IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Ангел Смерти - отзывы о квесте

Исторические контактные квесты с актёрами

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:08

Изображение

Постановлением ЦК ВКП(б) номер 14/88 от 21 февраля 1943 года НКГБ СССР набирает группу добровольцев от 2 до 5 человек для проведения диверсионной операции на территории малопольского воеводства.Пять дней назад наша разведка доложила о попытках офицера СС Йозефа Менгеле вывести породу непобедимых солдат для Третьего Рейха путём бесчеловечных опытов над узниками концлагеря Освенцим и с тех пор не выходит на связь. Наше командование посчитало нужным и важным для Советского Союза выяснить все происходящее в районе Аушвица. Группе добровольцев требуется уничтожить лагерь и устранить "Ангела Смерти".
Родина нуждается в новых героях!
Ни шагу назад!

+7(499)499-1943
angelsmerti.com
м.Текстильщики ул.Люблинская д21к1
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Ангел Смерти

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 23:44

Всегда очень любил фильмы про Великую Отечественную Войну, ещё с детства. А поучаствовать хотя бы в одной серии из подобного фильма – было верхом желаний. И вот, наконец, такая возможность представилась.
Для начала показывают по проектору предысторию о лагере Освенцим, которая берёт задушу. Я видел подобные документальные киноленты, но сейчас, в возрасте Христа, стараюсь переключать телевизор, если идёт что-то подобное. В конце концов, в нашей жизни итак много жестокости и убийств, а смотреть на не просто ужасы войны, а на верх бесчеловечия и сумасшествия, которое может причинять людям такую боль – это уже край. Однако, посмотреть историю было необходимо, чтобы максимально полно вжиться в роль диверсанта, который пробирается в лагерь, чтобы отмстить за более четырёх миллионов замученных и загубленных душ доктору Йозефу Менгеле, получившему в Освенциме прозвище «Ангел Смерти».
Квест очень интересный, в одной из комнат меня реально чуть не стошнило. Теперь, когда приходится на квесте брать в руки всякую «гадость», у меня сразу же в памяти возникает тот момент с Ангела и начинает жутко тошнить. Настолько правдоподобно там всё сделано и оформлено. Локации очень реалистичные, все предметы настоящие, актёры играют фашистов и разговаривают на родном для них языке очень качественно. На одной загадке с использованием немецкого языка мы реально затупили. В конечном счёте, разгадывать нам пришлось её вдвоём. С подсказками, но мы справились. Далее мы спасали одну из нас из лаборатории Йозефа Менгеле, что он там с ней вытворял, возможно, расскажет она сама. Хотя уверяла, что хочет как можно быстрее забыть эти бесчеловечные медицинские опыты над собой.
В итоге, нам всё же удалось взорвать к чертям собачим это во всех смыслах гиблое место и спастись самим. Это была ПОБЕДА!!!
Отличный квест, основанный на исторических данных, с полным погружением. Я думал, что военный квест мне может не зайти, но он зашёл на все 100%. Обязателен к посещению.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Ангел Смерти

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 07:56

Давно собирались мы с силами попытаться наконец повоевать с «Ангелом». И не сказав, что смелости прибавилось, но с Марафоном не поспоришь, и мы стоим около заветной двери, которая так манит неизвестностью, но и жутко пугает своей историей. Очень серьезное, до слез пробирающее начало, 100 грамм фронтовых, и мы уже готовы дислоцироваться на вражескую территорию…
И вот тут точно не поспоришь, враги повсюду, сколько их и откуда их ждать угадать не получиться. Напряжение не спадает ни на секунду, Страх быть пойманными зашкаливает до предела. Но от судьбы не уйдешь))) Сами пришли за этим, так получайте по-полной программе))) И уж я то свою дозу получила по "мама не горюй")))) Честно пыталась договориться с «дяденькой» и убедить его, что он где-то пусть ооочень глубоко в душе, но добрый))) Но то ли я не ферштейню по-немецки, то ли «дяденька» не шпрехает на русском, а может быть мольбы были не столь убедительны, но кровожадный немец был неподавляем!!! За что ему огромное спасибо, и респект за четкую игру!
Пока мои «очень быстрые» члены команды ломали голову над головоломкой, я испытывала все прелести пыток на своей шкуре. И такого разнообразия в одном квесте, я мало где видела. Хотя, что тут говорить, слава Богу это только малая часть из того, что на самом деле творилось в лагере.
Спасибо «дяденьке», что я нашла еще один СтраХ для себя, причем, как бы это не было смешно, он оказался самым с виду безобидным из всего предложенного. Но с моими тараканами не поспоришь))) Надеюсь, это останется в тайне, а то чую для меня спецом будут следующий раз это устраивать)))))
Квест продуман от и до. История пугает, завораживает и погружает с самого начала. Музыкальное сопровождение нагнетает ужаса. Актеры выкладываются по полной. Страх не покидает ни на секунду. Одним словом, рекомендую ВСЕМ это испытать! Думаю мало кого этот перф может оставить равнодушным!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Ангел Смерти

