IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Crazyland - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:24

Изображение

Тесные переходы и железные переборки слились в один запутанный лабиринт. «Ступай мягче, дыши спокойнее», — мысленно твердишь ты сам себе. Тишина — твой главный союзник. Когда нельзя полагаться ни на зрение, ни на тусклый свет фонаря, только тишина выдаст тебе притаившуюся за дверью тварь. Но сердце не поддаётся на уговоры. Адреналин под давлением стучит в висках, забивая все внешние звуки. Вспотевшей ладонью ты открываешь очередную дверь, молясь, чтобы проклятый скрип и скрежет не привлекли заражённых. И делаешь шаг во тьму…

Crazyland
Дмитровское шоссе, яхт-клуб "Адмирал"
+7 (499) 647-86-51
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

kristina.morozova
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение kristina.morozova » 20 янв 2018, 21:35

Искали куда сходить с подругами в выходной день. Заинтересовались Крейзилэндом (масштабы поразили сразу по описанию, а цена не отпугнула). Внесли сумму и с нетерпением ожидали всё увидеть своими глазами. И оно того стоило. Только придя туда мы уже были напряжены, ведь администратор стал говорить, что нас ожидает. Это была крохотная часть от того, с чем мы столкнулись на самом деле. Жуткая атмосфера, без криков не обошлось. Сразу включается инстинкт самосохранения. Ощущения просто игры нет, всё происходит очень и очень реально. Особенно когда начинают тяжело дышать зомби, Психо меня аж бесил )))) Обязательно советую попробовать.

valeriya.nam
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение valeriya.nam » 03 фев 2018, 22:04

Мне кажется в этом квесте монстров очень много (я от всех пряталась). Сюжет захватывает. Ты не просто что-то ищешь, а действительно спасаешься, от настоящих я вам прямо скажу тварей! И побегать придётся и попрятаться. Ааааа, ну и конечно же поорать от страха! Один кошмар на такой большой площади. Корабль меня покорил, я бы еще раз там побродила. Есть и кровь и оружие. Это точно не для слабонервных. Дорого и натурально, вся команда под огромным впечатлением! Мы пошли рабочим коллективом, так теперь мы не только сотрудники, а и хорошие приятели.

natasha.revazova
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение natasha.revazova » 03 мар 2018, 23:07

После прохождения «Крейзиленда» почувствовал себя героем, который спас людей от ужасных монстров!!! Нас было трое. Вроде бы серьезные и взрослые парни, а кричали как девчёнки. Моментами, было очень страшно, особенно, когда из-за угла появился Травма с душераздирающим криком! Большой корабль, куча препятствий и лабиринтов. Мы думали, что ни за что не выберемся на палубу за 90 минут. Лабиринт Клаустрофобия, вообще, бомба. Кровь так пульсировала в венах. Создателям – респект! Было нереально круто!

vasiliy.kryukov
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение vasiliy.kryukov » 11 мар 2018, 22:02

Мы с друзьями – обычные студенты, которые усердно грызут гранит науки. Но адреналина, который мы получаем на сессиях нам недостаточно! Вот так и пришла идея пройти квест Крейзиленд. Изучив описания, мы поняли, что это то, что нужно. Можно и нервишки пощекотать и посмеяться. Собрались составом из 8 человек и выдвинулись. Нас ждал корабль, точнее огромный корабль. В реале его размеры впечатляют. Нас поставили в известность, что для прохождения есть всего 90 минут. Ладно, отправились. Что нас ждало дальше – настоящее соревнование. Мочили монстров на ура! Все проходило на бешеном драйве! Очень понравилась машина Вортекс, доктор Травма и Хищник. Вообще, весь квест продуман до мелочей и производит нереальные впечатления! Рекомендуем!

olyunchik
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение olyunchik » 20 мар 2018, 09:24

Я неоднократно посещала квесты. Как только появляется что-нибудь новенькое, я сразу мчу туда. У меня есть еще 4 единомышленника. Обычно, участвуем все вместе. Как только услышала про Крейзиленд, сразу обзвонила свою команду. Решили немедленно поехать. Первое впечатление – ВАУ! Поразила площадь и масштаб! Дальше – больше. Детально проработанная обстановка, дает ощущение полного присутствия в жутком месте Психбольнице. Машина Вортекс – бомба, немного сводит с ума. Лабиринт Клаустрофобия продолжает сводить с ума и сбивать с толку, а 15 сильных монстров помогают довести «клиента» до кондиции! В общем, организаторы постарались! Квест – огонь. Рекомендую всем ценителям качественных квестов.

gena
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение gena » 12 апр 2018, 20:47

С нетерпением ждал этого дня. После посящения зомбиленда, сохранялась дикое желание посящения Крезиленда. Хочется отметить проффесионализм актеров. Моментами терялось ощущение реальности. Каждый из героев отработал на все 100%. Особенно запомнились Немезис и Джокер. Понравилось наличие нескольких геолокаций. Самое жеткое место это психбольница. Холодок бежал ко спине. Очень круто.

darya
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение darya » 13 апр 2018, 21:10

