IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

Подпольная лаборатория - отзывы о квесте

Квесты с актёрами про зомбаков

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 27 мар 2017, 14:11

Изображение

Вы бы хотели принять участие в научных экспериментах? Внести свой вклад в развитие человечества? У вас появился уникальный шанс сделать это. Вас ждут чудовищные эксперименты, жертвы безумных опытов, полное погружение в атмосферу жестокости, насилия и страха. Вам придется пройти ряд весьма непростых испытаний, для того, чтобы не остаться в нашей лаборатории навсегда. На пути к заветной свободе, помните лишь одно, далеко не всем удавалось выйти отсюда живыми. 

8 925 319 54 02
http://www.fearplay.ru
ул. Юных Ленинцев 3, Москва
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Подпольная лаборатория

Сообщение ЖеньЖенич » 07 апр 2017, 23:54

Разные отзывы имеются на просторах сети о данном квесте. От восхитительных, до негативных. И мы решили на своих шкурах испытать, что же действительно происходит в Подпольной лаборатории.
Встретили очень радушно, обогрели; пред игровая комната достаточно просторная, в очень хорошем оформлении. И мы бросились разгадывать загадки Подпольной лаборатории.
Локации очень интересные, непохожие одна на другую. Загадки есть и на поиск, и на смекалку, и технологические (что особенно порадовало), а также подстёгивающие перебороть свой Страх.
Нужно ли говорить, что в лаборатории мы оказались не одни? Разумеется зомби преследовали нас по всей мере прохождения игры. Некоторые загадки мы решали очень быстро и слажено, но пару раз мы немного тупили, и даже не с загадками, а по самому прохождению)) Один раз не взяли фонарь, а пошли проходить лабиринт в полной темноте, так что зомбаку пришлось нам его подбросить)) Этот самый «лабиринт», как я его назвал, заслуживает отдельной страницы. Сделан просто завораживающе и ужасно страшно. В один из моментов жена реально боялась идти вперёд, а это дорого стоит!
Да, актёр немного переборщил, но не с самим контактом, а с его исполнением: вместо хватания и тоскания он пару раз толкнул одного из членов команды, так что тот шмякнулся об косяк и об пол. Но это всё придёт с опытом, тем более после игры мы постарались максимально качественно и дотошно объяснить, что именно хочет получить пришедший на контактный квест и особенно, как это реализовать на деле. Ребята очень внимательные и прислушались к каждому нашему совету, так что уверен – мелкие недочёты устранят.
Финальная локация(ции) очень антуражные, есть и где подумать, и где попрятаться, и где похимичить, да и где отдать на сжирание зомбакам своего партнёра по команде))) Убегали мы с криками и визгами, но успели спастись и уничтожить всю нечисть за собой! В итоге, игра очень понравилась! Ничего негативного из отрицательных отзывов мы тут не нашли, зато получили кучу эмоций и незабываемого драйва! Спасибо большое организаторам за этот качественный и интересный квест, а также за очень ответственное отношение, как к своему детищу, так и к игрокам, попавшим к ним в подземную заброшенную лабораторию.
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

ФЕФОЧКА
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 225 раза
Контактная информация:

Подпольная лаборатория

Сообщение ФЕФОЧКА » 09 апр 2017, 07:59

Так мало того, что «Подполка» была у меня мечтой, и я на нее возлагала ооочень много надежд, а самое главное, что эти надежды превзошли себя!
«Помощник» главного сумасшедшего доктора, нагнал страху еще в очень уютной вэлком зоне, мы подписали документы, что «мы психи» и идем на это по собственному желанию. КАЖДЫЙ выбрал себе контак! (Что ооочень приветствуется в нашей разноперстной команде). И понеслось…
Обожаю индивидуалки и разделения, когда не тупо сидишь и ждешь спасения, а продолжаешь участвовать во всем сюжете и взаимодействовать с командой! Вот тут у меня получилось этим насладиться по-полной программе! А то чувство, что от твоих действий зависит дальнейшая судьба ВСЕХ, то это вообще ни с чем не сравниться! Ощущаешь себя Героем, с большой буквы этого слова, блин)))) Идешь такая вперед, типа с высоко поднятой головой, а коленки трясутся от страха, но что поделать? Сейчас только ты и никто другой должен это сделать, иначе остаться нам тут «навеки», ну или ждать следующую команду для спасения)))))) Загадки логичные и немозголомательные, что прям для меня в самую десяточку)))) В таком драйве и СтраХе мне бы хоть дверь найти))) не говоря уже о каком-нибудь коде)))) Техническая оснащенность квеста очень порадовала и приятно удивила, редко встретишь столь продуманные механизмы до боли вписывающиеся в сюжет и историю. Грим актеров устрашает и восхищает (банальные резиновые маски уже приелись и их перестаешь бояться), тут же, видя перед собой ужасное существо и пытаясь рассмотреть его поближе, что-то как-то совсем исчезает желание еще раз с ним встретиться)))) Довольно просторные локации обставлены очень четко и продуманно. Каждая комната индивидуальна по-своему, но при этом абсолютно не выбивается из сюжета. Подсказки подаются не банально «сделай» то, «сделай» это, а намеками, указывая на твою «тормознутость»)))) и, что самое важное, не операторским голосом, а … (секрет). Командная работа необходима для прохождения, а при разделении команды никому «скучать» точно не приходиться) В квесте, не придется ходить в полной темноте, ну если конечно сами этого «не захотите», мы почему-то выбрали именно этот вариант, сами того не желая))), но и тут нас «испуганных тормозов» спасли)))) Так же нет банального уже порядком раздражающего единственного фонарика на команду, когда тупо ходишь гуськом за одним членом команды с одним источником света. Тут все продумано до мелочей: и игра светом, и игра актеров, и неожиданные переходы, и счастливое спасение человечества! Одним словом, квест обязателен к прохождению!
АД был переполнен... и Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ;)
MAD ХартС

Мишка
Мучитель
Мучитель

Подпольная лаборатория

Сообщение Мишка » 15 апр 2017, 11:36

Попали мы как-то в одну малоизвестную, а точнее никому не известную лабораторию, деньги-то нужны, а здесь всего за час предложили срубить нехилую сумму. Ну и подумал я почему бы не поработать на благо науки.
Если-бы я знал раньше, если-б кто предупредил. Благо я не один такой жадный до денег, а оказалось нас четверо.
Прежние подопытные сошли с ума и бросались на всё что движется и не движется, а еще я видел как один из лаблаборантов сожрал своего руководителя.
Но мы тоже не пальцем деланы, отбились, разнюхали, разведали, добыли информацию и взорвали там всё к чертям собачим. Даже по телеку показывали. Только комитетчики все файлы отняли и подписку о неразглашении заставили подписать. Воот......
А если серьёзно,то квест очень интересный много технологических загадок, даже химическая есть. Актёры молдцы пугали нас на славу.
Короче мне понравилось и вам советую.

Зайка111
Мучитель
Мучитель
Благодарил (а): 2 раза

Подпольная лаборатория

Сообщение Зайка111 » 15 апр 2017, 12:08

Реальная подпольная лаборатория! Антураж соответствует заявленному. Очень приятный доктор встречает на пороге и проводит инструктаж. И вперед.... отличные загадки, прикольные переходы! Квест очень реалистичный. Разделение очень клевое!!!! Спасибо за эмоции и за игру!!!

Вика
Обзорная команда Унылый Мазохист
Обзорная команда Унылый Мазохист
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Подпольная лаборатория

Сообщение Вика » 27 апр 2017, 20:08

отзыв ПОДПОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Перформанс очень для меня не типичный. Поэтому, собственно, и шла, чтобы посмотреть, зайдёт или нет. В итоге так и не смогла определить.
Скорее мне понравилось, но не впечатлило сильно.

Обстановка квеста красивая: что в вэлком зоне уютненько и таинственно, что на самой локации мило. Освещение местами скудное, но, в принципе, это не особо мешает, зато способствует погружению. Есть где полазить, поползать (именно), забраться, площадь позволяет и кое-где пробежаться.
Одна из основных фишек-задачек в игре прошла мимо меня: убежала на индивидуалку, поэтому похимичить так и не удалось. Но команде, вроде как, было весело, судя по ситуации на их столе, когда я вернулась :D Штуки, к которым нужны специальные перчатки, чтобы не ударило током, очень понравились: хоть загадка сама по себе детсадовская, крутить там всё и совмещать оказалось занимательно.