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 11:30

При входе нас встретила молодая девушка в советской гимнастёрке и объяснила, что наша команда лучшие из лучших или худшие из лучших или лучшие из худших, короче последние кто остался в живых. Собственно, после напутственного слова и получения вводной и началось наше секретное задание по уничтожению подпольной фашисткой лаборатории.
Актёры играли на славу, я ругался матом на русском и немецком языках. Атмосфера в Ангеле смерти действительно переносит тебя в 1945 год, некоторые загадки заставили нас задуматься. Короче повоевав с обитателями лаборатории мы всё таки выбрались оттуда предварительно уничтожив её. Отдельное спасибо актёрам, которые никого не оставили без своего внимания любви и заботы.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Ангел Смерти

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 12:06

Начинается серьезно. Встречает девушка и передает Вам свой боевой настрой. Далее серьезный инструктаж на котором сердце выпрыгивает из груди..... а потом за собой позвал свет и понеслось. Пригодится на квесте знание немецкого языка, чего у меня нет, да и вся команда особо не блестала в этом. Квест чумовой!!!! Вживаешься в роль с самого начала.. тем кто любит военную тематику будет очень доволен, что прошел именно этот квест!!!удачи в прохождении!!!!

Вика
Обзорная команда Унылый Мазохист
Обзорная команда Унылый Мазохист
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Ангел Смерти

Сообщение Вика » 27 апр 2017, 19:23

отзыв АНГЕЛ СМЕРТИ
Режим: Хард с болью

Военная тематика всегда была для меня чем-то большим. И долгие годы на 9-ое мая внутри меня просыпался ненасытный зверь, который кидался на всё связанное с 1941-45. Песни тех лет, марши, военная форма и техника, оружие, постановки и реконструкции. Это - отдельная часть моих интересов, ни с чем не связанная. Просто себе тихо в уголке фанатею, в особенности от немецкой культуры того времени, изучаю историю, биографии. Невозможно описать мои эмоции, когда я случайно натыкаюсь по телевизору на военный фильм, где в данный момент показывают фрицев. Слюни, сопли и насвистывание немецких маршей себе под нос.
Возможно, я конченный человек, но просто хочу выразить, НАСКОЛЬКО много для меня значит тематика нацизма. Кто хочет, может начать батхерт и закидать меня камнями, но ото всех документальных фильмов об ужасах концлагерей и прочих зверствах нацистов я испытываю совсем не отвращение и не презрение, а глубочайшее вдохновение...меня пробирает до кончиков пальцев, до дрожи внутри. Когда я вижу немецкую форму, невольно начинаю скалиться от визуального удовольствия, а порой, заслушиваясь маршами, могу на полном серьёзе пустить слезу от переизбытка вдохновения и воодушевления. Меня это заряжает непонятной энергией.

Всё, конец как всегда затянувшегося донельзя субъективного вступления :lol: Мне стыдно, но я иначе не могу, всегда строю свои отзывы как развёрнутый рассказ, как историю.
Ещё опять же хочу извиниться за этот обзор. В последнее время пишу всякий бред, перечитываю, и совсем не нравится. Здесь я буду стараться, я попытаюсь, потому что эмоции бьют ключом, и это тот самый момент, когда я снова горячо влюбилась в квест, всего лишь третий такой момент в моей жизни.

