IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Вектор 61 - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 июл 2017, 12:29

Изображение

Квест, который заставит вас двигаться!

Телефон: +7 (499) 322-15-24
Адрес: м. Партизанская, Первая улица Измайло­вского Зверинца, дом ­8
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Сообщение ФЕФОЧКА » 01 авг 2017, 12:48

Доооолго я не писала данный отзыв, думала отпустит и выдам конструктивный более менее обзор на то, что посчастливилось увидеть, пережить и испытать там мне. НО…. НЕ ОТПУСКАЕЕЕЕТ! Вообще не отпускает!
Так что не обессудьте, это будет поток несвязной информации, написанной исключительно на одном дыхании, как и всё прохождение этого квеста.

И так, с песнями и плясками заходим на квест, ну а что? Это же просто зомбачный смешной квест. Во-первых, зомбаков я как-то не сильно-то пугаюсь, а во-вторых, как можно бояться если я сам «ВОЛОЕБ»!!!! Поэтому грудь вперед, волосы назад, бэйджик в еб.. лицо и навстречу приключениям…

Куда, куда Вы меня посылаете? Ахххха, конечно, разбежались, я как бы не бумажки разбирать к Вам нанималась, я квалифицированный специалист, блин, дайте что-нибудь по профессии. Швабра?... Вооооот, другое дело)))))
Эй, ты куда? А мы? Ты не знаешь от чего отказываешься, тебе тут уже детей пачку готовы наштамповать, а ты все в каких-то монстров веришь.
………Ааааааааааа………. Туда? Да ладно? Кто это? … Кем бы он не был, ему уже не помочь…
Что-что мы должны сделать? Как-то не очень прям я туда хочу… Что там вообще происходит?....

Ну а дальше все пронеслось, как мгновение с отдельными вспышками в памяти. Стена, колонна, люди, кони, рыбы, мясо, стол, под стол, на стол, а поговорить? Сквозь стену, на потолок, колонна, стена, прыжок, дверь, пытаюсь слиться со стеной, колонна... стол... выясняем, откуда у нас руки растут, выясняем, выясняем... все еще выясняем... окончательно убеждаемся откуда... линяем…. Провода…. Не дышим... Так надо подумать…. Какой нахрен думать!!! Врубаааай!!!

Лумпик? Лунтик? ЛюДик? Люпин? Как, как? ЛЮЮЮЮТИК!!!! :irinka: Все – это любоФ ;) !!! А вот и завяли помидоры :cry: !!! Девки, ноги в руки, руки в ноги и утекаем… АААААААААААААААААА………. Опять небольшая передышка «на подумать», хотя что я все о подумать и подумать, мозг там точно не работал, механические действия, которые еще было способно выдавать твое тело и конвульсии в попытках спастись….

Далее только отдельные вспышки в памяти: Вспышка! Я лежу! Вспышка! Я лечу! Вспышка! Я ползу, вернее пытаюсь это делать. Вспышка! Я иду??? Вспышка! Нет, меня несут! Вспышка! Почему стол вверх ногами и потолок похож на пол? Вспышка! Я в домике))) Вспышка! Я тут не одна! Вспышка! Я что-то куда-то вкручиваю или всовываю! Голос…
Фух, мы выжили, ля-ля-ля, мы молодцы))) ля-ля-ля, мы герои)))) Что-то не так… Да ладно? Куда-куда? Ааааааааааааааааааааааааа…… стена, пол, руки, потолок, зубы, дверь, зубы, пол, зубы, пол.. пол…пооооол, косяк, зубы, потолок, я супермен, стенааааааааааа…. Вот-жешь ПОДСТАВА!!!!)))))) Водыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз простите за такой каламбур, но правда, на этом квесте я испытала такую бешеную динамику, что разглядывать и грузиться мелочами было бы совсем не уместно!

Короче говоря, если Вы пришли себя испытать на Вектор 61, то будьте готовы получить весь спектр и коктейль эмоций. Это Вам и страх вперемежку с юморком, это Вам и дичайшая динамика вперемежку с крутым сногсшибательным контактом, это Вам и ржачный и колкий интерактив, это Вам ВСЕ то, что так иногда не хватает для испытания себя на прочность и выхода с квеста в полном упадке сил, но с брызжущими чрез край эмоциями!!!