Наконец-то, я испытала это новое веяние – Зомбилэнд Это было очень круто. В сегодняшнем ритме жизни, когда у тебя постоянно работа-дом, работа-дом, работа-дом, подобные развлечения – это просто глоток свежего воздуха. Это и отдых, и зарядка для ума, и отличное времяпрепровождение с друзьями. Нас пошло 11 человек, один в последний момент отказался. Пришли на корабль и понеслось. Подобное мероприятие создаст вам отличное настроение на целый день. Ведь вы смоете и пострелять, и побегать, и повизжать. Собственно, все тоже самое, что делали и мы. И это определённо не дорого, оно того стоит. Обязательно вернёмся сюда ещё )) Я этих Зомби запомнила надолго, вернусь и отомщу им по полной. Хотя мы замочили всех по окончанию.

andranik
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение andranik » 13 апр 2018, 21:40

Вот то место, где можно прям повоевать )! Я себя почувствовал настоящим бойцом, оружие, монстры, корабль, темнота, звуки ора и стрельбы. Неожидал испытания Клаустрофобия. Вот там мои нервишки и стали напрягаться. Я получил массу удовольствия от страха и азарта. Из персонажей впечатлили Психо и Немезис. Отвратительней я ничего не видел, мсиликоновые маски, как настоящие. Я впервые когда увидел монстар, даже вздрогнул от омерзения. Незабываемый квест. Полтора часа и эмоции на пол жизни )

ekaterina.orlova
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение ekaterina.orlova » 28 апр 2018, 18:42

Ох и зарядилась я положительными эмоциями. Я сейчас про Крейзилэнд. Организация на наивысшем уровне. Лица зомби настолько реалистичны, что я даже боялась поднять на них глаза. Я думала, что они настоящие. От локаций неоднозначное мнение, и было где спрятаться и было где заблудиться ))) Общее впечатление очень крутое. Из 10 ставлю 11. Прям на уровне.

andrey.pilipenok
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение andrey.pilipenok » 29 апр 2018, 21:11

Крезиленд - тот кто создал этот проект, честь и уважение. Это лучшее мероприятие которое я посещал за последние годы. Организация на высшем уровне, особое внимание уделялось мелочам. Чувствуется что над проектом хлопотали. Порадовало множество локаций, не приходилось торчать в одном месте. 90 минут пролетели просто незаметно, благодаря множеству испытаний. Да и Монстры были очень реалистичными, встречаясь с ними мороз бежал по позвоночнику. До сих пор перед глазами Психо, фу, мерзота. Я очень рад что попал на этот квест.Еще и удалось пострелять.

eduard
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение eduard » 03 май 2018, 11:15

Дело было вечером.... В общем, решили скоротать скучный вечер, посетив квест. Выбор пал на крезиленд. Рассказы знакомых и отзывы ни оставили нам шансов. Сложно передать словами, то что ты испытываешь находясь на этом "празднике". Очень понравилось то, что несколько локаций и ты не привязан к одному месту. Кошмарный лабиринт взорвал мозг. Масштабность декораций впечатляла и заставляла открывать рот. Остался доволен.

svetlana.hvan
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение svetlana.hvan » 29 май 2018, 19:21

Впервые я оказалась на такой огромной территории, тем более корабле. Меня очень удивило все, что там происходило. У нас у всех больше всего эмоций вызвал Травма. Он прям очень такой упорный зомбак, да и выглядит просто отвратительно. Очень мерзкий и противный. 90 минут нас увлекли на полную,они пролетели, как пол часа. О, кстати, а кровавый бассейн вообще мне снился. Как они смогли так правдоподобно сделать, я вообще не понимаю. Постояннос лышала звуки выстрелов и от них вздрагивала. Мне понравилось очень.

sergey.seleznev
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение sergey.seleznev » 29 май 2018, 20:32

Думал, что меня- заядлого ходока по квестам уже ничем не удивишь. Но как же приятно было развеять это убеждение) Сходил на Крейзиленд и просто балдел от каждой минуты интерактива. Куча локаций, обалденные декорации. Где-то жутко, где-то смешно- это ли не праздник для квестомана?) В общем теперь этот квест в моем топе. Приду еще, приведу побольше друзей, ждите) Оосбенно жди Травма, в этот раз я тебя не испугаюсь и буду стрелять более метко. Всем советую, остаться без крутых впечатлений будет невозможно)

eduard
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение eduard » 30 май 2018, 15:06

Решили с пацанами разнообразить жизнь и пошли на Крейзилэнд. Время провели просто офигено. Я никогда не забуду ночного Охотника с его хрипом. Он очень коварный, будьте бдительны. И вообще одевайте поудобней обувь, чтобы можно было по-быстрому убежать. Бегать вам точно придется много. Площадка корабля такая большая, что казалось 90 минут не хватит обойти. Но по итогу мы все таки выбрались наружу и победили. Даже кто-то из пацанов замочил Психо.

yaushev
Начинающий убийца
Начинающий убийца

Сообщение yaushev » 27 июн 2018, 20:49

Народ, это еще страшнее, чем первая часть! Крейзилэнд полностью оправдывает свое название. Тем, кто решился на квест первый раз – рекомендую начать с начала все-таки, попривыкнуть к милейшим зомби, ощутить оружие в руке, научится бегать по темным коридорам и т.д. Эти и много других навыков вам пригодятся на игре! Фонариком не светите, даже если он у вас будет, сразу себя выдадите. Верьте в себя, и обязательно дойдете до конца. Всем мир!

Вернуться в «Зомби-перформансы»