Как все приготовления были завершены, нам отдали последние указания, включили фильм и оставили наедине с осознанием всей бесчеловечности места, в которое нам предстоит отправиться.
Я, как самый мудак из команды, едва увидев в фильме Менгеле и толпы немецких солдат, начинаю ржать в голосину. Частично для того, чтобы унять страх, потому что как обычно очень боялась люлей :lol: Затем мы отправились десантироваться. Вспомнилось ПЭ - все наотрез отказались лезть, поэтому начало миссии пришлось положить самому бесстрашному нашему бойцу, Алечке Я была второй (решилась, ахах), затем и остальные. Сначала ничего не понятно было, однако потом до нас донеслись разъярённые речи на немецком, оры, истерично выкрикнутые приказы. Я, естественно, падаю на пол и начинаю покатываться со смеху. Ну не могу я просто. Это НАСКОЛЬКО натурально звучало. Вот просто закрыть глаза и представить, что ты сейчас смотришь фильм про войну. Звуки идентичны.
Затем нас чуть не застрелили, но, вовремя отыскав укрытие, мы успешно спасли свои задницы. Однако один из наших бойцов исчез...

Атмосфера просто поражающая. Однако именно насквозь проткнёт только когда к тебе лично обратятся на немецком.
Пахнет дымом, железом и старыми тряпками. По полу щедро разбросаны миски, кости, чьи-то уже ненужные ботинки, какие-то свёртки и обрывки ткани. Так и чуешь, что это место обитаемо, что здесь вполне можно встретить исхудавшего узника концлагеря...а вот и он! - а, нет, стоп, это всего лишь Алечка наша сиротливо прячется за кроватью от фрицев :jokingly:
Антураж здесь в деталях: сапоги, вёдра, стулья, кровати. Оно всё очень двоякие эмоции вызывает.
Яма с дерьмом, боги, какой же это шедевр! Я там рыдала :good:

Контакт даётся как-то больше по нарастающей. Наверное, потому, что, чем ближе вы к цели, к выполнению задания, тем злее становятся немцы :twisted:
Нигде никакой информации нет об этом, но это важно - на квесте возможно использование огня. Поэтому, если фрицы решили сделать из вас жаркое, лучше сильно не рыпаться, иначе можете из-за неосторожности обжечься.

- У меня проблема...
*фриц достаёт нож и тянется*
- НЕТ, НЕ НАДО!!!
*фриц убирает нож*
Спустя минуту:
- Эм...у меня снова проблема...

К просьбам по контакту отнесутся, как я уже говорила, очень внимательно, поэтому, если для вас что-то в игре нежелательно по каким-либо причинам, можно сказать оператору, и всё будет потрясающе исполнено.
Немаловажно: чёрт подери, если погоня, смотрите, мать вашу, не только под ноги, но и прямо перед собой! А то у нас один боец лбом-то впечатался :lol:
А ещё важно вовремя заметить и увернуться: проклятые фрицы любят иногда пошвыряться трупами :jokingly:
О, эта комната с кроватями! Какую же вакханалию творили там с моими несчастными товарищами! Их отжарили как следует во время того, как меня утащили на пытки.

Самое важное - это вовремя проведённая разведка. Поэтому я заранее знала, где располагается та самая великая и ужасная индивидуалка. Однако мне это ничуть не помогло, скорее заставило испытать такой ужас, что я никак не желала туда идти, и у нас чуть снова не пошла Аля, как самое не сыкливое создание :D
В итоге всё же отправилась я. О боги, какой же это лютейший был ужас...

- ШНЕЛЯ!! ШНЕЛЯ!!!
- Да как я тебе тут шнеля, если это ты меня тащишь?!