Одним словом, ВСЕ на ВЕКТОР, кто хоть что-то понял из написанного и готов
это опробовать на себе))))

Ребята…. СПАСИБО Вам за такой крутой проект, ВЫ ПРОСТО МОНСТРЫ по созданию квестов оригинального и бомбического жанра!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Сообщение Light Soul » 03 авг 2017, 14:32

Квест "Вектор 61"
https://vk.com/kvestvektor61

Так, ну создателям "Уйти за 61 минуту" я готова петь бесконечные дифирамбы! Их новый проект вызвал так же бурю эмоций и тонну восхищения. И команду набираете себе подобных: грамотных в контакте, очень общительных ребят и хорошо вживающиеся в роли. Побегали мы знатно)) моментами происходил полных хаос, пытаешься убежать, а тебя уже потихоньку есть начинают за ножку, пока стряхиваешь одного, в плечо впивается следующий. А потом вообще тебя не видно за зомбиками))))
Ребятки, огромное вам спасибо за очередной качественный проект и что никогда не сдаете позиции в игре. Очень понравился с вами интерактив. Я как истинная девочка люблю поговорить)
После игры все..ВСЕ!!! Актеры вышли, чтобы увидеть наши эмоции и радостно с нами щебетали. Ну а сердце, нарисованное в стекающих мозгах, останется в моей душе надолго.
Сложные ли загадки? Какие там переходы, локации? Сколько там актеров и какой контакт???? А вот не скажу. Сюда надо прийти и испытать на своей шкуре. И крайне рекомендую режим: Сложный.
Люблю вас всей душой и обязательно еще раз наведуюсь в гости)) а то я не все ходы запомнила в такой скорости)

Рубрика "Диалоги с квеста":
- да пристрели ты его, жалко тебе что ли?
- мне? Нет) *выстрел
- ребят, он же и нас потом как щенят пристрелит
########
- вы где такую болтливую нашли?
- да на дороге валялась, подобрали
########
- он по твоей вине погиб?
- нет конечно!
- тогда тебе не повезло
-черт, я же говорила его убить надо
########
- девушки, прощайте!
- ха, наивный, зомбаки щас ведь к ним вылезут, а не к нам))))
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 20 сен 2017, 14:15

Начиналось все очень так безобидно: мы пришли на квест, а в итоге устроились на работу. Меня сразу почему-то взяли секретаршей
Девчонкам тоже работа перепала, одна даже гориллой заделалась
Мы уж хотели было приступить к своим обязанностям, как вдруг ни с того, ни с сего начались "проблемы" . Замелькало, защелкало, звуки какие-то непонятные... я от неожиданности все документы растеряла. Вот что за подстава?! Не успела на работу устроиться - уже косячу. Придётся на ковёр к начальнику идти.

Чтоооо???? Это мой начальник ? Нет уж! В таком случае увольте меня сразу по собственному желанию. Мы с таким точно не сработаемся. Не то чтобы я предвзято к людям отношусь, вовсе нет! Я хотела на контакт пойти, кофе ему предложила. А он, знаете, как со мной ? ...Все, больше терпеть не буду! Ухожу! А дверь, конечно же, закрыта
Девочки мои тоже решили, что работа им такая не подходит, ну и все вместе мы эту дверь открыли.

А за ней, ох, мама дорогая!!!! Что же там творилось...Все происходящее, как в тумане... бежали, ползли, перепрыгивали, прятались,,, одним словом - пытались выжить!

Вектор 61 - это чумовая, просто какая-то нереальная динамика! Тот случай, когда бежишь со скоростью света, не замечая локаций. Я садилась на шпагат прямо в воздухе)))

Здесь нет ни секунды простоя. Ни в одном месте нельзя почувствовать себя в безопасности. Они везде!!!!! Они повсюду!!!!! От них невозможно спрятаться!!! А неожиданный поворот сюжета вообще обескураживает. Приходится бегать ещё быстрее)))

Загадки все-таки придётся решать, но вы даже не поймёте, что вы делаете, потому что мозг будет думать только о том, чтобы спасти вашу жизнь.

Интерактиву здесь хочется поставить 5+! Никогда ещё на квесте я так не смеялась ))) А уж какие интриги там у нас плелись... Любой сериал позавидует. Тут и любовь, и предательство, и разбитое сердце

Контакт здесь своеобразный)! Я носилась от этого самого контакта изо всех сил. Но он неизбежен . Мои крики были слышны на другом конце Москвы.

В заключении хочу сказать, что это была игра на одном дыхании! С самой первой секунды и до последней! И не спешите выдыхать с облегчением, когда подумаете, что все закончилось, и вы выжили ))) В конце вас ждут приятные и неприятные сюрпризы

Огромное спасибо за эту игру и эмоции
Вы крутые

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яков » 27 дек 2017, 01:26

Вектор 61 закрывается - это правда???? Или новогодняя шутка?
я просто после бухалова собирался наконец к ним выбраться с пацанчиками...
а чего так? кто то знает подробности? :shock:

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 дек 2017, 15:30

Яков писал(а):Источник цитаты Вектор 61 закрывается - это правда????

В кулуарах такие слухи ходят. Но точной и подтверждённой информации пока нет...
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Вернуться в «Зомби-перформансы»