IMMORTALITAS.jpg Panaceya.jpg Izbran.jpg dojit.jpg Somnium.jpg HOSTEL.jpg

День Рождения Дикого Ангела на ГОЛОДе - 29.11.2017

Живое общение, знакомства, фотоотчеты, совместные мероприятия

Автор темы
ЖеньЖенич
Администратор
Благодарил (а): 329 раза
Контактная информация:

Сообщение ЖеньЖенич » 13 дек 2017, 10:31

Итак, 29.11.2017 мы решили поздравить Дикого Ангел, она же ХАРДкорщица Катрин по-особенному )))

Ну скажите мне, куда отправить девочку, которая не только не боится полного контакта на квестах, но и везде его просит? Сломали всю голову... и тут вспомнили - она же ДО ДРОЖИ боится мистики! И особенно, когда главные героини - девочки...

"Куда? Куда???" - билось у нас в головах... И ответ пришёл сам собой. Катя как-то говорила, что на ГОЛОД она точно никогда не пойдёт, так как там одни актрисы и мистика... Выбор был сделан молниеносно! Ну и, разумеется, только на СОЛО. Месть за Машин ДР https://vk.com/wall-125459109_9297 подготовлена, и в данный момент уже началась!

Однако, мы не могли оставить Катю ТОЛЬКО наедине с очаровательными вампиршами (среди которых, разумеется и главная - Маша Печорина), ибо есть ещё много квестовых друзей, которым захотелось принять участие в этом празднике... очень жаль, что у многих не получилось по объективным причинам.

Итак, сценарий был такой:

На квесте будут ещё Пиковая дама и Глафира Аркадьевна с квеста «Пиковая дама, приди!».
Баба Глаша встретила её около работы и сопроводила к квесту, где следующий наш любимый маньяк Тим с квестов «Screamed», «Screamed2», «КлоунАДА», «Жесть», «Жесть2», «INFERNO Возрождение» схватит её, накинет на голову мешок, помутузит и засунит Машке в багажник.
После весёлых покатушек он же принесёт её к заветной двери, где и начнётся самое интересное - там ждут её девочки с Голода!
Разумеется, это ещё не ВСЁ! На локациях также придётся ей встретиться с Бароном, Глебом и Гансом с квеста «IMMORTALITAS», которые не только устроят ей ГЕНОЦИД, но и эротично станцуют у шеста!!!

Уууууух, Ребята!!! Очень хочется надеяться, что она останется довольна!!! И натерпится такого СтраХа, которого ещё не испытывала ни на одном квесте!

Удачи ей!!!
Делай людям добро и... бросай его в воду!
Правила форума

Дикий Ангел
Обзорная команда MAD-XapтС
Обзорная команда MAD-XapтС
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дикий Ангел » 13 дек 2017, 10:40

Ну что, друзья...
Прошло уже 2 недели, а я вот только сейчас готова рассказать про свои ощущения от того самого дня, в который меня угораздило родиться. Почему угораздило?
А потому что я уж никак не думала, что отмечать свой день рождения я буду вот ТАКИМ образом

Нет, я, конечно же, подозревала, что Фефочка просто так не оставит то, что сделали с ней в ее день рождение по моей просьбе и будет мне мстить, но я никак не могла догадаться, где именно мне подадут это «холодное блюдо». И я уже где то за месяц «до» перестала спокойно спать, глаз периодически дергался, ну и любопытство добивало меня с каждым днём все больше и больше)))!

И вот день Х настал!!! С самого утра мне не работалось и вообще не сиделось на месте. Время тянулось так медленно, что иногда казалось, что оно вообще не движется. А Фефочка молчит...притихла...инструкций не даёт. «Работай себе спокойно до 17 30» говорит. Ага, спокойно?! ну-ну. В общем нервы мои сдали, и я свалила с работы раньше, но потом все таки пришлось вернуться к назначенному времени. И что же я вижу???!!!! На лавке мёрзнет и материться старенькая Бабушка!!! Дорогая моя Глафира Аркадьевна!!! И как оказалось, сначала бабулька под окнами гуляла и сверлила глазами окна, а потом в офис зашла меня искать. Коллеги мои до сих пор косо на меня посматривают)))). Им не понять, зачем за мной в мой день рождение пришла скрюченная старушка

Честно говоря, когда я увидела Глафиру, то немного расслабилась. Она ж мне родной человек! Мы столько времени жили в одной мрачной квартирке, сколько душ она мне в своё время заманила, что я никак не могла подумать, что что то может пойти не так. Вот дура я, блин...
Поехали мы в общем на метро хрен знает куда и хрен знает зачем))). По пути ещё Ведьмочку одну прихватили. Едем, выходим, идём, холодно, страшно, бабка загадками какими то говорит... про квест какой то, говорит что то про какую то Грань, что со мной вместе проходить его будет. Я уже ничего не понимаю, запуталась окончательно и не заметила, как мы в подвале оказались с Глафирой вдвоём.