Как я уже говорила, кольнёт конкретно тебя эта атмосфера, только когда именно к твоей персоне обратятся враги. И в тот момент такой укол настиг и меня. Ох, кааак же они голосят на дойче! В какую же это атмосферу меня там повергло! Просто не могу, сейчас даже не в состоянии воссоздать в мыслях, слишком уж оно неуловимо было. Кажется, это можно почувствовать только там, в полутьме кабинета Менгеле, влажными глазами наблюдая за тем, как он берёт в руки очередной пыточный инструмент, как поворачивается к тебе и смотрит, а у тебя ноги уже начинают подкашиваться.

- Ферштейн дойч, м? Мм?
- ДА НЕ ФЕРШТЕЙН Я НИХРЕНА!!!!!

От главной индивидуалки ожидала приковывания наручниками к стулу, лампы в глаза, допроса на ломанном русском. Но всё оказалось куда более неожиданно и красочно :shock: Окромя того, я пару раз, отвлекаясь от погружения и оров, поражалась шикарной кинематографичности некоторых моментов (такие моменты в квесте просто на каждом шагу. и лично я с этого ору, потому что обожаю это больше всего). Например, иногда мимо меня шастал второй немец, порой помогающий Менгеле в истязаниях, и эта сволочь всякий раз, проходя сбоку, обязательно наступал на цепь, к которой была прикована моя рука. Я орала, как тварь, каждый такой раз :jokingly: На третий раз мой ор был до того истошным, что даже сам Менгеле уже немца этого послал, мол, исчезни, харе жертву дрючить почём зря, я тут сам занимаюсь этой русской швайн :D

Столько деталей, от которых мне сносило крышу! Столько шарма и харизмы было в игре актёров! Вот именно такое я больше всего обожаю в перформансе - тонкие и острые детали, которые бьют в самое сердечко. Это оставляет неизгладимые впечатления, вот поэтому-то я в таком восторге.

Ну, а ещё конкретно у меня восторг из-за того, что совершенно внезапно меня заставили перебороть свой главный квестострах. Насильно, но заставили, и я это сделала :cry:
Долго думала, будет ли уместен спойлер, но всё-таки без него я эмоций своих должным образом не выражу, да и как часть контакта это очень важно упомянуть (речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о харде с болью. как на других режимах, я понятия не имею).
Итак, великий и ужасный, которого я боялась, как огня. Противогаз :mrgreen:
Думаю, не стоит говорить, какие потоки ледяного пота я ощутила на своих ногах, когда добрый доктор Менгеле взял в руки сей чудесный предмет и направился ко мне. Просто представьте момент, когда против вас хотят использовать то, чего вы боитесь больше всего в этой жизни. Просто, мягко говоря, дерьмо :shock: У меня паника: метаюсь, от шока не могу слова сказать. Впервые меня охватило такое безумное отчаяние, что я даже хотела позвать на помощь, заорать, что есть сил, чтобы команда через стенку услышала и пришла спасти. Но это было неминуемо, это не наша территория, и решения тут принимаем не мы...
В общем, испытала я наконец, что это такое... Капец.
Не скажу, что страх исчез окончательно, наоборот, я теперь точно знаю, насколько это хреново :jokingly: Но тот безумный ужас, пожирающий меня от одного только названия этой штуки, определённо улетучелся)) И спасибо большое актёру, что меня пожалел и слишком долго мучать не стал. Наверное, мои обезумевшие в тот момент глаза и то твёрдое "НЕТ. НЕ СМЕТЬ", на которое, тем не менее, Менгеле отреагировал усмешкой и бормотанием на немецком, дало ему понять, что я помру тут сейчас к чертям :shock:
И вот просто вин: как только противогаз с меня снимают, пару секунд я стою с покер фэйсом, а затем как давай рыдать, как тварь! :lol: :lol: :lol: От пережитого ужаса, да хоть бы и от обиды на то, что это совершили против моей воли. И это было чертовски здорово, давно я не чувствовала на квесте, что отнюдь не я сейчас решаю, что же случится дальше. И никто не спрашивает, устраивает тебя это или нет. Особенную потерянность и безнадёжность чувствуешь, когда кругом орут на немецком, спрашивают у тебя что-то, а ты тупо не понимаешь, уже слишком измучен таким давлением психологически. И это сильно.
Вот стою я, значит, рыдаю :D Но это один из тех квестов, где эмоции хотят оставить исключительно положительные, поэтому, как бы не жестили, настроению твоему упасть не дадут. Для меня слёзы - это не расстройство совсем, просто ломаюсь, это ничего не меняет, даже здорово, когда доводят настолько сильно. Однако меня всё равно решили успокоить :D
Вай, как же я обожаю, когда актёр умеет это сделать, не выходя из роли. Он дал тебе понять, что всё хорошо, но при этом остался тем же ублюдком :lol: И тут это вышло просто шедеврально: руку на плечо и хриплое "Meine liebe" на ухо - и я моментально простила всё :oops: :lol: Чёрт, ахаха, просто вин, безумно цепануло.