Перформанс, несомненно, присутствовал, для меня совсем непривычный и потому интересный. С такими персонажами я доселе нигде не сталкивалась.
Шедевральными нахожу фишку с бочкой и склад трупов, вот с этого я прям орала :irinka:

Также было приятно оператора обнаружить своим земляком ;)
Помимо всего прочего, на квесте офигенная уборная, даже с душем, если кому понадобится :D

Наверное, если б присутствовал контакт, было бы динамичнее, а то так не было того самого ощущения угрозы. Ну, лично у меня.
Но в целом квест далеко не плохой, много тайных комнат в совершенно внезапных местах, оригинальное использование света, вот оно тоже безумно впечатлило и вписалось прекрасно.
В общем, любителям лабораторной тематики - идти. Контакт, разносы - вообще не по адресу, хотя, по особым просьбам могут попихать, но тут вас точно не уронят и не оттаскают за волосы.
Изображение
совсем не унылые отзывы от унылого мазохиста :arrow: https://vk.com/tlen_kvest

Light Soul
Мучитель
Мучитель
:
За обзоры

Подпольная лаборатория

Сообщение Light Soul » 24 май 2017, 17:14

Квест "Подпольная лаборатория"
http://www.fearplay.ru
Ну вот честно признаюсь, что давно уже не открывались новые квесты с идеальным сочетанием антуража и сценария. Прям ни прибавить ни убавить.
Ребята! Спасибо! Вот прям спасибо!
Оператор идеально вел игру и постоянно направлял актёра туда куда надо и вовремя. Отлично управлял светом. Мы чувствовали себя марионетками и даже против воли делали так как задумал хитрый сценарист.
Встретил нас таинственный помощник профессора. Дал ЦУ и отправил нас на расследование подпольной лаборатории немецкого сумашедшего профессора. Опыты над подопытными он там видите ли проводил. А нам как обычно везде надо нос сунуть.
Количество комнат...я сбилась со счету. Все комнаты детально проработаны и каждая наполнена загадкой, миссией, головоломкой. И не просто открыл комнату забрал ключ и побежал в другую. Перформанс актеров очень чуткий оказался. Актер постоянно под нас подстраивался.
Контакта хватило с лихвой. Наш персонаж вроде и не ударил ни разу, но по ощущениям как будто отметелил знатно) а еще круто что на актере нет маски! А очень реалистичный грим, что позволяет видеть его гримасы. Ой а рычит-то рычит как) мы кучкой тут же забивались в угол.
Команду нашу постоянно разделяли, но справедливо через некоторое время воссоединяли.
Кстати, а вы хорошо дружите с электричеством? А что у вас там по химии в школе было?))))) прям опыты самим можно провести)
Обязательно к прохождению!

Рубрика "Диалоги с квеста":
-а где диэлектрические перчатки?
-Марин, а ты уверена что это тот пульт?
-а если да? Мне нужны перчатки)
####
-оооо, че-то с чем-смешать надо!! У меня по химии правда "три" было, но щас ченть намешаю!
###
- блин, что он с Женей делать собрался? Он извивается как уж на сковородке.
###
-Аааа, Аня!! Там кто-то есть! Мне страшно!!!
-у тебя опять глюки?
-смотри, смотри!!!
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

Яков
Мучитель
Мучитель
:
За активность
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Яков » 15 сен 2017, 16:42

не люблю ходячих мертвецов, которые хотят сожрать мой и без того пропитой мозг, но совершенно случайно оказался на этом квесте.
реально очень понравилось, особенно задания очень технологичные! да и переходы зашибись.
зомби не очень страшные, но своё дело знают. оставаться с ними на едине отбивается сразу желание, поэтому - бежать и бежать от них!
неожидано квест зашёл, советую.