Вот честно! Стою и осознаю, что на квесте, но на каком- хоть убейте меня, не понимаю! А бабка ещё издевается: «какая из тебя нахрен обзорщица, если ты даже не знаешь, что здесь находится»
Карга старая ...

Стоим, ждём, пока запустят, только нет никого... Пошла моя Глафира выяснять, в чем дело, пропала из виду... поворачиваюсь и я, значит, к выходу... и вот тут начинается Пиздец!!!!!!!! Простите, никогда не использую мат в обзорах, но по другому в данном случае мне ситуацию не описать...
Меня похитили в прямом смысле этого слова. Скрутили, замотали, обездвижили, засунули и увезли. Я только слышала жуткие крики бабки мне вслед, мол «куда потащили!!!! Верните»
Не помню, сколько ехали, но на тот момент казалось, что ооооочень долго! Ничего не вижу, не понимаю, только чувствую, чувствую, что мне настал конец. Я умру в свой собственный день рождения . Охренительная перспектива!!!!!!!!

Но прежде, чем отправиться на тот свет, мне предстояло пройти ...цать кругов Ада. И началось все с того, что я очухалась в полной темноте на полу с завязанными глазами. И лучше бы я их не открывала. Передо мной стоит женщина в окровавленном платье... ЖЕНЩИНА!!!!!! АКТРИСА!!!!!! Бляяяя, за что???!!!!!!!!!!

Все, до меня начинает доходить ...
Я на квесте!!! Это мистика!!! Здесь актрисы! И это, сукаааа, СОЛО!!!!!!!!!!! Ну конечно, как я сразу не догадалась...Мои дорогие друзья прекрасно знают, чего я боюсь. И они не оставили это без внимания. Но ладно, я понимаю, что из этого можно выбрать что то одно. Но собрать все мои страхи в одно!!!!!!!! За что, ребята? Что я такого плохого вам сделала ??
Не знаю, каким образом я смогла взять себя в руки и пойти вперёд из первой локации, но я пошла. Наверное, дикий интерес, «а что же будет дальше», взял верх над страхом.

А дальше, как в тумане... Шикарная и очень опасная Вампирша, от вида которой реально мурашки по коже бегают. И не дай Бог ей перечить))))

Его Величество, Барон!!! Один из моих любимых персонажей. Я безумно рада была его видеть там, мне стало спокойнее, но это ощущение было обманчиво))). Через минуту после нашей встречи я пожалела об этом

Ганс!!!! Любимая моя Кусака!!!! Мне показалось, что в тот вечер он был особо голодный

Сумасшедший маньяк, он же мой похититель, до боли знакомые «вертолёты» и охренительный, грамотный, чумовой контакт

О том, что это был Голод, я поняла только тогда, когда очнулась, лёжа на полу в мешке. Но на этот раз это было уже не в Аду, а в очень уютном местечке, где меня уже ждали мои ребятки

Описывать весь тот беспредел, который творился на Голоде, нет никакого смысла, да я и не помню толком. Я просто потеряла связь с реальностью, и теперь такое ощущение, что все это было не со мной...
Но я скажу одно: это было НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!!
Друзья мои дорогие!!!! Я безумно рада тому, что вы у меня есть! Вы просто сделали мой день!!!! Я благодарна всем, кто принимал участие в организации этого Сумасшествия!!!!! Лучше я себе и представить не могла
Я была очень рада видеть вас всех!!!! Спасибо ещё миллион раз! Вы самые лучшие !!!!!!!

PS: как хорошо, что день рождение только раз в году
Но меня успокаивает то, что у вас тоже будут дни рождения
Я буду мстить, моя фантазия безгранична

Изображение

Изображение

Вернуться в «Встречи и мероприятия Клуба»