Для каждого наглого диверсанта у доброго доктора Менгеле найдётся свой подход: мерзкая живность, инъекции, огонь, электричество, ядовитый дым, хирургические приборы. И многое другое, чем вас как следует развлекут, пока товарищи тупят над загадкой :)

Замес в конце восхитителен, он вот просто донельзя кинематографичен, оттого лично меня и пронзил опять же. Я бы даже посоветовала всем потормозить на этом моменте и сразу не убегать, чтобы насладиться этой кучей-малой, во время которой все орут, всех ломают и растаскивают за ноги, и сразу же после того, как ты спас одного своего товарища, другого уже утащили - это был вечный круговорот :lol:

- Дверь не открывается...ключей нет, вообще без понятия, что делать...
- Проси подсказку!
- Приём! Как нам дверь открыть?!
- Попробуйте выбить дверь с ноги.
- Эээ...как так?
- ...
- А, ну ладно! *вышибает с ноги*
*вся команда хором:*
- НИХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После игры общались долго, актёры настоящие душки :roll:
Вообще вот в итог всего хочу сказать, что квест шедеврален. Сейчас особенно ярко это осознаю, когда уже целую неделю непрерывно пересматриваю свои любимые военные фильмы, хотя ещё даже не май) Меня безумно цепануло, и я просто не понимаю, почему на "Ангела" не бегают играть толпами. Нужно больше восторженных отзывов, ну же, там ведь бомбически!
От себя лично признаюсь, что, после нескольких дней размышлений, я решила, что в моём топе обожания теперь будет красоваться и "Ангел смерти", на третьем месте после "Панацеи" и ПЭ, потеснив, прости Господи, Скримед :? Но просто я подумала, что это слишком сильно меня задело. Ну очень уж, слишком моя это тема :)
В общем, единогласно решили вернуться, тем же составом с: Правда, теперь уже все-все-все на хард с болью, да ещё и наверняка с прибавочкой :D
Это было необыкновенно и потрясающе, не знаю, где ещё можно столкнуться с такой тематикой и таким шикарным её исполнением :oops: Так что в моих глазах - однозначный топ, достойнейший не одного перепрохождения :good:
Изображение
совсем не унылые отзывы от унылого мазохиста :arrow: https://vk.com/tlen_kvest

Tikiro
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Обзорная команда Квестовые похождения трёх дебилов
Благодарил (а): 1 раз

