена. После него был настолько убитый (квестами), насколько я не был после 5 квестов, а он был 2 и последним за день(на первом не бегал)
"Не тот цирк. Заключение". Очень жалко, что этот квест не получил славы! Если будут прислушиваться ко всем пожеланием, установят то что надо, введут пару вещей и будут добросовестно ко всему относиться, то этот квест будет один из лучших в Москве! А пока, увы...

В номинации "САМЫЙ ЛУЧШИЙ САСПЕНС/ТЕАТР/ИММЕРСИВНЫЙ квест" , я выбрал квест "SLENDERMAN". Но я очень долго думал между ним и "LIVE.DIE.REPEAT.". Оба квеста-очень достойные проекты! В каждом есть свои изюминки! Антураж. Актеры. Локация. Переходы. Безопасность. Фишки и ещё многое в этом квесте сделано на высоте! Слендермен чуток опередил лдр страхом, ибо так реально стремно)
На данный момент мой любимый квест "Белый-Шум 2". Так же считаю очень достойными "Хостел: все включено", "Наследие", "Пятницу 13", "Панацею 2: HARD ROCK", "L.D.R." и прочие ТОПы, про которые я упомянул выше)
Хочу так же упомянуть свою вторую группу, в которой я провожу различные квестовые опросы и тоже выявляю лучшие Квесты иным способом, которые не менее интересный и эффектнее). В ней вы будете видеть различные интересные опросы, связанные с квестами. Хотите учавствовать в опросах? Проблем нет!
Выбор за вами...

Вернуться в «Лучшие квесты 2017 - голосование одноклубников»