Мария
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 12 раза

Сообщение Мария » 27 окт 2017, 10:45

На дворе было 21 января , когда мы отважились наконец-то посетить один из топовых квестов Москвы: «Подпольная Лаборатория».
На часах ровно полночь, заветная дверь открывается и через пару секунд желание шутить исчезает бесследно. Где-то глубоко внутри появляется другое, не менее сильное желание ... сбежать!!!

Серьезность и таинственность ситуации не вызывает никаких сомнений, мы очередная подопытная группа, которой возможно посчастливится, хотя не факт, остаться в живых!!
Встречающий нас "лаборант" воспитан, умён и его серьёзный вид не позволяет нам расслабиться.
Мы смиренно спускаемся в качественно оформленную приемную, проходим инструктаж, подписываем необходимые бумаги и... понеслось...наша миссия в лаборатории немецкого ученого началась...

Там было ВСЕ: дичайший страх, истерический смех, удивление, а главное ни с чем не сравнимые ощущения!!
То самое чувство, когда от страха захватывает дух, когда кто-то умудряется играть в "шланг" или "овощ", отказывается не то чтобы шагнуть, а даже посмотреть в сторону, куда предстоит идти дальше!

Антураж, музыка, огромные локации, ВСЕ великолепно!!!
Мы вдоволь побегали, поразгадывали загадки, побоялись друг за друга, ну и за себя конечно!
От индивидуалок лично у меня останавливалось сердце, я и причитала, и молилась одновременно, и если бы не моя бесстрашная команда, ой, и не знаю даже как бы я смогла дойти до конца))
Сестрёнка - ты мой бесстрашный воин!!!!

Вообщем, эти бомбические Ощущения передать словами сложно, поэтому лучше просто сходите и ощутите всю мощь этого квеста на себе! 

Отдельное спасибо организаторам и актерам, что навсегда завоевали наши сердца !!
Вы великолепны, Вы в нашем личном топе!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за эмоции, теплую беседу после игры и приятные сюрпризы!! 
Так держать! Обязательно постараемся приехать к Вам на чай за интересными историями!
Лаба ты СУПЕР!!!!
МАРУ :irinka:

Натали
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Обзорная команда Квестанутые m&ms
Благодарил (а): 10 раза
Контактная информация:

Сообщение Натали » 05 фев 2018, 12:07

Хоррор-квест ПОДПОЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ от FearPlay, в простонародии "Подполка"
Прохождение: 21.01.18

Проект после обновления и переезда. На "старой" версии не была. Поэтому описываю квест как новый для себя.
Напишу сразу, квест НЕ ЗАШЁЛ, и да к сожалению....
А теперь по пунктам:

№1.
Контакт выдают по половой принадлежности.
Говорят в темноте всех не увидеть, не отличить , НО как-то на других квестах удается решить данный вопрос и выдают контакт индивидуально для человека.

№2.
Вышли грязнющие и пыльные (честно, не заметила бы этого, если квест понравился), НО тут явно было грязнее, чем обычно.
Ответ от актёра/организатора прост: много команд проходит. Не все со сменкой, а вы предупреждали перед игрой? Я, например, всегда беру с собой кроссовки и иногда сменную одежду. В пример могу поставить квест "Кулинарная лавка" - предупредили нас, и вышли мы чистые, не смотря на то, что облазили всю локацию вдоль и поперек.

Локации большая и просторная, но несколько комнат без особой изюминки, схожие и не несли смысловой нагрузки, типо ключ найти или кнопку нажать.

Актёры:
Женская часть команды сговорилась на медиум, одной из нас вообще контакта не было и индивидулок. Единственный мужчина в начале еще квеста попал на индивидуальное задание и практически 10 минут находился без действия (да, возможно мы долго пытались понять, что делать и куда идти).
Крутых и необычных фишек замечено не было.
Вся команда с чувством - чего то не хватило...
На что актёр ответил лучше так, чем если бы переборщили с контактом...а что тогда мы должны нести в массы? Какую информацию? Так от него тоже игры особой не было.
Приятны мне были два момента: локация находится вместе с Эсхой (теплые воспоминания) и то, что актерила Маша (жаль мало в игре с ней встречалась).

Нууу как-то тааак...
всем по харду :drink:

Вернуться в «Зомби-перформансы»