Ангел Смерти

Сообщение Tikiro » 07 май 2017, 21:08

А вы кода-нибудь хотели побывать в шкуре диверсантов Красной армии с секретным заданием? А мы вот захотели.. Проявить немного патриотизма(или, напротив, из любви к Нацистам, кто знает). Ангелочки - чудо. Не понимаешь, откуда они вылезли так быстро, и кто на этот раз получит по шапке.. Хотя неведение не помешало нам с другой девочкой вцепиться друг в друга настолько крепко, что одного, да что там, двух Ангелов не хватило для того, чтобы нас расцепить.
Антураж я бы описала, как "Ничего лишнего".Тем не менее, попавшись в загребущие лапы товарища Менгеле и его сподручных, действительно веришь, что ты здесь - подопытный кролик, не более того.
А услышав в свой адрес "Моя любовь" - не стоит обольщаться. Скорее всего, вам сейчас будет больно. Странная у них любовь, у этих Немцев.
А когда думаешь, что, вроде, всё уже почти кончилось, и вот она, заветная комната.. Как только появляются они. Быстро, резко, не понять откуда, после чего ты совсем не понимаешь, где твои друзья, что происходит и как вообще отсюда свалить в конце-то концов.
Еще один плюсик в карму дают маскировочные костюмчики, которые, к тому же, были чистые до нашего прихода, что лично для меня реально круто. Валяться можно было, не думая о собственной шкуре или вещах.. Хотя, где-то после половины игры мне хотелось скорее снять свой костюм, поскольку казалось, будто на меня ведро с водой только что вылили.
И, конечно же, спасибо за милую беседу после всего этого, вы очень классные ребята как сами по себе, так и в образах!

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Ангел Смерти

Сообщение Light Soul » 24 май 2017, 17:12

Квест "Ангел смерти"
Очень оригинальные переходы, не большое количество загадок и над той придется как следует подумать)
Музыкальное сопровождение выше всяких похвал!!!! Отличные треки и не громко, команда могла спокойно переговариваться.
Актеры великолепны!!! Наш мальчик так орал в соседней комнате, что я на секунду подумала, что его действительно там пытают))))
Из минусов: катастрофически не хватало освещения. Один тусклый фонарик позволял перемещаться и искать максимум двум членам команды, остальные в темноте не могли перемещаться. Но оператор сказал, что был еще второй, но мы видимо его не нашли. Эххх.
Но игра все равно оставила хорошие впечатления! Саша у нас сначала расстроился, что очень мало освещения, но актеры украли того кого надо) много ли для счастья в тот момент надо было?)
"Мясник" упорно к нам подкрадывался и после игры, то ли ему понравились верещащие девчата, то ли просто нравится его образ)) актеры прям вот 5+
P.s. рубрика "Диалоги с квеста"
М: блин, Саша кричит, надо его спасать!!
А:ой да ладно, это актер кричит, не надо торопиться
М: (в замочную скважину) Сашаааа, это тыыыы?
С: да! Ребята скорее, спасииите!
А: Саша! Мы бежим!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Оля
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
Обзорная команда ~ Виски, Пунш и Кока-кола ~
:
За активность За обзоры
Благодарил (а): 18 раза

Сообщение Оля » 06 сен 2017, 00:30

Полумрак штаба окутал нас со всех сторон. Гулкие шаги раздались эхом в темноте. Снаряжение в руках. Задание в голове. Мы готовы. Неизвестность пугает, но мы должны решиться.

"Давай, ты сможешь! Первый пошел."

"Ангел смерти" – одна из немногих игр, в которой тебя вовлекают в водоворот событий с самого порога: атмосферная встреча, ценные наставления и конечно же «50 грамм фронтовых» для храбрости. Уж что-то, а храбрость тут точно не помешает. Чего только стоит первая встреча с жуткими персонажами – резкая, грубая, окунающая тебя в реальность происходящего.

- Что вы от меня хотите?

- Я не понимаю!

- Сколько раз мне повторить?!

- Я не понимаю!

- Нет! Только не это!!! Нет!

Паника, истерика и просто непонимание происходящего. Передышка? Ха! «Ангел смерти» слышать не хотел о подобном. Времени на раскачку просто нет. Бежать, прятаться, снова бежать. Вытаскивать из передряг друзей и не забывать про собственную сохранность.

Еще никогда на играх у нас не было таких эпичных "замесов". В паре моментов в голове проносилась мысль: "Ну все… Приехали… Либо нас уничтожат окончательно, либо же просто на всего выгонят из игры…" Но нет. Игра шла своим чередом и обрастала все новыми и новыми гранями чистого безумия. И это было круто. Чего только стоит момент, когда подруга влетает в одну из локаций (где нас со всех сторон окружили персонажи) с воплями: «А ну свалили нафиг отсюда!» И что вы думаете? Актеры реально ушли! Видимо настолько устали от всего происходящего, что решили хоть на пару минут взять «тайм-аут» (а ну-ка, попробуй угомонить четверку буйных десантников).

