IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Crazyland - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:24

Изображение

Тесные переходы и железные переборки слились в один запутанный лабиринт. «Ступай мягче, дыши спокойнее», — мысленно твердишь ты сам себе. Тишина — твой главный союзник. Когда нельзя полагаться ни на зрение, ни на тусклый свет фонаря, только тишина выдаст тебе притаившуюся за дверью тварь. Но сердце не поддаётся на уговоры. Адреналин под давлением стучит в висках, забивая все внешние звуки. Вспотевшей ладонью ты открываешь очередную дверь, молясь, чтобы проклятый скрип и скрежет не привлекли заражённых. И делаешь шаг во тьму…

Crazyland
Дмитровское шоссе, яхт-клуб "Адмирал"
+7 (499) 647-86-51
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

yuliya
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yuliya » 29 июн 2018, 20:47

Подарили с мужем поход на квест Крейзилэнд нашим друзьям на годовщину свадьбы. Подумали, если рука об руку пройдут, то точно не разведутся еще ближайшую пятилетку. Приехали на машине на Дмитровское, машину оставили на стоянке (благо она есть). Корабль показался сразу нереально огромным! Мы с Катериной испугались, а мужики такие сразу: тихо, спокойно, мы с вами! Защитники, блин)) Успокоились мы не на долго, пока внутрь не зашли и не начали слушать инструктаж, а потом как началось: сопли, слюни, зомби, смех, слезы, зомби)) Доктор Травма коварный, а тоннель его еще хуже! Очень уж страшным он показался для меня…И другие локации не лучше. В общем хватило эмоций на год, наверное! Прошли квест! Вместе мы сила! Организаторам респект!

yuliya.kravchuk
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yuliya.kravchuk » 30 июн 2018, 12:13

Мы ходили на корабль в яхт-клуб «Адмирал» в будний день. Добрались относительно быстро по московским меркам за час. Машину оставили на парковке возле клуба. Квест назывался «Крейзилэнд». Ооооо, это было оооочень и ооооочень жутко! У меня еще на инструктаже начали коленки трястись)) Даже хотела отказаться. Но потом пересилила себя и не пожалела. У меня открылось второе дыхание, третий глаз…не знаю что там еще и как называется, ну, я была полна решимости сражаться с зомби докторами, профессорами (чудиками, в общем)! Искала так бойко оружие, стреляла в них (сама не ожидала, что так могу), проходила испытания. Самый тяжелый для меня тоннель, оказался. Паника прям началась, что не смогу выбраться… Очень удивлена своими достижениями, горжусь! Сходите тоже, много нового о себе узнаете))

andranik
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение andranik » 24 июл 2018, 20:04

Все меркнет по сравнению с Крейзилендом. Мега квест, рекомендую! Ездили играть вместо последнего звонка, делились на две команды. Классно время провели! Возраст может быть любой, я думаю…ну с 16 лет и до 80 точно можно играть) Главное, чтоб памперсы не понадобились, потому что это очень страшно! Корабль – настоящий сухогруз, зомби крутые (Психо красавчик), лабиринты, тоннели, кровавый бассейн, всего 6 локаций, вроде + километры запутанных темных коридоров, 1.5 часа трэша! Скучно не будет!

ekaterina.elizarenko
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение ekaterina.elizarenko » 25 июл 2018, 20:17

Мы ходили на Крейзиленд еще в апреле, но такое чувство, что вчера) Настолько сильные эмоции остались! Мне было реально страшно. Зомби невероятно жуткие, даже мерзкие что ли…не забуду их никогда, особенно главарей Джокера, Травму, Хищник…бррр…можно со страху в штаны наделать. Сюжет интересный, чувствуешь себя настоящим герое. Кто не был, сходите, не пожалеете. Темные коридоры, разные локации, тоннели, бассейны кровавые и т.д. Равнодушным не останется никто. Это такой всплеск эмоциональный, что капец. На Дмитровском в Адмирала корабль стоит (настоящий!).

yuliya.kravchuk
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yuliya.kravchuk » 29 июл 2018, 19:45

Хочу еще, хочу повторить этот боевик, хочу еще дозу адреналина! Было супер! Крейзиленд – лучшее развлечение для меня и я уверен, для моих друзей за все время! Это вам не в кино на ужастик сходить, это дикий экшн какой-то! Необычно, круто, свежо, неординарно. Настоящий корабль с кучей локаций – это мощь! Монстры кошмарны! Мой любимчик – Немезис, просто душка. Хотя Травма тоже ничего, симпатяжка. Девочки наши в шоке. Верещали, как сирены. Мы играли в будний день, нас было пятеро. В следующий раз соберем команду побольше. Там вроде 12 максимально можно. Вот тогда это будет настоящее мочилово!

alina
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение alina » 16 авг 2018, 11:28

Мы тож таким вопросом задавались после Зомбиленда, и потом решили все-таки сходить. Круто было точно так же, как и первый раз. Мы не пожалели. Мы и команду побольше набрали, и оделись поудобнее. В общем, учли все наши прошлые ошибки, собрали волю в кулак и прошли Крейзиленд так же на одном дыхании. Испытаний поприбавилось, конечно, и главарей зомби тоже. Задания, как и в первой игре, особых сложностей не вызвали, мы все разгадали, стоп игра не кричали. Потому совет: однозначно ДА!

yuliya.kravchuk
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yuliya.kravchuk » 17 авг 2018, 12:03

Без вопросов идти! Мне второй понравился не меньше, чем первый! Вообще Крейзиленд драйвовей. Там и зомби больше и задания интересные. Бегать придется поменьше, чем в первой части…тут больше лабиринты, коридоры, тоннели…такого плана задания. Но из всех зомби (во всех играм), мой фаворит – Пожиратель, все равно. Ни Джокер, ни Травма, ни Психо, не смогли убить мою любовь к нему…ахахахаха…)))) Милаш! Не знаю, поменялся ли сценарий, но когда мы были, нам ооооочень все понравилось!

maksim
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение maksim » 23 авг 2018, 11:16

Да, да, однозначно стоит посетить Крейзиленд, даже если вы были на первой части! Мы тож ходили и туда и туда. Классные квесты однозначно! Крейзиленд более динамичный что ли, больше локаций: психбольница, джунгли, кошмарный лабиринт (жуть жуткая) и т.д. Действие происходит тоже на корабле, и коридоры тоже такие же темные, двери скрипучие… Большее количество главарей зомби в Крейзи…там вообще каие страшили появились Немезис один чего стоит…Пожиратель нервно курит в сторонке))) Кто не был – идите без разговоров!

Вернуться в «Зомби-перформансы»