Судить о линейности сюжета и последовательности действий в нашей ситуации сложно, так как «ломать игру» мы начали еще в первой половине сюжетной линии, ну а дальнейшее безумие просто превратило в игру в неописуемые "замесы" между нами и персонажами. Все происходящее гармонично дополняли простые, но продуманные локации, а отлично подобранные саундтреки (особенно круто было услышать на индивидуалке треки из собственного плейлиста, который был как раз обновлен пару месяцев назад) отлично гармонировали с бешеной динамикой, которой была пронизана вся дальнейшая игра.

Спасибо ребятам за динамичный и атмосферный проект (актерам отдельное спасибо за шикарное взаимодействие и адекватную реакцию на возникшие "замесы"), да мы сломали вам сюжет, но от этого игра не стала менее атмосферной и впечатляющей – думаю мы еще раз вернемся и попробуем пройти заданную сюжетную линию, так как и положено. :D

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 23 окт 2017, 23:33

Режим Tango des Todes

Ребят, а вот у вас тот, кто название квесту придумал, он точно не ошибся в первом слове???
Какой на хрен АНГЕЛ??????? Вы о чем вообще?!!! От ангела тут нет ничего. Это самый настоящий АД с бесами в форме и с акцентом!
Мне теперь понятно, почему у вас там бутылка и огурцы стоят))) Это, наверное, хоть как то помогает выжить.

В общем решили мы пройти игру на режиме Танго. Нет здесь ни замков, ни ключей, двери все открыты. Есть только одна цель: найти 5 предметов и вынести их оттуда. Вот казалось бы, что сложного ? Я вообще думала, что за полчаса проскочим. Ну да, будут пугать в процессе, квест то с актёрами! Ну и пусть... меня что можно какими то немцами напугать ? Да я вас умоляю,,, маньяки уродливые то уже не пугают, а тут обычные люди в форме. И все бы ничего, вот только зеленое лицо Маши не давало мне покоя, пока мы напяливали на себя камуфляж. Дело в том, что она уже здесь была, но на обычной версии. Почему же она так позеленела и не хочет никуда идти?

Странно все это... Ну да ладно, погнали! Сирена орет и зазывает нас внутрь. Вроде все спокойно, я пытаюсь найти те самые предметы, для этого приходится разделиться, чтобы дело быстрее пошло. И в какой то момент я поняла, что заблудилась. Никого нет, я пытаюсь найти хоть кого то из команды, и вижу тень! Большую такую чёрную тень. И эта тень приближается, но все таки пролетает мимо меня. Я в непонимании иду за ней и то, что я вижу потом, приводит меня просто в дикий ужас! Мои глаза реально отказывались верить в происходящее! Я просто стою и вижу, как убивают моих подруг!!! Да-да, именно убивают!!! Потому что пытками я это назвать не могу. Это какой надо изощренной фантазией обладать, чтобы такое придумать. В этот момент для меня игра закончилась, наступил реализм. Вы бы слышали их крики... Я с ужасом понимала тогда, что если я не спрячусь- меня ждёт то же самое, а может даже и хуже.
Все, началась паника! Руки и ноги перестали слушаться, сердце выскакивало из груди, дыхание сбилось и нечем дышать.

Не помню уже, сколько прошло времени, прежде чем они меня поймали... Но это было неизбежно и это произошло. И вот я на месте Маши, и теперь они где то прячутся и слышат мои вопли. А орала я благим матом, я реально сорвала себе голос. Уж не знаю, то ли атмосфера там такая, то ли ребята так отлично сыграли, то ли все в совокупности, но я просто нереально погрузилась! Я верила во все, что там происходило... Это было дико страшно и в то же время потрясающе круто!!!! Я обязательно вернусь на обычную версию, хоть я и не любитель разгадывать загадки.

Кстати, внимание !!!!!!!!!!!!!!
Мы не нашли ни одного предмета
Вот до какой степени нас там смогли напугать!

Спасибо огромное за игру и за эти эмоции! А также за то, что я вспомнила немецкий язык

Мария
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 27 окт 2017, 10:29

Танго... этот танец люди танцуют самозабвенно, страстно, с полной отдачей, как будто это последний раз в их жизни...

Так вот, недавно мы станцевали Танго де Тодес.. да так, что до сих пор эти эмоции меня не отпускают и при воспоминании о произошедшем у меня воспламеняется (не побоюсь этого слова, так как оно просто как нельзя лучше подходит к этому перфомансу) такая невообразимая палитра эмоций и ощущений, которую невозможно ни забыть, ни заполнить чём-то другим!!

Прошёл почти год с того момента, как мы в первый раз осмелились прийти и пройти данный перфоманс в его обычной версии. Поэтому предложение пойти к Ангелам повторно, но на другую версию я восприняла с радостью, предвкушением и дрожью в коленках)))

Как мы добрались на эту игру - это отдельная остросюжетная история))
Я очень не люблю опаздывать и всегда стараюсь приехать заранее, хотя бы за 15 минут до назначенного времени, а тут... мы просто катастрофически опаздывали!!
А Фефочка вообще уехала совершенно в противоположную сторону)))...
НО ребята нас дождались и приняли нас, за что им отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Поэтому о клиентоориентированности даже не стоит писать, все выше всяких похвал!!!!

И вот она, заветная дверь, и сердце мое тут же начинает учащенно биться от осознания того, что нас за ней ждёт.
Казалось бы, ну чего бояться, ведь я там уже была, знаю что там будет и что мы должны будем сделать, я это прошла и пережила, НО, опять это НО... и липкий страх сковывает меня ещё больше... Так я не боялась давно!

Встреча погружает сразу и настраивает на предстоящую миссию на все 100!!
Как же я хотела этих 50 грамм фронтовых... для смелости и проклинала себя за то, что приехала сюда на машине! Эти 50 грамм пришлись бы как нельзя кстати, так как чем ближе начало, тем больше паники было у меня внутри!

Но вот звучит знакомая сирена и понеслось..

В «Танго» нет запретов, нет загадок, закрытых дверей, просто нужно прожить эти 60 минут и ..ВЫЖИТЬ!!
Но это далеко не просто, как кажется на первый взгляд!
Ах да, нужно вынести пять предметов, необходимых русской армии для победы, и надежда только на нас..
Но, мы не принесли ни одного, как так?!?
А вот так!!
В той вакханалии, которая происходила внутри этого бункера, мы напрочь, с перепугу, забыли о них! И вспоминали только иногда, в проблесках сознания, высвобождаясь от пыток, которые невероятно реалистичны и просто не поддаются описанию.
Актёры дают такой контакт, что ты веришь им безоговорочно, здесь нет наигранности!!
От осознания этого внутри рождается дикий, даже животный страх и желание раствориться во тьме и сделаться невидимым! Эти мысли поглощают твоё сознание полностью.
Но ОТ НИХ невозможно спрятаться!! Они все равно найдут тебя, либо ты сам в панике приползешь прямо к ним в руки! Я пугалась каждой тени, честно, страх сковал меня, а немецкая речь усиливала его на максимальные обороты.

Здесь за попытку сопротивления вы поплатитесь!!
Но я сопротивлялась и огрызалась, так как вжилась настолько, что грань между игрой и реальностью стерлась и я выживала, защищала своих, жертвовала собой ради их спасения! Это нереально круто!!!!

Ребята, спасибо Вам за столь реалистичную и огненную игру!! Вы в моем сердце!!
Ваша актёрская игра, грамотный и четкий контакт, великолепный экшн достоин аплодисментов и оваций!!
Спасибо, что радуете нас столь качественной игрой!! Вы офигенные!!

Вернусь ли я...?? Да, да, 100 тысяч раз ДА!!!

А все кто не был, Вы реально зря медлите, Ангелов стоит посетить и прочувствовать это на себе!
Эмоций будет вагон!!!
МАРУ :irinka: